1 |
Бурина Анастасия
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
223 |
---|
2 |
Петросян Милена
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
167 |
---|
3 |
Елизавета Лидовская
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
163 |
---|
4 |
Петросян Инесса
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
145 |
---|
5 |
Потапова Алиса
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
132 |
---|
6 |
Трефилова Ирина
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
131 |
---|
7 |
Кокотчикова Дана
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
126 |
---|
7 |
Козырева Вера
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
126 |
---|
9 |
Орлова Анна
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
122 |
---|
10 |
Ларионова Диана
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
120 |
---|
11 |
Проказова Варвара
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
119 |
---|
12 |
Разина Валерия
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
112 |
---|
13 |
Радченко Анастасия
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
110 |
---|
14 |
Никифорук Лилиана
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
101 |
---|
15 |
Музыкина Анфиса
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
100 |
---|
15 |
Киселева Софья
|
Чемпионат ЦФО России (Oriental) - 2020(Орёл) |
100 |
---|
15 |
Елизавета Орлова
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
100 |
---|
18 |
Барбашина Ирина
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
96 |
---|
19 |
Коваль Анна
|
Открытый Кубок Москвы Street |
95 |
---|
19 |
Любченко Марина
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
95 |
---|
21 |
Астафьева Виктория
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
94 |
---|
22 |
Романова Елена
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
92 |
---|
22 |
Ашовская Анастасия
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
92 |
---|
24 |
Рязанкина Александра
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
88 |
---|
25 |
Долматова Юлия
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
85 |
---|
26 |
Семенова Елена
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
82 |
---|
27 |
Зеленова Елизавета
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
79 |
---|
28 |
Грибова Дарья
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
78 |
---|
29 |
Дячук Анастасия
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
77 |
---|
30 |
Иванова Диана
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
76 |
---|
31 |
Байдукова Арина
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
74 |
---|
32 |
Лидовская Елизавета
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
71 |
---|
32 |
Лидовская Юлия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
71 |
---|
32 |
Коробкова Виталина
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
71 |
---|
32 |
Козлова Лилия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
71 |
---|
36 |
Кольцова Варвара
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
70 |
---|
37 |
Сулим София
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
68 |
---|
38 |
Стебенькова Софья
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
67 |
---|
39 |
Кошкин Иван
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
66 |
---|
39 |
Аретинская Карина
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
66 |
---|
41 |
Маташкова Эмилия
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
64 |
---|
41 |
Рудинская Майя
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
64 |
---|
41 |
Джабарова Диана
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
64 |
---|
44 |
Аристова Варвара
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
62 |
---|
45 |
Заярная Милана
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
58 |
---|
46 |
Галимова Альмира
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
57 |
---|
47 |
Матяш Дарья
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
55 |
---|
48 |
Романова Олеся
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
54 |
---|
48 |
Лебедев Тимофей
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
54 |
---|
48 |
Афанасьева София
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
54 |
---|
51 |
Орлова Елизавета
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
53 |
---|
52 |
Еловенко Анастасия
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
50 |
---|
53 |
Катунина Елена
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
48 |
---|
53 |
Гапонец Анна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
48 |
---|
55 |
Ладыгина София
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
46 |
---|
56 |
Яккар Анастасия
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
44 |
---|
56 |
Макарова Милана
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
44 |
---|
58 |
Пермякова Валерия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
43 |
---|
59 |
Гуськова Анастасия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
42 |
---|
60 |
Каримова Сабина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
41 |
---|
60 |
Зенов Иван
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
41 |
---|
62 |
Дремова Ульяна
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
40 |
---|
62 |
Чичерова Аиша
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
40 |
---|
64 |
Хабибулина Анастасия
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
38 |
---|
65 |
Новиков Глеб
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
36 |
---|
65 |
Котова Полина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
36 |
---|
65 |
Ермакова Людмила
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
36 |
---|
65 |
Кувшинова Варвара
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
36 |
---|
69 |
Белугина Вероника
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
35 |
---|
69 |
Бидник Елизавета
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
35 |
---|
69 |
Тихонова Елизавета
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
35 |
---|
72 |
Федорова Мария
|
ЧиП Московской области 2021 (PerfArts) |
34 |
---|
72 |
Машкова Ульяна
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
34 |
---|
72 |
Рязанова Полина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
34 |
---|
72 |
Балашова Ирина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
34 |
---|
76 |
Серебрякова Софья
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
33 |
---|
76 |
Сиротин Арсений
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
33 |
---|
76 |
Жигалова Анастасия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
33 |
---|
79 |
Моргацкая Арина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
32 |
---|
79 |
Шорсткина Дарья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
32 |
---|
79 |
Ефошкина Ирина
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
32 |
---|
79 |
Шуляковская Валерия
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
32 |
---|
79 |
Бурсук Никита
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
32 |
---|
84 |
Федорченко Артём
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
31 |
---|
84 |
Тармаева Виктория
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
31 |
---|
84 |
Васильева Вероника
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
31 |
---|
87 |
Колесняк Диана
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
30 |
---|
87 |
Гапонец Татьяна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
30 |
---|
87 |
Сидякина София
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
30 |
---|
87 |
Николаева Екатерина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
30 |
---|
87 |
Овчарова Мария
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
30 |
---|
87 |
Трусова Алена
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
30 |
---|
87 |
Маликова Альвина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
30 |
---|
87 |
Гречищев Савелий
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
30 |
---|
95 |
Власова Анастасия
|
Чемпионат ЦФО по Street 2021 |
29 |
---|
95 |
Котикова Ксения
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
29 |
---|
95 |
Гвоздев Карим
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
29 |
---|
95 |
Дугина Виктория
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
29 |
---|
99 |
Лаврищева Василиса
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
28 |
---|
99 |
Комарова Алика
|
ОГНИ МОСКВЫ 2021 Re B (Москва) |
28 |
---|
99 |
Безладная Дарина
|
Чемпионат ЦФО по Street 2021 |
28 |
---|
102 |
Макова Елизавета
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
27 |
---|
102 |
Ведерникова Елена
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
27 |
---|
102 |
Меренкова Тамара
|
Чемпионат ЦФО России (Oriental) - 2020(Орёл) |
27 |
---|
102 |
Такмакова Светлана
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
27 |
---|
106 |
Фёдорова Виктория
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
26 |
---|
106 |
Савелькина Анна
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
26 |
---|
106 |
Тишкина София
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
26 |
---|
106 |
Паксимадий Мария
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
26 |
---|
106 |
Анофрева Арина
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
26 |
---|
106 |
Матвеева Евгения
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
26 |
---|
106 |
Грибкова Софья
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (PerfArts) |
26 |
---|
106 |
Горская Ольга
|
Открытый Кубок Москвы Сцена |
26 |
---|
106 |
Такмаков Всеволод
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
26 |
---|
106 |
Белова Майя
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
26 |
---|
106 |
Амосов Андрей
|
АТМОСФЕРА-2020 Re Б (Москва) |
26 |
---|
117 |
Пименова Мария
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
25 |
---|
118 |
Батеенко Дарья
|
СоюзМультОРТО 2021 - 2 ЭТАП (Oriental) |
24 |
---|
118 |
Крылова Дарья
|
СТУПЕНИ (Oriental) ноябрь 2020 |
24 |
---|
118 |
Плаксина Софья
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
24 |
---|
118 |
Тихоненко Милена
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
24 |
---|
118 |
Сычева Мирра
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
24 |
---|
123 |
Котова Анна
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
23 |
---|
124 |
Загдай Виктория
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
22 |
---|
124 |
Вишневская Арина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
22 |
---|
124 |
Ильина Александра
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
22 |
---|
124 |
Полежаева Дарья
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
22 |
---|
124 |
Рябова Арина
|
Российская Танцевальная Неделя Re B (Oriental) |
22 |
---|
129 |
Митрохина Софья
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
21 |
---|
129 |
Крылова Николетта
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
21 |
---|
129 |
Полькина Алина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
21 |
---|
129 |
Сушко Дарья
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
21 |
---|
133 |
Беликова Софья
|
Открытый Кубок Москвы Сцена |
20 |
---|
133 |
Шульга Ксения
|
Московские ворота 2021 (Oriental) |
20 |
---|
133 |
Борисова Марианна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
20 |
---|
133 |
Симачева Ольга
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
20 |
---|
133 |
Печегина Татьяна
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
20 |
---|
133 |
Мария Лукьянова
|
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2021 RU DANCE (Street) |
20 |
---|
133 |
Швец Никита
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
20 |
---|
133 |
Демченко Ольга
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
20 |
---|
133 |
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
20 |
---|
142 |
Вакун Иван
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
19 |
---|
142 |
Борисова Анна
|
РТН Рейтинг В Oriental |
19 |
---|
142 |
Чубанова Саманта
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
19 |
---|
142 |
Репина Софья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
19 |
---|
142 |
Герасимова Александра
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
19 |
---|
142 |
Гончаров Матвей
|
ЧиП Московской области 2021 (Street) |
19 |
---|
148 |
Красных Ирина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
18 |
---|
148 |
Пригородова Елизавета
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
18 |
---|
148 |
Лиханская Анастасия
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
18 |
---|
148 |
Хабибулина Анна
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (WADA) |
18 |
---|
148 |
Кленяева Ева
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
18 |
---|
148 |
Баклан Игорь
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
18 |
---|
148 |
Айрапетова Алиса
|
СТУПЕНИ (Oriental) ноябрь 2020 |
18 |
---|
148 |
Табунова Елизавета
|
ЧиП Московской области 2021 (PerfArts) |
18 |
---|
148 |
Тищенко Екатерина
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
18 |
---|
148 |
Яременко Елена
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
18 |
---|
148 |
Ветух Таисия
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
18 |
---|
159 |
Кузнецова Екатерина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
17 |
---|
159 |
Евтухова Мария
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
17 |
---|
159 |
Андреева Варвара
|
Moscow Open Fest |
17 |
---|
159 |
Коздоба Софья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
17 |
---|
159 |
Хажирокова Алина
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
17 |
---|
159 |
Кулешова Светлана
|
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2021 RU DANCE (Street) |
17 |
---|
159 |
Романова Татьяна
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
17 |
---|
159 |
Гаврикова Екатерина
|
Moscow Open Fest |
17 |
---|
167 |
Самсон Александра
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Письменная Анастасия
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Герасимова Мария
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Кутырчев Кирилл
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Арифулина Ольга
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Груздева Арина
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Прокофьев Даниил
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
16 |
---|
167 |
Гореликова Виктория
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Мортина Мария
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
16 |
---|
167 |
Тищенко Александра
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Натха София
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Расторгуева Лада
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
16 |
---|
167 |
Фелюшова Дарья
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
16 |
---|
180 |
Герасимов Фёдор
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
15 |
---|
180 |
Владимирова Соня
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
15 |
---|
180 |
Баранова Кристина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
15 |
---|
180 |
Гаврилина Варвара
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
15 |
---|
180 |
Герасимова Елизавета
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
15 |
---|
180 |
Еникеев Дамир
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
15 |
---|
180 |
Кашанцев Андрей
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
15 |
---|
187 |
Котофейникова Маргарита
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
14 |
---|
187 |
Стрижакова Виктория
|
Открытый Кубок Москвы Street |
14 |
---|
187 |
Журавлёва Валерия
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
14 |
---|
187 |
Дарченко Дарья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
14 |
---|
187 |
Кочнова Виолетта
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
14 |
---|
187 |
Андрианова Дарья
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
14 |
---|
187 |
Фонотова Софья
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
14 |
---|
187 |
Трофимова Ксения
|
ЧиП Московской области 2021 (PerfArts) |
14 |
---|
187 |
Пескина Татьяна
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
14 |
---|
187 |
Влас Анастасия
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
14 |
---|
187 |
Дедюлина Яна
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
14 |
---|
187 |
Егельская Варвара
|
ЧиП Московской области 2021 (PerfArts) |
14 |
---|
187 |
Лебедева Ангелина
|
Конкурсный Калейдоскоп 2021 (Oriental) |
14 |
---|
200 |
Исаева Полина
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
13 |
---|
200 |
Бадина Варвара
|
GROW UP - 2021 |
13 |
---|
200 |
Востокова Мария
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
13 |
---|
200 |
Кучеркова Джульетта
|
РТН Рейтинг В Oriental |
13 |
---|
200 |
Яковцева Софья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
13 |
---|
200 |
Голубева Дарья
|
Чемпионат ЦФО России (Oriental) - 2020(Орёл) |
13 |
---|
206 |
Джотян Таисия
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
12 |
---|
206 |
Маковенко Елена
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
12 |
---|
206 |
Орлова Александра
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
12 |
---|
206 |
Козлова Варвара
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
12 |
---|
206 |
Котерюшина Анастасия
|
Winter Dance Games 2020 (Oriental) Москва |
12 |
---|
206 |
Степанова Валерия
|
Открытый Кубок Москвы Сцена |
12 |
---|
206 |
Калачёва Дарья
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
12 |
---|
206 |
Вишнякова Анна
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
12 |
---|
206 |
Тихоненко Кристина
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
12 |
---|
206 |
Нырков Егор
|
Чемпионат ЦФО по Street 2021 |
12 |
---|
206 |
Юдина Варвара
|
СоюзМультОРТО 2021 - 1 ЭТАП (Oriental) |
12 |
---|
217 |
Владимирова Полина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
11 |
---|
217 |
Пономарёва Анисия
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
11 |
---|
217 |
Фищенко Анастасия
|
РТН Рейтинг В Oriental |
11 |
---|
217 |
Михеев Артемий
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
11 |
---|
217 |
Сушенкова Алена
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
11 |
---|
217 |
Хвалова Вера
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
11 |
---|
217 |
Мартынова Валерия
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
11 |
---|
217 |
Лаптева Кристина
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
11 |
---|
217 |
Баранова София
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
11 |
---|
217 |
Маренникова Дарья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
11 |
---|
217 |
Кавешникова Юлия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
11 |
---|
217 |
Холина Варвара
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
11 |
---|
217 |
Аниканова Елизавета
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
11 |
---|
217 |
Голова Милана
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
11 |
---|
217 |
Комкова Оксана
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
11 |
---|
232 |
Куликова Дарья
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
10 |
---|
232 |
Родионов Иван
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
10 |
---|
232 |
Шиженская Милана
|
СоюзМультОРТО 2021 - 2 ЭТАП (WADA) |
10 |
---|
232 |
Светлова Анна
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
10 |
---|
232 |
Роженцева Анастасия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
10 |
---|
232 |
Сафронова Александра
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
10 |
---|
238 |
Никулина Елена
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
9 |
---|
238 |
Орлова Валерия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
9 |
---|
238 |
Кожанова Екатерина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
9 |
---|
238 |
Погребная Алена
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
9 |
---|
238 |
Болдырева Вероника
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
9 |
---|
238 |
Абраменкова Карина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
9 |
---|
238 |
Романова Алика
|
Moscow Open Fest |
9 |
---|
245 |
Хлуднев Ярослав
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Гордиенко Мария
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
8 |
---|
245 |
Грек Алла
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Садовина Виктория
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
8 |
---|
245 |
Гусева Диана
|
РТН Рейтинг В Сцена |
8 |
---|
245 |
Магула Мирослава
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
8 |
---|
245 |
Колодкина Ксения
|
Бриллиантовый дебют 2021 (Street) Re B |
8 |
---|
245 |
Бутузова Виктория
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
8 |
---|
245 |
Фролова Маргарита
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Смирнов Илья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Райкова Алина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Трифонова Валерия
|
Чемпионат ЦФО по Street 2021 |
8 |
---|
245 |
Ефимова Дарья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Бакотина Милена
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Борисова Александра
|
ЧиП Москвы Сорок Сороков - Парные |
8 |
---|
245 |
Короткова Ксения
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
8 |
---|
245 |
Данилова Юлия
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Комкова Кира
|
Чемпионат ЦФО России (Oriental) - 2020(Орёл) |
8 |
---|
245 |
Волынина Вероника
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
8 |
---|
245 |
Инюткина Кристина
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
8 |
---|
265 |
Ершов Артем
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
7 |
---|
265 |
Трусова Александра
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
7 |
---|
265 |
Голикова Дарья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
7 |
---|
265 |
Назаров Иван
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
7 |
---|
265 |
Кирсанова Варвара
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
7 |
---|
265 |
Терещенко Снежана
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
7 |
---|
265 |
Асатрян Саак
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
7 |
---|
265 |
Чернышева Софья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
7 |
---|
265 |
Понаревская Наталия
|
АТМОСФЕРА-2020 Re Б (Москва) |
7 |
---|
265 |
Чечулина Алиса
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
7 |
---|
265 |
Туранова Мария
|
РТН Рейтинг В Oriental |
7 |
---|
265 |
Решетова Анастасия
|
Бриллиантовый дебют 2021 (Street) Re B |
7 |
---|
277 |
Вавилова Евгения
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
6 |
---|
277 |
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
6 |
---|
277 |
Лаврентьева Елизавета
|
СоюзМультОРТО 2021 - 1 ЭТАП (Oriental) |
6 |
---|
277 |
Татаринцева Елизавета
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
6 |
---|
277 |
Назиров Роман
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
6 |
---|
277 |
Конакова Екатерина
|
СоюзМультОРТО 2021 - 2 ЭТАП (Oriental) |
6 |
---|
277 |
Зернов Максим
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
6 |
---|
277 |
Устинова Мария
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
6 |
---|
277 |
Фоменко Василиса
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
277 |
Кондрашева Диана
|
Кубок ЦФО по Oriental 2021 |
6 |
---|
277 |
Суханов Алексей
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
6 |
---|
277 |
Шульга Дарья
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
6 |
---|
277 |
Махова Наталья
|
Московские ворота 2021 (Oriental) |
6 |
---|
277 |
Пащенко Юлия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
277 |
Русакова Дарья
|
Кубок ЦФО по Oriental 2021 |
6 |
---|
277 |
Арзякова Екатерина
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Oriental)Кубок России |
6 |
---|
277 |
Фаттяхов Камиль
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
6 |
---|
277 |
Жижина Аллана
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
6 |
---|
277 |
Антонова Злата
|
СоюзМультОРТО 2021 - 1 ЭТАП (Oriental) |
6 |
---|
277 |
Лобанова Карина
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Oriental)Кубок России |
6 |
---|
277 |
Лейбнева Нелли
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
6 |
---|
298 |
Илюшина Вероника
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
5 |
---|
298 |
Балаклиенко Алина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
5 |
---|
298 |
Грейсбург Анна
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
5 |
---|
298 |
Переведенцев Сергей
|
GROW UP - 2021 |
5 |
---|
298 |
Елистратова Юлия
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
5 |
---|
298 |
Беспалова Полина
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
5 |
---|
298 |
Сидякина София
|
РТН Рейтинг В Сцена |
5 |
---|
298 |
Лыкова Дарина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
5 |
---|
298 |
Тихонова Ольга
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
5 |
---|
298 |
Сафарова Диана
|
РТН Рейтинг В Сцена |
5 |
---|
298 |
Быховец Виктория
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
5 |
---|
298 |
Архипов Дамир
|
Бриллиантовый дебют 2021 (Street) Re B |
5 |
---|
298 |
Ковтун Алиса
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
5 |
---|
298 |
Сергеева Александра
|
РТН Рейтинг В Сцена |
5 |
---|
298 |
Коваль Полина
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
5 |
---|
298 |
Ольга Тихонова
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
5 |
---|
298 |
Колыхан Станислава
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
5 |
---|
298 |
Арустамян Арианна
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
5 |
---|
298 |
Белецкий Андрей
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
5 |
---|
298 |
Минакова Елизавета
|
ЧиП Московской области 2021 (Street) |
5 |
---|
298 |
Марченко Мария
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
5 |
---|
298 |
Зябиров Марат
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
5 |
---|
298 |
Калашникова Наталья
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
5 |
---|
321 |
Клейменова Дарья
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
4 |
---|
321 |
Степанова Виктория
|
Кубок ЦФО по Oriental 2021 |
4 |
---|
321 |
Огаркова Анастасия
|
Кубок ЦФО по сценическим направлениям КРАСКИ (PerfArts) |
4 |
---|
321 |
Шкляева Ольга
|
Конкурсный Калейдоскоп 2021 (Oriental) |
4 |
---|
321 |
Стадник Татьяна
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Карх Михаил
|
Московские ворота 2021 (WADA) |
4 |
---|
321 |
Штырляева Полина
|
Кубок ЦФО по Oriental 2021 |
4 |
---|
321 |
Власова Татьяна
|
Кубок ЦФО по сценическим направлениям КРАСКИ (PerfArts) |
4 |
---|
321 |
Лебедев Никита
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Никонова Светлана
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Демина Полина
|
Кубок ЦФО по Oriental 2021 |
4 |
---|
321 |
Неверова Вера
|
Кубок ЦФО по сценическим направлениям КРАСКИ (PerfArts) |
4 |
---|
321 |
Комарова Вероника
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
4 |
---|
321 |
Попова София
|
GROW UP - 2021 |
4 |
---|
321 |
Капитонова Анастасия
|
Кубок ЦФО по Oriental 2021 |
4 |
---|
321 |
Терехова Алина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Кузьмин Илья
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
4 |
---|
321 |
Конишевская Ксения
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
4 |
---|
321 |
Устинова Светлана
|
Московские ворота 2021 (Oriental) |
4 |
---|
321 |
Богоутдинова Ксения
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Шевченко Арина
|
Moscow Open Fest |
4 |
---|
321 |
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
4 |
---|
321 |
Любимцева Кира
|
ЧиП Московской области 2021 (PerfArts) |
4 |
---|
321 |
Некрасова Юлианна
|
Чемпионат и Первенство Воронежской области 2021 (Oriental WADA) |
4 |
---|
321 |
Пашковская Екатерина
|
X АванGard Open Cup 2021 Re A (Street) |
4 |
---|
321 |
Саидов Абдурахим
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Киселёва Дарья
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Амурцева Мария
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
4 |
---|
321 |
Кулагина Вероника
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
4 |
---|
321 |
Доброскокина Диана
|
Бриллиантовый дебют 2021 (Street) Re B |
4 |
---|
321 |
Глыгало Диана
|
ОГНИ МОСКВЫ 2021 Re B (Москва) |
4 |
---|
321 |
Серяева Вероника
|
Кубок ЦФО по сценическим направлениям КРАСКИ (PerfArts) |
4 |
---|
321 |
Мешкова Анастасия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Гринцевич Аурика
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
4 |
---|
321 |
Филиппова Виктория
|
ЧиП Московской области 2021 (PerfArts) |
4 |
---|
321 |
Абрамова Варвара
|
Кубок ЦФО по сценическим направлениям КРАСКИ (PerfArts) |
4 |
---|
357 |
Каштанова Екатерина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
3 |
---|
357 |
Парчинская Арина
|
АТМОСФЕРА-2020 Re Б (Москва) |
3 |
---|
357 |
Богдановская Анна
|
Бриллиантовый дебют 2021 (Street) Re B |
3 |
---|
357 |
Устинова Анна
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
3 |
---|
357 |
Дятлов Георгий
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
3 |
---|
357 |
Трошова Ксения
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
3 |
---|
357 |
Судоргина Елизавета
|
ЧиП Московской области 2021 (Street) |
3 |
---|
357 |
Шуваева Дарья
|
Чемпионат ЦФО по Street 2021 |
3 |
---|
357 |
Микулин Владимир
|
Бриллиантовый дебют 2021 (Street) Re B |
3 |
---|
357 |
Замковская Полина
|
Чемпионат ЦФО по Street 2021 |
3 |
---|
357 |
Тихонова Василиса
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
3 |
---|
357 |
Ратникова Елизавета
|
ОГНИ МОСКВЫ-2020 ReB (Москва) |
3 |
---|
357 |
Мастюкова Екатерина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
3 |
---|
357 |
Горячева Яна
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
3 |
---|
357 |
Кутенкова Дарья
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
3 |
---|
357 |
Кройтор Наталья
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
3 |
---|
357 |
Фоломкина дарья
|
Чемпионат ЦФО России (Oriental) - 2020(Орёл) |
3 |
---|
357 |
Тараненко Татьяна
|
АТМОСФЕРА-2020 Re Б (Москва) |
3 |
---|
357 |
Трубчанина Мария
|
Чемпионат ЦФО России (WADA и PerfArts) - 2020(Орёл) |
3 |
---|
357 |
|
РТН Рейтинг В Oriental |
3 |
---|
357 |
Лазарева Алина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
3 |
---|
357 |
Варкулевич Егор
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
3 |
---|
379 |
Кислова Варвара
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Жигалов Максим
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
2 |
---|
379 |
Будаговская Софья
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
2 |
---|
379 |
Лушникова Мария
|
ЧиП Московской области 2021 (PerfArts) |
2 |
---|
379 |
Сейтанова Жанель
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Корнева Юлия
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Рыспаева Томирис
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
2 |
---|
379 |
Баранов Антон
|
Конкурсный Калейдоскоп 2020 (Oriental) |
2 |
---|
379 |
Борисова Дарья
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
2 |
---|
379 |
Булдакова Алиса
|
Конкурсный Калейдоскоп 2021 (Oriental) |
2 |
---|
379 |
Зубцова Яна
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Власова Екатерина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Музалева Ирина
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Яворская Виктория
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Дроздова Дарья
|
Московские ворота 2021 (Oriental) |
2 |
---|
379 |
Эрмиш Виктория
|
СоюзМультОРТО 2021 - 2 ЭТАП (Oriental) |
2 |
---|
379 |
Глушаков Александр
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Даниелян Светлана
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
2 |
---|
379 |
Арзуманова Мария
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
2 |
---|
379 |
Желтова Дарья
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Чудинова Светлана
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
2 |
---|
379 |
Кузина Елизавета
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
2 |
---|
379 |
Давыдова Софья
|
Чемпионат ЦФО по Street 2021 |
2 |
---|
379 |
Котикова Маргарита
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
2 |
---|
379 |
Попова Кристина
|
STEP BY STEP 19.12.2021 |
2 |
---|
379 |
Гаврикова Анна
|
Чемпионат МО по Oriental-2020(Москва) |
2 |
---|
379 |
Ливинская Василиса
|
СоюзМультОРТО 2021 - 2 ЭТАП (WADA) |
2 |
---|
379 |
Толстова Полина
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
2 |
---|
379 |
Оруджова Эльмира
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
2 |
---|
379 |
Маркова Виктория
|
АТМОСФЕРА-2021 ReB (Москва) |
2 |
---|
379 |
Матвеевская Алина
|
ОГНИ МОСКВЫ 2021 Re B (Москва) |
2 |
---|
379 |
Федоров Владимир
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
2 |
---|
379 |
Вождаева Юлия
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
2 |
---|
379 |
Левенец Анастасия
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
2 |
---|
379 |
Шичкин Максим
|
Бриллиантовый дебют 2020 ReB (Street) |
2 |
---|
379 |
Виноградова Олеся
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
2 |
---|
379 |
Радченко Ксения
|
Чемпионат ЦФО России (Street) - 2020(Орёл) |
2 |
---|
379 |
Сорокина Канира
|
ЧиП Московской области 2021 (Oriental) |
2 |
---|
379 |
Ушакова Анастасия
|
Чемпионат ЦФО по Street 2021 |
2 |
---|
379 |
Богданова Арина
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
2 |
---|
419 |
Ефимова Анна
|
ЧиП Московской области 2021 (Street) |
1 |
---|
419 |
Антонова Валерия
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
1 |
---|
419 |
Павельева Александра Евгеньевна
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
---|
419 |
Малянов Антон
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
1 |
---|
419 |
Житин Денис
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
1 |
---|
419 |
Пиксасова Тамара
|
GROW UP - 2021 |
1 |
---|
419 |
Игнатьева Анна Игоревна
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
---|
419 |
Зарайский Даниил
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
1 |
---|
419 |
Глухова София
|
STEP BY STEP 19.12.2021 |
1 |
---|
419 |
Меркушин Федор
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
1 |
---|
419 |
Смирнова Полина
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
---|
419 |
Саргсян Белла
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
1 |
---|
419 |
Бидбунова Анастасия
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
1 |
---|
419 |
Данилова Виктория
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
1 |
---|
419 |
Сучкова Варвара
|
GROW UP - 2021 |
1 |
---|
419 |
Шаркова Алёна Дмитриевна
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
---|
419 |
Громова Софья Артемовна
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
---|
419 |
Фомина Алевтина
|
STEP BY STEP 19.12.2021 |
1 |
---|
419 |
Лебедева Полина
|
GROW UP - 2021 |
1 |
---|
419 |
Кириллова Мария Сергеевна
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
---|
419 |
Зонова Анастасия Евгеньевна
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
---|
419 |
Соломонова Виктория
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
1 |
---|
419 |
Расулова Милана
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
1 |
---|
419 |
Васина Амелия
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
---|
419 |
Хлуднева Дарья
|
STEP BY STEP 28.11.2021 |
1 |
---|
419 |
Набиева Диана
|
Чемпионат Московской области по STREET-2020(Москва) |
1 |
---|
419 |
Литвинова Елизавета
|
GROW UP - 2021 |
1 |
---|
419 |
Петрова Софья Владимировна
|
Hip Star CUP 2021 (Street) Fest |
1 |
Сумма очков |
9582 |