1 |
Панькова Виктория
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
135 |
---|
2 |
Шахматова Арина
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Oriental WADA) |
94 |
---|
3 |
Горшкова Анна
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
90 |
---|
4 |
Попова Ульяна
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
70 |
---|
5 |
Дубогрызова Софья
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Street) |
54 |
---|
6 |
Пошнева Анна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Наследие) |
52 |
---|
7 |
Лаптева Мария
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
44 |
---|
7 |
Мокрушина Ксения
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
44 |
---|
9 |
Супряженко Лилия
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
40 |
---|
10 |
Галанина Анастасия
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
39 |
---|
11 |
Хрякова Анастасия
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
37 |
---|
12 |
Антонова Наталья
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
32 |
---|
12 |
Перминова Анастасия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Oriental WADA) |
32 |
---|
12 |
Кардашова Анастасия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
32 |
---|
15 |
Радивилко Алена
|
`Samson` International Dance Contest (IDO) |
31 |
---|
15 |
Моисеенко Анастасия
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Street) |
31 |
---|
15 |
Гаврилова Диана
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
31 |
---|
18 |
Хикматулина Дарья
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
30 |
---|
18 |
Крижик Ева
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
30 |
---|
20 |
Чертенкова Дарья
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
28 |
---|
21 |
Геккель Ксения
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
27 |
---|
21 |
Мороз Маргарита
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
27 |
---|
23 |
Некрасова Анастасия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
26 |
---|
23 |
Власова Мирослава
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
26 |
---|
25 |
Жученко Валерия
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Street) |
25 |
---|
25 |
Солдатова Анастасия
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
25 |
---|
27 |
Тумкина Полина
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Oriental) |
24 |
---|
27 |
Порошина Анна
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
24 |
---|
29 |
Taranchenko Eva
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
23 |
---|
30 |
Зиновьева Софья
|
IV Гран-при Алтайского края |
22 |
---|
30 |
Федотова Кира
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
22 |
---|
32 |
Францева Софья
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
21 |
---|
32 |
Плахотная Ксения
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 (Street) |
21 |
---|
34 |
Юрманова Василина
|
RU DANCE FEST 2021 (Сценические направления) |
20 |
---|
35 |
Радионова Елизавета
|
IV Гран-при Алтайского края |
19 |
---|
35 |
Борисова Ксения
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
19 |
---|
35 |
Андреева Екатерина
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
19 |
---|
35 |
Антропова Вероника
|
IV Гран-при Алтайского края |
19 |
---|
35 |
Манакова Карина
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
19 |
---|
40 |
Руссак Пелагея
|
IV Гран-при Алтайского края |
18 |
---|
40 |
Валтышева Алина
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
18 |
---|
40 |
Раззомазова Анастасия
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
18 |
---|
40 |
Остапенко Катерина
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
18 |
---|
44 |
Глущенко Анастасия
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 (Street) |
17 |
---|
44 |
Дрожжецких Александра
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
17 |
---|
44 |
Казакова Варвара
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
17 |
---|
44 |
Мальцева Валентина
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
17 |
---|
48 |
Алендаренко Софья
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
16 |
---|
48 |
Кулебакина Милана
|
ПРОСПЕКТ NN (Performig Arts Re B и WADA) 3 этап 2021 г |
16 |
---|
48 |
Максимова Елизавета
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
16 |
---|
48 |
Любимова Елизавета
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Oriental WADA) |
16 |
---|
48 |
Черняева Софья
|
IV Гран-при Алтайского края |
16 |
---|
53 |
Хамурзина Ульяна
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
15 |
---|
54 |
Аубакирова Зарина
|
IV Гран-при Алтайского края |
14 |
---|
54 |
Фалалеева Софья
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
14 |
---|
54 |
Кретшева Ксения
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
14 |
---|
54 |
Манаков Ярослав
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
14 |
---|
54 |
Шапран Варвара
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
14 |
---|
54 |
Лещева Полина
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
14 |
---|
54 |
Хисамудинова Полина
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
14 |
---|
54 |
Осетрова София
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
14 |
---|
54 |
Рыжова Ольга
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
14 |
---|
54 |
Кормильцева Анна
|
IV Гран-при Алтайского края |
14 |
---|
64 |
Болтова Алиса
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
13 |
---|
64 |
Гофман Дарья
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
13 |
---|
64 |
Лештаева Елизавета
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
13 |
---|
64 |
Baburova Alesya
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
13 |
---|
64 |
Супряженко Юлия
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Street) |
13 |
---|
64 |
Милосердова Снежана
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
13 |
---|
64 |
Колтакова Полина
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 Re A (Performing Arts) |
13 |
---|
71 |
Федосова Анастасия Сергеевна
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
12 |
---|
71 |
Злобина Мария
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
12 |
---|
71 |
Мирошкина Ева
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Street) |
12 |
---|
71 |
Шварцкопф Елизавета
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
12 |
---|
71 |
Конради Вероника
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
12 |
---|
71 |
Колтакова Виолетта
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
12 |
---|
71 |
Назаренко Алина
|
IV Гран-при Алтайского края |
12 |
---|
71 |
Узеева Эвелина Евгеньевна
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
12 |
---|
71 |
Безотецкая Оксана
|
ПРОСПЕКТ NN (Street Re B и WADA) 3 этап 2021 г |
12 |
---|
71 |
Оленева Александра Евгеньевна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
12 |
---|
81 |
Архипова Елена
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
11 |
---|
81 |
Тимохина Милана
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 (Street) |
11 |
---|
81 |
Соловарова Елизавета
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
11 |
---|
81 |
Каверина Мария
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
11 |
---|
85 |
Шубочкина Варвара Дмитриевна
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
10 |
---|
85 |
Гимаев Павел
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
10 |
---|
85 |
Сваровская Полина
|
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2021 RU DANCE (Performing Arts) |
10 |
---|
85 |
Миляева Елена Денисовна
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
10 |
---|
85 |
Федосеева Юлия
|
IV Гран-при Алтайского края |
10 |
---|
85 |
Килиогло Владлена
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
10 |
---|
85 |
Селяускин Егор
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
10 |
---|
85 |
Аверина Александра
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
10 |
---|
85 |
Скворчевская Валерия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
10 |
---|
85 |
Грузинская Мария
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
10 |
---|
95 |
Хечумян Ника
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 Re A (Performing Arts) |
9 |
---|
95 |
Рыжкова Ксения
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 (Street) |
9 |
---|
97 |
Горковенко Елизавета
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
8 |
---|
97 |
Титкова Елизавета
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
8 |
---|
97 |
Михайловская Ирина
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
8 |
---|
97 |
Степанов Егор
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
8 |
---|
97 |
Геврасева Арина Александровна
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
8 |
---|
97 |
Лабаскина Екатерина
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
8 |
---|
97 |
Паршукова Анна
|
RU DANCE FEST 2021 (Сценические направления) |
8 |
---|
97 |
Родионова Виктория
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
8 |
---|
97 |
Ушмодина Юлия
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
8 |
---|
97 |
Блинова Ирина
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
8 |
---|
97 |
Головачева Ульяна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
8 |
---|
97 |
Generalova Maria
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
8 |
---|
97 |
Гутова Ксения
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
8 |
---|
97 |
Пивоварова Елизавета
|
RU DANCE FEST 2021 (Сценические направления) |
8 |
---|
97 |
Чуева Виктория
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
8 |
---|
97 |
Рыжкова Надежда
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
8 |
---|
97 |
Смаракова Ксения
|
ПРОСПЕКТ NN (Street Re B и WADA) 3 этап 2021 г |
8 |
---|
97 |
Олейник Анна
|
RU DANCE FEST 2021 (Сценические направления) |
8 |
---|
97 |
Zavrazhnova Lida
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
8 |
---|
97 |
Соболева Алина
|
ПРОСПЕКТ NN (Street Re B и WADA) 3 этап 2021 г |
8 |
---|
117 |
Дахина Ксения
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 Re A (Performing Arts) |
7 |
---|
118 |
Щукина Валерия
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Oriental) |
6 |
---|
118 |
Макарова Наталья
|
IV Гран-при Алтайского края |
6 |
---|
118 |
Леонова Лидия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
6 |
---|
118 |
Жукова Ксения
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
6 |
---|
118 |
Фролова Анастасия
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России |
6 |
---|
118 |
Ларкина Юлия
|
RU DANCE FEST 2021 (Сценические направления) |
6 |
---|
118 |
Лычагина Дарья
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
6 |
---|
118 |
Мамаева Элеонора
|
RU DANCE FEST 2021 (Сценические направления) |
6 |
---|
118 |
Дмитриева Ульяна
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Oriental) |
6 |
---|
118 |
Киселева Екатерина
|
IV Гран-при Алтайского края |
6 |
---|
118 |
Шайдорова Варвара Дмитриевна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
118 |
Кузьменко Карина Сергеевна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Наследие) |
6 |
---|
118 |
Атмашкина Алиса
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
6 |
---|
118 |
Мазур Мария Сергеевна
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
118 |
Окунев Антон
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
118 |
Шатских Елизавета
|
IV Гран-при Алтайского края |
6 |
---|
118 |
Деменева Алина
|
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России |
6 |
---|
118 |
Сеношенко Александра
|
RU DANCE FEST 2021 (Сценические направления) |
6 |
---|
136 |
Черных Ксения
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 Re A (Performing Arts) |
5 |
---|
136 |
Латышева Виктория
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
5 |
---|
138 |
Каркавина Кира
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
4 |
---|
138 |
Медуница Алина
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
4 |
---|
138 |
Шитова Валерия
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
4 |
---|
138 |
Зеленецкая Мария
|
ПРОСПЕКТ NN (Street Re B и WADA) 3 этап 2021 г |
4 |
---|
138 |
Климовская Кристина
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
4 |
---|
138 |
Новикова Карина
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
4 |
---|
138 |
Сукач Екатерина
|
REFLECTION DANCE 2021 (PerfArts) |
4 |
---|
138 |
Сидорова София
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Oriental) |
4 |
---|
138 |
Семёнова Ирина
|
Сиреневый май 2021 (Oriental) |
4 |
---|
138 |
Колмагорова Кристина
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
4 |
---|
138 |
Калташова Елизавета
|
IV Гран-при Алтайского края |
4 |
---|
138 |
Глущенко Анастасия
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
4 |
---|
138 |
Макарова Кристина
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
4 |
---|
138 |
Нурматова Каролина
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
4 |
---|
138 |
Боровая Полина
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
4 |
---|
138 |
Дудинова Ульяна
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
4 |
---|
138 |
Морозова Яна
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 (WADA) |
4 |
---|
138 |
Коркин Роман
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
4 |
---|
138 |
Долженко Софья
|
Сиреневый май 2021 (Oriental) |
4 |
---|
138 |
Саблина Полина
|
IV Гран-при Алтайского края |
4 |
---|
138 |
Цациашвили Эльза
|
Сиреневый май 2021 (Oriental) |
4 |
---|
138 |
Кучеренко Екатерина
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
4 |
---|
138 |
Захарова Ангелина
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
4 |
---|
161 |
Леонова Александра
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Street) |
3 |
---|
161 |
Korovina Nina
|
Чемпионат СФО Золотая Ника (Сценические напрвления и Oriental) |
3 |
---|
163 |
Абабкова Елизавета
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
2 |
---|
163 |
Миляева Екатерина Денисовна
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
2 |
---|
163 |
Харламова Мария
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
2 |
---|
163 |
Кузнецова Ульяна
|
REFLECTION DANCE 2021 (PerfArts) |
2 |
---|
163 |
Баронина Евгения
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Oriental) |
2 |
---|
163 |
Волотов Артур
|
IV Гран-при Алтайского края |
2 |
---|
163 |
Гарбунова Анжелика
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
2 |
---|
163 |
Байрамова Кристина
|
IV Гран-при Алтайского края |
2 |
---|
163 |
Сидорина Валерия
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
2 |
---|
163 |
Марченко Алина
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
2 |
---|
163 |
Селиванова Арина
|
V ЗОЛОТОЙ ОЛИМП 2021 (PerfArts) |
2 |
---|
163 |
Умрилова Дарья
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
2 |
---|
163 |
Афанасьева Полина
|
Сиреневый май 2021 (Oriental) |
2 |
---|
163 |
Калашникова Екатерина
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
2 |
---|
163 |
Поскотинова Анастасия
|
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 (WADA) |
2 |
---|
163 |
Толмачева София
|
V ЗОЛОТОЙ ОЛИМП 2021 (PerfArts) |
2 |
---|
163 |
Потапахина Анастасия
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Oriental) |
2 |
---|
163 |
Старцева Дарина
|
IV Гран-при Алтайского края |
2 |
---|
163 |
Воробьёва Виктория
|
Сиреневый май 2021 (Oriental) |
2 |
---|
163 |
Черданцева Дарья
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
2 |
---|
163 |
Зиборева Валерия
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
2 |
---|
163 |
Шипилова Наталья
|
V ЗОЛОТОЙ ОЛИМП 2021 (PerfArts) |
2 |
---|
163 |
Брылевский Руслан
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
2 |
---|
163 |
Мусохранова Татьяна
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Oriental) |
2 |
---|
163 |
Брылевская Нигина
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
2 |
---|
163 |
Гаврилова Милана
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (PerfArts) |
2 |
---|
163 |
Чупрасова Валерия
|
VI NEW VISION DANCE 2021 |
2 |
---|
163 |
Мещерякова Анжела
|
Сиреневый май 2021 (Oriental) |
2 |
---|
163 |
Шульгина Нелли
|
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street) |
2 |
---|
163 |
Лавринюк Мария
|
REFLECTION CLUB - CROCUS HALL |
2 |
---|
163 |
Рыжова Анастасия
|
REFLECTION CLUB - NEW FORMAT |
2 |
---|
194 |
Винокурова Александра
|
V INTERNATIONAL DANCE CHAMPIONSHIP 2020 (Street) |
1 |
Сумма очков |
2598 |