Общий рейтинг

Место Клуб Тренер Город Очки
1 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 1126
2 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 851
3 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 848
4 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 730
5 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 711
6 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 695
7 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 676
8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 597
9 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 592
10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 557
11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 541
12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 540
13 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 522
14 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 517
15 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 511
16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 488
17 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 479
18 R.E.D. Голицына Ольга Москва 464
19 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 461
20 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 455
21 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 446
21 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 446
23 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 445
24 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 441
25 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 418
26 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 417
27 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 411
28 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 393
29 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 373
30 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 372
31 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 358
32 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 350
33 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 349
34 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 346
35 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 344
36 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 343
37 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 319
38 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 297
39 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 285
40 Антарес Гордеева Ирина Саранск 284
41 Джайран Луцко Екатерина Москва 280
41 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 280
43 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 273
43 Katrin Солпанова Екатерина Москва 273
45 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 272
46 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 259
46 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 259
48 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 257
49 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 249
50 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 246
51 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 243
52 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 242
53 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 236
54 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 224
55 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 223
56 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 221
57 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 217
57 Insijam Latifa Nejim Москва 217
59 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 216
60 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 214
61 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 213
62 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 208
63 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 205
64 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 196
65 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 192
66 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 186
67 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 173
68 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 170
69 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 163
70 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 162
71 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 159
72 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 156
73 Right Step Попов Артём Тимашевск 149
73 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 149
75 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 144
76 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 143
77 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 142
78 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 139
79 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 133
79 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 133
81 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 132
82 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 130
83 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 128
83 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 128
85 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 126
86 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 122
86 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 122
88 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 119
89 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 115
89 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 115
91 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 112
92 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 109
93 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 107
93 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 107
95 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 105
96 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 104
97 DCS Oriental Кононенко Алина Краснодар 103
98 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 101
99 Гарем Щукина Анна Краснодар 99
100 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 98
100 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 98
102 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 97
103 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 96
103 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 96
103 Сахара Селегенева Елена Волгоград 96
103 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 96
107 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 94
107 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 94
107 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 94
110 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 92
111 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 91
112 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 90
113 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 88
114 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 87
114 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 87
116 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 86
116 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 86
118 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 85
118 Sonata Dance Соколова Наталья Алексеевна Балашиха 85
120 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 84
121 DCS Серопян Ярослав Краснодар 83
122 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 81
122 Street Style Куровская Дарья Куровский Алуксандр Москва 81
122 Айvengo Людмила Лях Москва 81
125 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 79
126 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 78
127 СССТ Хобби-Шанс Светлана Ставицкая, Ксения Ставицкая Родники 77
128 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 76
129 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 75
129 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 75
131 EDS Мосякина Сабина Москва 74
131 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 74
133 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 73
133 Камелия Бакаева Мавлия Астрахань 73
133 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 73
136 Гюльчатай Сатина Людмила Пущино 72
136 72
138 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 71
138 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 71
140 Восточные сказки Домодедово Шершакова Лариса Домодедово 69
141 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 68
142 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 66
142 Территория танца Матрикс Нужина Венера Казань 66
144 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 64
144 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 64
144 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 64
147 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 63
148 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 62
149 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 61
149 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 61
151 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 60
151 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 60
151 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 60
154 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 59
155 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 58
155 Индивидуальный танцор Беспалова Дарья Беспалова Ольга Москва 58
155 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 58
155 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 58
155 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 58
160 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 57
161 Динамо Юрьева Вера Москва 55
161 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 55
161 Школа Восточного Танца Самира Агаркова Анастасия Михайловна Белово 55
164 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 54
165 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 53
166 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 52
166 Бахира Овчинникова Оксана Владимировна , Скляревская Анна Александровна Раменское 52
166 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 52
169 Танцевальная школа HD Докучаева Наталья Воронеж 51
170 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 50
170 КАРАМЕЛЬ Руководитель Семагина Ирина, хореографы Заскалько Екатерина, Каргина Мария Александровна, Запелова Мария Сергеевна, Серов Иван Анатольевич Бор 50
172 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 49
173 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 48
173 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 48
173 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 48
173 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 48
177 Диамант Берина Олеся Евгеньевна Москва 46
177 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 46
177 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 46
180 Танцевальная студия Top Jam Ворожцова Елена Киров 45
180 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 45
180 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 45
183 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 44
183 VERBA Анастасия Верба Сочи 44
185 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 43
185 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 43
185 DANCEХАОС Козлов Иван Пермь 43
185 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 43
185 Индивидуальный танцор Молькова Марина Молькова Марина Шуя 43
190 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 42
190 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 42
192 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 41
192 Студия Эсфира Артюхова Екатерина Александровна Орел 41
194 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 40
194 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 40
194 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 40
194 Романова Алина индивидуальный танцор Романова Алина Нижний Новгород 40
198 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 38
198 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 38
198 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 38
198 ФРИСТАЙЛ рук. Костенко Анна Костенко Анна, Ташкинова Елена Пермь 38
198 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 38
198 Alba Колядова Екатерина Тула 38
204 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 37
204 ФСТМО Чиракович Ивана Химки 37
206 Мотив Русак Юлия Викторовна Пушкин 36
206 Макс Дэнс Еремина Екатерина Москва 36
206 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 36
206 Сухова Алина индивидуальный исполнитель Сухова Наталья Нижний Новгород 36
210 Виктория Стребков Владимир Балашиха 35
210 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 35
210 Малика Смоленск Валерия Карепина Смоленск 35
210 Школа танцев ВОЗДУХ Захаренкова Анастасия Андреевна Брянск 35
214 DANCEХАОС & SmartyDance Козлова Юлия Пермь 34
214 Индивидуальный танцор Долматова София Долматова Юлия Волгоград 34
214 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 34
217 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 33
217 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 33
219 Студия Танцевального Спорта АКВАРЕЛЬ Крахмалева Н.В., Крахмалева М.Ю. Волжский 29
219 Студия развития и спорта HappyTime Смирнова Кристина Москва 29
219 Коллектив восточного танца Джада Гайфулина Анастасия Рафиковна Новочебоксарск 29
219 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 29
223 District13 Красилич Константин Михайлович Химки 28
224 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 26
224 Танцевальный коллектив Фантазия Карпова Ольга Викторовна Нижний Новгород 26
224 Юность Алёхина Ирина Саранск 26
224 Play Челомбиева Ольга Владимировна Воронеж 26
224 Студия восточного танца Джумана Горецкая Анна Барнаул 26
224 Студия танцев Lets Dance Газенкампф Жанна Барнаул 26
230 Студия танца Мастер Цымлякова Наталья Владиславовна Киров 25
230 Микс СПб Орлова Марина Санкт-Петербург 25
230 СВТ АМИНА (город Ковров) Цыганкова Яна Ковров 25
230 Индивидуальный танцор Жаркова Валерия. Жаркова Мария Валерьевна Нижний Новгород 25
234 Мега Dance Энергия Болтина Инна Владимировна Дзержинск 24
234 Студия танцев Лэйла Юлия Судакова-Зотова Нижний Новгород 24
234 Subстанция Рыльщиков Станислав, Вылегжанин Владислав Азов 24
234 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 24
234 КАРНАВАЛ Краснодар Журавлева Татьяна Николаевна Краснодар 24
234 Детский клуб "Волна" Лаврентьева Алена Воронеж 24
234 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 24
241 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 23
241 Мухаметзянова Эмилия Индивидуальный танцор Лиманская Евгения Орёл 23
241 ЦСКА Тимофте-Есенова Залина Викторовна Москва 23
241 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 23
241 Индивидуальный танцор: Гусева Светлана Светлана Гусева Москва 23
241 Арт-клуб Гаврилова Анна Владимир 23
241 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 23
241 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 23
249 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 22
249 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 22
249 Удалить коллектив 2325 Нет Нижний Новгород 22
249 Динамо- Пушкино Тукшаитова Фаина Пушкино 22
249 Costa del Flamenco Сафина Лилия Иосифовна Москва 22
249 Школа восточного танца Ольги Пронинцевой Ольга Пронинцева Санкт-Петербург 22
249 NASEEM Дроздова Ю.Ю. Мытищи 22
256 ЭДЕЛЬ ZEMFIRA studio Архинчеева Земфира Москва 21
256 Victoria Студия спортивного танца Санодзе Виктория Михайловск 21
256 театр танца Домино Танчук Ольга Борисовна Энгельс 21
256 ЦЭТ Жар-птица Жарикова Светлана Смоленск 21
256 МС Time! Эргашева Эльмира Отабековна Шуя 21
256 Студия фламенко La Mirada Баклушина Анна Павловна Москва 21
262 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 20
262 ДАНСОК РИСКОВ ВИКТОР Москва 20
262 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 20
262 СТИ Шаг Вперёд Тычкова Олеся Васильевна Попова Анастасия Евгеньевна Брянск 20
262 Qvarta Roma Qvarta Roma Москва 20
262 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 20
262 Танцевальная студия "СахарОк" Ургина Дарья Николаевна Нижний Новгород 20
262 OASIS DANCE Наталья Беккер Колтуши 20
270 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 19
270 DANSOK Рисков Виктор, Кашаев Денис Нижний Новгород 19
272 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 18
272 Жар - Птица Соловьёва Анастасия Волоколамск 18
272 Монплезир-Горбунки Дудник Ирина Александровна Горбунки 18
272 Злато Цаплина Елена, Цаплина Татьяна Ставрополь 18
272 Iskanderani1 Искандерова Елена Ростов-на-Дону 18
272 Театр танца Эсфирь Алла Мадыгулова Жуковский 18
272 Падишах Зонова Елена Краснодар 18
279 Индивидуальный танцор Куликова Ксения Куликова Ксения Воронеж 17
279 ШСВТ Hayati Котова Анна Мытищи 17
279 Школа восточных танцев ТАЛЬЯНА Котомина Марина Москва 17
282 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 16
282 Индивидуальный танцор Шорохова Мария Шорохова Мария Шуя 16
282 Образцовый хореографический ансамбль кавказских танцев ЕРАЗАНК Аракелян Тегмине Аветисовна Курганинск 16
282 Индивидуальный танцор Кустова Алена Кустова Алена Шуя 16
282 Школа восточного танца "Ясмин" Васильева Олеся Астрахань 16
282 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 16
288 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 15
288 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 15
288 Enjoy of dance Фролова Ирина Щелково 15
288 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 15
288 Танцевально -акробатическая студия IDEALE Федорова Маргарита Витальевна Санкт-Петербург 15
293 10я Авеню Козловский Эдуард/ Кононова Ирина Ставрополь 14
293 Бисар Александра Шабрацкая, Белова Ольга Нижний Новгород 14
293 Индивидуальный танцор Стоева Анжелика Ясмин Аль-Асуан Тосно 14
293 Сундарам Альперович Екатерина Петрозаводск 14
293 АРБАТ Гасюнас Владислав Москва 14
293 Индивидуальный исполнитель Лобастеева Русалина Лобастеева Русалина Нижний Новгород 14
293 Танцевальная Организация Краснодарского края Краснодар 14
300 Студия восточного танца "Жемчужина" Скибо Марина Владимировна Брянск 13
300 Young Nation Супоненкова Вероника Москва 13
300 Танцевально-спортивный клуб Класс Белоножко Михаил Волгоград 13
300 Студия Современного Спортивного Танца "FREESTYLE" Шмелева Галина Воронеж 13
300 FREESTYLE J.B. Ядрышникова Юлия Пермь 13
300 Acrodance Hanna Котрасова Виктория Ярославль 13
300 Шафран Спб Иванова Галина Санкт-Петербург 13
307 Школа восточного танца ФЕЙРУЗ Cевара Исроилова Москва 12
307 Индивидуальный танцор Посылкина Мария Посылкина Мария Нижний Новгород 12
307 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 12
307 ПМЦ Охта Носкова Назира Санкт-Петербург 12
307 Индивидуальный танцор Гончар Полина Гончар Полина Воронеж 12
307 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 12
307 СИРАДЖ Полякова Елена Москва 12
307 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 12
307 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 12
307 Студия восточного танца ZariNa и Центр Шаг вперёд Добросердова Наталья Владимировна Москва 12
307 CHERRY Сергеева Ольга Барнаул 12
307 Flash Dance Studio Protvino Малолетнев Илья Александрович Протвино 12
319 Студия современного танца Joy Step Батурова Ольга Николаевна Санкт-Петербург 11
319 SOUL SHINE Шевченко Наталья Александровна Санкт-Петербург 11
319 Студия танца БЛЕСК Масленникова Татьяна Валерьевна Краснодар 11
319 Студия танца "MARI DANCE." Шинман Мария Валерьевна Тюмень 11
319 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 11
319 Студия восточного танца Faimaris-dance Павловская Наталья Москва 11
319 ТЭВАНС Тиняков Иван Александрович Орёл 11
319 Groove Creation Бочкарева Ольга Владимировна Москва 11
327 Образцовый спортивно-хореографический ансамбль ГРАЦИЯ Подкорытова Ольга Александровна Иваново 10
327 West Dance home Вяткин Михаил Нижний Новгород 10
327 "Данс-кураж" Гримм Мария Александровна Москва 10
327 Оксана Шиманская Шиманская Оксана Санкт-Петербург 10
327 Удалить коллектив 20200 Удалить Нижний Новгород 10
327 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 10
327 СВТ Самира Ходжоян Мария Олеговна Орел 10
327 ФРИСТАЙЛ рук. Емельянова Екатерина Емельянова Екатерина, Ташкинова Елена Пермь 10
327 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 10
327 Свободный клуб (удалить) - Нижний Новгород 10
327 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 10
327 Джета Белякова Евгения Александровна Мытищи 10
339 Dance Life Феоктистова Юлия Алексеевна Краснодар 9
339 ансамбль эстрадного танца "Deprem" Семидоцкая Ольга Николаевна Тюмень 9
339 Академия Игоря Крутого Новосельская Ангелина Борисовна Краснодар 9
339 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Смоленск 9
339 Аль-Фарха Фархат Юлия, Павловская Наталья Москва 9
339 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 9
345 Студия танца ТРИАДА Уфимцева Марина Львовна Калининград 8
345 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 8
345 Индивидуальный исполнитель Пахомкина Наталья Пахомкина Наталья Нижний Новгород 8
345 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 8
345 школа современных танцев KeeptheMove Прокопенко Анастасия Сергеевна, Акинин Никита Сергеевич пгт Тайцы 8
345 Студия спортивного танца Assorti Ставрополь Алимова Оксана Николаевна Ставрополь 8
345 ЭДЕЛЬВЕЙС Лазукова Надежда Усть-Качка 8
345 РЭЙНА Акмалова Ландыш Казань 8
345 Индивидуальный танцор Лымарь Мария Сергеевна Москва 8
345 Студия танца En l air Данилова Наталья Олеговна Краснодар 8
345 Образцовый коллектив Кузбасса театр-танца "Алиса" Агаркова Анастасия Белово 8
345 BLACK МАТРеШКА Кондрашова Василиса Москва 8
345 Индивидуальный танцор Каримова Анастасия Каримова Анастасия Нижний Новгород 8
345 Студия Восточного Танца Шелковый путь Никитина Алена Обухово 8
345 Индивидуальный танцор Бриц Виктория Бриц Виктория Шуя 8
360 World Dance Гирич Роман Москва 7
361 Центр хореографии Ксении Шумихиной "Счастье" Кузьминская Ксения Владимировна Тюмень 6
361 Первый детский эстрадный центр Медведская Ирина Санкт-Петербург 6
361 Вдохновение Самарина Кристина Алексеевна Саранск 6
361 Индивидуальный танцор Вероника Грищук Шавкунова Алена Игоревна Краснотурьинск 6
361 Танцевальный центр "Dance Mix" Мальцев Денис Краснодар 6
361 Хореографический коллектив - Театр танца "Вива-Данс" Савин Максим Александрович Астрахань 6
361 Индивидуальный танцор Иванова Дарья Иванова Дарья Шуя 6
361 ИМПЕРИЯ Кузнецова Кристина Санкт-Петербург 6
361 Данс - Авеню Плюшко Лариса Нижний Новгород 6
361 FREESTYLE DANCE Сабина Ксения, Ташкинова Елена Пермь 6
361 TapRuStep Садеков Ильяс Тагирович Москва 6
361 Бриллиант Макарова Татьяна Александровна, Макарова Елена Анатольевна Волгоград 6
373 Студия танца "Победа" Белова Айгуль Альбертовна Клин 5
373 Школа танца STOMP Паши Эльми и Паши Дарья Симферополь 5
373 E-DANCE PROJECT Лаптев Павел Владимирович Орехово-Зуево 5
373 Индивидуальный танцор Лисицына Екатерина Лисицына Екатерина Москва 5
377 АНТАРИС Кострикина Дарья , Хомяков Андрей Орёл 4
377 Студия танца ЛАДА Добрынина Ольга Краснодар 4
377 Школа танца Black lily Веретенникова Светлана Евгеньевна Ялта 4
377 Студия танца Brooklyn Максимчук Оксана Евгеньевна Ставрополь 4
377 DCS Туапсе Игнатенко Евгений, Куликов Геннадий Туапсе 4
377 Адреналин Яньшина Юлия Воронеж 4
377 Индивидуальный танцор Родина Алёна Родина Алёна Саранск 4
377 Индивидуальный танцор Сурина Анна Сурина Анна Нижний Новгород 4
385 "Леля" Мальцева Елена Ставрополь 3
385 Джамаль Аль Ракс Сидорова Наталия Москва 3
385 Индивидуальный танцор Здорова Валерия Евгеньевна Здорова Валерия Нижний Новгород 3
385 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 3
385 Armelle Лобода Анастасия Москва 3
385 Перспектива "Panda" Кузнецова Анастасия Романовна Москва 3
385 Студия современного танца "Спирит" Пенюкова Марина Брянск 3
392 OE-DANCE Щипанова Ольга Апшеронск 2
392 Puzzle Dance Palace Перминов Артем Алексеевич Санкт-Петербург 2
392 Wild Monkeys Старцева Надежда, Иркин Владислав Москва 2
392 KAMALY SOCHI Мацан Екатерина Сочи 2
392 Центр современной хореографии IDC Красильникова Марина Александровна Санкт-Петербург 2
392 ASSORTI Александра Проворнова Пушкин 2
392 ФРИСТАЙЛ рук. Фукс Валерия Фукс Валерия, Ташкинова Елена Пермь 2
399 Ювента - Нижний Новгород Мазунова Анна, Тренер: Новинская Марина Нижний Новгород 1