1 |
Можарова Виктория
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
76 |
---|
2 |
Мерзликина Яна
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
74 |
---|
2 |
Солодовникова Дарья
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
74 |
---|
4 |
Король Стефания
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
68 |
---|
5 |
Зубова Ульяна
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
64 |
---|
6 |
Губарева Дарья
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
62 |
---|
7 |
Слапыгина Мирослава
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
56 |
---|
8 |
Голочалова Ева
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
44 |
---|
9 |
Машенцева Милана
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
40 |
---|
9 |
Швая Эмилия
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
40 |
---|
11 |
Солодовникова Полина
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
38 |
---|
12 |
Кохан Кира
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
34 |
---|
13 |
Воронина Таисия
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
32 |
---|
13 |
Биль Дина
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
32 |
---|
15 |
Стукалова Екатерина
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (WADA) |
30 |
---|
16 |
Валяева Мария
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
28 |
---|
17 |
Степашов Лев
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
24 |
---|
17 |
Золотарь Ева
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
24 |
---|
17 |
Ковалева Ирина
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
24 |
---|
20 |
Кондратенко Егор
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
22 |
---|
21 |
Певзнер Захар
|
Пифийские Игры России - Сцена (Москва) |
20 |
---|
21 |
Павленко Елизавета
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
20 |
---|
21 |
Старинцев Николай
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
20 |
---|
24 |
Смолянина Анна
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (WADA) |
16 |
---|
25 |
Балдина Анастасия
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
14 |
---|
26 |
Кондратенко Ева
|
ОСЕННИЙ МАРАФОН 2022 (Сцена) |
12 |
---|
27 |
Жидкова Анна
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (WADA) |
10 |
---|
28 |
Дугинова Валентина
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
8 |
---|
28 |
Белоус Лаурика
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
8 |
---|
28 |
Илларионов Ярослав
|
Всероссийский конкурс Legends of Dance (Сцена) |
8 |
---|
28 |
Чернавина Анна
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
8 |
---|
28 |
Дубасова Кристина
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
8 |
---|
28 |
Дегтярев Егор
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
8 |
---|
34 |
Торопова Екатерина
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
34 |
Съедина Юлианна
|
Кубок МОСКВЫ 2022 WADA (Сценические направления) |
6 |
---|
34 |
Климова Ева
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
34 |
Головненко Полина
|
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
38 |
Сафонова София
|
Кубок МОСКВЫ 2022 WADA (Сценические направления) |
4 |
Сумма очков |
1074 |