1 place | Лебедь Ксения | XXXXXXX | XXXXXXX | 1141411 | Театр танца Галатея | Сотник Галина Владимировна | Ростов-на-Дону, Российская Федерация |
2 place | Рожкова Кира | XXXXX_X | XXXXX_X | 5214162 | MARIDANS | Марина Дегтярева | Белгород, Российская Федерация |
3 place | Горбовская Елизавета | XXXXXXX | _XXXXXX | 2323334 | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
4 place | Криворотова Милана | _XX_X_X | XXX___X | 4455543 | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
5 place | Ерохина Вероника | ___XXXX | ___XXXX | 6532255 | Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН | Резник Олеся Николаевна | Брянск, Российская Федерация |
6 place | Злобина Мария | X__XXXX | X____XX | 3666626 | Балет современной хореографии Dance FM | Максим и Яна Вовнинкины | Кемерово, Российская Федерация |
7 place | Недоповз Анастасия | XX__X__ | XXX____ | | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
7 place | Радивилко Алена | __XXXX_ | __XXX__ | | Балет современной хореографии Dance FM | Максим и Яна Вовнинкины | Кемерово, Российская Федерация |
9 place | Антонова Наталья | X__XXX_ | X___X__ | | Балет современной хореографии Dance FM | Максим и Яна Вовнинкины | Кемерово, Российская Федерация |
10 place | Вавилова Кира | XXXX___ | _X_____ | | Dance Energy | Соловьева Анна | Батайск, Россия |
10 place | Васюкова Олеся | XXXXX__ | ___X___ | | Студия танца Releve | Миронова Яна Александровна | Тула, Российская Федерация |
10 place | Павлова Арина | XX___XX | _____X_ | | Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж | Воронцова Александра | Волгодонск, Российская Федерация |
10 place | Рыбакова Яна | __XX__X | _____X_ | | ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX | Чекмазова Ольга Юрьевна | Тула, Российская Федерация |
14 place | Бабич Милана | ___X__X | | | EDS | Мосякина Сабина | Москва, Российская Федерация |
14 place | Верхотурова Лия | __X_X__ | | | Академия Танца Луна-Парк | Кабанова Виолетта | Анапа, Российская Федерация |
14 place | Дмитровская Анастасия | XX_____ | | | Академия Танца Луна-Парк | Кабанова Виолетта | Анапа, Российская Федерация |
14 place | Приходько Любовь | __X__X_ | | | Серебряный дождь | Николаева Анна Борисовна | Москва, Российская Федерация |
14 place | Хикматулина Дарья | _X____X | | | Балет современной хореографии Dance FM | Максим и Яна Вовнинкины | Кемерово, Российская Федерация |
14 place | Шестакова Юлия | X____X_ | | | Академия Танца Луна-Парк | Кабанова Виолетта | Анапа, Российская Федерация |
20 place | Балакший Ульяна | X______ | | | Грация Ставрополь | Инна Агафонова Алексей Агафонов | Ставрополь, Российская Федерация |
20 place | Букина Маргарита | ______X | | | EDS | Мосякина Сабина | Москва, Российская Федерация |
20 place | Есикова Вероника | _____X_ | | | Империя танца | Кузьмичева Анна Владимировна | Саратов, Российская Федерация |
20 place | Зайцева Александра | __X____ | | | Action Studio | Дмитриева Виктория | Калининград, Российская Федерация |
20 place | Калашникова Александра | ______X | | | РИСИяне | Солонская Виктория Викторовна | Ростов-на-Дону, Российская Федерация |
20 place | Куприкова Татьяна | ____X__ | | | Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН | Резник Олеся Николаевна | Брянск, Российская Федерация |
20 place | Лазутченко Юлия | _____X_ | | | Motion | Лыткина Анастасия Валерьевна | Анапа, Российская Федерация |
20 place | Лебедева Кира | _X_____ | | | Школа танцев DStars | Баранова Татьяна Васильевна | Ставрополь, Российская Федерация |
20 place | Мирошкина Ангелина | ___X___ | | | ELEGIA | Куликова Наталья | Брянск, Российская Федерация |
20 place | Подистова Арина | __X____ | | | Action Studio | Дмитриева Виктория | Калининград, Российская Федерация |
20 place | Резник Дарина | _X_____ | | | Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН | Резник Олеся Николаевна | Брянск, Российская Федерация |
20 place | Таркинская Мария | _____X_ | | | Dance Studio 54 | Тагильцева Ксения | Калининград, Российская Федерация |
32 place | Антонова Дарья | _______ | | | Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород | Баринова Лариса Сергеевна | Нижний Новгород, Российская Федерация |
32 place | Баркова Елизавета | _______ | | | Академия Танца Луна-Парк | Кабанова Виолетта | Анапа, Российская Федерация |
32 place | Бутырнова Диана | _______ | | | EDS | Мосякина Сабина | Москва, Российская Федерация |
32 place | Гавина Алина | _______ | | | Dance Studio 54 | Тагильцева Ксения | Калининград, Российская Федерация |
32 place | Головлева Николь | _______ | | | Motion | Лыткина Анастасия Валерьевна | Анапа, Российская Федерация |
32 place | Дворянкина Златаслава | _______ | | | Империя танца | Кузьмичева Анна Владимировна | Саратов, Российская Федерация |
32 place | Дубинкина Ульяна | _______ | | | Dance Studio 54 | Тагильцева Ксения | Калининград, Российская Федерация |
32 place | Зайцева Кира | _______ | | | DanceActive | Воробцова Татьяна Евгеньевна | Саратов, Российская Федерация |
32 place | Зяблицкая Николь | _______ | | | Данс-кураж | Гримм Мария Александровна | Москва, Российская Федерация |
32 place | Кириллова Елизавета | _______ | | | Dance Studio 54 | Тагильцева Ксения | Калининград, Российская Федерация |
32 place | Козицына Кристина | _______ | | | Dance Studio 54 | Тагильцева Ксения | Калининград, Российская Федерация |
32 place | Константинова Полина | _______ | | | Академия Танца Луна-Парк | Кабанова Виолетта | Анапа, Российская Федерация |
32 place | Лавренчук Кира | _______ | | | Империя Танца и Искусства | Чоп Анастасия | Калининград, Российская Федерация |
32 place | Морозова Анастасия | _______ | | | ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX | Чекмазова Ольга Юрьевна | Тула, Российская Федерация |
32 place | Олина Полина | _______ | | | Dance Studio 54 | Тагильцева Ксения | Калининград, Российская Федерация |
32 place | Поддубная Вероника | _______ | | | Action Studio | Дмитриева Виктория | Калининград, Российская Федерация |
32 place | Путина Варвара | _______ | | | EDS | Мосякина Сабина | Москва, Российская Федерация |
32 place | Селезнева Полина | _______ | | | ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX | Чекмазова Ольга Юрьевна | Тула, Российская Федерация |
32 place | Спицына Анастасия | _______ | | | Студия танца Releve | Миронова Яна Александровна | Тула, Российская Федерация |
32 place | Старчикова Серафима | _______ | | | DanceActive | Воробцова Татьяна Евгеньевна | Саратов, Российская Федерация |
32 place | Торкаченко Настя | _______ | | | Народный театр танца Контрасты | Инна Каминская | Петропавловск-Камчатский, Российская Федерация |
32 place | Чепурченко Магдалина | _______ | | | Хрустальная звезда | Чепурченко Нина | Ростов-на-Дону, Российская Федерация |
32 place | Шеломанова Ольга | _______ | | | DanceActive | Воробцова Татьяна Евгеньевна | Саратов, Российская Федерация |
32 place | Шилова Ангелина | _______ | | | ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX | Чекмазова Ольга Юрьевна | Тула, Российская Федерация |
32 place | Шпакова Екатерина | _______ | | | Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН | Резник Олеся Николаевна | Брянск, Российская Федерация |