Кубок Орловской области Dance History Cup (Сцена)
Танцевальное шоу Бэби Соло Начинающие
Registred 4 participants
Танцевальное шоу Бэби Соло Класс С
Registred 3 participants
Танцевальное шоу Бэби Соло девочки Open Class
Registred 3 participants
Танцевальное шоу Бэби Соло девочки Start
Registred 2 participants
Танцевальное шоу Бэби Дуэт Open Class
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Бэби Дуэт Start
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Бэби Малая группа Start
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Бэби Формейшн Open Class
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Дети Соло Начинающие
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Дети Соло Класс B
Registred 2 participants
Танцевальное шоу Дети Соло девочки Open Class
Registred 3 participants
Танцевальное шоу Дети Соло девочки Start
Registred 2 participants
Танцевальное шоу Дети Соло мальчики Open Class
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Дети Дуэт Start
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Дети Малая группа Start
Registred 2 participants
Танцевальное шоу Дети Формейшн Open Class
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Дети Формейшн Start
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Юниоры 2 Соло Класс С
Registred 1 participants
Танцевальное шоу Юниоры 2 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Акробатический танец Дети Соло девочки Open Class
Registred 2 participants
Акробатический танец Дети Дуэт Open Class
Registred 1 participants
Акробатическое шоу Дети Соло Класс B
Registred 1 participants
Модерн Дети Соло девочки Open Class
Registred 1 participants
Модерн Дети Малая группа Open Class
Registred 1 participants
Модерн Дети Формейшн Open Class
Registred 1 participants
Модерн Юниоры Формейшн Open Class
Registred 1 participants
Модерн Юниоры 1 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Джаз Бэби Соло девочки Open Class
Registred 3 participants
Джаз Дети Соло девочки Open Class
Registred 2 participants
Джаз Дети Дуэт Open Class
Registred 2 participants
Джаз Дети Формейшн Open Class
Registred 1 participants
Джаз Юниоры 1 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Джаз Юниоры 2 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Классический танец-Балет Дети Соло девочки Open Class
Registred 7 participants
Классический танец-Балет Дети Малая группа Open Class
Registred 1 participants
Классический танец-Балет Дети Формейшн Open Class
Registred 1 participants
Классический танец-Балет Юниоры Формейшн Open Class
Registred 1 participants
Классический танец-Балет Юниоры 1 Соло девушки Open Class
Registred 2 participants
Народный танец Юниоры 1 Соло девушки Open Class
Registred 1 participants
Belarussian Scruteneer Team. © Black Fox Art Imports. 2000-2018