XIV СУПЕРкубок России (PerfArts) Губкин
Танцевальное шоу Бэби Соло девочки Open Class Registred 1 participants
Танцевальное шоу Бэби Малая группа Open Class Registred 1 participants
Танцевальное шоу Дети Соло девочки Open Class Registred 7 participants
Танцевальное шоу Дети Соло мальчики Open Class Registred 1 participants
Танцевальное шоу Дети Дуэт/пара Open Class Registred 3 participants
Танцевальное шоу Дети Малая группа Open Class Registred 3 participants
Танцевальное шоу Дети Формейшн Open Class Registred 2 participants
Джаз Взрослые Соло женщины Open Class Registred 2 participants
Модерн Юниоры Соло девушки Open Class Registred 2 participants
Модерн Юниоры Дуэт/пара Open Class Registred 1 participants
Модерн Взрослые Соло женщины Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Начинающие Registred 3 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Кандидат Registred 4 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Мастер Registred 1 participants
Акробатический танец Дети Дуэт/пара Open Class Registred 2 participants
Акробатический танец Юниоры Соло девушки Начинающие Registred 5 participants
Акробатический танец Юниоры Соло девушки Любитель Registred 7 participants
Акробатический танец Юниоры Соло девушки Мастер Registred 2 participants
Акробатический танец Юниоры Дуэт/пара Open Class Registred 8 participants
Акробатический танец Юниоры Малая группа Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Юниоры Формейшн Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Взрослые Соло женщины Любитель Registred 1 participants
Акробатический танец Взрослые Соло женщины Мастер Registred 1 participants
Акробатический танец Взрослые Дуэт/пара Open Class Registred 1 participants
Акробатический этюд Юниоры Соло девушки Open Class Registred 1 participants
Акробатическое шоу Дети Соло девочки Начинающие Registred 2 participants
Акробатическое шоу Дети Соло девочки Любитель Registred 3 participants
Акробатическое шоу Юниоры Соло девушки Начинающие Registred 3 participants
Акробатическое шоу Юниоры Соло девушки Любитель Registred 2 participants
Акробатическое шоу Юниоры Соло девушки Мастер Registred 1 participants
Акробатическое шоу Юниоры Малая группа Open Class Registred 1 participants
Акробатическое шоу Юниоры Формейшн Open Class Registred 1 participants
Акробатическое шоу Взрослые Соло женщины Любитель Registred 1 participants
Акробатическое шоу Смешанные Продакшн Open Class Registred 1 participants
Народный танец Смешанные Формейшн Open Class Registred 1 participants
Классический танец Бэби Малая группа Open Class Registred 1 participants
Фламенко-Пуро Сеньоры Соло женщины Open Class Registred 1 participants
Фламенко-Фьюжн Сеньоры Соло женщины Open Class Registred 1 participants

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2018