1 |
Смирнова Анастасия
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
206 |
---|
2 |
Смирнова Анастасия Игоревна
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
205 |
---|
3 |
Петрова Нелли
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
148 |
---|
4 |
Мильчакова Анастасия
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
138 |
---|
5 |
Федотова Ксения
|
NORD BATTLE CITY 2020 Oriental |
100 |
---|
6 |
Пелли Виктория
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
95 |
---|
7 |
Матвеенко Екатерина
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
88 |
---|
8 |
Стеблецова Алена
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
86 |
---|
9 |
Шихметова Румина
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
82 |
---|
10 |
Колгатина Эвелина
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
80 |
---|
11 |
Нозимова Манижа
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
73 |
---|
12 |
Савицкая Анастасия
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
66 |
---|
13 |
Максутова Анастасия
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
62 |
---|
14 |
Разгуляева Маргарита
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
60 |
---|
14 |
Иванов Федор
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
60 |
---|
16 |
Баскакова Мария
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
59 |
---|
17 |
Ситковская Дарья
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
53 |
---|
17 |
Флоровская Александра
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
53 |
---|
19 |
Матвеева Елизавета
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
52 |
---|
20 |
Пак Мирослава
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
49 |
---|
20 |
Скурихин Василий
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
49 |
---|
22 |
Майоров Максим
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
45 |
---|
23 |
Пчелинцева Алиса
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
44 |
---|
24 |
Садвакасова Доминика
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
43 |
---|
25 |
Федосова Софья
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
42 |
---|
25 |
Степанова Ксения
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
42 |
---|
25 |
Кистень Дина
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
42 |
---|
25 |
Стоева Анжелика
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
42 |
---|
29 |
Денисова Варвара
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
41 |
---|
30 |
Таланова Диана Андреевна
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
40 |
---|
31 |
Герасимова Вероника
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
37 |
---|
32 |
Разина Арина
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
36 |
---|
33 |
Евсикова Полина
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
34 |
---|
33 |
Петрова Дарина
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
34 |
---|
35 |
Смирнова Вера
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
33 |
---|
35 |
Кричевская Татьяна
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
33 |
---|
37 |
Поликанова Ольга
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
32 |
---|
37 |
Граничеру Арина
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
32 |
---|
39 |
Стрельник Софья
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
31 |
---|
39 |
Мигачева Надежда
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
31 |
---|
39 |
Щербаков Илья
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
31 |
---|
42 |
Зорин Никита
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
29 |
---|
42 |
Латова Софья
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
29 |
---|
42 |
Коварин Андрей
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
29 |
---|
45 |
Феклистова Мария
|
Oriental Magic Кубок Ленинградской области 2021 |
28 |
---|
45 |
Андреев Андрей
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
28 |
---|
45 |
Жданова Симона
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
28 |
---|
48 |
Рудометкина Наталия
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
27 |
---|
49 |
Козаева Милана
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
25 |
---|
49 |
Гусева Алина
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
25 |
---|
49 |
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
25 |
---|
52 |
Тимофеева Елена
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
24 |
---|
52 |
Маликова Татьяна
|
Oriental Magic Кубок Ленинградской области 2021 |
24 |
---|
54 |
Дмитриева Виктория
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
23 |
---|
55 |
Петрова Злата
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Street) |
22 |
---|
55 |
Симонов Игорь
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
22 |
---|
55 |
Ахмадуллина Милана
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
22 |
---|
58 |
Ильтер Виктория
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
21 |
---|
58 |
Мишарина Алена
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
21 |
---|
58 |
Мазур Виктория
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Street) |
21 |
---|
58 |
Ковалева Таисия
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
21 |
---|
62 |
Райлян Александра
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
20 |
---|
62 |
Копылов Евгений
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
20 |
---|
64 |
Сафронова Дарья
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
19 |
---|
64 |
Саранова Есения
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
19 |
---|
64 |
Петрова Арина
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Street) |
19 |
---|
67 |
Жихарева Ксения
|
Oriental Magic Кубок Ленинградской области 2021 |
18 |
---|
67 |
Смирнова Алёна
|
NORD BATTLE CITY 2021 Re B (Oriental) |
18 |
---|
67 |
Винникова Мария
|
Весенний марафон 2021 Street |
18 |
---|
67 |
Бугера Сергей Николаевич
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
18 |
---|
71 |
Гаврилов Пётр
|
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2021 (Street) Re А |
17 |
---|
71 |
Сорокина Елена
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
17 |
---|
71 |
Ибрагимова Лейла
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
17 |
---|
74 |
Иванова Елена
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
16 |
---|
74 |
Хюппинен Тарья
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
16 |
---|
74 |
Юдина Софья
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
16 |
---|
74 |
Чернова Мила
|
Осенний марафон 2021 Street |
16 |
---|
78 |
Иванова Виктория
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
15 |
---|
78 |
Савченкова Евангелина
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
15 |
---|
78 |
Иршинкова Любовь
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
15 |
---|
78 |
Смирнова Нина
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
15 |
---|
82 |
Аристархова Юлия
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
14 |
---|
82 |
Травина Карина
|
Весенний марафон 2021 Street |
14 |
---|
82 |
Делида Тина
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Street) |
14 |
---|
82 |
Филиппова Александра
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
14 |
---|
86 |
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
13 |
---|
86 |
Хвостова Ольга
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
13 |
---|
86 |
Григорьев Данила
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
13 |
---|
86 |
Диогенова Екатерина
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
13 |
---|
86 |
Шишкова Василина
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
13 |
---|
91 |
Сафонова Анна
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
12 |
---|
91 |
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
12 |
---|
91 |
Малахова Вероника
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
12 |
---|
91 |
Лобанов Гоша
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
12 |
---|
91 |
Турецкая Анна
|
Oriental Magic Кубок Ленинградской области 2021 |
12 |
---|
96 |
Аслаева Милана
|
ЧиП Санкт-Петербурга (Street) |
11 |
---|
96 |
Морозова София
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
11 |
---|
96 |
Кайянен Лев
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Street) |
11 |
---|
96 |
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
11 |
---|
96 |
|
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2021 (Street) Re А |
11 |
---|
101 |
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
10 |
---|
101 |
Копусова Юлия
|
ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА ЧиП Нижегородского региона 2020 (Oriental) |
10 |
---|
101 |
Туровчук Дарина
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Street) |
10 |
---|
101 |
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
10 |
---|
101 |
Еремина Ольга
|
Осенний марафон 2021 Street |
10 |
---|
106 |
Фомина Руслана
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
9 |
---|
106 |
Аслаев Марат
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
9 |
---|
106 |
Авдеева Ева
|
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2021 (Street) Re А |
9 |
---|
109 |
Абдуллина Лилия
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
8 |
---|
109 |
Пасочникова Софья
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
8 |
---|
109 |
Бондаренко Надежда Игоревна
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
8 |
---|
112 |
Черепнина Екатерина
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
7 |
---|
112 |
Макаревич Полина
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
7 |
---|
112 |
Шимон Вероника Константиновна
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Street) |
7 |
---|
112 |
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
7 |
---|
112 |
Прокофьева Елена
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
7 |
---|
117 |
Новикова Ксения
|
`Samson` International Dance Contest (Perfomance) |
6 |
---|
117 |
Копыл Софья
|
Весенний марафон 2021 Street |
6 |
---|
117 |
Ширяев Иван
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
6 |
---|
117 |
Сафронова София Андреевна
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
6 |
---|
117 |
Частихина Ксения
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
6 |
---|
117 |
Деркачев Дмитрий Владимирович
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
6 |
---|
123 |
Жаворонкова Виктория
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
5 |
---|
123 |
Иванова Таисия
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
5 |
---|
123 |
Жилин Владимир
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
5 |
---|
123 |
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
5 |
---|
123 |
Лютина Арина
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
5 |
---|
123 |
Анисимова Мария Игоревна
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
5 |
---|
123 |
|
`Samson` International Dance Contest (STREET) |
5 |
---|
123 |
Мойкина Вероника
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
5 |
---|
123 |
Казакова Полина
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Street) |
5 |
---|
123 |
Рыжакова Софья
|
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2021 (Street) Re А |
5 |
---|
133 |
Чернова Лада
|
NORD BATTLE CITY 2021 (Disco) |
4 |
---|
133 |
Гордеева Полина
|
NORD BATTLE CITY 2021 (Disco) |
4 |
---|
133 |
Швидченко Анжелина
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
4 |
---|
133 |
Вовк Славояр
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
4 |
---|
133 |
Божедомова Анастасия
|
Oriental Magic Кубок Ленинградской области 2021 |
4 |
---|
133 |
Неверова Ксения
|
Belly Dance QUEEN ReB & WADA |
4 |
---|
133 |
Боревич Ирина
|
Oriental Magic Кубок Ленинградской области 2021 |
4 |
---|
133 |
Кыркалов Андрей
|
`Samson` International Dance Contest (Perfomance) |
4 |
---|
133 |
Щербакова Ариана
|
Весенний марафон 2021 Street |
4 |
---|
142 |
Корсакова Ульяна
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
3 |
---|
142 |
Радашкевич Екатерина
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
3 |
---|
142 |
Ибрагимова Алина
|
NORD BATTLE CITY 2021 (Hip-Hop) |
3 |
---|
142 |
Кубай Богдан
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
3 |
---|
142 |
Бондаренко Татьяна Игоревна
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
3 |
---|
142 |
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
3 |
---|
142 |
Лысеева Екатерина
|
Чемпионат и Первенство СЗФО 2020 |
3 |
---|
142 |
Кузнецова Наталья
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
3 |
---|
142 |
Эль-Сафади Анна
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
3 |
---|
142 |
Баландеу Елизавета
|
Чемпионат и Первенства СЗФО по oriental |
3 |
---|
152 |
|
DANCE PARADE 2020 Re B |
2 |
---|
152 |
Мацейкович Стелла
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Сценический) |
2 |
---|
152 |
Зубак Степан
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
2 |
---|
152 |
Иванова Евгения
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
2 |
---|
152 |
Лапшова Виолетта
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
2 |
---|
152 |
Коваленко Людмила
|
Конкурс фестиваль ЦАРЬ ГОРА 2021 (Oriental) |
2 |
---|
152 |
Нагурянская Юлия
|
Oriental Magic Кубок Ленинградской области 2021 |
2 |
---|
152 |
Ершова Катерина
|
Весенний марафон 2021 Street |
2 |
---|
152 |
Серова Елизавета
|
NORD BATTLE CITY 2020 (Сценический) |
2 |
---|
152 |
Воробьева Алина
|
FORSAGE & FRIENDS 2021 |
2 |
---|
162 |
Стаховец Влад
|
Весенний марафон 2021 Street |
1 |
---|
162 |
Хапаева Ксения
|
Весенний марафон 2021 Street |
1 |
---|
162 |
Хлынова Полина
|
Осенний марафон 2021 Street |
1 |
---|
162 |
Белякова Таисия
|
Осенний марафон 2021 Street |
1 |
Сумма очков |
3995 |