VII Балтийская танцевальная ОЛИМПИАДА
Акробатический танец Бэби Соло девочки Open Class Registred 3 participants
Акробатический танец Бэби Соло девочки Класс С Registred 1 participants
Акробатический танец Бэби Малая группа Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Open Class Registred 10 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Начинающие Registred 1 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Класс С Registred 2 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Класс B Registred 4 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Класс A Registred 1 participants
Акробатический танец Дети Соло мальчики Open Class Registred 2 participants
Акробатический танец Дети Дуэт/пара Open Class Registred 4 participants
Акробатический танец Дети Малая группа Open Class Registred 3 participants
Акробатический танец Дети Формейшн Open Class Registred 3 participants
Акробатический танец Юниоры Соло девушки Open Class Registred 5 participants
Акробатический танец Юниоры Соло девушки Класс B Registred 2 participants
Акробатический танец Юниоры Соло девушки Класс A Registred 5 participants
Акробатический танец Юниоры Малая группа Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Взрослые Соло женщины Open Class Registred 3 participants
Акробатический танец Взрослые Соло женщины Класс С Registred 1 participants
Акробатический танец Взрослые Соло женщины Класс A Registred 3 participants
Акробатический этюд Дети Соло девочки Open Class Registred 3 participants
Акробатический этюд Дети Дуэт/пара Open Class Registred 2 participants
Акробатический этюд Дети Малая группа Open Class Registred 1 participants
Акробатический этюд Юниоры Соло девушки Open Class Registred 1 participants
Акробатический этюд Юниоры Дуэт/пара Open Class Registred 1 participants
Акробатическое шоу Бэби Соло девочки Open Class Registred 1 participants
Акробатическое шоу Бэби Соло девочки Класс С Registred 1 participants
Акробатическое шоу Дети Соло девочки Open Class Registred 2 participants
Акробатическое шоу Дети Соло девочки Класс B Registred 1 participants
Акробатическое шоу Юниоры Соло девушки Класс A Registred 1 participants
Народный танец Сеньоры Соло женщины Open Class Registred 3 participants
Bollywood Дети Соло девочки Open Class Registred 1 participants
Bollywood Юниоры Соло девушки Open Class Registred 2 participants
Bollywood Юниоры Дуэт/пара Open Class Registred 1 participants
Фламенко-Фьюжн Сеньоры Соло женщины Open Class Registred 2 participants
Стилизация народного танца Дети Соло девочки Open Class Registred 1 participants
Стилизация народного танца Дети Дуэт/пара Open Class Registred 2 participants
Стилизация народного танца Дети Малая группа Open Class Registred 1 participants
Стилизация народного танца Юниоры Соло девушки Open Class Registred 3 participants
Стилизация народного танца Юниоры Дуэт/пара Open Class Registred 2 participants
Стилизация народного танца Юниоры Малая группа Open Class Registred 1 participants
Стилизация народного танца Сеньоры Соло женщины Open Class Registred 1 participants
Эстрадный танец Бэби Соло девочки ELITE Registred 8 participants
Эстрадный танец Бэби Большая форма ELITE Registred 1 participants
Эстрадный танец Дети Соло девочки PREMIER Registred 2 participants
Эстрадный танец Дети Соло девочки ELITE Registred 15 participants
Эстрадный танец Дети Соло мальчики ELITE Registred 1 participants
Эстрадный танец Дети Дуэт/пара ELITE Registred 5 participants
Эстрадный танец Дети Малая форма ELITE Registred 4 participants
Эстрадный танец Дети Большая форма ELITE Registred 3 participants
Эстрадный танец Юниоры Соло девушки ELITE Registred 9 participants
Эстрадный танец Юниоры Дуэт/пара PREMIER Registred 1 participants
Эстрадный танец Юниоры Дуэт/пара ELITE Registred 6 participants
Эстрадный танец Юниоры Малая форма PREMIER Registred 1 participants
Эстрадный танец Юниоры Малая форма ELITE Registred 2 participants
Эстрадный танец Юниоры Большая форма PREMIER Registred 1 participants
Эстрадный танец Юниоры Спектакль ELITE Registred 1 participants
Эстрадный танец Взрослые Соло женщины ELITE Registred 7 participants
Эстрадный танец Взрослые Дуэт/пара ELITE Registred 1 participants
Эстрадный танец Взрослые Малая форма ELITE Registred 2 participants
Эстрадный танец Взрослые Большая форма ELITE Registred 1 participants
Эстрадный танец Взрослые 2 Соло женщины ELITE Registred 1 participants
Эстрадный танец Смешанные Малая форма ELITE Registred 4 participants
Эстрадный танец Смешанные Большая форма ELITE Registred 1 participants

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2018