1 place | Резник Дарина | XXXXXXX | XXXXX__ | 1111311 | Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН | Резник Олеся ,Резник Анастасия | Брянск, Российская Федерация |
2 place | Еремина Татьяна | XXXXXXX | XXXXXX_ | 3422123 | Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР | Коржукова Алла | Батайск, Российская Федерация |
3 place | Путятина Анастасия | XXXX_XX | XXX_X_X | 2336254 | Империя танца | Кузьмичева Анна Владимировна | Саратов, Российская Федерация |
4 place | Юрманова Василина | XX_XX_X | XX_X_X_ | 5564532 | Балет современной хореографии Dance FM | Максим и Яна Вовнинкины | Кемерово, Российская Федерация |
5 place | Дмитровская Анастасия | XXX_XX_ | X__X__X | 4653465 | Академия Танца Луна-Парк | Кабанова Виолетта | Анапа, Российская Федерация |
6 place | Дубинкина Ульяна | XXX____ | XX__XXX | 6245646 | Dance Studio 54 | Тагильцева Ксения | Калининград, Российская Федерация |
7 place | Горбовская Елизавета | __XXX_X | __XX__X | | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
7 place | Поддубная Вероника | XX_X_XX | __X__XX | | Action Studio | Дмитриева Виктория | Калининград, Российская Федерация |
9 place | Криворотова Милана | ___XXX_ | __X_X__ | | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
9 place | Недоповз Анастасия | ___XX_X | ___X__X | | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
9 place | Никитенко Злата | XXXX_XX | _X__X__ | | Студия танца Лазурит | Филатова Екатерина | Саратов, Российская Федерация |
12 place | Ерохина Вероника | XX_X__X | _____X_ | | Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН | Резник Олеся ,Резник Анастасия | Брянск, Российская Федерация |
12 place | Куприкова Татьяна | XXXXX_X | _____X_ | | Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН | Резник Олеся ,Резник Анастасия | Брянск, Российская Федерация |
14 place | Васюкова Олеся | __X_X_X | _______ | | Студия танца Releve | Миронова Яна Александровна | Тула, Российская Федерация |
14 place | Головлева Николь | XX__X__ | _______ | | Motion | Лыткина Анастасия Валерьевна | Анапа, Российская Федерация |
16 place | Балакший Ульяна | _XX____ | | | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
16 place | Верхотурова Лия | X____X_ | | | Академия Танца Луна-Парк | Кабанова Виолетта | Анапа, Российская Федерация |
16 place | Елизавета Лидовская | _____XX | | | Танцевальная школа-студия ASTERIA | Дарья Герасименко | Лесной городок, Российская Федерация |
16 place | Елизавета Орлова | __X__X_ | | | Танцевальная школа-студия ASTERIA | Дарья Герасименко | Лесной городок, Российская Федерация |
16 place | Нестеренко Ева | ____XX_ | | | РИСИяне | Солонская Виктория Викторовна | Ростов-на-Дону, Российская Федерация |
21 place | Бычкова Дарья | __X____ | | | Студия современного танца DIAMANT | КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | Щекино, Российская Федерация |
21 place | Гайланс София | ___X___ | | | Школа современной хореографии НЕБЕСА | Кошеварова Виктория Васильевна | Санкт-Петербург, Российская Федерация |
21 place | Зяблицкая Николь | ____X__ | | | Данс-кураж | Гримм Мария Александровна | Москва, Российская Федерация |
21 place | Подистова Арина | _____X_ | | | Action Studio | Дмитриева Виктория | Калининград, Российская Федерация |
25 place | Жигалова Дарья | _______ | | | Via dance | Инна Подоруева | Крымск Абинск, Российская Федерация |
25 place | Зайцева Александра | _______ | | | Action Studio | Дмитриева Виктория | Калининград, Российская Федерация |
25 place | Котельникова Екатерина | _______ | | | Студия современного танца DIAMANT | КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | Щекино, Российская Федерация |
25 place | Лагутина Анна | _______ | | | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
25 place | Лазутченко Юлия | _______ | | | Motion | Лыткина Анастасия Валерьевна | Анапа, Российская Федерация |
25 place | Лебедева Кира | _______ | | | Школа танцев DStars | Баранова Татьяна Васильевна | Ставрополь, Российская Федерация |
25 place | Петелина Арина Павловна | _______ | | | Студия танца Лазурит | Филатова Екатерина | Саратов, Российская Федерация |
25 place | Петриченко Алена Максимовна | _______ | | | Студия танца Лазурит | Филатова Екатерина | Саратов, Российская Федерация |
25 place | Сороковых Мария | _______ | | | Хореографическое отделение ДШИ С.С. Прокофьева г. Азова | Кучеренко Наталья Григорьевна | Азов, Российская Федерация |
25 place | Тилятник Карина | _______ | | | Хореографическое отделение ДШИ С.С. Прокофьева г. Азова | Кучеренко Наталья Григорьевна | Азов, Российская Федерация |
25 place | Филатова Мария | _______ | | | Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР | Коржукова Алла | Батайск, Российская Федерация |