Общий рейтинг

Место Клуб Тренер Город Очки
1 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 851
2 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 848
3 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 764
4 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 730
5 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 695
6 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 676
7 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 557
8 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 517
9 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 513
10 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 506
11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 479
12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 470
13 R.E.D. Голицына Ольга Москва 462
14 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 461
15 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 455
16 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 446
17 Центр танца РитмИкс Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 427
18 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 417
19 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 393
20 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 379
21 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 375
22 КУНЦЕВО Кузнецова Светлана Геннадьевна Москва 363
23 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 350
24 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 343
25 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 319
26 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 308
27 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 306
28 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 287
29 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 285
30 Антарес Гордеева Ирина Саранск 284
31 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 272
32 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 270
33 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 257
34 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 243
35 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 238
36 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 237
37 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 234
38 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 232
39 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 226
40 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 224
41 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 221
42 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 220
43 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 216
44 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 214
45 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 208
46 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 205
47 Джайран Луцко Екатерина Москва 204
48 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 196
49 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 174
50 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 163
51 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 162
52 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 157
53 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 156
54 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 154
55 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 153
56 Katrin Солпанова Екатерина Москва 151
57 Right Step Попов Артём Тимашевск 149
58 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 145
59 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 144
60 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 142
61 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 139
62 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина, Ксения и Евгения. Дзержинск 137
63 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 127
64 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 122
65 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 120
66 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 119
67 Insijam Latifa Nejim Москва 114
68 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 108
69 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 106
70 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 103
71 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 102
71 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 102
73 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 101
74 DCS Oriental Кононенко Алина Краснодар 100
74 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 100
76 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 98
76 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 98
78 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 96
78 Сахара Селегенева Елена Волгоград 96
80 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 94
80 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 94
80 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 94
83 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 92
83 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 92
85 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 91
86 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 90
86 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 90
88 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 89
89 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 88
90 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 87
90 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 87
92 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 86
93 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 85
93 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 85
95 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 84
96 DCS Игнатенко Евгений Краснодар 83
97 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 82
98 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 81
98 Street Style Куровская Дарья Куровский Алуксандр Москва 81
100 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 78
101 СССТ Хобби-Шанс Светлана Ставицкая, Ксения Ставицкая Родники 77
102 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 75
103 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 74
103 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 74
103 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 74
106 "Камелия" Бакаева Мавлия Астрахань 73
106 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 73
108 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 71
108 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 71
108 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 71
111 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 70
112 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 69
113 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 67
114 Гарем Щукина Анна Краснодар 66
115 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 64
115 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 64
117 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 62
118 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 61
119 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 60
120 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 59
120 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 59
120 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 59
123 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 58
123 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 58
123 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 58
126 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 56
127 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 55
127 55
127 Школа Восточного Танца Самира Агаркова Анастасия Михайловна Белово 55
127 Айvengo Людмила Лях Москва 55
131 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 54
132 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 52
132 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 52
134 Динамо Юрьева Вера Москва 50
134 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 50
136 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 49
137 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 48
137 EDS Мосякина Сабина Москва 48
137 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 48
137 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 48
137 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 48
137 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 48
143 Zafira Степанова Елена Нижний Новгород 47
144 Диамант Берина Олеся Евгеньевна Москва 46
144 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 46
144 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 46
144 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 46
148 Танцевальная студия Top Jam Ворожцова Елена Киров 45
148 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 45
150 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 44
150 VERBA Анастасия Верба Сочи 44
152 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 43
152 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 43
152 DANCEХАОС Козлов Иван Пермь 43
155 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 42
155 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 42
157 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 40
157 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 40
157 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 40
157 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 40
157 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 40
157 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 40
163 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 38
163 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 38
163 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 38
163 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 38
163 ФРИСТАЙЛ рук. Костенко Анна Костенко Анна, Ташкинова Елена Пермь 38
168 ФСТМО Чиракович Ивана Химки 37
169 Мотив Русак Юлия Викторовна Пушкин 36
169 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 36
169 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 36
169 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 36
173 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 35
173 Школа танцев ВОЗДУХ Захаренкова Анастасия Андреевна Брянск 35
175 DANCEХАОС & SmartyDance Козлова Юлия Пермь 34
175 Индивидуальный танцор Долматова София Долматова Юлия Волгоград 34
175 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 34
178 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 33
178 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 33
180 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 32
180 Sonata Dance Соколова Наталья Алексеевна Балашиха 32
182 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 30
182 Сухова Алина индивидуальный исполнитель Сухова Наталья Нижний Новгород 30
184 Студия Танцевального Спорта АКВАРЕЛЬ Крахмалева Н.В., Крахмалева М.Ю. Волжский 29
184 Студия развития и спорта HappyTime Смирнова Кристина Москва 29
186 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 28
186 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 28
186 Территория танца Матрикс Нужина Венера Казань 28
189 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 26
189 District13 Красилич Константин Михайлович Химки 26
189 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 26
189 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 26
189 Танцевальный коллектив Фантазия Карпова Ольга Викторовна Нижний Новгород 26
189 Юность Алёхина Ирина Саранск 26
189 Студия восточного танца Джумана Горецкая Анна Барнаул 26
189 Студия танца Lets dance Газенкампф Жанна Барнаул 26
197 Микс СПб Орлова Марина Санкт-Петербург 25
198 Subстанция Рыльщиков Станислав, Вылегжанин Владислав Азов 24
198 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 24
198 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 24
198 Индивидуальный танцор Беспалова Дарья Беспалова Ольга Москва 24
198 КАРНАВАЛ Краснодар Журавлева Татьяна Николаевна Краснодар 24
198 Детский клуб "Волна" Лаврентьева Алена Воронеж 24
198 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 24
205 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 23
205 ЦСКА Тимофте-Есенова Залина Викторовна Москва 23
205 Арт-клуб Гаврилова Анна Владимир 23
205 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 23
209 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 22
209 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 22
209 Гюльчатай Сатина Людмила Пущино 22
209 Индивидуальный танцор Комиссарова Варвара Комиссарова Варвара Нижний Новгород 22
209 Costa del Flamenco Сафина Лилия Иосифовна Москва 22
209 Школа восточного танца Ольги Пронинцевой Ольга Пронинцева Санкт-Петербург 22
215 Макс Дэнс Еремина Екатерина Москва 21
215 Victoria Студия спортивного танца Санодзе Виктория Михайловск 21
215 театр танца Домино Танчук Ольга Борисовна Энгельс 21
215 КАРАМЕЛЬ Руководитель Семагина Ирина, хореографы Заскалько Екатерина, Каргина Мария Александровна, Запелова Мария Сергеевна, Серов Иван Анатольевич Бор 21
215 МС Time! Эргашева Эльмира Отабековна Шуя 21
215 Танцевальная школа HD Докучаева Наталья Воронеж 21
215 Студия фламенко La Mirada Баклушина Анна Павловна Москва 21
222 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 20
222 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 20
222 Бахира Овчинникова Оксана Владимировна , Скляревская Анна Александровна Раменское 20
222 Индивидуальный танцор Жаркова Валерия. Жаркова Мария Валерьевна Нижний Новгород 20
222 OASIS DANCE Наталья Беккер Колтуши 20
227 Восточные сказки Домодедово Шершакова Лариса Домодедово 18
227 Студия танцев Лэйла Юлия Судакова-Зотова Нижний Новгород 18
227 Монплезир-Горбунки Дудник Ирина Александровна Горбунки 18
227 Злато Цаплина Елена, Цаплина Татьяна Ставрополь 18
227 Романова Алина индивидуальный танцор Романова Алина Нижний Новгород 18
227 Театр танца Эсфирь Алла Мадыгулова Жуковский 18
227 Падишах Зонова Елена Краснодар 18
234 ДАНСОК РИСКОВ ВИКТОР Москва 17
235 Студия танца Мастер Цымлякова Наталья Владиславовна Киров 16
235 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 16
235 Образцовый хореографический ансамбль кавказских танцев ЕРАЗАНК Аракелян Тегмине Аветисовна Курганинск 16
235 Индивидуальный танцор Молькова Марина Молькова Марина Шуя 16
235 Школа восточного танца "Ясмин" Васильева Олеся Астрахань 16
235 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 16
235 NASEEM Дроздова Ю.Ю. Мытищи 16
242 Виктория Стребков Владимир Балашиха 15
242 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 15
242 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 15
242 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 15
242 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 15
242 DANSOK Рисков Виктор, Кашаев Денис Нижний Новгород 15
242 Танцевально -акробатическая студия IDEALE Федорова Маргарита Витальевна Санкт-Петербург 15
249 10я Авеню Козловский Эдуард/ Кононова Ирина Ставрополь 14
249 Бисар Александра Шабрацкая, Белова Ольга Нижний Новгород 14
249 Индивидуальный танцор Стоева Анжелика Ясмин Аль-Асуан Тосно 14
249 Сундарам Альперович Екатерина Петрозаводск 14
249 ШСВТ Hayati Котова Анна Мытищи 14
249 АРБАТ Гасюнас Владислав Москва 14
255 Young Nation Супоненкова Вероника Москва 13
255 Танцевально-спортивный клуб Класс Белоножко Михаил Волгоград 13
255 Студия Современного Спортивного Танца "FREESTYLE" Шмелева Галина Воронеж 13
255 FREESTYLE J.B. Ядрышникова Юлия Пермь 13
259 Школа восточного танца ФЕЙРУЗ Cевара Исроилова Москва 12
259 ПМЦ Охта Носкова Назира Санкт-Петербург 12
259 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 12
259 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 12
259 Play Челомбиева Ольга Владимировна Воронеж 12
259 Qvarta Roma Qvarta Roma Москва 12
259 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 12
259 CHERRY Сергеева Ольга Барнаул 12
259 Школа восточных танцев ТАЛЬЯНА Котомина Марина Москва 12
259 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья Александровна , Иселов Алексей Николаевич Москва 12
259 Flash Dance Studio Protvino Малолетнев Илья Александрович Протвино 12
270 Студия современного танца Joy Step Батурова Ольга Николаевна Санкт-Петербург 11
270 SOUL SHINE Шевченко Наталья Александровна Санкт-Петербург 11
270 Студия танца "MARI DANCE." Шинман Мария Валерьевна Тюмень 11
270 Студия восточного танца Faimaris-dance Павловская Наталья Москва 11
270 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 11
270 Groove Creation Бочкарева Ольга Владимировна Москва 11
276 Образцовый спортивно-хореографический ансамбль ГРАЦИЯ Подкорытова Ольга Александровна Иваново 10
276 West Dance home Вяткин Михаил Нижний Новгород 10
276 Удалить коллектив 20200 Удалить Нижний Новгород 10
276 ФРИСТАЙЛ рук. Емельянова Екатерина Емельянова Екатерина, Ташкинова Елена Пермь 10
276 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 10
276 Индивидуальный танцор Копусова Юлия Копусова Юлия Нижний Новгород 10
282 Dance Life Феоктистова Юлия Алексеевна Краснодар 9
282 СВТ АМИНА (город Ковров) Цыганкова Яна Ковров 9
282 ансамбль эстрадного танца "Deprem" Семидоцкая Ольга Николаевна Тюмень 9
282 Enjoy of dance Фролова Ирина Щелково 9
282 Академия Игоря Крутого Новосельская Ангелина Борисовна Краснодар 9
282 Аль-Фарха Фархат Юлия, Павловская Наталья Москва 9
288 Студия танца ТРИАДА Уфимцева Марина Львовна Калининград 8
288 Индивидуальный исполнитель Пахомкина Наталья Пахомкина Наталья Нижний Новгород 8
288 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 8
288 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 8
288 школа современных танцев KeeptheMove Прокопенко Анастасия Сергеевна, Акинин Никита Сергеевич пгт Тайцы 8
288 Студия спортивного танца Assorti Ставрополь Алимова Оксана Николаевна Ставрополь 8
288 ЭДЕЛЬВЕЙС Лазукова Надежда Усть-Качка 8
288 РЭЙНА Акмалова Ландыш Казань 8
288 Индивидуальный танцор Лымарь Мария Сергеевна Москва 8
288 Студия танца En l air Данилова Наталья Олеговна Краснодар 8
288 Индивидуальный исполнитель Лобастеева Русалина Лобастеева Русалина Нижний Новгород 8
288 Образцовый коллектив Кузбасса театр-танца "Алиса" Агаркова Анастасия Белово 8
288 BLACK МАТРеШКА Кондрашова Василиса Москва 8
288 Индивидуальный танцор Кустова Алена Кустова Алена Шуя 8
288 Индивидуальный танцор Каримова Анастасия Каримова Анастасия Нижний Новгород 8
288 Студия Восточного Танца Шелковый путь Никитина Алена Обухово 8
288 Индивидуальный танцор Бриц Виктория Бриц Виктория Шуя 8
305 СИРАДЖ Полякова Елена Москва 7
305 Динамо- Пушкино Тукшаитова Фаина Пушкино 7
305 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 7
305 World Dance Гирич Роман Москва 7
309 Центр хореографии Ксении Шумихиной "Счастье" Кузьминская Ксения Владимировна Тюмень 6
309 Первый детский эстрадный центр Медведская Ирина Санкт-Петербург 6
309 Вдохновение Самарина Кристина Алексеевна Саранск 6
309 Индивидуальный танцор Вероника Грищук Шавкунова Алена Игоревна Краснотурьинск 6
309 Танцевальный центр "Dance Mix" Мальцев Денис Краснодар 6
309 Индивидуальный танцор Куликова Ксения Куликова Ксения Воронеж 6
309 Индивидуальный танцор: Гусева Светлана Светлана Гусева Москва 6
309 Индивидуальный танцор Шорохова Мария Шорохова Мария Шуя 6
309 Хореографический коллектив - Театр танца "Вива-Данс" Савин Максим Александрович Астрахань 6
309 Индивидуальный танцор Иванова Дарья Иванова Дарья Шуя 6
309 Студия восточного танца ZariNa и Центр Шаг вперёд Добросердова Наталья Владимировна Москва 6
309 Iskanderani1 Искандерова Елена Ростов-на-Дону 6
309 ИМПЕРИЯ Кузнецова Кристина Санкт-Петербург 6
309 Данс - Авеню Плюшко Лариса Нижний Новгород 6
309 FREESTYLE DANCE Сабина Ксения, Ташкинова Елена Пермь 6
309 Бриллиант Макарова Татьяна Александровна, Макарова Елена Анатольевна Волгоград 6
325 Студия танца БЛЕСК Масленникова Татьяна Валерьевна Краснодар 5
325 Школа танца STOMP Паши Эльми и Паши Дарья Симферополь 5
327 Индивидуальный танцор Посылкина Мария Посылкина Мария Нижний Новгород 4
327 АНТАРИС Кострикина Дарья, Хомяков Андрей Орёл 4
327 Студия танца ЛАДА Добрынина Ольга Краснодар 4
327 Школа танца Black lily Веретенникова Светлана Евгеньевна Ялта 4
327 Студия танца Brooklyn Максимчук Оксана Евгеньевна Ставрополь 4
327 DCS Туапсе Игнатенко Евгений, Куликов Геннадий Туапсе 4
327 Адреналин Яньшина Юлия Воронеж 4
327 Индивидуальный танцор Родина Алёна Родина Алёна Саранск 4
327 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 4
327 Индивидуальный танцор Сурина Анна Сурина Анна Нижний Новгород 4
327 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 4
338 "Леля" Мальцева Елена Ставрополь 3
338 Джамаль Аль Ракс Сидорова Наталия Москва 3
338 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 3
338 Armelle Лобода Анастасия Москва 3
338 Перспектива "Panda" Кузнецова Анастасия Романовна Москва 3
343 OE-DANCE Щипанова Ольга Апшеронск 2
343 Мега Dance Энергия Болтина Инна Владимировна Дзержинск 2
343 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 2
343 Puzzle Dance Palace Перминов Артем Алексеевич Санкт-Петербург 2
343 Wild Monkeys Старцева Надежда, Иркин Владислав Москва 2
343 KAMALY SOCHI Мацан Екатерина Сочи 2
343 Центр современной хореографии IDC Красильникова Марина Александровна Санкт-Петербург 2
343 ASSORTI Александра Проворнова Пушкин 2
343 ФРИСТАЙЛ рук. Фукс Валерия Фукс Валерия, Ташкинова Елена Пермь 2
343 ТЭВАНС Тиняков Иван Александрович Орёл 2
353 Ювента - Нижний Новгород Мазунова Анна, Тренер: Новинская Марина Нижний Новгород 1
353 E-DANCE PROJECT Лаптев Павел Владимирович Орехово-Зуево 1