1 |
Панькин Леонид
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
43 |
---|
2 |
Хохлов Егор
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
32 |
---|
2 |
Купцова Вероника
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
32 |
---|
4 |
Гарифуллин Тимур
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
31 |
---|
5 |
Пичугина Евгения
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
28 |
---|
5 |
Солдатов Николай
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
28 |
---|
7 |
Синицын Иван
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
20 |
---|
7 |
Сметанина Даниэлла
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
20 |
---|
9 |
Патраков Михаил
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
18 |
---|
10 |
Савинов Юрий
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
17 |
---|
11 |
Гладкова Александра
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
16 |
---|
11 |
Коротков Егор
|
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (Street) |
16 |
---|
11 |
Видин Иван
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
16 |
---|
14 |
Кузнецова Анастасия
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
14 |
---|
14 |
Щеголев Арсений
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
14 |
---|
16 |
Москвичева Виктория
|
Кубок Нижегородского Союза Федераций ВЕСЕННЯЯ РАДУГА (Street) 2022 |
12 |
---|
17 |
Сутягин Филипп
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
10 |
---|
18 |
Гарева Анастасия
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
9 |
---|
19 |
Фролова Елизавета
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
8 |
---|
20 |
Савичева Виктория
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
7 |
---|
21 |
Макарычева Варвара
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
6 |
---|
21 |
Агафонов Назар
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
6 |
---|
23 |
Махрова Ирина
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
5 |
---|
24 |
Масалыкина Мария
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
4 |
---|
24 |
Соколов Тимур
|
OPEN STREET DANCE ЧиП Нижегородской области по Street 2022 |
4 |
---|
24 |
Иванова Анна
|
Кубок Нижегородского Союза Федераций ВЕСЕННЯЯ РАДУГА (Street) 2022 |
4 |
---|
27 |
Лапханова Ева
|
ПРОСПЕКТ NN (Street Re B и WADA) 1 этап 2022 |
3 |
---|
27 |
Зинченко Игорь
|
ПРОСПЕКТ NN (Street Re B и WADA) 1 этап 2022 |
3 |
---|
29 |
Крошенинников Марк
|
Кубок Нижегородского Союза Федераций ВЕСЕННЯЯ РАДУГА (Street) 2022 |
2 |
---|
29 |
Юминова Виктория
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
2 |
---|
31 |
Глушаева Марина
|
OPEN STREET DANCE ЧиП Нижегородской области по Street 2022 |
1 |
---|
31 |
Анисенко Дарья
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
1 |
---|
31 |
Глухих Василиса
|
OPEN STREET DANCE ЧиП Нижегородской области по Street 2022 |
1 |
---|
31 |
Клевицкая Елизавета
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
1 |
---|
31 |
Кобзарь Кристина
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
1 |
---|
31 |
Ковалев Матвей
|
OPEN STREET DANCE ЧиП Нижегородской области по Street 2022 |
1 |
---|
31 |
Марков Сергей
|
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Street) 2022 |
1 |
---|
31 |
Сагынбекова Даяна
|
OPEN STREET DANCE ЧиП Нижегородской области по Street 2022 |
1 |
---|
31 |
Короткова Елизавета
|
Кубок Нижегородского Союза Федераций ВЕСЕННЯЯ РАДУГА (Street) 2022 |
1 |
---|
31 |
Кабанова Дарина
|
OPEN STREET DANCE ЧиП Нижегородской области по Street 2022 |
1 |
---|
31 |
Снежкина Алиса
|
OPEN STREET DANCE ЧиП Нижегородской области по Street 2022 |
1 |
---|
31 |
Ивашина Алина
|
OPEN STREET DANCE ЧиП Нижегородской области по Street 2022 |
1 |
Сумма очков |
442 |