First Step 2022 (Сценические направления)
Танцевальное шоу Бэби Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Бэби Малая группа Start
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Дети Соло девочки Open Class
Registred 3 participants
Танцевальное шоу Дети Дуэт Open Class
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Юниоры 1 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Юниоры 2 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Смешанные Формейшн Start
Registred 1 participants
Джаз Бэби Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Джаз Дети Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Джаз Дети Соло девочки Start
Registred 1 participants
Джаз Дети Дуэт Open Class
Registred 1 participants
Джаз Дети Малая группа Open Class
Registred 1 participants
Джаз Юниоры 2 Соло девушки Start
Registred 1 participants
Модерн Дети Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Модерн Дети Соло Класс С
Registred 1 participants
Модерн Дети Малая группа Start
Registred 1 participants
Модерн Юниоры Формейшн Open Class
Registred 1 participants
Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class
Registred 2 participants
Модерн Юниоры 1 Соло Класс B
Registred 1 participants
Модерн Юниоры 2 Соло девушки Open Class
Registred 2 participants
Модерн Юниоры 2 Соло Класс С
Registred 1 participants
Эстрадный танец ELITE Бэби Малая форма Open Class
Registred 1 participants
Эстрадный танец ELITE Дети Соло девочки Open Class
Registred 2 participants
Эстрадный танец ELITE Юниоры 1 Соло девушки Open Class
Registred 2 participants
Эстрадный танец PREMIER Бэби Малая форма Open Class
Registred 1 participants
Эстрадный танец PREMIER Дети Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма Open Class
Registred 1 participants
Performing Arts импровизация Бэби Соло Open Class
Registred 2 participants
Performing Arts импровизация Дети Соло Open Class
Registred 5 participants
Performing Arts импровизация Дети Соло Start
Registred 26 participants
Performing Arts импровизация Юниоры 1 Соло Open Class
Registred 3 participants
Performing Arts импровизация Юниоры 1 Соло Start
Registred 9 participants
Performing Arts импровизация Юниоры 2 Соло Open Class
Registred 2 participants
Performing Arts импровизация Юниоры 2 Соло Start
Registred 2 participants
Детский танец Бэби Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Детский танец Бэби Малая форма Start
Registred 2 participants
Детский танец Дети Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Детский танец Дети Малая форма Start
Registred 1 participants
Детский танец Дети Большая форма Start
Registred 1 participants
Современная хореография Бэби Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Современная хореография Бэби Дуэт Open Class
Registred 1 participants
Современная хореография Дети Соло девочки Open Class
Registred 3 participants
Современная хореография Дети Соло девочки Start
Registred 2 participants
Современная хореография Дети Дуэт Open Class
Registred 3 participants
Современная хореография Дети Малая форма Open Class
Registred 1 participants
Современная хореография Дети Большая форма Open Class
Registred 1 participants
Современная хореография Смешанные Малая форма Start
Registred 1 participants
Акробатический танец Бэби Соло девочки Open Class
Registred 2 participants
Акробатический танец Бэби Дуэт Open Class
Registred 1 participants
Акробатический танец Юниоры 1 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Акробатический танец Юниоры 2 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2018