NORD BATTLE CITY 2020 (Сценический)
Танцевальное шоу Дети Формейшн Open Class Registred 1 participants
Эстрадный танец Бэби Соло девочки PREMIER Registred 1 participants
Эстрадный танец Дети Соло девочки ELITE Registred 1 participants
Эстрадный танец Дети Дуэт PREMIER Registred 2 participants
Эстрадный танец Юниоры 1 Соло девушки ELITE Registred 1 participants
Эстрадный танец Взрослые Малая форма PREMIER Registred 1 participants
Модерн Дети Соло девочки Open Class Registred 5 participants
Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class Registred 2 participants
Модерн Юниоры 2 Соло девушки Open Class Registred 1 participants
Джаз Дети Соло девочки Open Class Registred 2 participants
Стилизованный народный танец Взрослые 2 Дуэт Open Class Registred 1 participants
Классический танец Бэби Соло девочки Open Class Registred 1 participants
Классический танец Дети Соло девочки Open Class Registred 1 participants
Классический танец Дети Дуэт Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Бэби Соло девочки Open Class Registred 5 participants
Акробатический танец Бэби Соло девочки Начинающие Registred 9 participants
Акробатический танец Бэби Соло мальчики Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Бэби Дуэт Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Бэби Формейшн Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Бэби Соло мальчики Класс С Registred 1 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Open Class Registred 5 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Начинающие Registred 2 participants
Акробатический танец Дети Соло мальчики Open Class Registred 3 participants
Акробатический танец Дети Дуэт Open Class Registred 4 participants
Акробатический танец Дети Малая группа Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Дети Формейшн Open Class Registred 4 participants
Акробатический танец Дети 1 Соло девочки Начинающие Registred 3 participants
Акробатический танец Дети 1 Соло девочки Класс С Registred 6 participants
Акробатический танец Дети 1 Соло девочки Класс B Registred 8 participants
Акробатический танец Дети 1 Соло девочки Класс A Registred 2 participants
Акробатический танец Дети 2 Соло девочки Начинающие Registred 4 participants
Акробатический танец Дети 2 Соло девочки Класс С Registred 2 participants
Акробатический танец Дети 2 Соло девочки Класс B Registred 5 participants
Акробатический танец Юниоры Малая группа Open Class Registred 1 participants
Акробатический танец Юниоры 1 Соло девушки Open Class Registred 2 participants
Акробатический танец Юниоры 2 Соло девушки Open Class Registred 2 participants
Акробатическое шоу Бэби Соло девочки Open Class Registred 2 participants
Акробатическое шоу Бэби Соло девочки Начинающие Registred 1 participants
Акробатическое шоу Бэби Малая группа Open Class Registred 1 participants
Акробатическое шоу Дети Соло девочки Open Class Registred 2 participants
Акробатическое шоу Дети Соло девочки Начинающие Registred 2 participants
Акробатическое шоу Дети Формейшн Open Class Registred 1 participants
Акробатическое шоу Дети 1 Соло девочки Класс С Registred 2 participants
Акробатическое шоу Дети 1 Соло девочки Класс B Registred 4 participants
Акробатическое шоу Дети 1 Соло девочки Класс A Registred 1 participants
Акробатическое шоу Дети 2 Соло девочки Класс С Registred 1 participants
Танец по заявке Взрослые 2 Малая группа Open Class Registred 1 participants

Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2018