1 |
Котельникова Кира
|
КРАСА ТАНЦА 2020 (Сцена) Ижевск |
90 |
---|
2 |
Иванова Татьяна
|
КРАСКИ ТАНЦА 2021 Ижевск Re B (Oriental и Bollywood) |
81 |
---|
3 |
Сайфуллова Алина
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
39 |
---|
4 |
Мартьянова Анна
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
38 |
---|
4 |
Русских Анастасия
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Oriental и Парные танцы) |
38 |
---|
6 |
Бологан Елизавета
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
34 |
---|
7 |
Хлебова Анастасия
|
КРАСКИ ТАНЦА 13 февраля 2021 Ижевск Re B (Сцена и синхронный) |
27 |
---|
7 |
Соболева Анна
|
КРАСКИ ТАНЦА 13 февраля 2021 Ижевск Re B (Сцена и синхронный) |
27 |
---|
9 |
Шулепова Анастасия
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
26 |
---|
10 |
Саликова Камила
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
23 |
---|
11 |
Байбородова Олеся
|
КРАСКИ ТАНЦА 13 февраля 2021 Ижевск Re B (Сцена и синхронный) |
21 |
---|
12 |
Матюкова Валерия
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Сцена и синхронный) |
20 |
---|
13 |
Оревкова Анастасия
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Oriental и Bollywood) |
18 |
---|
13 |
Главатских Валерия
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
18 |
---|
13 |
Эшмакова Арина
|
Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по хореографии Таланты родникового края (Oriental и Bol |
18 |
---|
16 |
Опарина Мария
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Сцена и синхронный) |
16 |
---|
16 |
Титова Варвара
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Сцена и синхронный) |
16 |
---|
18 |
Несмелова Анастасия
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
15 |
---|
18 |
Бусыгина Вера
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
15 |
---|
20 |
Яковлева Ульяна
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Сцена и синхронный) |
14 |
---|
20 |
Вострокнутова Диана
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
14 |
---|
22 |
Баженова Снежана
|
КРАСКИ ТАНЦА 13 февраля 2021 Ижевск Re B (Сцена и синхронный) |
13 |
---|
23 |
Лаврищев Кирилл
|
Чемпионат и Первенство ПФО 2020 (STREET) |
12 |
---|
23 |
Кутявина Юлия
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Oriental и Bollywood) |
12 |
---|
23 |
Дулесова Ирина
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Street и фестиваль) |
12 |
---|
23 |
Соковнина Виктория
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
12 |
---|
23 |
Худжахмедова Лэйла
|
Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по хореографии Таланты родникового края (Oriental и Bol |
12 |
---|
28 |
Мирзаханова Амилия
|
Чемпионат и Первенство ПФО 2020 (STREET) |
11 |
---|
29 |
Столбова Ульяна
|
ТАНЦУЮТ ВСЕ 2021 Ижевск Re B (Oriental) |
10 |
---|
29 |
Мохова Софья
|
Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по хореографии Таланты родникового края (Oriental и Bol |
10 |
---|
29 |
Сысоева Маргарита
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Oriental и Bollywood) |
10 |
---|
29 |
Маричева Вероника
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
10 |
---|
33 |
Обухова Ксения
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
9 |
---|
34 |
Веселкова Яна
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
8 |
---|
34 |
Наймушина Софья
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Oriental и Bollywood) |
8 |
---|
34 |
Тугашева Анастасия
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
8 |
---|
34 |
Романова Арина
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
8 |
---|
38 |
Коробейникова Ксения
|
КРАСКИ ТАНЦА 2021 Ижевск Re B (Oriental и Bollywood) |
7 |
---|
38 |
Никитин Ростислав
|
Чемпионат и Первенство ПФО 2020 (STREET) |
7 |
---|
38 |
Чечетова Софья
|
КРАСКИ ТАНЦА 2021 Ижевск Re B (Oriental и Bollywood) |
7 |
---|
41 |
Овсянникова Екатерина
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA) |
6 |
---|
41 |
Курбацкая Милана
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
6 |
---|
41 |
Русина Полина
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
6 |
---|
41 |
Курбацкая Арина
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
6 |
---|
41 |
Бекмансурова Эвелина
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Сцена и синхронный) |
6 |
---|
41 |
Бочарникова Оксана
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Oriental и Парные танцы) |
6 |
---|
41 |
Кривомазова Софья
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA) |
6 |
---|
41 |
Нурутдинова Самира
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
6 |
---|
41 |
Нурисламова Дилия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA) |
6 |
---|
50 |
Пономарева Дарья
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
4 |
---|
50 |
Волкова Виталина
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
4 |
---|
50 |
Гринберг Кристина
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Сцена) |
4 |
---|
50 |
Вылегжанина Ксения
|
Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по хореографии Таланты родникового края (Oriental и Bol |
4 |
---|
50 |
Чернова Анастасия
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
4 |
---|
50 |
Бузанов Егор
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
4 |
---|
50 |
Смирнова Злата
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
4 |
---|
50 |
Максимова Виктория
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA) |
4 |
---|
50 |
Соколова Яна
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
4 |
---|
50 |
Коркин Александр
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
4 |
---|
60 |
Татаринович Александра
|
КРАСКИ ТАНЦА 2021 Ижевск Re B (Oriental и Bollywood) |
3 |
---|
60 |
Якушева Анастасия
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
3 |
---|
60 |
Пушин Тимофей
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
3 |
---|
60 |
Горина Ксения
|
КРАСКИ ТАНЦА 2021 Ижевск Re B (Oriental и Bollywood) |
3 |
---|
64 |
Строк Валерия
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
2 |
---|
64 |
Валиева Дилия
|
Чемпионат и Первенство Удмуртской республики по хореографии Таланты родникового края (Oriental и Bol |
2 |
---|
64 |
Бабушкина Алина
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
2 |
---|
64 |
Ваганова Русалина
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Oriental и Bollywood) |
2 |
---|
64 |
Корепанова Варвара
|
КРАСА ТАНЦА 2020 Ижевск (Oriental и Парные танцы) |
2 |
---|
64 |
Коробейникова Анастасия
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Oriental и Парные танцы) |
2 |
---|
64 |
Симонова Ксения
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
2 |
---|
64 |
Зыкин Савелий
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
2 |
---|
64 |
Васильева Ольга
|
КРАСА ТАНЦА 2021 Ижевск (Oriental и Bollywood) |
2 |
---|
73 |
Гребенев Глеб
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Касимов Дамир
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Камашев Сергей
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Кузнецов Максим
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Козырева Кристина
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Шумских Матвей
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Невоструев Роман
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Ульянова Дарина
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Зыкина Агата
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
---|
73 |
Мерзлякова Мария
|
Чемпионат и Первенство Удмуртии КУБОК РОДНИКОВОГО КРАЯ 2020 (Street и фестиваль) |
1 |
Сумма очков |
928 |