Общий рейтинг

</
Место Танцор Возраст Клуб Тренер Город Очки
1 Лосева Юлия 10 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 732
2 Котова Анастасия 13 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 658
3 Лосева Ольга 10 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 604
4 Лобанова Полина 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 586
5 Сахарова Юлия 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 553
6 Елистратова Бажена 14 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 508
7 Колесникова Алина 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 479
8 Вилкова Анастасия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 459
9 Гаджибабаева Сабина 19 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 454
10 Савкуцан Елизавета 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 452
11 Примак Лилия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 429
12 Татаринцева Валерия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 379
13 Демченко Анастасия 14 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 375
14 Акопян Арина 11 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 371
14 Таланина Полина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 371
16 Александрова Яна 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 364
17 Обухова Яна 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 359
18 Углова Олеся 30 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 352
19 Снитко Полина 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 328
20 Соловей Екатерина 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 324
21 Алферова Валерия 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 317
22 Елистратова Дарья 14 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 313
23 Глущенко Ксения 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 306
24 Пасечник Елизавета 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 304
25 Резник Дарина 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 299
26 Джалилова Эсмира 21 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 296
27 Морозова Варвара 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 284
28 Сметанина Александра 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 282
29 Ерофеева Ульяна 17 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 281
30 Ерохина Вероника 12 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 280
31 Павлова Ульяна 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 279
32 Касько Мирослава 11 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 278
33 Лапина Александра 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 275
34 Салтыкова Эльвира 14 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 272
34 Чернова Анастасия 14 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 272
36 Никитина Кристина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 270
37 Горячев Максим 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 269
38 Барабаш Виктория 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 268
39 Шепелева Анна 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 265
40 Мустафина Регина 15 Территория танца Матрикс Kazan Нужина Венера Владимировна ,Тихонова Флюра Хамматовна Казань 263
41 Москалева Ангелина 16 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 258
41 Куприкова Татьяна 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 258
43 Елизавета Лидовская 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 257
44 Чуприна Яна 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 256
44 Амбросимов Михаил 9 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 256
46 Комиссарова Варвара 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 254
47 Чурсинова Софья 11 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 245
48 Молькова Марина 16 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 244
49 Сауткина Светлана 8 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 241
50 Лопатина Арина 10 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 240
51 Шелухина Ульяна 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 239
52 Дубинкина Ульяна 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 238
53 Кибкало Мария 11 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 232
54 Масальская Надежда 17 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 230
55 Савченко Александра 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 228
56 Кудряшова Ангелина 49 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 227
57 Смирнова Анастасия 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 226
57 Долганова Виктория 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 226
59 Терехова Милана 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 225
60 Марфенко Виктория 16 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 224
60 Волкова Полина 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 224
60 Бриц Виктория 14 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 224
63 Чернецова Ариадна 8 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 223
64 Криворотова Милана 13 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 222
65 Толмачёва Ксения 8 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 221
65 Рощенко Полина 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 221
67 Деденева София 12 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 219
68 Запенкова Мария 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 217
69 Муравьева Алина 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 214
69 Горбовская Елизавета 13 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 214
71 Верхотурова Лия 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 213
72 Курьина Мария 10 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 211
73 Смирнова Анастасия Игоревна 16 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 210
73 Лыкова Александра 12 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 210
75 Игонина Мария 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 208
75 Копусова Юлия 13 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 208
77 Бочарова София 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 207
77 Мацнева Екатерина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 207
77 Зеленовская София 15 Территория танца Матрикс Kazan Нужина Венера Владимировна ,Тихонова Флюра Хамматовна Казань 207
80 Литовка Вероника 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 205
80 Блинникова Ульяна 9 R.E.D. Голицына Ольга Москва 205
80 Жихор Катарина 13 Индивидуальный танцор Жихор Катарина Жихор Катарина Волгоград 205
80 Стребкова Эвелина 11 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 205
80 Елизавета Орлова 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 205
85 Чепурко Виктория 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 202
86 Васюкова Олеся 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 199
87 Кудинова Марина 14 R.E.D. Голицына Ольга Москва 198
88 Константинова Полина 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 197
89 Кабанова Алеся 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 195
90 Белозерских Полина 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 194
91 Волкова Александра 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 193
92 Матанцева Дарья 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 191
92 Кадулина Анастасия 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 191
92 Лежава София 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 191
92 Панькова Виктория 11 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 191
96 Васильева Дарья 14 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 190
96 Лазутченко Юлия 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 190
98 Козаева Милана 8 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 189
98 Иванова Кира 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 189
100 Бодунков Иван 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 188
101 Ветютнева Арина 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 186
101 Кравцова Александра 36 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 186
101 Ерошкина София 10 Katrin Солпанова Екатерина Москва 186
101 Демченко Дарья 6 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 186
105 Макартет Макар 9 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 184
106 Потапова Арина 10 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 182
107 Пескова Анастасия 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 181
108 Пушкова Мария 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 180
109 Федотова Ксения 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 179
109 Чернова Екатерина 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 179
109 Тарасова Мария 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 179
109 Бурина Анастасия 15 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 179
113 Филинова Илона 10 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 177
114 Смольникова Мария 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 176
114 Чернова Виктория 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 176
114 Григорьян Милана 9 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 176
117 Сизова Ксения 10 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 174
117 Игнатова Инга 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 174
117 Лысова Елизавета 12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 174
120 Обрядин Станислав 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 173
120 Четверикова Полина 11 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 173
122 Мишанина Алла 35 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 172
122 Свиридова Александра 14 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 172
124 Савицкая Анастасия 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 171
124 Грушковская Анна 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 171
126 Кнышева Алиса 11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 170
126 Шевцова Мария 9 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 170
126 Меркулова Маргарита 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 170
129 Комарова Алиса 11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 169
130 Капелько Алла 57 Сахара Селегенева Елена Волгоград 168
130 Мусина Аделина 16 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 168
130 Кривопуст Татьяна 10 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 168
130 Шпакова Екатерина 12 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 168
130 Калгина Вероника 14 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 168
135 Дмитровская Анастасия 13 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 167
135 Будущева Дарья 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 167
135 Зенина Лада 10 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 167
138 Петрова Нелли 11 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 166
138 Новичкова Олеся 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 166
140 Амелькина Ксения 32 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 165
140 Андреев Андрей 9 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 165
142 Прудникова София 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 164
143 Иванова Галина 56 Шафран Спб Иванова Галина Санкт-Петербург 163
143 Фомина Анна 15 Студия танца Эстреллато Таева Анастия Москва 163
143 Удодова Полина 13 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 163
143 Харина Мария 16 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 163
143 Балакший Ульяна 12 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 163
148 Шестакова Юлия 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 162
148 Лущик София 7 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 162
150 Оверченко Владимир 15 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 161
150 Макшакова Елизавета 15 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 161
150 Александров Марк 10 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 161
150 Мороз Маргарита 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 161
154 Гурякова Варвара 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 160
155 Галанина Анастасия 10 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 159
156 Гарцуева Алевтина 16 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 157
156 Туленкова Александра 5 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 157
156 Пескова Марина 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 157
156 Титова Александра 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 157
156 Попова Ульяна 14 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 157
161 Устенкова Мелания 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 156
161 Рыбакова Яна 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 156
163 Картунова Ульяна 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 155
164 Надршина Анастасия 15 Katrin Солпанова Екатерина Москва 154
164 Гордеева Елена 18 Антарес Гордеева Ирина Саранск 154
164 Рамазанова Динара 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 154
164 Приходько Любовь 12 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 154
168 Жирова Арина 17 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 153
168 Недоповз Анастасия 12 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 153
170 Ситник Екатерина 18 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 152
170 Кардашян Екатерина 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 152
170 Музыкина Анфиса 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 152
173 Чебану Нелли 19 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 151
173 Шконда Елена 38 Гарем Щукина Анна Краснодар 151
173 Шевченко Ева 9 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 151
176 Веренинова Анастасия 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 150
176 Капитонова Татьяна 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 150
176 Петросян Ангелина 13 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 150
179 Мартыненко Светлана 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 149
179 Петрова Ульяна 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 149
181 Лавренчук Кира 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 148
181 Антонова Дарья 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 148
181 Самойленко Алёна 15 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 148
181 Новоторцева Зоя 38 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 148
185 Быкова Александра 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 147
185 Болотова Олеся 17 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 147
185 Зима Алисия 10 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 147
185 Ефимова Дарья 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 147
189 Евдомашко Мария 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 146
189 Даньшина Екатерина 20 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 146
189 Матвеева Наталия 10 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 146
192 Меняйлова Алиса 9 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 145
192 Ляшенко Софья 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 145
194 Мищенко Полина 13 VERBA Анастасия Верба Сочи 144
194 Запорожец Анастасия 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 144
194 Малороссиянцева Ульяна 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 144
194 Акимова Виктория 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 144
194 Олина Полина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 144
199 Стеблецова Алена 12 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 143
199 Ганичева Аврора 10 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 143
199 Гудимова Злата 14 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 143
202 Левочкина Ольга 37 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 142
202 Макарова Виктория 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 142
204 Иванов Федор 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 141
204 Сюбаева Виктория 15 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 141
204 Петросян Милена 8 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 141
204 Енина Анастасия 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 141
204 Любченко Марина 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 141
209 Сербина Вероника 11 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 140
209 Курбацкая Дарья 11 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 140
209 Морозова Милана 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 140
212 Ковалева Ирина 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 139
212 Соколова Дарья 8 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 139
212 Щербакова Анна 45 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 139
212 Токарева Наталия 42 Insijam Latifa Nejim Москва 139
212 Студзинская Екатерина 10 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 139
212 Волкова Анна 16 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 139
212 Умнова Валерия 14 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 139
219 Джатдоев Данила 13 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 138
219 Перегудова Дария 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 138
219 Басова Татьяна Андреевна 12 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 138
222 Щерба Марк 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 137
222 Тележенко Полина 12 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 137
222 Колесникова Виталия 9 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 137
222 Хрякова Анастасия 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 137
222 Межуева Екатерина 16 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 137
222 Усенко Василиса 7 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 137
228 Дмитриенко Анна 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 136
228 Яцукова Анна 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 136
228 Овчинникова Татьяна 34 Гарем Щукина Анна Краснодар 136
228 Федорова Анастасия 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 136
228 Антонова Наталья 13 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 136
233 Нестеренко Ева 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 135
233 Колесникова Валерия 11 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 135
235 Солодовникова Полина 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 134
235 Климова Аделина 13 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 134
235 Демочко Татьяна 35 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 134
235 Нозимова Манижа 14 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 134
235 Борзова Анна 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 134
240 Лазобко Полина 11 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 133
240 Романова Анна 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 133
240 Королев Даниил 14 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 133
243 Нечитайло Алина 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 132
243 Цыганова Полина 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 132
243 Рыбочкина Маргарита 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 132
243 Денисова Арина 12 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 132
243 Горшкова Анна 23 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 132
243 Джабарова Диана 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 132
243 Карякина Виктория 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 132
250 Суханова София 15 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 131
250 Пантелеева Анастасия 20 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 131
250 Мисюра Даниил 11 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 131
250 Калашникова Александра 13 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 131
250 Лидовская Юлия 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 131
250 Гриднева Анна 15 R.E.D. Голицына Ольга Москва 131
256 Офлаз Милиса 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 130
256 Селезнева Ольга 34 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 130
256 Еремеева Ольга 11 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 130
259 Волобуева Дарья 7 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 129
259 Сухова Алина 15 Сухова Алина индивидуальный исполнитель Сухова Наталья Нижний Новгород 129
259 Мальцева Валентина 12 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 129
259 Губарева Валерия 14 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 129
259 Дубогрызова Софья 15 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 129
264 Спицына Ксения 11 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 128
264 Сомкина Вера 11 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 128
266 Иванькова Виктория 14 Падишах Зонова Елена Краснодар 127
266 Кохова Ксения 14 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 127
268 Умницына Дарья 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 126
268 Мирошниченко Алина 11 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 126
268 Шиманская Оксана 59 Оксана Шиманская Шиманская Оксана Санкт-Петербург 126
268 Мелешко Елизавета 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 126
268 Ромасева Лина 16 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 126
273 Федосова Наталья 42 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 125
273 Курасова Полина 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 125
273 Разина Валерия 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 125
273 Кузьмина Анастасия 16 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 125
277 Теплоухова Мария 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 124
277 Матвеенко Екатерина 11 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 124
277 Афанасьев Глеб 11 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 124
277 Беспалова Дарья 16 Индивидуальный танцор Беспалова Дарья Беспалова Ольга Москва 124
277 Яремчук Варвара 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 124
277 Ларин Артем 9 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 124
277 Ефимова Мария 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 124
277 Кирамова Самина 8 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 124
277 Бурьянова София 16 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 124
286 Плеханова Екатерина 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 123
286 Подистова Арина 13 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 123
286 Ларионова Диана 34 Гюльчатай Сатина Людмила Пущино 123
286 Балина Элина 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 123
286 Милосердова Снежана 16 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 123
291 Солопон Александра 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 122
291 Пчелинцева Алиса 10 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 122
291 Вакалов Семен 14 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 122
291 Говди Мария 12 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 122
291 Новикова Ксения 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 122
291 Близниченко Анастасия 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 122
297 Солонникова Полина 18 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 121
297 Эктова Дана 12 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 121
297 Садвакасова Доминика 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 121
297 Вавилова Кира 13 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 121
297 Никитенко Злата 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 121
302 Мильчакова Анастасия 34 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 120
302 Воробьева Арина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 120
302 Петросян Инесса 13 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 120
302 Лычагина Дарья 18 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 120
302 Гречковская Полина 9 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 120
307 Чернова Дарья 12 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 119
307 Борисова Лада 13 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 119
307 Говорова Арина 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 119
307 Головлева Николь 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 119
307 Соколова Анастасия 11 Коллектив восточного танца Джада Егорова Софья Новочебоксарск 119
312 Артемьева Валерия 18 Антарес Гордеева Ирина Саранск 118
312 Романова Полина 14 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 118
312 Еремин Ярослав 12 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 118
312 Кручинина Дарья 18 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 118
312 Хикматулина Дарья 14 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 118
317 Гуреева Виктория 8 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 117
317 Радченко Анастасия 17 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 117
317 Берина Олеся 40 Диамант Берина Олеся Евгеньевна Москва 117
317 Оверин Арсений 9 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 117
321 Степашов Лев 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 116
321 Лагутина Анна 13 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 116
323 Макарова Валерия 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 115
323 Герасимова Арина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 115
323 Годованец Марианна 11 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 115
326 Андросова Ксения 9 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 114
326 Романова Елена 42 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 114
326 Щипилло Анастасия 15 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 114
326 Разгуляева Маргарита 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 114
326 Бармина Маргарита 10 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 114
326 Мойкина Вероника 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 114
326 Спицына Анастасия 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 114
333 Гусева Александра 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 113
333 Матвеева Елизавета 10 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 113
333 Бунина София 6 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 113
336 Филонова Кристина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 112
336 Волкова Алина 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 112
336 Червова Вероника 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 112
336 Стрельник Софья 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 112
336 Попова Валерия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 112
336 Тарабанова Ксения 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 112
336 Лебедева Кира 12 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 112
336 Серова Евгения 7 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 112
336 Антонова Лидия 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 112
336 Ольга Васильева 33 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 112
346 Башмакова Олеся 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 111
346 Автомонова Антонина 16 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 111
346 Асоцкая Анна 10 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 111
346 Мишаткина София 15 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 111
346 Радивилко Алена 12 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 111
346 Кириллова Елизавета 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 111
346 Проказова Варвара 11 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 111
353 Тицкая Таисия 11 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 110
353 МЕЛКОЗЕРОВА КАМИЛА 14 РЭЙНА Акмалова Ландыш Казань 110
353 Петрова Анна 10 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 110
353 Путятина Анастасия 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 110
353 Лещенко Алена 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 110
353 Расторгуева Лада 16 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Расторгуева Лада Смоленск 110
359 Алешичкина Полина 14 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 109
359 Асаинова София 11 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 109
359 Жикина Ярослава 13 R.E.D. Голицына Ольга Москва 109
359 Сеуца Полина 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 109
363 Филатова Алина 16 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 108
363 Войнова Александра 13 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 108
363 Антропова Вероника 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 108
363 Масасина Мария 15 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 108
367 Гресь Кристина 26 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 107
367 Павленкова Любовь 15 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 107
367 Анкудинова Кира 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 107
370 Гуц Эмилия 10 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 106
370 Маркина Арина 15 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 106
370 Андреева Арина 10 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 106
370 Сауткина Юлия 15 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 106
370 Портнова Ольга 51 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 106
370 Кошкин Иван 12 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 106
370 Гордиенко Ника 17 PERSIA Волкова Анастасия Ростов-на-Дону 106
377 Зайцева Наталья 42 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 105
377 Селеменева Кристина 9 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 105
377 Бурдаева Светлана 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 105
377 Шевцова Евгения 36 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 105
377 Полякова Виктория 14 Антарес Гордеева Ирина Саранск 105
377 Омельченко Варвара 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 105
377 Забелло Мария 11 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 105
377 Зазымкина Ольга 31 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 105
377 Глотова Ксения 15 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 105
377 Моисеенко Анастасия 13 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 105
377 Шишкина Дарья 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 105
388 Агрба Алина 26 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 104
388 Болкунова Алена 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 104
388 Башмакова Елизавета 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 104
388 Комарь Полина 15 DCS Серопян Ярослав Краснодар 104
388 Маланчик Вероника 14 Падишах Зонова Елена Краснодар 104
388 Ханжина Дарина 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 104
388 Корепина Нина Николаевна 9 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 104
388 Ситникова Елена 22 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 104
388 Орлова Анна 11 Sonata Dance Соколова Наталья Алексеевна Балашиха 104
388 Радионова Елизавета 15 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 104
388 Трефилова Ирина 24 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 104
388 Макарова Кристина 15 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 104
400 Лукаш Лада 44 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 103
400 Улыбина Ульяна 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 103
400 Кондакова Варвара 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 103
400 Насимова София 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 103
400 Кислухина Арина 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 103
400 Андреева Екатерина 13 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 103
400 Гавришенко Елизавета 16 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 103
407 Косенко Екатерина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 102
407 Исупова Ирина 19 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 102
407 Рязанкина Александра 14 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 102
407 Маркова Алёна 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 102
407 Орлова Ольга. 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 102
407 Порядина Ариана 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 102
407 Шелайкина Ксения 14 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 102
407 Григорян Яна 11 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 102
407 Стоева Анжелика 52 Шафран Спб Иванова Галина Санкт-Петербург 102
407 Курдина Маргарита 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 102
407 Трубинова Кристина 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 102
407 Тихонова Мария 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 102
419 Карманова Варвара 14 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 101
419 Лохматова Арина 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 101
419 Майоров Максим 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 101
419 Мельник Юлия 24 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 101
419 Баженова Дарья 37 Джайран Луцко Екатерина Москва 101
419 Есикова Вероника 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 101
419 Кузина Станислава 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 101
426 Юсупова Татьяна 53 Сахара Селегенева Елена Волгоград 100
426 Кербунова Ирина 38 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 100
426 Прокудович Иван 11 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 100
426 Бердникова Александра 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 100
426 Дынина Анна Вячеславовна 12 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 100
426 Долуда Елизавета 10 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 100
426 Остапенко Ангелина 11 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 100
426 Ломакина Екатерина 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 100
426 Талащенко Анастасия 14 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 100
435 Мякишева Софья 12 Студия танца Эстреллато Таева Анастия Москва 99
435 Колгатина Эвелина 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 99
435 Ефимова Анастасия 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 99
435 Фаустова Ксения 11 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 99
435 Тюкина Любава 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 99
435 Пищухина Ангелина 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 99
435 Климова Валерия 14 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 99
442 Осипенко Анастасия 15 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 98
442 Кракова Александра 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 98
442 Чихутина Полина 11 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 98
442 Москальцова Софья 11 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 98
442 Павлоградская Мила 10 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 98
442 Анохова Диана 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 98
442 Аленина Кристина 15 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 98
442 Гаврикова Софья 15 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 98
442 Горобченко Ксения 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 98
442 Савинова Варвара 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 98
442 Махотина Софья 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 98
442 Таркинская Мария 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 98
442 Кокотчикова Дана 12 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 98
442 Куликова Анастасия. 15 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 98
456 Костькова Юлия 42 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 97
456 Балашова Мария 18 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 97
456 Бугаева Богдана 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 97
456 Артюхина Дарья 20 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 97
456 Требина Вероника 16 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 97
456 Архипова Елена 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 97
456 Карпова Елизавета 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 97
456 Зайцева Александра 12 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 97
464 Богданов Даниил 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 96
464 Кувшинова Варвара 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 96
464 Сидорина Анастасия 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 96
464 Порошина Анна 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 96
464 Козырева Вера 15 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 96
469 Певнева Дарья 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 95
469 Папина Мария 14 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 95
469 Демьянова Екатерина 37 Джайран Луцко Екатерина Москва 95
469 Федосова Софья 13 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 95
469 Малышенкова Елизавета 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 95
469 Носов Максим 9 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 95
469 Ломакина Эвелина 12 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 95
469 Поддубная Вероника 13 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 95
477 Солодовникова Дарья 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 94
477 Сорокина Оливия 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 94
477 Лямина Ульяна 11 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 94
477 Корчинская Эмилия 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 94
477 Никуличева Соня 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 94
477 Кулакова Екатерина 20 R.E.D. Голицына Ольга Москва 94
477 Францева Софья 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 94
477 Потапова Алиса 12 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 94
477 Ибадова Дарина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 94
477 Злобина Мария 14 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 94
477 Пампей Диана 13 Школа танца Black lily Веретенникова Светлана Евгеньевна Ялта 94
477 Филиппенкова Ангелина 17 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Расторгуева Лада Смоленск 94
477 Котельникова Кира 12 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 94
477 Постнова Алина 25 Джайран Луцко Екатерина Москва 94
477 Токтулатова Дария 23 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 94
492 Урбанович София 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 93
492 Шумонова Дана 16 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 93
492 Мизинюк Евангелина 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 93
492 Аванесян Анна 15 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 93
492 Диярова Ралина 11 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 93
492 Сушков Дмитрий 18 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 93
492 Лацыгина Кристина 36 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 93
492 Долматова Юлия 12 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 93
492 Боттомлей Виктория 15 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 93
492 Липатова Мария 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 93
492 Пироженко Анастасия 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 93
492 Бельчикова Мария 9 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 93
492 Наумов Алексей 10 DCS Серопян Ярослав Краснодар 93
505 Грибова Дарья 15 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 92
505 Саморукова Арина 13 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 92
505 Лидовская Елизавета 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 92
505 Бобова Виктория 14 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 92
505 Воронова Елизавета 18 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 92
510 Максутова Анастасия 17 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 91
510 Федорова Варвара 11 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 91
510 Латышева Виктория 16 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 91
510 Киндина Анастасия 7 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 91
514 Савинская Яна 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 90
514 Лемудкина Алена 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 90
514 Шамшиева Александра 11 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 90
514 Люкова Алиса 16 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 90
514 Лебедь Ксения 13 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 90
514 Пучкова Милана 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 90
514 Маликова Альвина 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 90
514 Костикова Алиса 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 90
514 Извеков Евгений 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 90
514 Аубакирова Зарина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 90
514 Гусева Ульяна 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 90
514 Анисимова Нелли 16 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 90
514 Купцова Анастасия 14 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 90
514 Симонова Юлия 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 90
514 Баранова Кира 9 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 90
514 Поддубный Артем 10 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 90
530 Мухаметзянова Эмилия 11 СЕРАФИМА Кондакова Серафима Орёл 89
530 Сумская Софья 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 89
530 Орлова Елизавета 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 89
530 Михайлюкова Наталия 12 R.E.D. Голицына Ольга Москва 89
530 Шарова Варвара 18 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 89
530 Стремоус Кристина 13 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 89
530 Колесова Виолетта 14 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 89
530 Мещанинова Полина 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 89
530 Пятина Екатерина 9 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 89
539 Отубаева Диана 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 88
539 Коваленко Ангелина 8 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 88
539 Савченко Анна 19 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 88
539 Хмелевская Татьяна 12 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 88
539 Манцурова Милена 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 88
539 Гладких Анна 15 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 88
539 Ростопко Милана 8 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 88
546 Курилова Виктория 11 Katrin Солпанова Екатерина Москва 87
546 Скрипка Иван 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 87
546 Лопатина Алина 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 87
546 Вислогузова Юлия 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 87
546 Шеломанова Ольга 12 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 87
546 Низовцева Екатерина 11 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 87
546 Кононенко Милана 9 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 87
553 Коробка Полина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 86
553 Кравцова Дарья 16 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 86
553 Лексина София 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 86
553 Винокурова Карина 8 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 86
553 Барвенова Таисия 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 86
553 Сальников Иван 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 86
553 Паустовойт Диана 15 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 86
553 Пшеничных Мария 14 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 86
553 Ильина Софья 11 ЖАДДИ Заборская Юлия Краснокамск 86
553 Пономарёва Мария 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 86
563 Вдовченко Виктория 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 85
563 Смирнова Вера 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 85
563 Слабунов Александр 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 85
563 Астафьева Виктория 14 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 85
563 Рудинская Майя 12 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 85
563 Зарипова Камила 9 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 85
563 Салова Дарья 13 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 85
563 Каверина Мария 15 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 85
563 Котова Таисия 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 85
563 Ашовская Анастасия 13 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 85
563 Шевякова Кристина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 85
563 Лагерева Виктория 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 85
575 Борисенко Елена 18 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 84
575 Ефименко Анна 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 84
575 Зима Татьяна 10 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 84
575 Гришенькина Дарья 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 84
575 Рязанова Лидия 30 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 84
575 Ткачева Анна 15 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 84
575 Зимникова Елизавета 13 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 84
575 Фролова Милена 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 84
575 Яскевич Дарья 14 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 84
575 Иванова Диана 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 84
575 Расех Сабрина 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 84
575 Чечулина Полина 9 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 84
575 Пепеляева Екатерина 7 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 84
575 Головлева Анастасия 10 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 84
589 Федотова Дарья 22 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 83
589 Макогонова Диана 11 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 83
589 Босовикова Александра 14 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 83
589 Латова Софья 9 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 83
589 Студзинская Мария 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 83
589 Брызгалова Мария 16 БРЫЗГАЛОВА МАРИЯ Брызгалова Ольга Пермь 83
589 Серова Дарья 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 83
589 Дворянкина Златаслава 12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 83
589 Никифорук Лилиана 9 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 83
589 Кривдина София 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 83
599 Моргун Марк 10 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 82
599 Шихметова Румина 13 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 82
599 Пилавова Мария 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 82
599 Долматова София 11 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 82
599 Шейкина Анна 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 82
599 Удалова Дарья 17 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 82
599 Сафонова Алиса 7 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 82
599 Колесникова Елизавета 6 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 82
599 Бель Ксения 8 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 82
599 Калинина Татьяна 7 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 82
599 Козлова Лилия 13 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 82
599 Смирных Варварва 12 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 82
599 Стебунова София 15 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 82
599 Кылосова Марианна 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 82
599 Зенов Иван 11 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 82
599 Кудрина Анастасия 6 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 82
599 Уханова Анастасия 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 82
599 Здорова Ева 7 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 82
599 Коптелова Валерия 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 82
618 Березина Кира 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 81
618 Мельникова Ева 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 81
618 Зорин Никита 19 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 81
618 Белякова Ева 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 81
618 Баскакова Мария 13 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 81
618 Виноградова Дарья 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 81
618 Алексеева Ева 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 81
618 Александрова Дарья 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 81
618 Кнурова Мария 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 81
618 Сечина Анастасия 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 81
618 Лутова Вероника 16 Street Style Куровская Дарья Москва 81
618 Федотовская Ирина 14 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 81
618 Манакова Карина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 81
618 Баянова Карина 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 81
618 Иванова Татьяна 14 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 81
633 Подъячева Карина 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 80
633 Полякова Анастасия 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 80
633 Емтыль Милана 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 80
633 Аблаева Диана 15 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 80
633 Денисова Варвара 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 80
633 Бурякова Вероника 12 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 80
633 Роженцова Мария 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 80
633 Соина Варвара 11 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 80
633 Кравцова Юлия 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 80
633 Григорьева Полина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 80
633 Димитриади Маргарита 5 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 80
633 Певзнер Захар 16 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 80
633 Ермолович Екатерина 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 80
633 Конькова Христина 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 80
633 Козловская Алина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 80
633 Семёнова Алиса 10 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 80
633 Донченко Ярослава 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 80
633 Пшеничная Арина 7 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 80
633 Зайчковская Виктория 14 Индивидуальный танцор Зайчковская Виктория Зайчковская Виктория Белгород 80
652 Волкова Мария 14 VERBA Анастасия Верба Сочи 79
652 Ветух Татьяна 9 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 79
652 Жданова Симона 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 79
652 Ситина Алена 15 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 79
652 Ковальчук Дарья Борисовна 14 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 79
652 Седова Екатерина 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 79
652 Новосельцева Злата 15 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 79
659 Новичкова Дарья 15 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 78
659 Иванова Анастасия 12 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 78
659 Козьменко Дарья 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 78
659 Самсонова Дарья 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 78
659 Панкратова Дана 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 78
659 Максименко Мария 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 78
659 Березина Анна 16 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 78
659 Жученко Валерия 14 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 78
659 Нарбутович Анна 56 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 78
659 Утова Диана 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 78
659 Соболева Анна 7 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 78
670 Лебедева Маргарита 14 Падишах Зонова Елена Краснодар 77
670 Черниченко Ева 11 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 77
670 Ефременко Арина 12 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 77
670 Суняйкина Таисия 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 77
670 Чувасова Анастасия 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 77
670 Афанасьева Ольга 29 Iskanderani1 Искандерова Елена Ростов-на-Дону 77
670 Перкова Юлия 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 77
670 Силагин Данил 14 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 77
670 Кузнецова Вероника 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 77
670 Ряснова Диана 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 77
670 Зайцева Кира 13 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 77
670 Дячук Анастасия 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 77
670 Низовцева Ксения 8 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 77
670 Струцкая Ксения 15 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 77
684 Подлипалина Василина 11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 76
684 Арутюнова Арина 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 76
684 Попова София 7 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 76
684 Колесова Анастасия 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 76
684 Башкирцева Ева 12 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 76
684 Щукина Виктория 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 76
684 Ермолаева Александра 13 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 76
684 Труфанова Ксения 13 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 76
684 Козицына Кристина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 76
684 Горшкова Елизавета 17 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 76
684 Балясная Ксения 16 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 76
684 Панасюк Арсений 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 76
696 Богданова Варвара 11 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 75
696 Артемова Алина 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 75
696 Серова Александра 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 75
696 Сацкова Ксения 15 Street Style Куровская Дарья Москва 75
696 Чертенкова Дарья 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 75
696 Богомолова Кристина 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 75
696 Балановская Анастасия 18 PERSIA Волкова Анастасия Ростов-на-Дону 75
703 Вислогузова Екатерина 15 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 74
703 Андриянова Олеся 16 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 74
703 Полухина Жанна 11 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 74
703 Ильин Михаил 8 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 74
703 Данилова Екатерина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 74
703 Лысенко Екатерина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 74
703 Лемудкина Екатерина 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 74
703 Архипова Анастасия 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 74
703 Быстранова София 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 74
703 Шилова Полина 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 74
703 Флоровская Александра 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 74
703 Дмитриева Виктория 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 74
703 Короткова Анастасия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 74
703 Сопова Екатерина Евгеньевна 11 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 74
703 Ойцева Марина 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 74
703 Димитриади Ксения 16 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 74
703 Ляшенко Георгий 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 74
703 Семенова Елена 52 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 74
703 Борисова Алиса 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 74
703 Безлепкина Любовь 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 74
703 Ахмедова Вероника 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 74
724 Маргарян Римма 18 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 73
724 Марченко Дарья 14 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 73
724 Кирилова Анастасия 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 73
724 Гордеева Регина 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 73
724 Костенко Полина 11 P A L M I R A ШВТ Заскалько Екатерина Бор 73
724 Петрова Ангелина 15 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 73
724 Скляренко Екатерина 35 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 73
724 Ксения Эмир 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 73
724 Коваленко Маргарита 10 AMOUAGE Лимарева Яна Сергеевна Ростов-на-Дону 73
724 Коробкова Виталина 10 Sonata Dance Соколова Наталья Алексеевна Балашиха 73
724 Мистрюкова Анастасия 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 73
724 Радашкевич Екатерина 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 73
724 Игнатьева Евгения 33 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 73
724 Медведь Ксения 9 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 73
724 Азнавурян Арина 15 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 73
739 Дегтярев Егор 16 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 72
739 Сапрыкина Анастасия 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 72
739 Андриян Лида 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 72
739 Рузаева Ксения 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 72
739 Кошик Валерия 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 72
739 Биккина Анна 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 72
739 Негро София 12 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 72
739 Попова Екатерина Сергеевна 9 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 72
739 Алексеенко Анастасия 13 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 72
739 Серенко Стефания 17 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 72
739 Жигалова Анастасия 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 72
739 Логинова Ксения 13 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 72
739 Барбашина Ирина 35 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 72
739 Кабакова Ульяна 7 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 72
739 Катунина Елена 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 72
739 Болдырева Софья 11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 72
739 Поддубная Дарья 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 72
756 Константиновская Маргарита 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 71
756 Стряпнина Дарья 14 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 71
756 Солонская Ярослава 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 71
756 Лозовая Лейла 51 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 71
756 Галимова Альмира 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 71
756 Киселева Софья 13 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 71
756 Хорольская Виктория 11 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 71
756 Гавина Алина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 71
756 Звягинцева Софья 12 Джайран Луцко Екатерина Москва 71
756 Мартьянова Анна 10 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 71
756 Федулова Софья 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 71
756 Пелли Виктория 14 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 71
768 Обухова Анастасия 10 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 70
768 Луганько Юлия 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 70
768 Черкезова Марина 14 Падишах Зонова Елена Краснодар 70
768 Онохина Таисия 11 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 70
768 Коварин Андрей 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 70
768 Равилов Тимур 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 70
768 Филенчик Мария 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 70
768 Парамонова Светлана 42 Сахара Селегенева Елена Волгоград 70
768 Шумилина Валерия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 70
768 Тверетинова Кира 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 70
768 Сакменова Полина 12 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 70
768 Лебедев Тимофей 11 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 70
768 Орлова Елизавета 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 70
768 Нурсултанова Диана 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 70
768 Савинова Полина 11 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 70
768 Бочкарева Елизавета 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 70
768 Синюк Елена 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 70
768 Qvarta Roma 62 Qvarta Roma Qvarta Roma Москва 70
768 Шапкина Алена 13 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 70
768 Шерегеда Лариса 49 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 70
768 Строителева Лола 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 70
789 Дыбова Ксения 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 69
789 Василенко Маргарита 11 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 69
789 Бутенко Арина 11 Падишах Зонова Елена Краснодар 69
789 Стебенькова Софья 15 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 69
789 Журавлева Карина 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 69
789 Правденкова Полина 13 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 69
789 Карагулян Анжелика 14 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 69
789 Плешкова Вероника 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 69
789 Сизихина Марго 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 69
798 Мацак Матвей 11 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 68
798 Климентьева Софья 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 68
798 Мешкова Варвара 11 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 68
798 Богомазова Ксения 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 68
798 Смирнова Анастасия 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 68
798 Турзина Мария 10 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 68
798 Рысич Ульяна 8 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 68
798 Лаптева Дарья 15 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 68
798 Белкина Анастасия 12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 68
798 Манаков Ярослав 15 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 68
798 Колесова Тамара 10 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 68
798 Тимофеева Полина 8 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 68
798 Никитина Мария 10 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 68
798 Петриченко Алена Максимовна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 68
798 Лаптева Мария 16 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 68
798 Дергач Арина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 68
798 Грушевская София 11 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 68
798 Киселева Светлана 52 Романсеро Юлия Пламс Москва 68
798 Коломацкая Марина 52 Iskanderani1 Искандерова Елена Ростов-на-Дону 68
798 Амирова Майя 6 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 68
798 Шакирова Анастасия 40 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 68
819 Баркова Елизавета 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 67
819 Иоффе Дарья 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 67
819 Григорян Шушаника 34 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 67
819 Милешина Сабина 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 67
819 Мирошниченко Диана 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 67
819 Хисамудинова Полина 9 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 67
819 Коренкова Анна 25 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 67
819 Бутырнова Диана 13 EDS Мосякина Сабина Москва 67
819 Овсепян Арусяк 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 67
819 Цой Дарина 9 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 67
819 Печникова Анастасия 15 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 67
819 Борисова Елизавета 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 67
819 Перевалова Мария 7 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 67
832 Гапоненко Александра 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 66
832 Наапетян Милана 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 66
832 Савицкая Анастасия 10 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 66
832 Пупкова Полина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 66
832 Чугунова Александра 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 66
832 Кузина Анна 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 66
832 Морина Кира 9 Индивидуальный танцор Морина Кира Морина Екатерина Сергеевна Ставрополь 66
832 Малиновская Надежда 33 P A L M I R A ШВТ Заскалько Екатерина Бор 66
832 Куликова Анастасия 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 66
832 Монахова Анна 35 Джайран Луцко Екатерина Москва 66
832 Вавилов Иван 20 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 66
832 Savenkova Vasilisa 9 Студия развития и спорта HappyTime Смирнова Кристина Москва 66
832 Джумаева Альвина 19 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 66
832 Евтодий София 18 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 66
832 Теплякова Екатерина 16 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 66
832 Вифлянцева Ариана 6 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 66
832 Акарцева Полина 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 66
832 Сёмочкина Инга 5 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 66
832 Яковенко Анастасия 18 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 66
832 Зарубина Полина 16 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 66
832 Макушева Яна 13 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 66
832 Солдатова Анастасия 15 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 66
832 Безрукова Кира 9 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 66
855 Кудинова Екатерина 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 65
855 Бастрыкина София 14 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 65
855 Шапоренко Елизавета 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 65
855 Карпенко Богдана 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 65
855 Шмелева Дарья 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 65
855 Орлова Виктория 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 65
855 Куйбина Светлана 15 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 65
855 Шубенок Екатерина 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 65
855 Бахвалова Ярослава 10 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 65
855 Громакова Екатерина 7 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 65
855 Смольская Вероника 14 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 65
855 Кошелева Инга 15 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 65
855 Грибова Екатерина 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 65
855 Семенова Анастасия 16 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 65
855 Наумова Дарья 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 65
855 Сагарьян Далия 14 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 65
855 Каданцева Екатерина 8 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 65
855 Кайрукова Дарина 17 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 65
855 Кайрукова Элина 17 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 65
874 Биль Дина 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 64
874 Машукова Диана 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 64
874 Хюппинен Тарья 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 64
874 Храмова Валерия 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 64
874 Москалёва Полина 19 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 64
874 Петрова Дарина 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 64
874 Родюкова Ксения 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 64
874 Яблочкина Виктория 17 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 64
874 Соломатина Любовь 20 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 64
874 Копытина Дарья 17 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 64
874 Куропятникова Валерия 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 64
874 Горбунова Надежда 40 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 64
874 Егоренко Даша 10 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 64
874 Юсупова Полина 11 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 64
874 Тарасова Мелисса 11 Сундарам Альперович Екатерина Петрозаводск 64
874 Юрманова Василина 14 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 64
874 Гимаев Павел 12 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 64
874 Биушкина Анна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 64
874 Плешков Гордей 10 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 64
874 Бычкова Дарья 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 64
874 Ивлева Варвара 9 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 64
874 Зеленова Елизавета 14 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 64
874 Пигина Варвара 8 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 64
874 Бартель Диана 9 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 64
874 Коломыцева Елизавета 10 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 64
874 Веремиенко Софья 16 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 64
874 Доказова Анна 26 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 64
874 Колпецова Юлия 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 64
874 Корешкова Елизавета 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 64
874 Таранова Анастасия Николаевна 8 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 64
874 Басова Мария Андреевна 7 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 64
905 Кузьмина Виктория 12 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 63
905 Яблокова Алена 8 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 63
905 Позоян Мелана 12 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 63
905 Клочкова Анастасия 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 63
905 Киселева Анастасия 12 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 63
905 Картавченко Софья 12 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 63
905 Янова Светлана 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 63
905 Вербовая Екатерина 19 Студия танца Мастер Цымлякова Наталья Владиславовна Киров 63
905 Анисимков Роман 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 63
905 Рудоманов Глеб 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 63
905 Павличенко София 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 63
905 Сайдашева Василина 12 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 63
905 Матяш Дарья 21 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 63
905 Пудова Варвара 14 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 63
905 Рейфферт Стефания 10 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 63
905 Бабич Милана 12 EDS Мосякина Сабина Москва 63
905 Рябухина Маргарита 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 63
905 Гоголева Дарья 10 ГОГОЛЕВА ДАРЬЯ Котельникова Светлана Пермь 63
923 Лупенко Эвелина 18 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 62
923 Шевцова Диана 8 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 62
923 Литвинков Кирилл 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 62
923 Пушкарёва Арина 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 62
923 Панфорова София 10 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 62
923 Вершкова Вероника 13 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 62
923 Шебанова Анастасия 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 62
923 Саюк Татьяна 13 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 62
923 Анисимова Вероника 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 62
923 Гаранжа Анастасия 15 Атлантика Раевская Мария Сергеевна Санкт-Петербург 62
923 Агапиева Анна 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 62
923 Сорокина Елена 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 62
923 Сундикова Екатерина 16 Антарес Гордеева Ирина Саранск 62
923 Мудрик Ксения 14 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 62
923 Стороженко Ксения 14 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 62
923 Черникова Юлия 10 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 62
923 Треногина Александра 12 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 62
923 Ходыкина Ольга 12 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 62
923 Емельяненко Олеся 15 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 62
923 Пупкова Маргарита 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 62
923 Чиханцова Владислава 6 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 62
923 Кизевич Екатерина 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 62
923 Тихонова Валерия 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 62
923 Аверина Александра 13 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 62
923 Малыгина София 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 62
923 Иванова Наталья 53 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 62
923 Вихор Александра 9 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 62
923 Шарунова Милена Сергеевна 12 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 62
951 Омельченко Софья 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 61
951 Спиридонова Ольга 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 61
951 Сергеева Василина 16 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 61
951 Звонарёва Анастасия 14 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 61
951 Смоляницкий Алексей 13 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 61
951 Такмакова Светлана 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 61
951 Каримова Сабина 10 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 61
951 Лаврищева Василиса 10 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 61
951 Литвинова Ангелина 15 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 61
951 Галл Елизавета 13 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 61
951 Шатилова Ольга 10 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 61
951 Гуркалова Анастасия 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 61
951 Хабарова Анастасия 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 61
951 Штыркина Марина 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 61
951 Старчикова Серафима 13 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 61
951 Терешонок Алена 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 61
951 Тимохова Виктория 10 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 61
951 Калинина Ксения 8 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 61
969 Зубова Ульяна 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 60
969 Кудалб Ксения 16 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 60
969 Щеглова Эмма 11 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 60
969 Кумалагова Алина 15 Ансамбль современной и спортивной хореографии Беркана Безверхова Ольга Сергеевна Владикавказ 60
969 Полякова Александра 8 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 60
969 Кешешян Эвелина 13 Бахира Sochi Досаева Юлия Сочи 60
969 Хомякова Кристина 8 КАРНАВАЛ Краснодар Журавлева Татьяна Николаевна Краснодар 60
969 Графова София 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 60
969 Ситковская Дарья 11 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 60
969 Кистень Дина 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 60
969 Синицын Филипп 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 60
969 Канус Алина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 60
969 Гулящев Дмитрий 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 60
969 Макарова Милана 14 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 60
969 Бородулина Полина 12 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 60
969 Кутловская Дарья 13 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 60
969 Сафронова Анастасия 14 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 60
969 Velkina Valeriya 10 Студия развития и спорта HappyTime Смирнова Кристина Москва 60
969 Лабаскина Екатерина 11 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 60
969 Сисина Алена 19 Zafery Мкртчян Саркис Георгиевич Санкт-Петербург 60
969 Умеренкова Василиса 17 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 60
969 Селяускин Егор 17 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 60
969 Конькова Валерия 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 60
969 Сагитова Софья 9 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 60
969 Шайхиева Ульяна  11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 60
969 Житаева Элина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 60
969 Улудинцева Екатерина 8 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 60
996 Коноплева Милана 13 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 59
996 Свистунова Юлиана 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 59
996 Калмыкова Алла 47 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 59
996 Степанова Ксения 10 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 59
996 Андреев Всеволод 11 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 59
996 Тужилкина Софья 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 59
996 Чернова Дарья 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 59
996 Терёшкин Альберт 16 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 59
996 Лукоянова Ольга 11 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 59
996 Мурашёва Александра 19 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 59
996 Широбокова Елизавета 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 59
996 Городнина Анна 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 59
996 Лаврентьева Александра 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 59
996 Бабаева Виктория 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 59
996 Асланян Арман 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 59
996 Марабаева Анна 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 59
996 Гуляева Ольга 47 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 59
996 Марьяпуу Анита-Мийа 24 R.E.D. Голицына Ольга Москва 59
996 Васильева Мария 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 59
996 Скорнякова Вероника 8 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 59
996 Чивилева Елизавета 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 59
996 Козлова Полина 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 59
996 Султантимирова Диана 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 59
996 Саранова Есения 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 59
996 Аристова Варвара 12 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 59
996 Нечитайло Павел 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 59
996 Лекомцева Елизавета 10 DCS Серопян Ярослав Краснодар 59
996 Левченко Ульяна 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 59
996 Сычева Мирра 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 59
996 Ковальчук Ульяния 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 59
996 Рыбакова Елизавета 11 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 59
1027 Макаренко Кристина 12 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 58
1027 Игнатенко Ярослав 14 DCS Серопян Ярослав Краснодар 58
1027 Петросян Катрин 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 58
1027 Завгородняя Доминика 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 58
1027 Трофимова Алина 15 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 58
1027 Маттеу Елизавета 9 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 58
1027 Чикачева Алина 16 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 58
1027 Дородных Надежда 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 58
1027 Гербик Елизавета 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 58
1027 Цыбуцынина Юлия 9 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 58
1027 Кузина Полина 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 58
1027 Агеева Алина 17 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 58
1027 Кабанова Анастасия 22 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 58
1027 Долгая София 8 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 58
1027 Захарова Дарья 16 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 58
1027 Шварцкопф Елизавета 17 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 58
1027 Шарапова Виктория 13 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 58
1027 Блинова Елизавета 15 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 58
1027 Басова Анна 9 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 58
1027 Кольцова Варвара 12 Восточный путь Кварталова Ольга Пушкино 58
1027 Хаирова Вероника 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 58
1027 Гронина Мария 10 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 58
1027 Криворучко Вероника 12 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 58
1027 Кручинина Людмила 67 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 58
1027 Фокина Валерия 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 58
1027 Тузовская Елизавета 7 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 58
1027 Долженко Даниэлла 10 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 58
1027 Комарова Софья 16 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 58
1027 Баженова Снежана 6 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 58
1027 Луцкова Ксения 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 58
1027 Александров Артем 19 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 58
1027 Харина София 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 58
1027 Фисенко Алина 10 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 58
1060 Климакова Дарья 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 57
1060 Лутовинин Илья 14 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 57
1060 Аретинская Карина 14 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 57
1060 Беева Анастасия 10 Динамо Юрьева Вера Москва 57
1060 Бусыгина Вера 60 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 57
1060 Яковлева Оксана 53 Школа восточного танца Ольги Пронинцевой Ольга Пронинцева Санкт-Петербург 57
1060 Гайланс София 12 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 57
1060 Сысуева Карина 11 Антарес Гордеева Ирина Саранск 57
1060 Бурлуцкая Антонина 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 57
1060 Лиханская Анастасия 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 57
1060 Подколзина Екатерина 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 57
1060 Игнатов Александр 14 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 57
1060 Кузалова Арина 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 57
1060 Болтова Алиса 9 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 57
1060 Гапеенкова Арина 17 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 57
1060 Гаврилова Милана 12 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 57
1076 Никитина Софья 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 56
1076 Обухова Полина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 56
1076 Холопцова Варвара 15 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 56
1076 Голуб Яна 14 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 56
1076 Тутова Анастасия 14 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 56
1076 Бурина Мария 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 56
1076 Афанасьева Варвара 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 56
1076 Новикова Дарья 17 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 56
1076 Проничева Полина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 56
1076 Эстрада Кабрера Наталья 36 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 56
1076 Секерина Вероника 12 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 56
1076 Ведищева Ксения 15 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 56
1076 Рубина Карина 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 56
1076 Павлова Арина 12 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 56
1076 Кухарева Софья Сергеевна 15 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 56
1076 Мкртычян Эвелина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 56
1076 Борзенкова Екатерина 17 R.E.D. Голицына Ольга Москва 56
1076 Игнатов Иван 17 R.E.D. Голицына Ольга Москва 56
1076 Демьянова Елизавета 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 56
1076 Кирсанова Дарья 9 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 56
1076 Петрова Екатерина 12 Ансамбль современной и спортивной хореографии Беркана Безверхова Ольга Сергеевна Владикавказ 56
1076 Крутских Анастасия 17 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 56
1076 Петухова Анастасия 15 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 56
1076 Ахметова Екатерина 15 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 56
1076 Федосова Анастасия Сергеевна 13 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 56
1076 Егорова Надежда 56 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 56
1076 Вербицкая Александра 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 56
1076 Гастюхина Ева 7 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 56
1076 Чежидова Екатерина 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 56
1076 Бугонина Виктория 11 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 56
1106 Агабекян Ануш 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 55
1106 Извекова Дарина 11 СЕРАФИМА Кондакова Серафима Орёл 55
1106 Тицкая Татьяна 10 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 55
1106 Антоненко Валерия 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 55
1106 Ионова София 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 55
1106 Белова Софья 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 55
1106 Симонов Игорь 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 55
1106 Немченко Виктория 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 55
1106 Тарабунова Софья 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 55
1106 Фелюшова Дарья 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 55
1106 Селезнева Полина 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 55
1106 Лялькина Евгения 13 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 55
1106 Сидякина Александра 21 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 55
1106 Агеева Алёна 11 ЭДЕЛЬ ZEMFIRA studio Архинчеева Земфира Москва 55
1106 Кулик Алена 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 55
1106 Авдеева Вероника 15 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 55
1106 Усова Елена 39 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 55
1106 Райлян Александра 8 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 55
1106 Ильясова Амина 16 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 55
1106 Анчкаева София 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 55
1106 Лештаева Елизавета 19 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 55
1106 Лысикова Мария 11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 55
1106 Васильченко Светлана 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 55
1106 Карманова Светлана 47 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 55
1106 Гвенцадзе Александра 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 55
1106 Дьячкова Алена 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 55
1106 Полтавская Софья 17 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 55
1106 Гофман Дарья 9 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 55
1134 Севрюкова Ева 9 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 54
1134 Башмакова Екатерина 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 54
1134 Янычек Кристина 14 DCS Серопян Ярослав Краснодар 54
1134 Поликанова Ольга 14 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 54
1134 Киреева Стелла 9 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 54
1134 Веселовский Василий 14 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 54
1134 Гапонец Анна 10 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 54
1134 Палагина Валерия 15 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 54
1134 Провкина Вера 15 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 54
1134 Бондаренко Мария 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 54
1134 Дмитриева Валерия 16 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 54
1134 Козлова Екатерина 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 54
1134 Екименко Анна 13 Stardance Савельева Оксана Батайск 54
1134 Дасшанова Аиша 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 54
1134 Любченко Екатерина 17 Юнистрим. Синанов Владислав Ростов-на-Дону 54
1134 Галка Татьяна 14 Iskanderani1 Искандерова Елена Ростов-на-Дону 54
1134 Лукьянченко Анастасия 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 54
1134 Кирюшкина Алена 14 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 54
1134 Филатова Мария 13 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 54
1134 Мартышова Юлия 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 54
1134 Супрон Алина 15 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 54
1134 Шилова Ангелина 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 54
1134 Яккар Анастасия 20 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 54
1134 Афанасьева София 11 NASEEM Дроздова Ю.Ю. Мытищи 54
1134 Сулим София 18 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 54
1134 Шевелева Элина 15 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 54
1134 Проскурина Арина 14 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 54
1134 Кардашова Анастасия 12 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 54
1134 Крахмалев Илья 12 Студия Танцевального Спорта АКВАРЕЛЬ Крахмалева Н.В., Короткова М.Ю., Коротков А.В., Баранова Е.М. Волжский 54
1134 Гребенщикова Кристина 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 54
1134 Пометова Анастасия 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 54
1134 Котельникова Екатерина 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 54
1134 Узеева Эвелина Евгеньевна 12 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 54
1134 Лагимахова Амелия 7 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 54
1134 Деренок Екатерина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 54
1134 Воробьева Алина 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 54
1134 Родионова Виктория 14 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 54
1134 Калюжина Анастасия 11 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 54
1172 Кочерга София 14 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 53
1172 Павлова Анастасия 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 53
1172 Мартынец Оксана 42 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 53
1172 Кузовкина Екатерина 15 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 53
1172 Ларионова Вероника 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 53
1172 Гагина Ирина 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 53
1172 Савельева Варвара 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 53
1172 Сафронова Дарья 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 53
1172 Савченкова Евангелина 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 53
1172 Коваль Анна 9 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 53
1172 Воробьева Елизавета 13 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 53
1172 Батенькина Кристина 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 53
1172 Потынга Полина 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 53
1172 Герасимова Алиса 9 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 53
1172 Хромцова Дарья 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 53
1172 Сорокина Юлия 18 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 53
1172 Валтышева Алина 11 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 53
1172 Зяблицкая Николь 12 "Данс-кураж" Гримм Мария Александровна Москва 53
1172 Барткайтис Эвелина 9 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 53
1172 Супряженко Лилия 10 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 53
1172 Ромашова Марина 63 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 53
1193 Бойко Марина 37 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 52
1193 Павлова Екатерина 17 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 52
1193 Литвинова Ольга 15 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 52
1193 Гусева Алина 11 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 52
1193 Чередниченко Ксения 11 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 52
1193 Скворцова Василиса 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 52
1193 Куркова Екатерина 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 52
1193 Бочкарёва Анна 16 P A L M I R A ШВТ Заскалько Екатерина Бор 52
1193 Боронина Александра 14 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 52
1193 Увизейе Дмитрий 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 52
1193 Карнушина Дарья 9 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 52
1193 Ивлева Анастасия 13 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 52
1193 Стребкова Юлиана 17 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 52
1193 Трофименко Юлия 16 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 52
1193 Рогозина София 8 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 52
1193 Филюнина Ксения 15 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 52
1193 Ющенко Алина 14 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 52
1193 Сёмина Валерия 16 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 52
1193 Шобик Ульяна 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 52
1193 Аванская Ольга 41 Insijam Latifa Nejim Москва 52
1193 Щемелева Ангелина 9 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 52
1193 Самородова София 12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 52
1193 Никитина Ангелина 17 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 52
1193 Кустова Алена 16 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 52
1193 Скворцова Валерия 12 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 52
1193 Ткач Валерия 12 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 52
1193 Пермякова Валерия 12 Dance Way Чиракович Ивана Химки 52
1193 Шубочкина Варвара Дмитриевна 13 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 52
1193 Строганова Елена 53 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 52
1193 Бологан Елизавета 16 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 52
1193 Чепурченко Софья 17 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 52
1193 Юрченко Елена 36 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 52
1193 Баранова Алина 17 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 52
1193 Ермакова Елизавета 15 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 52
1227 Соловьева Ангелина 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 51
1227 Некрасова Мария 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 51
1227 Мищенко Вениамин 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 51
1227 Давиденко Яна 15 Падишах Зонова Елена Краснодар 51
1227 Золина Дарья 18 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 51
1227 Пименова Евгения 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 51
1227 Сибирева Аделина 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 51
1227 Евсеева Александрина 20 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 51
1227 Черталева Арина 10 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 51
1227 Савкина Алина 12 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 51
1227 Макевнина Елена 7 Антарес Гордеева Ирина Саранск 51
1227 Шайхутдинова Ангелина 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 51
1227 Погора Елена 49 Джайран Луцко Екатерина Москва 51
1227 Калимбет Елизавета 24 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 51
1227 Артенян Афина 13 Адреналин Krd Поляков Александр Николаевич Краснодар 51
1227 Новикова Олеся 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 51
1227 Сафиулина Лидия 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 51
1227 Цеева Женевьева 6 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 51
1227 Шалдина Вероника 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 51
1227 Мирошникова Оля 27 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 51
1227 Кабуркина Полина 13 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 51
1248 Гутерман Владислав 12 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 50
1248 Щербаков Илья 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 50
1248 Романова Елена 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 50
1248 Хадагатле Алина 8 КАРНАВАЛ Краснодар Журавлева Татьяна Николаевна Краснодар 50
1248 Юфатова Эвелина 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 50
1248 Еремеева Эмилия 9 Динамо Юрьева Вера Москва 50
1248 Левицкая Екатерина 16 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 50
1248 Рыжкина Елизавета 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 50
1248 Зинякина Ольга 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 50
1248 Осокина Вероника 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 50
1248 Попкова Наталья 13 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 50
1248 Кореневская Ева 11 Akademia- клуб самовыражения Покалякина Ксения Александровна Москва 50
1248 Вышегородцева Виктория 15 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 50
1248 Марова Екатерина 12 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 50
1248 Кушнерева Татьяна 57 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 50
1248 Поленова Елизавета 10 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 50
1248 Кузнецова Мария 13 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 50
1248 Шахматова Арина 11 СВТ Ритмы востока Попова Елена Новосибирск 50
1248 Карабасова Алена 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 50
1248 Точилина Вероника 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 50
1248 Руденко Юлия 14 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 50
1248 Дементьева Алиса 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 50
1248 Скворчевская Валерия 13 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 50
1248 Рябых Екатерина 7 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 50
1248 Крахмалев Арсений 16 Студия Танцевального Спорта АКВАРЕЛЬ Крахмалева Н.В., Короткова М.Ю., Коротков А.В., Баранова Е.М. Волжский 50
1248 Саитова Саида 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 50
1248 Мамаева Альбина 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 50
1248 Суркова Ангелина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 50
1248 Кузнецова Ксения 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 50
1248 Шиманская Оксана 59 Шафран Спб Иванова Галина Санкт-Петербург 50
1248 Берзлапина Анастасия 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 50
1248 Горшенина София 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 50
1248 Охрименко Софья 12 Студия танца Жасмин-7 Валюнина Лариса Петровна Волгодонск 50
1248 Лучина Софья 6 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 50
1248 Цыбулина Диана 29 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 50
1248 Петелина Арина Павловна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 50
1284 Пустовалова Ангелина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 49
1284 Матвейчук Полина 11 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 49
1284 Соболев Степан 15 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 49
1284 Оверченко Владислав 7 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 49
1284 Жаркова Валерия 15 Индивидуальный танцор Жаркова Валерия. Жаркова Мария Валерьевна Нижний Новгород 49
1284 Майшанова Алиса Виктория 12 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 49
1284 Лебедева Кристина 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 49
1284 Семашко Арина 10 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 49
1284 Ковалева Таисия 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 49
1284 Горина София 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 49
1284 Колосова Полина 10 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 49
1284 Ермоленко София 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 49
1284 Герасимова Маргарита 11 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 49
1284 Архондова Диана 14 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 49
1284 Мельникова Анастасия 21 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 49
1284 Безрук Дарья 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 49
1284 Станкеева Варвара 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 49
1284 Варлашова Вероника 13 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 49
1284 Панькин Леонид 9 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 49
1284 Рябикина Екатерина 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 49
1284 Исаченко Маргарита 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 49
1284 Гаврилова Диана 12 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 49
1284 Вольская Яна 7 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 49
1307 Корякина Анастасия 15 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 48
1307 Балаян Диана 9 DCS Серопян Ярослав Краснодар 48
1307 Таранникова Дарья 16 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 48
1307 Цой Ирина 14 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 48
1307 Ли Александра 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 48
1307 Нескина Мария 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 48
1307 Чепиленко Арина 13 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 48
1307 Шелевер Ева 11 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 48
1307 Напалкова Мария 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 48
1307 Дерябина Софья 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 48
1307 Железова Кира 12 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 48
1307 Макарова Владислава 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 48
1307 Макарычева Екатерина 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 48
1307 Павловская Наталья 30 Студия восточного танца Faimaris-dance Павловская Наталья Москва 48
1307 Думина Арина 11 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 48
1307 Ковалева Ася 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 48
1307 Круглова Анастасия 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 48
1307 Калмыкова Ангелина 15 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 48
1307 Саковская Ксения 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 48
1307 Пономарёва Евгения Александровна 16 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 48
1307 Казанкова Кира Романовна 11 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 48
1307 Наумчик Камилла 9 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 48
1307 Булыгина Валерия 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 48
1307 Новикова Полина 9 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 48
1307 Валуева Арина 12 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 48
1307 Шереметева Анастасия 19 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 48
1307 Коконина Евгения 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 48
1307 Растунина Полина 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 48
1307 Сафронова Виктория 17 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 48
1307 Авагимян Альбина 10 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 48
1307 Середкина Анастасия 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 48
1307 Богатова Александра 9 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 48
1307 Назарова Юлия 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 48
1307 Мокрушина Ксения 12 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 48
1307 Лягушникс Дарья 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 48
1307 Плешков Алексей 12 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 48
1307 Лазукова Надежда 10 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 48
1307 Чеботарева Анастасия 12 Stardance Савельева Оксана Батайск 48
1307 Зэлик Арина 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 48
1307 Тумкина Полина 9 Студия восточного танца Джумана Владимирова Анна Барнаул 48
1307 Дьячук Мария 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 48
1307 Торишнева Екатерина  11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 48
1307 Шевченко Ульяна  11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 48
1307 Калинина София 15 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 48
1307 Чепурченко Магдалина 14 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 48
1307 Лепейко Олеся 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 48
1307 Щербакова Софья 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 48
1307 Эшмакова Арина 14 Студия восточного танца Алнежма Трефилова Оксана Витальевна Ува 48
1355 Кандауров Марк 12 DCS Серопян Ярослав Краснодар 47
1355 ДЕУЛИНА ПОЛИНА 10 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 47
1355 Разина Арина 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 47
1355 Пономарева Ярослава 45 Katrin Солпанова Екатерина Москва 47
1355 Пак Мирослава 8 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 47
1355 Губарева Ника 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 47
1355 Шишкова Василина 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 47
1355 Маркаев Рамазан 23 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 47
1355 Севрюкова Мария 31 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 47
1355 Макова Елизавета 18 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 47
1355 Зуев Данила 8 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 47
1355 Ерес Ксения 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 47
1355 Кобзева Екатерина 14 EDS Мосякина Сабина Москва 47
1355 Ермакова Людмила 70 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 47
1355 Валикова Анна 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 47
1355 Русских Анастасия 10 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 47
1355 Сидорец Анастасия 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 47
1355 Бурдыкина Анастасия 9 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 47
1355 Горшколепова Юлия  9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 47
1355 Тихонова Елизавета 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 47
1355 Бурганова Аделя 10 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 47
1355 Иванова Кира 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 47
1355 Шульженко Егор 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 47
1355 Пестрякова Алиса 9 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 47
1355 Воробьева Лаура 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 47
1355 Евдокимова Полина 6 VERBA Анастасия Верба Сочи 47
1381 Дьякова Кира 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 46
1381 Акимова Ксения 11 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 46
1381 Шумейкина Екатерина 14 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 46
1381 Рылишкин Марк 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 46
1381 Сплавская Ирина 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 46
1381 Белоусова Лилита 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 46
1381 Рябова Дарья 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 46
1381 Комкова Полина 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 46
1381 Мирошкина Ангелина 13 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 46
1381 Тарола Александра 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 46
1381 Мукосеева Алиса 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 46
1381 Гончар Полина 12 Индивидуальный танцор Гончар Полина Гончар Полина Воронеж 46
1381 Бочарникова Анастасия 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 46
1381 Денисенко Ангелина 11 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 46
1381 Денщик Кристина Григорьевна 11 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 46
1381 Хрипкова Виктория Кирилловна 9 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 46
1381 Одинев Виталий 18 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 46
1381 Нагорная Алевтина 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 46
1381 Сазонова Полина 9 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 46
1381 Паршакова Ангелина 14 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 46
1381 Денисенко Яна 14 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 46
1381 Симанова Анастасия 21 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 46
1381 Смольянова Валерия 12 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 46
1381 Гречищев Савелий 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 46
1381 Кутырчев Кирилл 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 46
1381 Фролова София 13 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 46
1381 Лобановская Анастасия 13 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 46
1381 Ивакина Полина 8 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 46
1381 Ильина Анна 9 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 46
1381 Орлова Алина 13 Stardance Савельева Оксана Батайск 46
1381 Кубекова Елена 65 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 46
1381 Кузнечикова Марина 57 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 46
1381 Горкунова Марина 18 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 46
1381 Кузнецова Арина 12 Коллектив восточного танца Джада Егорова Софья Новочебоксарск 46
1381 Войтов Егор 21 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 46
1381 Светоносова Кристина 24 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 46
1381 Савина Анастасия Игоревна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 46
1381 Хроменкова Анна Сергеевна 8 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 46
1381 Нарожный Илья 20 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 46
1420 Гранкина Алина 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 45
1420 Федченко Полина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 45
1420 Новоселова Олеся 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 45
1420 Баландина Валерия 9 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 45
1420 Сиромолот Александра 6 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 45
1420 Ерофеев Андрей 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 45
1420 Солодовникова Вероника 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 45
1420 Торопина Олеся 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 45
1420 Кнышова Валерия 16 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 45
1420 Грибова Антонина 11 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 45
1420 Фомина Дарья 14 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 45
1420 Жегульская Дарья 15 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 45
1420 Константинова Елизавета 12 Атлантика Раевская Мария Сергеевна Санкт-Петербург 45
1420 Черепнина Екатерина 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 45
1420 Хайрулина Камилла 11 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 45
1420 Симагина Алиса 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 45
1420 Стрижкина Кира 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 45
1420 Суркова Арина 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 45
1420 Красникова Арина 8 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 45
1420 Пугачёва Елизавета 17 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 45
1420 Гуськова Анастасия 11 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 45
1420 Плаксина Софья 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 45
1420 Клятова Анастасия 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 45
1420 Герасимова Вероника 7 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 45
1420 Новикова Алиса 8 R.E.D. Голицына Ольга Москва 45
1420 Ершова Анастасия 15 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 45
1420 Кулябцева Снежана 15 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 45
1420 Лобан Елена 52 Романсеро Юлия Пламс Москва 45
1420 Спирина Алина 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 45
1420 Котикова Ксения 11 Dance Way Чиракович Ивана Химки 45
1420 Багапов Айрат 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 45
1420 Курбатова Анна 13 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 45
1420 Нечаева Ксения 7 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 45
1420 Минякова Алена 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 45
1420 Лейтан Лев 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 45
1420 Макарова Виктория 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 45
1456 Виеру Варвара 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 44
1456 Заяц Валерия 12 Падишах Зонова Елена Краснодар 44
1456 Хребто Дина 11 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 44
1456 Темченкова Елизавета 6 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 44
1456 Сергеева Софья 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 44
1456 Кустова Ульяна 11 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 44
1456 Фоломкина дарья 15 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 44
1456 Иванова Елена 40 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 44
1456 Скурихин Василий 9 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 44
1456 Ремнёва Ангелина 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 44
1456 Тарасова Мария 13 P A L M I R A ШВТ Заскалько Екатерина Бор 44
1456 Васильева Ольга 54 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 44
1456 Макарова Марья 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 44
1456 Отнякина Дарья 11 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 44
1456 Думина Мария Дмитриева 14 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 44
1456 Фокина Яна 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 44
1456 Сурнина Элина 15 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 44
1456 Новиков Глеб 16 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 44
1456 Агуреева Татьяна 19 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 44
1456 Сухоставская Яна 14 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 44
1456 Пронин Кирилл 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 44
1456 Миронова Екатерина 10 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 44
1456 Мизева Юлия 23 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 44
1456 Моднова Марина 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 44
1456 Романова Олеся 43 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 44
1456 Кушкова Ульяна 13 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 44
1456 Дидина Нелли 9 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 44
1456 Анисимова Аня 11 Образцовый самодеятельный коллектив «Созвездие» Бехтерева Светлана Васильевна и Прозорова Маргарита Викторовна Киров 44
1456 Стрелкова Полина 12 Образцовый самодеятельный коллектив «Созвездие» Бехтерева Светлана Васильевна и Прозорова Маргарита Викторовна Киров 44
1456 Фёдоровых Екатерина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 44
1456 Иванова Олеся 16 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 44
1456 Грабельникова Илона 14 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 44
1456 Захарова Екатерина 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 44
1456 Ромина Варвара 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 44
1456 Байдукова Арина 12 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 44
1456 Машкова Ульяна 11 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 44
1456 Потапова Софья 15 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 44
1456 Калашникова Валерия 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 44
1456 Звонкова Вероника 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 44
1456 Бакадорова Ева 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 44
1456 Буторина Елизавета 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 44
1456 Тышковская Анастасия Александровна 15 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 44
1456 Прохоренко Ксения Станиславовна 6 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 44
1456 Оревкова Анастасия 14 Студия восточного танца Алнежма Трефилова Оксана Витальевна Ува 44
1456 Якименко Алина 15 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 44
1456 Парамонова Виктория 15 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 44
1456 Сваровская Полина 10 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 44
1503 Волков Владислав 10 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 43
1503 Абдулова Жасмин 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 43
1503 Евсикова Полина 12 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 43
1503 Фёдорова Виктория 28 Гюльчатай Сатина Людмила Пущино 43
1503 Дьяков Матвей 15 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 43
1503 Ивановская София 15 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 43
1503 Смолина София 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 43
1503 Лапик Елизавета 10 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 43
1503 Круглова Ирина 35 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 43
1503 Маскалюк Злата 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 43
1503 Деркачева Дарья 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 43
1503 Лещенко Денис 13 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 43
1503 Ларина Светлана 30 Джайран Луцко Екатерина Москва 43
1503 Данилевская Дарья 15 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 43
1503 Колесникова Ксения 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 43
1503 Ткаченко Екатерина 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 43
1503 Балова Арина 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 43
1503 Тодоровская Виктория 20 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 43
1503 Поскотинова Анастасия 16 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 43
1503 Синицын Иван 10 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 43
1503 Мацейкович Стелла 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 43
1503 Дремова Ульяна 18 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 43
1503 Кубышкина Александра 11 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 43
1503 Мальцева Ксения 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 43
1503 Сорокина Олеся 12 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 43
1503 Галахова Софья 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 43
1503 Муравьева София 6 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 43
1503 Румянцева Дарья 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 43
1503 Савичева Полина 10 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 43
1532 Мерная Алина 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 42
1532 Ершова Анастасия 15 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 42
1532 Суменкова Галина 36 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 42
1532 Купаева Елизавета 14 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 42
1532 Щукина Анна 40 Гарем Щукина Анна Краснодар 42
1532 Петросян Эдита 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 42
1532 Алексеева Елизавета 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 42
1532 Бережная Анна 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 42
1532 Камальянц Арина 14 DCS Oriental - Краснодар 42
1532 Гапонец Татьяна 8 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 42
1532 Кудряшева Елена 33 Insijam Latifa Nejim Москва 42
1532 Бронякина Анастасия 9 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 42
1532 Череватова Алина 21 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 42
1532 Комиссарова Полина 14 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 42
1532 Батырева Александра 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 42
1532 Авдеева Полина 16 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 42
1532 Лапина Алена 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 42
1532 Зарецкая Полина 12 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 42
1532 Кузнецова Дарья 12 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 42
1532 Попова Эмилия 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 42
1532 Омельченко Милана 8 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 42
1532 Щебелева Полина 13 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 42
1532 Пронина Анастасия 9 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 42
1532 Бушев Ден 32 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 42
1532 Морозова Мария 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 42
1532 Плетеник Алина 14 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 42
1532 Михеева Арина 12 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 42
1532 Быкова Анна 19 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 42
1532 Ермакова Анна 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 42
1532 Саморукова София 19 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 42
1532 Зверева Софья 10 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 42
1532 Мухина Екатерина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 42
1532 Шугаипова Рената 9 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 42
1532 Дмитриева Полина 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 42
1532 Логинова Полина 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 42
1532 Головань Татьяна 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 42
1532 Анеликова Алиса 16 школа танца Тандем Чернявский Евгений Борисович Липецк 42
1532 Абдурахманова Камила 7 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 42
1532 Школина Юлия 19 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 42
1532 Заровная Мария 7 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 42
1532 Терехова Анастасия 21 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 42
1532 Новгородская Таисия 10 Street Style Куровская Дарья Москва 42
1532 Шапран Варвара 13 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 42
1532 Корчагина Марина 16 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 42
1532 Евтушенко Владлена 26 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 42
1532 Сафронова Анна 31 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 42
1532 Богуш Елизавета 17 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 42
1532 Балдова Татьяна 11 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 42
1532 Ремизова Татьяна 32 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 42
1532 Белякова Анастасия 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
1532 Загородская Анастасия 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
1532 Кананэу Маргарита 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
1532 Козлова Анна 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
1532 Королева Милана 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
1532 Панова Алиса 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
1532 Сорокина София 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
1532 Сусекина Юлия 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
1532 Ветух Таисия 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 42
1532 Мирошниченко Виктория 9 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 42
1532 Филатова Анастасия 12 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 42
1532 Абаринова Алиса 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 42
1532 Оленева София 6 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 42
1532 Китайкина Мария 10 ЭДЕЛЬ ZEMFIRA studio Архинчеева Земфира Москва 42
1532 Куликова Александра 14 Индивидуальный танцор Александра Куликова Куликова Нурия Санкт-Петербург 42
1532 Машкова Любовь 10 Джайран Луцко Екатерина Москва 42
1532 Бескинская Дарья 15 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 42
1532 Яковчук Светлана 15 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 42
1532 Власова Мирослава 11 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 42
1532 Гриценко Мария 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 42
1532 Лукашова Кристина 15 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 42
1532 Олейник Анна 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 42
1532 Терехова Анна 15 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 42
1532 Пивоварова Елизавета 12 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 42
1605 Шульгина Полина 8 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 41
1605 Залевский Павел 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 41
1605 Чижова Кира 5 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 41
1605 Бархатова Алена 16 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 41
1605 Хвостова Ольга 42 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 41
1605 Трескунова Ульяна 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 41
1605 Романова Амелия 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 41
1605 Ракогон Юлия 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 41
1605 Блохина Марина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 41
1605 Кильдяшова Злата 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 41
1605 Масловская Ангелина 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 41
1605 Скрынникова Виктория 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 41
1605 Брагина Дарья 7 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 41
1605 Москаль Вероника 17 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 41
1605 Николаева Ксения 15 R.E.D. Голицына Ольга Москва 41
1605 Терещенко Снежана 16 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 41
1605 Косилова Маргарита 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 41
1605 Гизатулина Юлия 8 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 41
1605 Григорян Юлиана 14 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 41
1605 Медведева Милана 10 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 41
1605 Камин Данил 14 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 41
1605 Троян Александра 7 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 41
1605 Бурковская Дарья 8 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 41
1605 Крюкова Олеся 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 41
1605 Лапшина Полина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 41
1605 Смирнова Карина 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 41
1605 Серова Елизавета 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 41
1605 Быстрова Дарья 13 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 41
1605 Мартынова Виктория 14 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 41
1605 Спирина Софья 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 41
1605 Кириллова Анна 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 41
1605 Главатских Валерия 8 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 41
1605 Каркавина Кира 11 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 41
1638 Колеущенко Алина 21 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 40
1638 Руденко Анастасия 23 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 40
1638 Литвиненко Екатерина 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 40
1638 Уварова Милана 8 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 40
1638 Беликова Алина 11 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 40
1638 Кравченко Мария 9 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 40
1638 Смоян Диана 10 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 40
1638 Колесняк Диана 14 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 40
1638 Морозова Мария 43 Katrin Солпанова Екатерина Москва 40
1638 Маликова Татьяна 51 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 40
1638 Горькина Анастасия 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 40
1638 Романова Алина 16 Романова Алина индивидуальный танцор Романова Алина Нижний Новгород 40
1638 Морозова Анна 8 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 40
1638 Чередникова Александра 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 40
1638 Пастухова Полина 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 40
1638 Прошакова Прасковья 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 40
1638 Комягина Анастасия 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 40
1638 Паниотова Александра 14 СВТ ХАДИЖА Мансурова Светлана Оруджовна Шахты 40
1638 Севостьянова София 22 Шафран Дорук Варвара Ростов-на-Дону 40
1638 Волошкина Анастасия 17 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 40
1638 Такмаков Всеволод 14 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 40
1638 Владимирова Соня 9 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 40
1638 Боброва Светлана 17 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 40
1638 Холодова Маргарита Сергеевна 15 Танцевально спортивный клуб АВАНГАРД Збраилова Виктория Сергеевна Ростов-на-Дону 40
1638 Марченко Мария 8 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 40
1638 Лебедева Анна 11 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 40
1638 Антипов Иван 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 40
1638 Марков Антон 18 R.E.D. Голицына Ольга Москва 40
1638 Евсеева Луиза 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 40
1638 Чичирова Анна 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 40
1638 Нурсултанова Снежанна 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 40
1638 Демина Кристина 16 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 40
1638 Шапошникова Елизавета 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 40
1638 Максимова Ксения 12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 40
1638 Гурикова Александра 9 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 40
1638 Рязанова Полина 14 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 40
1638 Степанов Егор 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 40
1638 Бакай Алиса 14 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 40
1638 Попова Дарья 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 40
1638 Городничева Кристина 16 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 40
1638 Храмова Елизавета 10 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 40
1638 Кретшева Ксения 13 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 40
1638 Декабрьская Яна 33 Студия танцев Лэйла Юлия Судакова-Зотова Нижний Новгород 40
1638 Черевичко Алиса 10 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 40
1638 Мироненко Ирина 47 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 40
1638 Пименова Ксения 10 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 40
1638 Зайцева Вероника 6 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 40
1638 Аксенова Анна 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 40
1638 Романюта Дарья 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 40
1638 Трифонова Виктория 17 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 40
1638 Кобякова Олеся 15 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 40
1638 Шульгина Нелли 11 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 40
1638 Алина Хмелинина 13 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 40
1638 Морозова Анастасия 14 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 40
1638 Беседина Милена Андреевна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 40
1638 Голочалова Ева 11 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 40
1638 Остапенко Мария 7 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 40
1638 Ключникова Альбина 33 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 40
1638 Решетникова Елизавета 18 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 40
1697 Туленков Георгий 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 39
1697 Головкова Алина 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 39
1697 Губарева Дарья 9 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 39
1697 Аглямова Варвара 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 39
1697 Коваленко Милана 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 39
1697 Онохина Варвара 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 39
1697 Шаталова Дарья 14 Индивидуальный танцор Шаталова Дарья Шаталов Александр Михайлович Ессентуки 39
1697 Молоткова Виктория 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 39
1697 Тесёлкина Диана 11 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 39
1697 Сайфуллова Алина 15 Индивидуальный танцор Сайфуллова Алина Павлова Елена Викторовна Ижевск 39
1697 Иванова Елизавета 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 39
1697 Кукушкина Татьяна 6 Антарес Гордеева Ирина Саранск 39
1697 Прыткова Соня 15 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 39
1697 Кубанцева Дарья 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 39
1697 Ермакова Полина 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 39
1697 Туренко Маргарита 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 39
1697 Ковальчук Анфиса 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 39
1697 Исаева Полина 16 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 39
1697 Сиротин Арсений 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 39
1697 Курунчук Дарья 10 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 39
1697 Каштанова Екатерина 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 39
1697 Андреева Вероника 15 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 39
1697 Куприянова Ксения 9 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 39
1697 Хапаева Ксения 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 39
1697 Меренкова Тамара 21 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 39
1697 Казакова Варвара 10 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 39
1697 Анапиева Залина 13 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 39
1697 Столярова Кристина 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 39
1697 Тузовский Иван 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 39
1697 Манцурова Каролина 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 39
1697 Жильцова Анастасия 24 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 39
1697 Карташева Алена 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 39
1697 Габитова Диана 13 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 39
1697 Махонина Дарья 13 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 39
1697 Новоселец Анна 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 39
1697 Волкова Полина 9 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 39
1697 Леонтьева Ксения 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 39
1697 Гусева Светлана 17 Индивидуальный танцор: Гусева Светлана Светлана Гусева Москва 39
1697 Горюнов Игорь 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 39
1697 Захаров Артём 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 39
1697 Кислицина Злата 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 39
1697 Коновалова Дарья 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 39
1697 Еловенко Анастасия 16 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 39
1697 Ворожцова Стефания 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 39
1697 Деменкова Анастасия 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 39
1697 Шевченко Ксения 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 39
1697 Лучина Данил 8 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 39
1697 Казанцева Анастасия 8 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 39
1697 Байбородова Олеся 9 Театр Танца Волшебники времени Татаркина Марина Борисовна Ижевск 39
1746 Степанова Анастасия 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 38
1746 Рудометкина Наталия 33 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 38
1746 Чибуткина Вера 9 СЕРАФИМА Кондакова Серафима Орёл 38
1746 Яцукова Марьяна 8 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 38
1746 Сиваченко Мария 7 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 38
1746 Турнаева Анастасия 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 38
1746 Ковалева Милана 9 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 38
1746 Анофрева Арина 14 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 38
1746 Иняшева Дарья 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 38
1746 Паршина София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 38
1746 Федорова Виктория 13 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 38
1746 Силова Варвара 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 38
1746 Маташкова Эмилия 12 Бахира Овчинникова Оксана Владимировна , Скляревская Анна Александровна Раменское 38
1746 Конашенкова Анна 9 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 38
1746 Гуськова Полина 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 38
1746 Морозова Ксения 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 38
1746 Попова Сюжанна 54 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 38
1746 Лаврищев Кирилл 12 MC Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 38
1746 Ганюшкина Алина 14 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 38
1746 Золотарь Ева 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 38
1746 Шелестова Ангелина 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 38
1746 Ершова Елизавета 8 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 38
1746 Гончарова Анастасия 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 38
1746 Жусова Виктория 9 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 38
1746 Екатериничева Милана 8 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 38
1746 Белокобыленко Дарья 8 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 38
1746 Шараева Марьяна 9 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 38
1746 Олейникова Изабелла 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 38
1746 Андосова Елизавета 11 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 38
1746 Кондрашина Алина 9 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 38
1746 Величко Артур 16 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 38
1746 Котова Полина 16 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 38
1746 Гаврикова Екатерина 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 38
1746 Перова Ксения 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 38
1746 Пермякова Алсу 11 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 38
1746 Гусева Даниэла 17 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 38
1746 Афонина Ангелина 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 38
1746 Муравьёва Дарья 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 38
1746 Акопян Руслан 13 Адреналин Krd Поляков Александр Николаевич Краснодар 38
1746 Гунченко Виталия 7 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 38
1746 Зиновьева Софья 16 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 38
1746 Назаренко Алина 11 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 38
1746 Олейник Екатерина 24 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 38
1746 Шибалова София 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 38
1746 Александрова Мария 9 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 38
1746 Бондарева Ксения 10 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 38
1746 Пятина Ирина 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 38
1746 Ермолаева Валерия 12 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 38
1746 Лядова Ксения 10 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 38
1746 Холод Александра 12 Студия современного танца Экзерсис Бобров Сергей и Силантьева Екатерина Калининград 38
1746 Таланова Диана Андреевна 12 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 38
1746 Кабина Екатерина 11 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 38
1746 Климова Татьяна 11 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 38
1746 Реброва Дарья 11 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 38
1746 Ошарина Ева 12 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 38
1746 Боровкова Софья 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 38
1746 Фирсова Валерия 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 38
1746 Онохова Лилита 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 38
1746 Жижерина Дарья 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 38
1746 Шарафиева Илана 11 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 38
1746 Поленова Сафина 11 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 38
1746 Дергоусова Дарья 12 ЖАДДИ Заборская Юлия Краснокамск 38
1746 Таранова Арина 12 Stardance Савельева Оксана Батайск 38
1746 Гутова Ксения 15 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 38
1746 Горковенко Елизавета 14 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 38
1746 Макарова Алена 7 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 38
1746 Шарова Доминика 8 Индивидуальный танцор Шарова Доминика Соловьева Татьяна Санкт-Петербург 38
1746 Мохова Софья 11 Студия восточного танца Алнежма Трефилова Оксана Витальевна Ува 38
1746 Елагина Дарья 13 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 38
1815 Чурсина Екатерина 20 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 37
1815 Ивашова Ульяна 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 37
1815 Зверева Валерия 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 37
1815 Казанцева Диана 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 37
1815 Гутман Анна 16 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 37
1815 Прокофьева Виктория 10 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 37
1815 Слепова Александра 13 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 37
1815 Есина Олеся 16 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 37
1815 Полещук Анастасия 12 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 37
1815 Щербина Алиса 18 Индивидуальный танцор Щербина Алиса Щербина Алиса Санкт-Петербург 37
1815 Иванова Виктория 19 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 37
1815 Клемина Маргарита 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 37
1815 Босова Дарья 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 37
1815 Недоводова Валерия 10 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 37
1815 Мареева Полина 11 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 37
1815 Востокова Мария 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 37
1815 Жукевич Виктор 13 DCS Серопян Ярослав Краснодар 37
1815 Межова Анна 27 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 37
1815 Багаутдинова Полина 12 R.E.D. Голицына Ольга Москва 37
1815 Матвиенко Дарья 9 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 37
1815 Пузакова Анастасия 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 37
1815 Ковтун Анастасия 7 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 37
1815 Авершина Александра 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 37
1815 Остапенко Катерина 12 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 37
1815 Сушко Дарья 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 37
1815 Атмакина Кристина 12 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 37
1815 Болдырева Милана 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 37
1815 Охотникова Светлана 14 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 37
1815 Херувимова Вероника 10 Street Style Куровская Дарья Москва 37
1815 Собянина Юлия 12 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 37
1815 Шаньгина Виктория 9 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 37
1815 Кузнецов Егор 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 37
1815 Паршикова София 13 "Данс-кураж" Гримм Мария Александровна Москва 37
1815 Валуева Юлия 9 Айvengo Людмила Лях Москва 37
1815 Третьякова Дина 31 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 37
1815 Бурина Алена 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 37
1815 Путина Варвара 13 EDS Мосякина Сабина Москва 37
1815 Стогова Екатерина 16 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 37
1853 Камышная Кира 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 36
1853 Мазур Макар 14 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 36
1853 Булатова Виктория 12 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 36
1853 Хабибулина Анастасия 10 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 36
1853 Киркина Мария 16 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 36
1853 Шмелева София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 36
1853 Гусев Матвей 12 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 36
1853 Бочарникова Оксана 47 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 36
1853 Наумкина Карина 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 36
1853 Кочетова Милена 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 36
1853 Багдасаров Артем 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 36
1853 Галкина Екатерина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 36
1853 Колесникова Анастасия 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 36
1853 Самсон Александра 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 36
1853 Самбурова Полина 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 36
1853 Праздникова Екатерина 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 36
1853 Фомичёва Анастасия 21 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 36
1853 Катасонова Анастасия 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 36
1853 Спиридонова Анастасия 13 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 36
1853 Гаджиева Мадина 12 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 36
1853 Чупрова Алина 8 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 36
1853 Трусова Алена 16 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 36
1853 Семенова Алина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 36
1853 Хилинская Кира 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 36
1853 Арамилева Полина 11 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 36
1853 Леонова Диана 13 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 36
1853 Романко Анастасия 22 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 36
1853 Киреева Ирина 59 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 36
1853 Буланова Арина 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 36
1853 Некрасова Анастасия 21 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 36
1853 Хрипкова Софья 6 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 36
1853 Александрова Варвара 11 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 36
1853 Середкина Дарья 7 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 36
1853 Половинка Галина 57 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 36
1853 Дуленкова Оксана 33 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Расторгуева Лада Смоленск 36
1853 Егорцева Ирина 13 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 36
1853 Петрова Любовь 7 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 36
1853 Ананенко Ульяна 12 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 36
1853 Емельяненко Элина 16 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 36
1853 Фролова Виолета 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 36
1853 Краснова Кристина 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 36
1853 Чупрынина Дарья 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 36
1853 Финагина Софья 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 36
1853 Шурыгина Милана 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 36
1853 Мещерякова Елизавета 13 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 36
1853 Шпанько Анастасия 7 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 36
1853 Пчелинцева Елизавета 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 36
1853 Крижик Ева 9 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 36
1853 Еременко София 9 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 36
1853 Акименко Ася 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 36
1853 Уюткина Алиса 14 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 36
1853 Кузина Софья 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 36
1853 Филиппова Анастасия 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 36
1853 Сиденко Дарья 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 36
1853 Волкова Виктория 11 Katrin Солпанова Екатерина Москва 36
1853 Чернова Эвелина 7 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 36
1853 Шумкова Александрина 10 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 36
1853 Панарина Жанна 19 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 36
1853 Смолякова Дарья 23 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 36
1853 Топилина Татьяна 31 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 36
1853 Осипова Ангелина 30 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 36
1853 Соловьева Ярослава 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 36
1853 Лукьянова Ксения 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 36
1853 Осипенко Елизавета 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 36
1853 Китирисова Мария 30 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 36
1853 Деменева Алина 15 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 36
1853 Тарасова Ярослава 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 36
1853 Семенова Варвара 8 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 36
1853 Пискун Алина 15 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 36
1853 Янковская Софья 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 36
1923 Трегубова Диана 33 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 35
1923 Саушева Таисия 11 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 35
1923 Бочарова Ульяна 13 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 35
1923 Чистова Юлия 13 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 35
1923 Маскальцова Ангелина 9 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 35
1923 Черкина Ксения 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 35
1923 Буянкина Виктория 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 35
1923 Гусакова Кира 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 35
1923 Анисимова Анастасия 8 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 35
1923 Ильюшина Елизавета 10 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 35
1923 Шерстюченко Юлия 9 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 35
1923 Новоселова Арина 11 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 35
1923 Алехина Амелия 18 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 35
1923 Козаченко Агата 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 35
1923 Сопина Ева 10 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 35
1923 Кузина Елизавета 15 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 35
1923 Крылова Николетта 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 35
1923 Николаева Екатерина 18 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 35
1923 Дзебисова Полина 16 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 35
1923 Седойкина Роза 34 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 35
1923 Баринова Дарья 8 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 35
1923 Епишина Арина 9 Арт-клуб Гаврилова Анна Владимир 35
1923 Дроздова Наталья 17 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 35
1923 Саликова Камила 11 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 35
1923 Иванова Софья 11 DANSOK Рисков Виктор, Кашаев Денис Нижний Новгород 35
1923 Носова Вероника 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 35
1923 Юшина Маргарита 12 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 35
1923 Ишутинова Варвара 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 35
1923 Макаров Степан 12 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 35
1923 Кижаева Дарья 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 35
1923 Кузнецова София 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 35
1923 Салова Мария 7 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 35
1923 Малмыгина Наталия 53 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 35
1923 Панина Виктория 9 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 35
1923 Клынина Юлия 7 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 35
1923 Миколаюнос Ксения 5 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 35
1923 Ларин Адам 20 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 35
1923 Яланская Ксения 15 Падишах Зонова Елена Краснодар 35
1923 Ейбог Маргарита 12 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 35
1962 Лагодина Екатерина 10 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 34
1962 Куракина Милена 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 34
1962 Белоусов Никита 13 DCS Серопян Ярослав Краснодар 34
1962 Заднепрянская Наталья 50 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 34
1962 Андрюнина Полина 12 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 34
1962 Парицкая Варвара 15 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 34
1962 Цыс Ирина 12 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 34
1962 Зарубина Милена 7 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 34
1962 Петрова Даниэлла 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 34
1962 Дзигурина Милена 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 34
1962 Переверзева Полина 13 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 34
1962 Анисимова Полина 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 34
1962 Кулагина Полина 16 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 34
1962 Сырчина София 13 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 34
1962 Дряхлома София 11 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 34
1962 Комиссаренко Полина 13 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 34
1962 Яценко Кира 8 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 34
1962 Татаринцева Арина 11 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 34
1962 Прокопова Анастасия 11 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 34
1962 Бутякова Анастасия 19 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 34
1962 Шум Анна. 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 34
1962 Копылов Евгений 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 34
1962 Частихина Ксения 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 34
1962 Горчаковa Дарья 10 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 34
1962 Старшинова Дарья 10 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 34
1962 Казайкина Ольга 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 34
1962 Макушкина Нина 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 34
1962 Аданькина Дарья 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 34
1962 Рудакова Мария 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 34
1962 Трефилов Роман 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 34
1962 Сергеева Ульяна 13 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 34
1962 Голодникова Ярослава 15 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 34
1962 Чурина Ева 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 34
1962 Пушкарская Ирина 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 34
1962 Сергеева София 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 34
1962 Казаков Кирилл 11 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 34
1962 Чекерис Мария 11 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 34
1962 Литвинова Вика 13 Юнистрим. Синанов Владислав Ростов-на-Дону 34
1962 Арищенко Яна 24 AMOUAGE Лимарева Яна Сергеевна Ростов-на-Дону 34
1962 Загральская Виктория 11 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 34
1962 Мельникова Анна 13 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 34
1962 Кузьмина Мария 18 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 34
1962 Модяева Светлана 32 Джайран Луцко Екатерина Москва 34
1962 Мортина Мария 11 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 34
1962 Аниканова Елизавета 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 34
1962 Балашова Ирина 16 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 34
1962 Банишева Виктория 13 Студия танца БЛЕСК Масленникова Татьяна Валерьевна Краснодар 34
1962 Кривачева Валерия 16 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 34
1962 Литвиненко Анастасия 13 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 34
1962 Еремеева Милана 12 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 34
1962 Васильева Вероника 11 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 34
1962 Маврина Даша 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 34
1962 Коновалова Ксения 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 34
1962 Кузнецова Александра 12 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 34
1962 Дудина Арина 13 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 34
1962 Лобова Виктория 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 34
1962 Фадеева Виктория 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 34
1962 Урадовская Анастасия 16 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 34
1962 Шестерикова Алина 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 34
1962 Лысенко Ростислав 6 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 34
1962 Якуненкова Вера 9 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 34
1962 Баженова Елизавета 16 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 34
1962 Потапова Дарина 15 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 34
1962 Сысоева Майя 14 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 34
1962 Денисова Эллина 14 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 34
1962 Лях Вероника 9 Айvengo Людмила Лях Москва 34
1962 Гаврилюк Руслана 15 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 34
1962 Петрова Виктория 12 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 34
1962 Реуцкая Дарья 11 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 34
1962 Розман Софья 11 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 34
1962 Жарова Мария 12 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 34
1962 Илатовская Софья 16 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 34
1962 Бурякова Мария 9 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 34
1962 Исламова Мария 14 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 34
1962 Наумова Валерия 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 34
1962 Скибко Доминика 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 34
1962 Коляганова Ариана 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 34
1962 Пушкарская Юлия 7 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 34
1962 Погребнова Александра 13 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 34
1962 Погребнова Дарья 13 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 34
1962 Кузнецов Кирилл 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 34
1962 Зайцева Кристина 12 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 34
1962 Дробина Елена 52 Злато Цаплина Елена, Цаплина Татьяна Ставрополь 34
1962 Шайдорова Варвара Дмитриевна 15 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 34
1962 Голыганова Мария 10 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 34
1962 Лапшина Диана 7 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 34
1962 Андреев Артем 8 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 34
1962 Кадочникова Дарья 8 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 34
1962 Маргарян Тамара 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 34
1962 Крохалева Мария 13 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 34
1962 Иванова Александра 10 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 34
1962 Шишкова Владлена 37 ЭДЕЛЬ ZEMFIRA studio Архинчеева Земфира Москва 34
1962 Сергеева Злата 16 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 34
1962 Липунова Мария 12 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 34
1962 Сиразиева Милана 9 АэроДенс Сулейманова Наталья Вильеевна Казань 34
1962 Матюкова Валерия 9 Театр Танца Волшебники времени Татаркина Марина Борисовна Ижевск 34
1962 Доценко Архип 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 34
1962 Грузинская Мария 19 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 34
1962 Примак Наталья 12 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 34
1962 Еремчук Антонина 15 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 34
1962 Новицкая Евгения 11 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 34
1962 Римова Анна 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 34
1962 Рудковская Мария 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 34
2065 Ожередова Александра 17 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 33
2065 Рассказова Анна 15 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 33
2065 Афанасенкова Варвара 13 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 33
2065 Хмырова Алёна 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 33
2065 Макарова Ляля 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 33
2065 Смирнова Арина 7 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 33
2065 Голич Ирина 10 Dance Life Феоктистова Юлия Алексеевна Краснодар 33
2065 Пушкарева Виктория 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 33
2065 Баринова София 11 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 33
2065 Щерба Елизавета 12 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 33
2065 Малахова Вероника 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 33
2065 Зубова Елизавета 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 33
2065 Маврина София 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 33
2065 Михуля Аксинья 13 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 33
2065 Потапова Софья 12 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 33
2065 Морозова Наталья 12 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 33
2065 Кузнецова Анастасия 11 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 33
2065 Барышникова Елизавета 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 33
2065 Кулагина Юлия 15 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 33
2065 Легошина Дарья 13 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 33
2065 Шатова Кристина 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 33
2065 Нуйкина Виктория 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 33
2065 Сафронова Кристина 13 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 33
2065 Козаченко Виолетта 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 33
2065 Гарбузова Василина 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 33
2065 Юрьева Юлия 45 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 33
2065 Иванова Надежда 44 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 33
2065 Тармаева Виктория 15 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 33
2065 Моргацкая Арина 14 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 33
2065 Арустамян Арианна 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 33
2065 Ковтун Алиса 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 33
2065 Шорсткина Дарья 14 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 33
2065 Лобачёва София 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 33
2065 Пося Ариадна 7 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 33
2065 Щербакова Алина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 33
2065 Серебрякова Софья 31 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 33
2065 Титовская Светлана 10 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 33
2065 Самлайкина Алина 15 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 33
2065 Шуляковская Валерия 12 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 33
2065 Лещенко Мирослава 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 33
2065 Смирнова Карина 15 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 33
2065 Григорова Анна 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 33
2065 Мосеева Алёна 8 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 33
2065 Колесникова Елизавета 6 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 33
2065 Рыжкова Виктория 13 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 33
2065 Кураков Дмитрий 12 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 33
2065 Чичирова Анастасия 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 33
2065 Савина Татьяна 10 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 33
2065 Кузнецова Маргарита 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 33
2065 Заитова Алиса 9 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 33
2065 Вершкова Татьяна 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 33
2065 Синица Арина 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 33
2065 Малышева Валерия 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 33
2065 Глухова Вероника 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 33
2065 Уразова Валерия 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 33
2065 Широкова Мария 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 33
2065 Нефедова Софья 15 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 33
2065 Степанова Мария 8 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 33
2123 Ядрова Софья 16 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 32
2123 Чувина Наталья 15 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 32
2123 Артемова Анастасия 11 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 32
2123 Геншафт Анна 16 DCS Oriental - Краснодар 32
2123 Сидорова Мария 12 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 32
2123 Верба Анастасия 26 VERBA Анастасия Верба Сочи 32
2123 Кощеева Милена 13 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 32
2123 Ефошкина Ирина 50 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 32
2123 Мамонтова Алина 9 Индивидуальный танцор Мамонтова Алина Сергеевна Мамонтов Сергей Владимирович г.Ессентуки 32
2123 Граничеру Арина 16 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 32
2123 Засосова Елизавета 13 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 32
2123 Аверьянова Олеся 15 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 32
2123 Покровская Варвара 11 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 32
2123 Фещенко София 14 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 32
2123 Христодулу Кристина 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 32
2123 Шалимова Алина 14 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 32
2123 Нестерова Алёна 13 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 32
2123 Кенджаев Тимур 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 32
2123 Орехова Анастасия 10 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 32
2123 Косова Валерия 11 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 32
2123 Ваховская Виктория 10 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 32
2123 Павленкович Вероника 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 32
2123 Пономарёва Олеся 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 32
2123 Лобанова Милана 19 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 32
2123 Калинкина Варвара 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 32
2123 Понкратова Светлана 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 32
2123 Малова Анна 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 32
2123 Сильченко Анна 15 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 32
2123 Лацвий Диана 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 32
2123 Монастырный Ярослав 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 32
2123 Стукалова Диана Александровна 14 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 32
2123 Золотарева Алеся 13 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 32
2123 Пасишниченко Екатерина 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 32
2123 Володина Елизавета 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 32
2123 Белашова Кристина 16 СВТ ХАДИЖА Мансурова Светлана Оруджовна Шахты 32
2123 Динар Дарья 42 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 32
2123 Ашуркова Валерия 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 32
2123 Скороходова Василина 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 32
2123 Герасимова Александра 14 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 32
2123 Зверева Екатерина 28 Insijam Latifa Nejim Москва 32
2123 Никитина Дарья 16 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 32
2123 Колисниченко Полина 13 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 32
2123 Усердова Анастасия 12 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 32
2123 Дёмина Екатерина 16 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 32
2123 Шишкина Ульяна 16 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 32
2123 Щеглакова Яна 16 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 32
2123 Марков Леонид 18 R.E.D. Голицына Ольга Москва 32
2123 Шатовкин Павел 19 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 32
2123 Котерюшина Анастасия 19 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 32
2123 Разумовская Виктория 21 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 32
2123 Метелица Алена 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 32
2123 Федосеева Юлия 20 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 32
2123 Смирнова Василина 11 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 32
2123 Мамина Дарья 18 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 32
2123 Шишкина Маргарита 18 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 32
2123 Аброськина София 11 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 32
2123 Ромахин Роман 12 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 32
2123 Токарева Мария 12 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 32
2123 Червонцева Виктория 6 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 32
2123 Малыхина Наталья 21 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 32
2123 Моисеенко Артем 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 32
2123 Третьякова Ксения 12 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 32
2123 Мельникова Виктория 6 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 32
2123 Ткачева София 13 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 32
2123 Бурковский Матвей 12 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 32
2123 Вялых Алеся 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 32
2123 Павленко Ирина 42 Школа восточных танцев ТАЛЬЯНА Котомина Марина Москва 32
2123 Фролова Анастасия 15 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 32
2123 Перминова Анастасия 11 Танцевальная студия "Шакира" Красавин Павел Викторович Новокузнецк 32
2123 Вельмяйкина Варвара 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 32
2123 Девяткина Анна 12 Школа Восточного Танца SULTANA Калюжная Маргарита Николаевна Смоленск 32
2123 Мельник Анастасия 13 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 32
2123 Коптева Анастасия 12 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 32
2123 Красова Вероника 11 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 32
2123 Григорьев Константин 16 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 32
2123 Кузнецова Нелли 6 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 32
2123 Сосновская Екатерина 10 КАРНАВАЛ Краснодар Журавлева Татьяна Николаевна Краснодар 32
2123 Миляева Екатерина Денисовна 15 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 32
2123 Юрченко Маргарита 7 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 32
2123 Лугарева Александра 8 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 32
2123 Каштанова Вера 62 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 32
2123 Алистратова Вероника 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 32
2123 Ярзунова Дарья 10 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 32
2123 Заярная Милана 9 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 32
2123 Зуева Виктория 9 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 32
2123 Стрижакова Виктория 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 32
2123 Фарапонова Мария 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 32
2123 Чиркова София 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 32
2123 Полянская Екатерина 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 32
2123 Шплецер Александра 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 32
2123 Куприянова Аксинья 8 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 32
2123 Балабанова Анна 13 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 32
2123 Кочанова Василиса 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 32
2123 Короткова Мария 14 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 32
2123 Саркисян Владислав 13 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 32
2123 Телегина Софья 9 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 32
2123 Оборина Дария 11 ЖАДДИ Заборская Юлия Краснокамск 32
2123 Маркозашвили Нино 17 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 32
2123 Березин Артем 13 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 32
2123 Жигалова Дарья 14 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 32
2123 Тихонова Валерия 14 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 32
2123 Жидкова Варвара 14 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 32
2123 Литвин Злата 14 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 32
2123 Титкова Елизавета 17 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 32
2123 Маргвелашвили Кира 6 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 32
2123 Дричиц Вера Александровна 12 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 32
2123 Табаева Анна Викторовна 12 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 32
2123 Столбова Ульяна 11 Студия восточного танца Алнежма Трефилова Оксана Витальевна Ува 32
2123 Бескровных Валерия 17 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 32
2123 Осипова Полина 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 32
2233 Ольховская Арина 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 31
2233 Мальчинская Софья 11 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 31
2233 Бойков Тимофей 16 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 31
2233 Новоселов Кирилл 16 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 31
2233 Аношкина Анастасия 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 31
2233 Куницына Ксения 16 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 31
2233 Танюкевич Ева 11 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 31
2233 Семиглядова Елена 8 Джайран Луцко Екатерина Москва 31
2233 Моисеева Юлия 35 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 31
2233 Мазур Виктория 10 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 31
2233 Смирнова Варвара 14 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 31
2233 Гуркина Вероника 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 31
2233 Ганенко Екатерина 34 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 31
2233 Лукьянчикова Анастасия 14 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 31
2233 Куприянова Тамара 16 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 31
2233 Данилина Стефания 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 31
2233 Франчук Ангелина 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 31
2233 Позднеев Алексей 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 31
2233 Татарлы Софья 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 31
2233 Айсина Вика 12 Юнистрим. Синанов Владислав Ростов-на-Дону 31
2233 Стрельченко Татьяна 9 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 31
2233 Ильина Александра 18 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 31
2233 Натха София 16 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 31
2233 Кутенкова Дарья 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 31
2233 Андреева Варвара 8 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 31
2233 Полежаева Дарья 14 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 31
2233 Овчаренко Виктория 9 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 31
2233 Залепукин Павел 15 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 31
2233 Пашкова Дарья 11 Street Style Куровская Дарья Москва 31
2233 Шатилова Александра 14 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 31
2233 Качанова Елизавета 8 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 31
2233 Прогнимак Алена 16 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 31
2233 Орехова Ксения 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 31
2233 Шопяк Мария 12 Хореографическая студия "ПРОСТРАНСТВО" Полежаева Нина Николаевна Астрахань 31
2233 Андронова Кира 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 31
2233 Серых Ксения 18 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 31
2233 Гаврилова Мария 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 31
2233 Молоткова Анастасия 15 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 31
2233 Селиванова Ангелина 14 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 31
2233 Фролова Елизавета 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 31
2233 Прорехина Алена 11 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 31
2233 Шакова Мария 12 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 31
2233 Секачева Елизавета 11 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 31
2233 Валова Милена 10 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 31
2233 Шарипова Зарина 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 31
2233 Савельева Анастасия 7 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 31
2233 САРКИСЯН АЛЕКСЕЙ 10 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 31
2233 Мельникова Мария 9 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 31
2281 Соколовская Лина 16 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 30
2281 Герасимова Валерия 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 30
2281 Доценко Валерия 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 30
2281 Жукова Мария 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 30
2281 Сбитнева Анастасия 18 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 30
2281 Храмова Лиля 11 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 30
2281 Яникова Сабина 14 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 30
2281 Савенкова Арина 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 30
2281 Быстрова Маруся 9 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 30
2281 Потапова Диана 25 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 30
2281 Осипенко Ирина 45 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 30
2281 Панченко Яна 15 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 30
2281 Абинякина Арина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 30
2281 Ильтер Виктория 13 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 30
2281 Копанева Елизавета 15 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 30
2281 Хабибулина Анна 12 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 30
2281 Винникова Вера 12 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 30
2281 Хлуднева Мария 17 Katrin Солпанова Екатерина Москва 30
2281 Дятлова Вероника 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 30
2281 Андрианова Алиса 11 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 30
2281 Тульская Маргарита 11 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 30
2281 Ябурова Ева 12 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 30
2281 Лаврова Дарья 10 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 30
2281 Левкина Анна 10 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 30
2281 Королева Нелли 13 Атлантика Раевская Мария Сергеевна Санкт-Петербург 30
2281 Балин Артём 8 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 30
2281 Коротченкова Александра 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 30
2281 Милованова Анастасия 9 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 30
2281 Фомина Руслана 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 30
2281 Бофанова Вика 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 30
2281 Мартынова Мария 15 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 30
2281 Варфоломеева Анна 14 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 30
2281 Наумова Вероника 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 30
2281 Труш Дарья 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 30
2281 Салова Зэрина 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 30
2281 Корнеева Лада 12 Театр танца Галатея Сотник Галина Владимировна Ростов-на-Дону 30
2281 Толстова Анастасия Денисовна 14 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 30
2281 Балиян Карина 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 30
2281 Серебряникова София 9 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 30
2281 Готцева Амели 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 30
2281 Зарубина Марина 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 30
2281 Ташкенбаева Амина 16 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 30
2281 Дрожжецких Александра 14 Ансамбль танца Фаэтон Тимофеева Светлана Усть-Чарышская Пристань 30
2281 Хамурзина Ульяна 14 Ансамбль танца Фаэтон Тимофеева Светлана Усть-Чарышская Пристань 30
2281 Аджалова Диана 20 Play Челомбиева Ольга Владимировна Воронеж 30
2281 Пименова Мария 11 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 30
2281 Сухорукова Екатерина 15 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 30
2281 Лисовцова Анастасия 12 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 30
2281 Гарскова Александра 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 30
2281 Авдеева Мария 14 Джайран Луцко Екатерина Москва 30
2281 Опарина Полина 9 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 30
2281 Гвоздаева Елизавета 8 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 30
2281 Овчарова Мария 31 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 30
2281 Дуракова София 12 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 30
2281 Овчинникова Анастасия 7 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 30
2281 Шубина Мария 12 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 30
2281 Машковцева Мария 12 Образцовый самодеятельный коллектив «Созвездие» Бехтерева Светлана Васильевна и Прозорова Маргарита Викторовна Киров 30
2281 Калугина Ольга 15 Студия фламенко La Mirada Баклушина Анна Павловна Москва 30
2281 Перцева Варвара 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 30
2281 Супряженко Юлия 12 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 30
2281 Малявина Дарья 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 30
2281 Лукьянова Анастасия 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 30
2281 Агамбетова Карина 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 30
2281 Белова Майя 8 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 30
2281 Михельсон Алеся 12 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 30
2281 Слабунова Дарья 12 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 30
2281 Земцова Софья 11 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 30
2281 Крылова Полина 12 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 30
2281 Шлакина Софья 11 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 30
2281 Зайц Евангелина 7 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 30
2281 Кучина Александра 9 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 30
2281 Калашникова Варвара 13 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 30
2281 Смирнова Анна 19 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 30
2281 Парамонова Маргарита 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 30
2281 Жирнова Эмилия 14 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 30
2281 Жихарева Ксения 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 30
2281 Жалимова Сафина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 30
2281 Синюшкина Яна 16 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 30
2281 Рабко Вероника 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 30
2281 Логно Данил 16 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 30
2281 Еськина Александра 18 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 30
2281 Еськина Алина 21 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 30
2281 Миляева Елена Денисовна 9 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 30
2281 Макушева Юлия 17 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 30
2281 Шатских Елизавета 9 Студия восточного танца Джумана Владимирова Анна Барнаул 30
2281 Карпенко Ирина 55 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 30
2281 Жукова Ксения 15 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 30
2281 Клипова Анна 12 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 30
2281 Автухова Виталина 9 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 30
2281 Каргина Юлия 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 30
2281 Шестопалова Анастасия 15 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 30
2281 Подъяпольская Полина 14 Атлантика Раевская Мария Сергеевна Санкт-Петербург 30
2281 Березина Алина 13 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 30
2281 Медникова Софья 11 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 30
2281 Ильина Эмилия 14 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 30
2281 Николаев Сергей 24 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 30
2281 Овчинникова Валерия 22 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 30
2281 Фоминых Юлия 27 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 30
2281 Садыкова Зарина 6 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 30
2281 Огаркин Владлен 9 АэроДенс Сулейманова Наталья Вильеевна Казань 30
2281 Шестопалова Мария 7 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 30
2281 Шулепова Анастасия 7 Театр Танца Волшебники времени Татаркина Марина Борисовна Ижевск 30
2281 Бычкова Вероника 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 30
2281 Губина Полина 14 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Манакова Мария 14 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Галкина Диана 15 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Роженкова Екатерина 16 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Фиронова Екатерина 17 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Мухтарума Вероника 14 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Каратаева Алина 13 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Фишер Ева 13 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Юрова Виктория 15 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 30
2281 Елизарова Анна Михайловна 12 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 30
2281 Коржуков Роман 6 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 30
2281 Бондарь Маргарита Юрьевна 10 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 30
2281 Реут Ирина 57 Индивидуальный танцор Реут Ирина Реут Ирина Санкт-Петербург 30
2281 Пекут Елизавета 17 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 30
2281 Максимова Елизавета 22 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 30
2399 Мухачева Мария 15 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 29
2399 Хвостова Виктория 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 29
2399 Агаркова Альбина 13 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 29
2399 Свиридова Вероника 7 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 29
2399 Малышева Екатерина 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 29
2399 Соболева Марина 56 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 29
2399 Куркушкина Кира 14 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 29
2399 Гаврикова Надежда 46 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 29
2399 Горюнова Александра 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 29
2399 Пиксаева Валерия 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 29
2399 Алеексеева Дарья 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 29
2399 Рябова Надежда 11 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 29
2399 Спиридонова Дарья 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 29
2399 Гресь Валерия 17 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 29
2399 Волгин Ярослав 9 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 29
2399 Лютина Арина 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 29
2399 Петрова Злата 7 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 29
2399 Писарева Анастасия 15 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 29
2399 Заварзина Милана 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 29
2399 Малинкина Алина 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 29
2399 Фомина Алиса 12 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 29
2399 Крючкова Алла 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 29
2399 Понеделко София 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 29
2399 Лаврищева Амалия 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 29
2399 Рустамова Аня 11 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 29
2399 Мартынова Мелания 9 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 29
2399 Ильина Мария 10 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 29
2399 Соловарова Елизавета 18 Ансамбль танца Фаэтон Тимофеева Светлана Усть-Чарышская Пристань 29
2399 Владимирова Полина 15 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 29
2399 Бидник Елизавета 12 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 29
2399 Белугина Вероника 17 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 29
2399 Парфенова Александра 18 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 29
2399 Шикман Ксения 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 29
2399 Ящук Ева 10 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 29
2399 Зарукин Тимофей 13 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 29
2399 Саркисян Анфиса 11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 29
2399 Анохина Полина 7 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 29
2399 Лаамари София 7 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 29
2399 Куликова Дарина 15 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 29
2399 Касаткина Дарья 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 29
2399 Комаров Георгий 9 Айvengo Людмила Лях Москва 29
2399 Борисов Даниил 13 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 29
2399 Бокачёва Вероника 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 29
2399 Карпова Вера 16 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 29
2399 Плахотная Ксения 9 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 29
2399 Мирошкина Ева 13 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 29
2399 Дугина Виктория 14 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 29
2399 Шашуева Анна 5 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 29
2399 Авдеева Виктория 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 29
2399 Гарифуллин Тимур 7 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 29
2399 Цой Полина 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 29
2399 Орлова Полина 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 29
2399 Суровцев Владислав 11 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 29
2399 Еремчук Саша 11 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 29
2399 Бунина Мария 7 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 29
2399 Пономарёв Виктор 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 29
2455 Путина Евгения 18 DANCEХАОС Козлов Иван, Козлова Юлия Пермь 28
2455 Якименко Арина 18 Центр танцевального искусства "DOM" Татаринцева Валерия, Татаринцев Андрей Белгород 28
2455 Бахарева Дарья 11 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 28
2455 Доронина Полина 9 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 28
2455 Колесникова Кристина 9 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 28
2455 Ечина Арина 15 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 28
2455 Молокова Альбина 16 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 28
2455 Боровина Дарья 9 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 28
2455 Соколова Юля 15 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 28
2455 Родионова Вера 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 28
2455 Юрченко Алиса 14 Сундарам Альперович Екатерина Петрозаводск 28
2455 Васалатий Каринэ 31 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 28
2455 Хугаева Мария 13 Ансамбль современной и спортивной хореографии Беркана Безверхова Ольга Сергеевна Владикавказ 28
2455 Трушина Виктория 13 Ансамбль современной и спортивной хореографии Беркана Безверхова Ольга Сергеевна Владикавказ 28
2455 Шаламова Валерия 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 28
2455 Стоева Анжелика 52 Индивидуальный танцор Стоева Анжелика Ясмин Аль-Асуан Тосно 28
2455 Малевич Кристина 13 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 28
2455 Юдина Екатерина 14 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 28
2455 Логвинова Надежда 42 Аль-Нуджум Наталья Адамович Санкт-Петербург 28
2455 Петрова Арина 8 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 28
2455 Дегтярева Екатерина 9 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 28
2455 Галкина Сюзанна 33 Zafery Мкртчян Саркис Георгиевич Санкт-Петербург 28
2455 Василевская Виктория 21 Zafery Мкртчян Саркис Георгиевич Санкт-Петербург 28
2455 Реунова Дарья 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 28
2455 Пронина Анна 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
2455 Шегурёнкова Софья 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
2455 Горюнова Юля 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
2455 Лукьянова Валерия 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
2455 Галечян Андраник 12 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 28
2455 Федосеева Полина 10 Танцевально-спортивный клуб Класс Белоножко Михаил Волгоград 28
2455 Барышева Анастасия 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 28
2455 Бархатов Пётр 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 28
2455 Пасько Анна 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 28
2455 Ермалаева Виктория 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 28
2455 Торговкина Диана 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 28
2455 Фёдорова Анна 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 28
2455 Маскалева Елизавета 11 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 28
2455 Семенчикова Кристина 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 28
2455 Гладкова Вероника 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 28
2455 Требухин Артём 8 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 28
2455 Кравченко Виктория 19 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 28
2455 Федорчук Арина 13 Студия танца Жасмин-7 Валюнина Лариса Петровна Волгодонск 28
2455 Безгодова Екатерина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 28
2455 Порошина Ксения 13 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 28
2455 Эргешов Мирон 13 DCS Серопян Ярослав Краснодар 28
2455 Сударина Ангелина 17 OE-DANCE Щипанова Ольга Апшеронск 28
2455 Карасева Алина 25 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 28
2455 Горева Татьяна 57 Джайран Луцко Екатерина Москва 28
2455 Кузнецова Екатерина 15 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 28
2455 Амосов Андрей 23 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 28
2455 Романова Татьяна 17 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 28
2455 Кочнова Виолетта 9 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 28
2455 Цуканова Алина 17 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 28
2455 Рогова Софья 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 28
2455 Тищенко Александра 16 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 28
2455 Федорченко Артём 10 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 28
2455 Марочкина Дина 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 28
2455 Ликсанова Анастасия 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 28
2455 Антонова Анастасия 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 28
2455 Чернышова Вера 10 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 28
2455 Глушко Кристина 8 R.E.D. Голицына Ольга Москва 28
2455 Квашнина Екатерина 13 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 28
2455 Комарова Алика 21 Индивидуальный танцор Алика Комарова Алика Комарова Подольск 28
2455 Налимова Елизавета 14 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 28
2455 Цуканова Арина 15 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 28
2455 Новичкова София 9 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 28
2455 Мирсаатова Саида 14 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 28
2455 Аристархова Юлия 18 OASIS DANCE Наталья Беккер Колтуши 28
2455 Мухина Светлана 12 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 28
2455 Рябова Арина 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 28
2455 Солодкий Виктория 15 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Демидко Кристина 10 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Захаренко Наталья 10 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Калашникова Ева 9 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Кузнецова Варвара 9 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Немчинова София 17 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Лазарева Дарья 12 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 28
2455 Оленева Александра Евгеньевна 27 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 28
2455 Менделеева Варвара 7 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 28
2455 Яковлева Анна 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 28
2455 Безладная Дарина 14 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 28
2455 Ларкина Юлия 13 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 28
2455 Тукачева Милана 9 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 28
2455 Нюхалова Анастасия 11 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 28
2455 Бурылова Елизавета 9 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 28
2455 Геврасева Арина Александровна 11 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 28
2455 Бекасова Анастасия 17 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 28
2455 Аниканова Джульетта 9 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 28
2455 Семченкова Мария 10 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 28
2455 Волкова Алеся 19 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 28
2455 Шиверова Анастасия 7 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 28
2455 Наганова Анастасия 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 28
2455 Дмитриева Дарья 6 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 28
2455 Чернышова Ксения 6 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 28
2455 Панченко Дарья 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 28
2455 Дорохина Мария 13 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 28
2455 Гундорина Анна 10 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 28
2455 Хечумян Ника 11 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 28
2455 Буреева Елизавета 8 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 28
2455 Чёрикова Ксения 28 Сахара Селегенева Елена Волгоград 28
2455 Удовик Анастасия 13 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 28
2455 Будурацкая Диана 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 28
2455 Ерина Полина 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 28
2455 Зельнякова Ксения 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 28
2455 Трефилова Ксения 8 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 28
2455 Клементьева Алёна 7 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 28
2455 Антонова Алиса 8 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Жукова Яна 8 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Лабзина Лина 8 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 28
2455 Шабанова Наталья 29 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 28
2455 Оленина Полина 12 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 28
2455 Кингопуло Апполинария 9 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 28
2455 Малинина Милана 8 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 28
2455 Сабирова Риана 6 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 28
2455 Гладких Елизавета 13 ЖАДДИ Заборская Юлия Краснокамск 28
2455 Топчий Ксения 7 ЖАДДИ Заборская Юлия Краснокамск 28
2455 Филатова Анастасия 16 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 28
2455 Ребизова Эвелина 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 28
2455 Валенцева Мария Александровна 14 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 28
2455 Аслаева Милана 13 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 28
2455 Шитова Валерия 9 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 28
2455 Гущик Максим 19 Школа танцев Crocus Hall Панькова Татьяна Барнаул 28
2455 Бортникова Ульяна 16 Территория ритма Волкова Анна Анатольевна Москва 28
2455 Андреева Елизавета 11 Школа танца ФАЭЗИ Ключникова Альбина Новомосковск 28
2455 Пономаренко Вероника 16 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 28
2455 Мамаева Элеонора 13 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 28
2581 Кожевникова Кристина 17 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 27
2581 Синицына Мария 15 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 27
2581 Лесогорская Арина 10 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 27
2581 Мищенко Фаина 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 27
2581 Козлова Софья 13 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 27
2581 Николаева Алёна 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
2581 Николаева Анастасия 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
2581 Астафьева Татьяна 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
2581 Аббакумова Екатерина 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
2581 Илюшкина Елизавета 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
2581 Косовцова Анастасия 8 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 27
2581 Рычкова Дарья 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 27
2581 Василенок Каролина 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 27
2581 Розанова Мария 17 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 27
2581 Медуница Алина 10 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 27
2581 Бузанов Егор 11 MC Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 27
2581 Игнатенко Кира 7 DCS Серопян Ярослав Краснодар 27
2581 Скочко Валерия 20 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 27
2581 Лебедева Милана Георгиевна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 27
2581 Балмашева София 14 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 27
2581 Корнева Евгения 17 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 27
2581 Шашкова Мария 9 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 27
2581 Стрелкова Надежда 9 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 27
2581 Щелочкова Ирина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 27
2581 Боровая Полина 8 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 27
2581 Булочникова Арина 9 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 27
2581 Кильпияйнен Ираида 31 VERBA Анастасия Верба Сочи 27
2581 Семенова Ангелина 10 Студия Акробатического танца "Victoria Dance" Кондрашова Виктория Санкт-Петербург 27
2581 Шевченко Вероника 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 27
2581 Белёва Екатерина 16 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 27
2581 Лысеева Екатерина 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 27
2581 Канипова Елизавета 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 27
2581 Жулькова Кира 14 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 27
2581 Лобачева Евгения 9 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 27
2581 Плотникова Виктория 8 Айvengo Людмила Лях Москва 27
2581 Савельева Инна 19 Stardance Савельева Оксана Батайск 27
2581 Тугашева Анастасия 11 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 27
2581 Бабенко Наталья 27 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 27
2581 Кузина София 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 27
2581 Работнова Екатерина 11 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 27
2581 Захарова Ксения 12 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 27
2581 Авдеева Оливия 8 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 27
2581 Шаповалова Екатерина 6 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 27
2581 Цирлина Анастасия 43 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 27
2581 Ведерникова Елена 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 27
2581 Нежданова Эмилия 10 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 27
2581 Забавина Юлиана 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 27
2581 Кутявина Юлия 6 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 27
2581 Хлебова Анастасия 9 Театр Танца Волшебники времени Татаркина Марина Борисовна Ижевск 27
2581 Аслаев Марат 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 27
2631 Рожкова Кира 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 26
2631 Великоречина Полина 13 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 26
2631 Котлярова Валерия 13 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 26
2631 Ширшова Арина 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 26
2631 Строев Данил 17 Right Step Попов Артём Тимашевск 26
2631 Васильева Дарина 15 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 26
2631 Стригина Виктория 13 Ансамбль современной и спортивной хореографии Беркана Безверхова Ольга Сергеевна Владикавказ 26
2631 Цыганов Егор 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 26
2631 Ткаченко Ева 16 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 26
2631 Авакян Далита 9 VERBA Анастасия Верба Сочи 26
2631 Никифорова Валерия 13 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 26
2631 Спицына Арина 14 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 26
2631 Матвеева Евгения 8 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 26
2631 Моисиева Аделина 6 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 26
2631 Кайянен Лев 14 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 26
2631 Курапова Арина 12 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 26
2631 Маткаш Матвей 9 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 26
2631 Коростина Кристина 11 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 26
2631 Трубочева Яна 12 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 26
2631 Данилова Таисия 12 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 26
2631 Гусева Екатерина 13 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 26
2631 Афанасьева Маргарина 11 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 26
2631 Чуешова Алёна 9 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 26
2631 Воробьева Алина 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 26
2631 Князева Софи 12 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 26
2631 Танюшина Екатерина 12 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 26
2631 Платоничева Анна 14 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 26
2631 Матвеенкова Ксения 15 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 26
2631 Паринова Екатерина 8 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 26
2631 Беликова Александра 8 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 26
2631 Шинкарева Александра 8 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 26
2631 Мирзаханова Амилия 8 MC Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 26
2631 Цыганова Вероника 10 Антарес Гордеева Ирина Саранск 26
2631 Бабушкина Анна 9 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 26
2631 Тищенко Мария 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 26
2631 Копий Анна 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 26
2631 Коваленко Арина 9 Юнистрим. Синанов Владислав Ростов-на-Дону 26
2631 Яковенко Роман 12 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 26
2631 Исаева Валерия 7 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 26
2631 Лаптева Екатерина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 26
2631 Жолудева Виктория 8 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 26
2631 Заливадняя Виктория 13 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 26
2631 Боровкова Мария 9 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 26
2631 Стурова Милана 17 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 26
2631 Холина Варвара 14 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 26
2631 Полькина Алина 13 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 26
2631 Гончаров Матвей 20 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 26
2631 Баранова Кристина 17 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 26
2631 Валуйская Светлана 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 26
2631 Белошевич Алиса 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 26
2631 Брыжко Богдан 15 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 26
2631 Кузнецов Никита 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 26
2631 Лесных Владислава 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 26
2631 Тимонин Егор 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 26
2631 Паксимадий Мария 16 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 26
2631 Тишкина София 10 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 26
2631 Иванова Маргарита Ивановна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 26
2631 Пучкова Анна 11 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 26
2631 Пырегова Алиса 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 26
2631 Трунов Арсений 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 26
2631 Михайлова Любовь 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 26
2631 Белышева Елизавета 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 26
2631 Семёнова Екатерина 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 26
2631 Торкаченко Настя 14 Народный театр танца Контрасты Инна Каминская Петропавловск-Камчатский 26
2631 Чупрова Александра 7 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 26
2631 Великосельцева Кристина 16 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 26
2631 Геворкян Арина 21 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 26
2631 Прасолова Вера 13 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 26
2631 Гайнуллина Александра 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 26
2631 Ландивар Тригосо Наталья 18 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 26
2631 Рухляда Алина 14 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 26
2631 Артемьева Влада 16 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 26
2631 Мощук Ева 10 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 26
2631 Каратеева Алеся 10 Злато Цаплина Елена, Цаплина Татьяна Ставрополь 26
2631 Мусиенко Георгий 9 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 26
2631 Григорьева Александра 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 26
2631 Кайтова Карина 12 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 26
2631 Прилепская София 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 26
2631 Рыбалко Марьяна 15 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 26
2631 Грачева Екатерина 15 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 26
2631 Чеснокова Ксения 12 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 26
2631 Соколова София 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 26
2631 Шилова Дарья 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 26
2631 Морозова Светлана 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 26
2631 Малушко Ника 11 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 26
2631 Федорова Милана 11 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 26
2631 Круглов Георгий 13 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 26
2631 Плотников Семён 12 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 26
2631 Бурсук Никита 10 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 26
2631 Александрова Аврора 10 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 26
2631 Полякова Софья 16 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 26
2631 Набокова Софья 12 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 26
2631 Белокопытов Илья 13 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 26
2631 Хоменко Анна 16 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 26
2631 Коровин Александр 17 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 26
2631 Мазур Мария Сергеевна 10 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 26
2631 Короткова Елизавета 10 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 26
2631 Дагбаева Камилла 14 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 26
2631 Вашурова Валерия 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 26
2631 Миндрюкова Есения 6 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 26
2631 Джафарова Заира 14 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Расторгуева Лада Смоленск 26
2631 Баранова София 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 26
2631 Кундрюкова Анастасия 17 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 26
2631 Чепурченко Тамара 19 Хрустальная звезда Чепурченко Нина Ростов-на-Дону 26
2631 Безмозая Надежда 8 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 26
2631 Чебан Арина 9 народный ансамбль восточного танца РОКСАЛАНА Погосян Надежда Олеговна Георгиевск 26
2631 Зузенкова Виктория 14 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 26
2631 Букина Маргарита 13 EDS Мосякина Сабина Москва 26
2631 Язынина Мария 16 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 26
2631 Дмитриева Надежда 8 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 26
2631 Карасёва Александра 8 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 26
2631 Дубровина Елизавета 16 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 26
2631 Дураченко Дарья 10 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 26
2631 Бабаян Алина 13 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 26
2631 Усольцева Елизавета 15 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 26
2631 Черданцева Дарья 13 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 26
2631 Бедретдинова Сафия 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 26
2631 Шакрамова Сабрина 7 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 26
2631 Колязова Дарина 7 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 26
2631 Кисиленко Анна 6 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 26
2631 Кузнецова Виктория 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 26
2631 Козлова Юлия 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 26
2631 Луговская Виктория 7 Танцевально-спортивный клуб Класс Белоножко Михаил Волгоград 26
2631 Казаков Дмитрий 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 26
2631 Сатаева Эмилия 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 26
2631 Покровская Дарья 12 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 26
2631 Язева Анастасия 14 Школа современного танца "Доминанта" Рубанова Анастасия, Рубанов Евгений Кемерово 26
2631 Дынкина Елена 15 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 26
2631 Пошнева Анна 7 Коллектив эстрадного танца "Грация" Крутова Юлия Павловна Белово 26
2631 Давлютова Полина Артемовна 9 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 26
2631 Факеева Елизавета 11 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 26
2631 Микита Мария 7 студия спортивно-эстетической гимнастики Джамп Фадеева Дарья Витальевна Конаково 26
2631 Сударикова Софья 7 студия спортивно-эстетической гимнастики Джамп Фадеева Дарья Витальевна Конаково 26
2631 Дудник Тимофей 10 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 26
2631 Пономаренко Владислава 14 Территория ритма Волкова Анна Анатольевна Москва 26
2631 Бауло Кристина 11 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 26
2631 Шаповалова Мария 14 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 26
2631 Верченко Екатерина 13 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 26
2769 Воронина Кристина 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 25
2769 Никитенко Мария 14 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 25
2769 Козлова Анна 13 Студия Эсфира Артюхова Екатерина Александровна Орел 25
2769 Арабули Татия 15 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 25
2769 Свиржевская София 17 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 25
2769 Лисицына Алиса 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 25
2769 Антоненко Юлия 16 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 25
2769 Шаповалова Анастасия 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 25
2769 Морозова София 21 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 25
2769 Чепикова Анастасия 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
2769 Стомболиев Виталий 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
2769 Платонова Ульяна 14 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 25
2769 Соколова Алиса 15 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 25
2769 Вартанова Нелли 11 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 25
2769 Никитин Ростислав 7 MC Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 25
2769 Юмаева Айлина 17 Антарес Гордеева Ирина Саранск 25
2769 Костюкова Дарья 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 25
2769 Майфат Кирилл 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 25
2769 Мастюгин Алексей 18 Юнистрим. Синанов Владислав Ростов-на-Дону 25
2769 Герасимова Ксения 11 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 25
2769 Бурдина София 8 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 25
2769 Недолужко Арина 11 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 25
2769 Короткова Ксения 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 25
2769 Гильманова Мира 7 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 25
2769 Кожокарь Ангелина 14 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 25
2769 Борзилова Екатерина 16 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 25
2769 Сонина Анастасия 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 25
2769 Коченкова Виктория 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 25
2769 Бондалетова Екатерина 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 25
2769 Долгушева Лидия 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 25
2769 Панпурина Кристина 7 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 25
2769 Прилукова Ирина 12 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 25
2769 Букреев Тимофей 13 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 25
2769 Калачёва Дарья 18 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 25
2769 Сухарев Всеволод 8 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 25
2769 Леонидова Дарья 9 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 25
2769 Царева Анна 9 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 25
2769 Анисимова Дарья 6 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 25
2769 Акуленко Мирослава 8 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 25
2769 Мартенс Анжелика 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 25
2769 Ерастова Дарья 13 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 25
2769 Беляева Анна 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 25
2769 Чечило Ирина 7 Школа танцев ВОЗДУХ Захаренкова Анастасия Андреевна Брянск 25
2769 Серова Мария 13 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 25
2769 Котова Алеся 13 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 25
2769 Павлова Алина 7 P A L M I R A ШВТ Заскалько Екатерина Бор 25
2769 Носкова Дарья 16 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 25
2769 Успенская Анна 17 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 25
2769 Исупова Анастасия 12 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 25
2769 Нестерова Елизавета 7 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 25
2769 Кураева Елизавета 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 25
2769 Юдина Екатерина 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 25
2769 Шкирманова Карина 12 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 25
2769 Переволоцкая Полина 11 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 25
2769 Парусова Марьяна 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 25
2769 Чуприна Вероника 7 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 25
2769 Рогатина Софья 5 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 25
2769 Таран Мирослава 6 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 25
2769 Ануфриев Роман 8 Школа движения RONDO Петрова Валентина Чебоксары 25
2828 Шадрина Ева 12 SonaDance Theatre / СонаДанс Театр Сона Овсепян Москва 24
2828 Жирова Юлия 15 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 24
2828 Бабенко София 12 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 24
2828 Ивахненко Арина 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 24
2828 Яничкина Татьяна 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 24
2828 Парамонова Татьяна 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 24
2828 Гуткина Полина 16 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 24
2828 Мышлявкина Виктория 12 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 24
2828 Туганова Ксения 16 DCS Oriental - Краснодар 24
2828 Неверова Екатерина 12 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 24
2828 Завгородняя Диана 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 24
2828 Чикунова Арина 14 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 24
2828 Долматова Алиса 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 24
2828 Пшеничных Ксения 7 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 24
2828 Назарова Валерия 16 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 24
2828 Кленяева Ева 11 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 24
2828 Казакова Дарья 15 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 24
2828 Макаревич Полина 21 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 24
2828 Абдуллина Лилия 14 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 24
2828 Тимофеева Елена 42 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 24
2828 Плюснина Юлия 28 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 24
2828 Рудиковская Тамара 28 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 24
2828 Гусева Арина Мелания 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
2828 Жучкова Светлана 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
2828 Мирошниченко Вероника 13 BellyStar Сергеева Надежда Волгоград 24
2828 Туманян Юлия 33 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 24
2828 Грецкая Ева 12 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 24
2828 Заскалько Екатерина 37 P A L M I R A ШВТ Заскалько Екатерина Бор 24
2828 Сысоева Александра 17 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 24
2828 Сучкова Александра 8 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 24
2828 Дубинец Полина 12 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 24
2828 Жартовская Алина 8 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 24
2828 Замякина Варвара 12 Mr&Ms Dance Панченко Ольга и Веретковская Анастасия Краснодар 24
2828 Чумаченко Оксана 15 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 24
2828 Свириденкова Валерия 14 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 24
2828 Шарипова Марина 28 Аль-Нуджум Наталья Адамович Санкт-Петербург 24
2828 Стоева Анжелика 53 Стоева Анжелика Стоева Анжелика Санкт-Петербург 24
2828 Соловейчик Анастасия 19 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 24
2828 Смирнова Алёна 17 Индивидуальный танцор Смирнова Алёна Смирнова Алёна Санкт-Петербург 24
2828 Судакова Ольга 53 Бисар Александра Шабрацкая, Белова Ольга Нижний Новгород 24
2828 Кирюхина Анастасия 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 24
2828 Лозгачева Валерия 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 24
2828 Ефимченко Виктория 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 24
2828 Правдолюбова Василиса 14 Студия фламенко La Mirada Баклушина Анна Павловна Москва 24
2828 Землянкина Злата 10 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 24
2828 Боковая Дарья 18 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 24
2828 Ликутина Софья 10 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 24
2828 Бондаренко Полина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 24
2828 Николаева Елизавета 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 24
2828 Филатов Александр 17 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 24
2828 Сиротенко Екатерина 11 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 24
2828 Еремина Татьяна 13 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 24
2828 Костикова Екатерина 23 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 24
2828 Гвоздев Карим 12 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 24
2828 Мартынова Полина 6 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 24
2828 Зубцова Яна 18 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 24
2828 Тихоненко Милена 14 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 24
2828 Чечков Иван 17 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 24
2828 Некрасова Марина 57 СИРАДЖ Полякова Елена Москва 24
2828 Агаркова Марина 19 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 24
2828 Вишневская Арина 11 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 24
2828 Сергеев Дмитрий 11 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 24
2828 Дроздова Дарья 10 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 24
2828 Мишина Варвара 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 24
2828 Шишкина Елизавета 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 24
2828 Сущинская Ольга 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 24
2828 Жандетова Диана 8 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 24
2828 Коробков Максим 16 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 24
2828 Каштанова Софья 16 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 24
2828 Борзенко Григорий 9 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 24
2828 Минина Валерия 15 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 24
2828 Лагарпова Елизавета 12 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 24
2828 Голенкова Марьяна 13 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 24
2828 Ефременко Валерия 12 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 24
2828 Демьянчук Лада 11 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 24
2828 Артюкова Полина 12 Алетейя Билякевич Ольга Владимировна Владивосток 24
2828 Шинкоренко Елизавета 14 Злато Цаплина Елена, Цаплина Татьяна Ставрополь 24
2828 Яковлева Алина 9 Студия Акробатического танца "Victoria Dance" Кондрашова Виктория Санкт-Петербург 24
2828 Крылова Дарья 7 Джета Белякова Евгения Александровна Мытищи 24
2828 Бухвалова Юля 13 Образцовый самодеятельный коллектив «Созвездие» Бехтерева Светлана Васильевна и Прозорова Маргарита Викторовна Киров 24
2828 Сараева Анна 7 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 24
2828 Бэйден Дуня 11 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 24
2828 Дучевская Полина 13 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 24
2828 Клепова Мария 12 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 24
2828 Добрыдина Виктория 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 24
2828 Константинова Софья 10 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 24
2828 Аскурава Дарья 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 24
2828 Азарова Алиса 12 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 24
2828 Перепелица Вероника 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 24
2828 Липова Валерия 10 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 24
2828 Дрожжина Виктория 12 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 24
2828 Иванова Дарья 16 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 24
2828 Носкова Софья 7 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 24
2828 Береснева Анастасия 10 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 24
2828 Васильченко Дарина 9 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 24
2828 Мельникова Софья 11 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 24
2828 Чекашкина Ульяна 9 Антарес Гордеева Ирина Саранск 24
2828 Гайниева Альбина 18 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 24
2828 Чекрыгин Кирилл 14 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 24
2828 Садчикова Яна 13 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 24
2828 Лепешова Екатерина 12 "Данс-кураж" Гримм Мария Александровна Москва 24
2828 Титова Мария 11 "Данс-кураж" Гримм Мария Александровна Москва 24
2828 Газина Варвара Александровна 13 "Данс-кураж" Гримм Мария Александровна Москва 24
2828 Андрианова Софья 11 Центр танцевального искусства "DOM" Татаринцева Валерия, Татаринцев Андрей Белгород 24
2828 Шадская София 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 24
2828 Кухаркина Арина 6 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 24
2828 Шульгина Анастасия 13 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 24
2828 Пронина Алёна 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 24
2828 Мирюкова Анастасия 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 24
2828 Ковалько София 12 СВТ ХАДИЖА Мансурова Светлана Оруджовна Шахты 24
2828 Азаренкова Анастасия 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 24
2828 Тюренков Максим 10 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 24
2828 Калашников Дмитрий 15 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 24
2828 Кретова Алиса 11 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 24