Место Танцор Возраст Клуб Тренер Город Очки
1 Котова Анастасия 13 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 554
2 Лосева Юлия 10 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 428
3 Лобанова Полина 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 386
4 Колесникова Алина 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 373
5 Вилкова Анастасия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 357
6 Сахарова Юлия 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 349
7 Лосева Ольга 10 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 346
8 Гаджибабаева Сабина 19 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 342
9 Елистратова Бажена 14 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 332
10 Примак Лилия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 299
11 Александрова Яна 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 298
12 Татаринцева Валерия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 293
13 Савкуцан Елизавета 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 278
14 Алферова Валерия 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 263
15 Акопян Арина 11 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 255
15 Демченко Анастасия 14 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 255
17 Углова Олеся 30 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 246
18 Обухова Яна 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 227
19 Снитко Полина 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 222
19 Чернова Анастасия 14 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 222
21 Сметанина Александра 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 218
22 Шепелева Анна 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 207
23 Павлова Ульяна 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 205
24 Горячев Максим 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 202
24 Комиссарова Варвара 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 202
26 Таланина Полина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 201
27 Лапина Александра 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 197
28 Салтыкова Эльвира 14 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 192
29 Москалева Ангелина 16 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 188
29 Пасечник Елизавета 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 188
31 Молькова Марина 16 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 186
32 Шелухина Ульяна 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 183
33 Игонина Мария 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 180
34 Барабаш Виктория 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 175
35 Елистратова Дарья 14 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 169
36 Глущенко Ксения 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 168
37 Кадулина Анастасия 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 165
38 Лопатина Арина 10 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 164
39 Курьина Мария 10 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 163
40 Амбросимов Михаил 9 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 161
41 Чуприна Яна 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 158
41 Джалилова Эсмира 21 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 158
43 Соловей Екатерина 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 156
44 Новичкова Олеся 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 154
44 Смирнова Анастасия Игоревна 16 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 154
44 Бриц Виктория 14 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 154
44 Морозова Варвара 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 154
48 Пушкова Мария 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 152
48 Никитина Кристина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 152
50 Волкова Полина 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 149
50 Пескова Анастасия 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 149
52 Копусова Юлия 13 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 148
53 Козаева Милана 8 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 147
53 Филинова Илона 10 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 147
55 Резник Дарина 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 145
55 Бурина Анастасия 15 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 145
55 Терехова Милана 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 145
55 Деденева София 12 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 145
59 Иванова Кира 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 144
60 Масальская Надежда 17 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 142
60 Елизавета Лидовская 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 142
60 Меркулова Маргарита 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 142
60 Марфенко Виктория 16 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 142
60 Тарасова Мария 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 142
60 Савченко Александра 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 142
66 Блинникова Ульяна 9 R.E.D. Голицына Ольга Москва 141
66 Сюбаева Виктория 15 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 141
68 Запенкова Мария 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 140
69 Жихор Катарина 13 Индивидуальный танцор Жихор Катарина Жихор Катарина Волгоград 139
69 Гордеева Елена 18 Антарес Гордеева Ирина Саранск 139
71 Александров Марк 10 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 136
72 Ерофеева Ульяна 17 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 135
73 Чепурко Виктория 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 134
74 Рощенко Полина 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 133
75 Игнатова Инга 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 132
75 Ерохина Вероника 12 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 132
77 Кудряшова Ангелина 49 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 131
77 Андреев Андрей 9 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 131
77 Матанцева Дарья 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 131
77 Чернецова Ариадна 8 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 131
81 Лущик София 7 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 130
82 Петрова Нелли 11 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 128
82 Стеблецова Алена 12 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 128
84 Кохова Ксения 14 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 127
85 Ерошкина София 10 Katrin Солпанова Екатерина Москва 126
85 Ветютнева Арина 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 126
87 Чурсинова Софья 11 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 125
87 Малороссиянцева Ульяна 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 125
87 Пескова Марина 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 125
87 Кудинова Марина 14 R.E.D. Голицына Ольга Москва 125
91 Фомина Анна 15 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 124
91 Смирнова Анастасия 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 124
91 Яцукова Анна 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 124
91 Муравьева Алина 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 124
91 Макартет Макар 9 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 124
91 Музыкина Анфиса 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 124
97 Умницына Дарья 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 122
97 Васильева Дарья 14 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 122
99 Капитонова Татьяна 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 120
99 Мусина Аделина 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 120
99 Мишанина Алла 35 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 120
102 Мустафина Регина 15 Территория танца Матрикс Kazan Нужина Венера Владимировна ,Тихонова Флюра Хамматовна Казань 119
103 Долганова Виктория 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 118
103 Волкова Александра 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 118
103 Офлаз Милиса 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 118
103 Сизова Ксения 10 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 118
103 Гурякова Варвара 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 118
108 Зеленовская София 15 Территория танца Матрикс Kazan Нужина Венера Владимировна ,Тихонова Флюра Хамматовна Казань 117
109 Артемьева Валерия 18 Антарес Гордеева Ирина Саранск 116
109 Дубинкина Ульяна 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 116
109 Енина Анастасия 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 116
112 Садвакасова Доминика 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 115
112 Лежава София 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 115
112 Студзинская Екатерина 10 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 115
115 Акимова Виктория 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 114
115 Куприкова Татьяна 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 114
115 Елизавета Орлова 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 114
115 Лысова Елизавета 12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 114
115 Обрядин Станислав 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 114
115 Кравцова Александра 36 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 114
121 Савицкая Анастасия 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 113
121 Мацнева Екатерина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 113
121 Титова Александра 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 113
124 Попова Валерия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 112
124 Стрельник Софья 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 112
126 Спицына Ксения 11 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 111
126 Петрова Ульяна 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 111
126 Мисюра Даниил 11 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 111
126 Чернова Екатерина 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 111
126 Любченко Марина 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 111
131 Надршина Анастасия 15 Katrin Солпанова Екатерина Москва 110
131 Приходько Любовь 12 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 110
131 Петросян Ангелина 13 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 110
134 Четверикова Полина 11 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 107
134 Стребкова Эвелина 11 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 107
136 Даньшина Екатерина 20 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 106
136 Лыкова Александра 12 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 106
136 Удодова Полина 13 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 106
136 Лазутченко Юлия 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 106
140 Кабанова Алеся 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 105
140 Смольникова Мария 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 105
140 Плеханова Екатерина 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 105
140 Запорожец Анастасия 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 105
144 Потапова Арина 10 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 104
144 Калгина Вероника 14 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 104
144 Будущева Дарья 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 104
144 Харина Мария 16 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 104
148 Иванов Федор 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 103
149 Андросова Ксения 9 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 102
149 Разгуляева Маргарита 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 102
151 Оверченко Владимир 15 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 101
151 Макшакова Елизавета 15 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 101
151 Карманова Варвара 14 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 101
151 Устенкова Мелания 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 101
155 Талащенко Анастасия 14 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 100
155 Романова Полина 14 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 100
155 Шевцова Мария 9 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 100
155 Джабарова Диана 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 100
155 Теплоухова Мария 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 100
155 Кирамова Самина 8 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 100
161 Межуева Екатерина 16 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 99
161 Токарева Наталия 42 Insijam Latifa Nejim Москва 99
161 Тюкина Любава 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 99
161 Литовка Вероника 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 99
161 Волобуева Дарья 7 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 99
166 Лидовская Юлия 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 98
166 Свиридова Александра 14 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 98
166 Кибкало Мария 11 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 98
169 Ефимова Дарья 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 97
169 Оверин Арсений 9 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 97
169 Верхотурова Лия 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 97
169 Щипилло Анастасия 15 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 97
169 Болотова Олеся 17 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 97
169 Берина Олеся 40 Диамант Берина Олеся Евгеньевна Москва 97
175 Сербина Вероника 11 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 96
175 Лавренчук Кира 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 96
175 Матвеенко Екатерина 11 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 96
178 Сомкина Вера 11 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 95
178 Быкова Александра 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 95
180 Сорокина Оливия 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 94
180 Котельникова Кира 12 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 94
180 Чернова Виктория 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 94
183 Грушковская Анна 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 93
183 Тележенко Полина 12 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 93
183 Иванова Галина 56 Шафран Спб Иванова Галина Санкт-Петербург 93
183 Петросян Милена 8 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 93
183 Шевченко Ева 9 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 93
183 Чебану Нелли 19 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 93
183 Гарцуева Алевтина 16 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 93
183 Гуреева Виктория 8 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 93
183 Полякова Виктория 14 Антарес Гордеева Ирина Саранск 93
192 Селезнева Ольга 34 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 92
192 Лидовская Елизавета 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 92
192 Мелешко Елизавета 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 92
195 Борисова Лада 13 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 91
195 Сухова Алина 15 Сухова Алина индивидуальный исполнитель Сухова Наталья Нижний Новгород 91
195 Бочарова София 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 91
195 Майоров Максим 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 91
199 Кербунова Ирина 38 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 90
199 Олина Полина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 90
199 Левочкина Ольга 37 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 90
199 Сауткина Юлия 15 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 90
199 Червова Вероника 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 90
199 Балина Элина 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 90
199 Белозерских Полина 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 90
206 Разина Валерия 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 89
206 Автомонова Антонина 16 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 89
208 Хмелевская Татьяна 12 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 88
208 Манцурова Милена 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 88
208 Беспалова Дарья 16 Индивидуальный танцор Беспалова Дарья Беспалова Ольга Москва 88
208 Мальцева Валентина 12 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 88
208 Бармина Маргарита 10 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 88
208 Ляшенко Софья 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 88
214 Федосова Наталья 42 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 87
214 Павленкова Любовь 15 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 87
214 Джатдоев Данила 13 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 87
214 Шумонова Дана 16 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 87
214 Константинова Полина 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 87
214 Вислогузова Юлия 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 87
214 Вакалов Семен 14 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 87
214 Эктова Дана 12 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 87
222 Мищенко Полина 13 VERBA Анастасия Верба Сочи 86
222 Рыбакова Яна 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 86
222 Шелайкина Ксения 14 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 86
222 Коробка Полина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 86
222 Ситник Екатерина 18 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 86
222 Антонова Дарья 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 86
228 Соколова Дарья 8 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 85
228 Зайцева Наталья 42 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 85
228 Меняйлова Алиса 9 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 85
228 Вдовченко Виктория 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 85
228 Ларин Артем 9 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 85
228 Шконда Елена 38 Гарем Щукина Анна Краснодар 85
228 Воробьева Арина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 85
235 Перегудова Дария 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 84
235 Рамазанова Динара 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 84
235 Ефимова Мария 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 84
235 Милосердова Снежана 16 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 84
235 Лычагина Дарья 18 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 84
235 Матвеева Наталия 10 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 84
235 Кузьмина Анастасия 16 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 84
235 Ткачева Анна 15 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 84
243 Бодунков Иван 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 83
243 Яремчук Варвара 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 83
243 Жирова Арина 17 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 83
243 Серова Дарья 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 83
247 Касько Мирослава 11 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 82
247 Удалова Дарья 17 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 82
247 Капелько Алла 57 Сахара Селегенева Елена Волгоград 82
247 Войнова Александра 13 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 82
251 Суханова София 15 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 81
251 Артюхина Дарья 20 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 81
251 Сауткина Светлана 8 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 81
251 Алексеева Ева 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 81
251 Зенина Лада 10 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 81
251 Шеломанова Ольга 12 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 81
251 Петросян Инесса 13 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 81
251 Федотова Ксения 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 81
259 Смирнова Вера 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 80
259 Панькова Виктория 11 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 80
259 Еремеева Ольга 11 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 80
262 Мартыненко Светлана 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 79
262 Кислухина Арина 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 79
262 Картунова Ульяна 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 79
262 Сеуца Полина 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 79
262 Волкова Анна 16 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 79
262 Жданова Симона 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 79
262 Люкова Алиса 16 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 79
262 Никитенко Злата 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 79
262 Васюкова Олеся 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 79
262 Косенко Екатерина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 79
262 Толмачёва Ксения 8 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 79
273 Иванова Анастасия 12 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 78
273 Гусева Ульяна 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 78
273 Курасова Полина 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 78
273 Климова Аделина 13 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 78
273 Андреева Арина 10 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 78
273 Козырева Вера 15 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 78
273 Комарь Полина 15 DCS Серопян Ярослав Краснодар 78
273 Ситникова Елена 22 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 78
281 Щербакова Анна 45 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 77
281 Ковалева Ирина 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 77
281 Сумская Софья 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 77
281 Ряснова Диана 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 77
285 Рязанкина Александра 14 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 76
285 Афанасьев Глеб 11 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 76
285 Гусева Александра 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 76
285 Дмитриенко Анна 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 76
285 Селеменева Кристина 9 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 76
285 Шпакова Екатерина 12 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 76
285 Криворотова Милана 13 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 76
285 Рыбочкина Маргарита 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 76
293 Малышенкова Елизавета 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 75
293 Романова Анна 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 75
293 Ларионова Диана 34 Гюльчатай Сатина Людмила Пущино 75
293 Радченко Анастасия 17 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 75
293 Артемова Алина 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 75
293 Мякишева Софья 12 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 75
293 Шевцова Евгения 36 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 75
293 Кошкин Иван 12 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 75
301 Бердникова Александра 16 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 74
301 Рудинская Майя 12 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 74
301 Кнышева Алиса 11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 74
301 Борисова Алиса 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 74
301 Гриднева Анна 15 R.E.D. Голицына Ольга Москва 74
301 Шестакова Юлия 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 74
301 Новоторцева Зоя 38 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 74
308 Герасимова Арина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 73
308 Гордеева Регина 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 73
308 Мистрюкова Анастасия 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 73
308 Макарова Валерия 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 73
308 Яскевич Дарья 14 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 73
313 Горбовская Елизавета 13 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 72
313 Ибадова Дарина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 72
313 Королев Даниил 14 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 72
313 Кулакова Екатерина 20 R.E.D. Голицына Ольга Москва 72
313 Осипенко Анастасия 15 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 72
313 Мойкина Вероника 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 72
313 Жигалова Анастасия 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 72
313 Лохматова Арина 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 72
313 Тарабанова Ксения 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 72
313 Расторгуева Лада 16 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Расторгуева Лада Смоленск 72
313 Орлова Ольга. 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 72
313 Морозова Милана 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 72
313 Серова Евгения 7 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 72
313 Кувшинова Варвара 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 72
313 Андриян Лида 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 72
328 Лазобко Полина 11 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 71
328 Пантелеева Анастасия 20 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 71
328 Салова Дарья 13 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 71
328 Говорова Арина 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 71
328 Дмитриева Виктория 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 71
328 Солонникова Полина 18 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 71
328 Папина Мария 14 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 71
328 Ашовская Анастасия 13 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 71
328 Амелькина Ксения 32 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 71
337 Новикова Ксения 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 70
337 Орлова Елизавета 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 70
337 Агрба Алина 26 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 70
337 Зимникова Елизавета 13 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 70
337 Маркина Арина 15 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 70
337 Солодовникова Полина 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 70
337 Чернова Дарья 12 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 70
337 Демченко Дарья 6 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 70
337 Борзова Анна 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 70
337 Пшеничных Мария 14 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 70
337 Флоровская Александра 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 70
337 Радионова Елизавета 15 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 70
337 Веренинова Анастасия 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 70
337 Новичкова Дарья 15 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 70
337 Нурсултанова Диана 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 70
352 Алешичкина Полина 14 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 69
352 Федорова Варвара 11 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 69
352 Зазымкина Ольга 31 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 69
352 Лещенко Алена 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 69
352 Плешкова Вероника 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 69
352 Филонова Кристина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 69
358 Архипова Анастасия 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 68
358 Кракова Александра 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 68
358 Быстранова София 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 68
358 Романова Елена 42 Индивидуальный танцор Романова Елена Романова Елена Красногорск 68
358 Данилова Екатерина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 68
358 Лаптева Дарья 15 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 68
358 Лемудкина Екатерина 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 68
358 Демочко Татьяна 35 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 68
358 Белкина Анастасия 12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 68
358 Лысенко Екатерина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 68
358 Стоева Анжелика 52 Шафран Спб Иванова Галина Санкт-Петербург 68
369 Ганичева Аврора 10 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 67
369 Диярова Ралина 11 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 67
369 Комарова Алиса 11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 67
369 Федосова Софья 13 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 67
369 Климова Валерия 14 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 67
369 Гришенькина Дарья 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 67
369 Глотова Ксения 15 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 67
369 Зарипова Камила 9 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 67
369 Коробкова Виталина 10 Sonata Dance Соколова Наталья Алексеевна Балашиха 67
378 Потапова Алиса 12 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 66
378 Катунина Елена 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 66
378 Кошик Валерия 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 66
378 Богданов Даниил 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 66
378 Иванова Диана 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 66
378 Урбанович София 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 66
378 Виноградова Дарья 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 66
378 Шилова Полина 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 66
378 Кузина Станислава 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 66
378 Мирошниченко Алина 11 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 66
378 Бугаева Богдана 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 66
378 Маликова Альвина 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 66
378 Филиппенкова Ангелина 17 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Расторгуева Лада Смоленск 66
378 Трефилова Ирина 24 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 66
378 Грибова Дарья 15 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 66
393 Козьменко Дарья 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 65
393 Дмитровская Анастасия 13 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 65
393 Мельник Юлия 24 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 65
393 Наумов Алексей 10 DCS Серопян Ярослав Краснодар 65
393 Соколова Анастасия 11 Коллектив восточного танца Джада Егорова Софья Новочебоксарск 65
393 Наумова Дарья 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 65
393 Костенко Полина 11 КАРАМЕЛЬ рук. Семагина Ирина, хореограф Заскалько Екатерина Бор 65
393 Есикова Вероника 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 65
393 Туленкова Александра 5 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 65
402 Копытина Дарья 17 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 64
402 Зенов Иван 11 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 64
402 Онохина Таисия 11 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 64
402 Постнова Алина 25 Джайран Луцко Екатерина Москва 64
402 Францева Софья 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 64
402 Масасина Мария 15 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 64
402 Зеленова Елизавета 14 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 64
402 Еремин Ярослав 12 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 64
402 Куропятникова Валерия 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 64
402 Балашова Мария 18 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 64
402 Соина Варвара 11 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 64
402 Долматова Юлия 12 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 64
402 Трубинова Кристина 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 64
415 Бунина София 6 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 63
415 Фролова Милена 8 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 63
415 Проказова Варвара 11 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 63
415 Гресь Кристина 26 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 63
415 Рейфферт Стефания 10 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 63
415 Махотина Софья 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 63
415 Киселева Анастасия 12 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 63
415 Умнова Валерия 14 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 63
415 Зайцева Кира 13 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 63
424 Карякина Виктория 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 62
424 Ольга Васильева 33 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 62
424 Кизевич Екатерина 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 62
424 Пупкова Маргарита 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 62
424 Волкова Алина 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 62
424 Ханжина Дарина 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 62
424 Антропова Вероника 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 62
424 Самсонова Дарья 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 62
424 Сорокина Елена 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 62
424 Анисимова Вероника 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 62
424 Емельяненко Олеся 15 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 62
424 Сундикова Екатерина 16 Антарес Гордеева Ирина Саранск 62
424 Овчинникова Татьяна 34 Гарем Щукина Анна Краснодар 62
424 Юсупова Татьяна 53 Сахара Селегенева Елена Волгоград 62
438 Звягинцева Софья 12 Джайран Луцко Екатерина Москва 61
438 Колгатина Эвелина 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 61
438 Тимохова Виктория 10 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 61
438 Звонарёва Анастасия 14 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 61
438 Гуркалова Анастасия 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 61
438 Кириллова Елизавета 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 61
438 Забелло Мария 11 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 61
438 Хабарова Анастасия 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 61
438 Щерба Марк 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 61
438 Шишкина Дарья 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 61
438 Такмакова Светлана 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 61
449 Коптелова Валерия 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 60
449 Порошина Анна 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 60
449 Лемудкина Алена 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 60
449 Спицына Анастасия 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 60
449 Студзинская Мария 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 60
449 Колесова Виолетта 14 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 60
449 Чугунова Александра 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 60
449 Аванесян Анна 15 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 60
449 Башмакова Елизавета 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 60
449 Кабакова Ульяна 7 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 60
449 Купцова Анастасия 14 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 60
449 Савинова Полина 11 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 60
461 Лопатина Алина 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 59
461 Марченко Дарья 14 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 59
461 Годованец Марианна 11 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 59
461 Городнина Анна 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 59
461 Максутова Анастасия 17 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 59
461 Мартьянова Анна 10 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 59
461 Лукоянова Ольга 11 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 59
461 Ефименко Анна 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 59
461 Брызгалова Мария 16 БРЫЗГАЛОВА МАРИЯ Брызгалова Ольга Пермь 59
461 Макогонова Диана 11 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 59
461 Баженова Дарья 37 Джайран Луцко Екатерина Москва 59
461 Жикина Ярослава 13 R.E.D. Голицына Ольга Москва 59
461 Аристова Варвара 12 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 59
461 Дубогрызова Софья 15 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 59
461 Баянова Карина 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 59
461 Широбокова Елизавета 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 59
461 Левченко Ульяна 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 59
478 Криворучко Вероника 12 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 58
478 Чикачева Алина 16 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 58
478 Лебедев Тимофей 11 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 58
478 Нарбутович Анна 56 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 58
478 Мельникова Ева 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 58
478 Шварцкопф Елизавета 17 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 58
478 Токтулатова Дария 23 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 58
478 Ойцева Марина 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 58
478 Агеева Алина 17 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 58
478 Комарова Софья 16 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 58
478 Цыбуцынина Юлия 9 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 58
478 Долгая София 8 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 58
478 Трофимова Алина 15 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 58
478 Маттеу Елизавета 9 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 58
478 Анохова Диана 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 58
478 Шихметова Румина 13 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 58
478 Фокина Валерия 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 58
478 Барбашина Ирина 35 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 58
496 Башмакова Олеся 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 57
496 Игнатов Александр 14 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 57
496 Балакший Ульяна 12 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 57
496 Дячук Анастасия 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 57
496 Скляренко Екатерина 35 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 57
496 Панфорова София 10 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 57
496 Зорин Никита 19 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 57
496 Сушков Дмитрий 18 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 57
496 Кылосова Марианна 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 57
496 Александрова Дарья 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 57
506 Обухова Полина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 56
506 Рубина Карина 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 56
506 Антонова Лидия 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 56
506 Кузина Анна 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 56
506 Климентьева Софья 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 56
506 Эстрада Кабрера Наталья 36 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 56
506 Нозимова Манижа 14 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 56
506 Коваленко Ангелина 8 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 56
506 Барвенова Таисия 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 56
506 Афанасьева Варвара 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 56
506 Ведищева Ксения 15 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 56
506 Кнурова Мария 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 56
506 Отубаева Диана 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 56
506 Близниченко Анастасия 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 56
506 Проничева Полина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 56
506 Богомазова Ксения 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 56
506 Астафьева Виктория 14 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 56
523 Лаврищева Василиса 10 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 55
523 Бурдаева Светлана 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 55
523 Головлева Николь 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 55
523 Пятина Екатерина 9 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 55
523 Никифорук Лилиана 9 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 55
523 Певнева Дарья 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 55
523 Хорольская Виктория 11 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 55
523 Афанасьева Ольга 29 Iskanderani1 Искандерова Елена Ростов-на-Дону 55
523 Лутова Вероника 16 Street Style Куровская Дарья Москва 55
523 Асаинова София 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 55
523 Губарева Валерия 14 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 55
523 Макарова Милана 14 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 55
523 Асоцкая Анна 10 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 55
523 Курилова Виктория 11 Katrin Солпанова Екатерина Москва 55
537 Слабунов Александр 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 54
537 Ефимова Анастасия 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 54
537 Кравцова Дарья 16 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 54
537 Бурякова Вероника 12 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 54
537 Каримова Сабина 10 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 54
537 Ромасева Лина 16 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 54
537 Гавришенко Елизавета 16 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 54
537 Колесникова Елизавета 6 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 54
537 Винокурова Карина 8 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 54
537 Симонов Игорь 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 54
537 Гордиенко Ника 17 PERSIA Волкова Анастасия Ростов-на-Дону 54
537 Кручинина Дарья 18 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 54
537 Тихонова Мария 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 54
537 Макарова Виктория 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 54
537 Аубакирова Зарина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 54
537 Короткова Анастасия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 54
537 Дмитриева Валерия 16 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 54
554 Савченкова Евангелина 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 53
554 Орлова Виктория 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 53
554 Марьяпуу Анита-Мийа 24 R.E.D. Голицына Ольга Москва 53
554 Насимова София 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 53
554 Шмелева Дарья 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 53
554 Бель Ксения 8 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 53
554 Сафронова Дарья 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 53
554 Носов Максим 9 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 53
554 Кондакова Варвара 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 53
554 Воробьева Елизавета 13 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 53
554 Колесникова Виталия 9 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 53
554 Демьянова Екатерина 37 Джайран Луцко Екатерина Москва 53
554 Киндина Анастасия 7 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 53
554 Улыбина Ульяна 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 53
554 Мухаметзянова Эмилия 11 СЕРАФИМА Кондакова Серафима Орёл 53
569 Стребкова Юлиана 17 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 52
569 Моисеенко Анастасия 13 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 52
569 Степашов Лев 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 52
569 Орлова Анна 11 Sonata Dance Соколова Наталья Алексеевна Балашиха 52
569 Лебедева Кира 12 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 52
569 Яблочкина Виктория 17 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 52
569 Смирнова Анастасия 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 52
569 Пермякова Валерия 12 Dance Way Чиракович Ивана Химки 52
569 Прокудович Иван 11 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 52
569 Графова София 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 52
569 Малиновская Надежда 33 КАРАМЕЛЬ рук. Семагина Ирина, хореограф Заскалько Екатерина Бор 52
569 Денисова Варвара 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 52
569 Филюнина Ксения 15 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 52
569 Колесова Тамара 10 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 52
569 Строганова Елена 53 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 52
569 Сафронова Анастасия 14 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 52
569 Трофименко Юлия 16 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 52
569 Петрова Ангелина 15 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 52
569 Чувасова Анастасия 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 52
569 Павлова Екатерина 17 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 52
569 Бочкарёва Анна 16 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 52
569 Савицкая Анастасия 10 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 52
591 Березина Кира 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 51
591 16 51
591 Мизинюк Евангелина 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 51
591 Шайхутдинова Ангелина 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 51
591 Ситина Алена 15 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 51
591 Михайлюкова Наталия 12 R.E.D. Голицына Ольга Москва 51
591 Логинова Ксения 13 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 51
591 Колесникова Валерия 11 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 51
591 Зима Татьяна 10 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 51
591 Иванькова Виктория 14 Падишах Зонова Елена Краснодар 51
591 Мурашёва Александра 19 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 51
591 Подъячева Карина 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 51
591 Мирошниченко Диана 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 51
604 Сисина Алена 19 Zafery Мкртчян Саркис Георгиевич Санкт-Петербург 50
604 Ермолович Екатерина 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 50
604 Лямина Ульяна 11 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 50
604 Архипова Елена 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 50
604 Равилов Тимур 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 50
604 Зинякина Ольга 16 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 50
604 Марова Екатерина 12 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 50
604 Попова Ульяна 14 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 50
604 Баскакова Мария 13 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 50
604 Строителева Лола 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 50
604 Цыганова Полина 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 50
604 Шейкина Анна 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 50
604 Вышегородцева Виктория 15 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 50
604 Кокотчикова Дана 12 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 50
604 Мешкова Варвара 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 50
619 Провкина Вера 15 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 49
619 Дворянкина Златаслава 12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 49
619 Галимова Альмира 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 49
619 Сальников Иван 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 49
619 Безрук Дарья 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 49
619 Борисова Елизавета 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 49
619 Исаченко Маргарита 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 49
619 Суняйкина Таисия 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 49
619 Пилавова Мария 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 49
619 Омельченко Софья 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 49
619 Стряпнина Дарья 14 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 49
619 Пудова Варвара 14 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 49
619 Мирошникова Оля 27 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 49
619 Пелли Виктория 14 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 49
619 Балановская Анастасия 18 PERSIA Волкова Анастасия Ростов-на-Дону 49
619 Лебедева Кристина 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 49
619 Ковалева Таисия 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 49
619 Соболев Степан 15 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 49
619 Вербовая Екатерина 19 Студия танца Мастер Цымлякова Наталья Владиславовна Киров 49
619 Василенко Маргарита 11 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 49
619 Мещанинова Полина 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 49
619 Старчикова Серафима 13 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 49
641 Яковенко Анастасия 18 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 48
641 Клочкова Анастасия 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 48
641 Пупкова Полина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 48
641 Секерина Вероника 12 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 48
641 Железова Кира 12 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 48
641 Гладких Анна 15 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 48
641 Каданцева Екатерина 8 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 48
641 Таранникова Дарья 16 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 48
641 Канус Алина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 48
641 Дьячук Мария 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 48
641 Фаустова Ксения 11 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 48
641 Тужилкина Софья 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 48
641 Смоляницкий Алексей 13 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 48
641 Цой Ирина 14 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 48
641 Левицкая Екатерина 16 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 48
641 Долматова София 11 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 48
641 Савченко Анна 19 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 48
641 Киреева Стелла 9 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 48
641 Ковалева Ася 16 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 48
641 Шарапова Виктория 13 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 48
641 Шумилина Валерия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 48
641 Никуличева Соня 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 48
641 Корякина Анастасия 15 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 48
641 Игнатов Иван 17 R.E.D. Голицына Ольга Москва 48
641 14 48
641 Солодовникова Дарья 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 48
641 Мильчакова Анастасия 34 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 48
641 Турзина Мария 10 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 48
641 Тумкина Полина 9 Студия восточного танца Джумана Владимирова Анна Барнаул 48
670 Лозовая Лейла 51 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 47
670 Ковальчук Ульяния 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 47
670 Боттомлей Виктория 15 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 47
670 Чихутина Полина 11 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 47
670 Усенко Василиса 7 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 47
670 Шишкова Василина 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 47
670 Бурганова Аделя 10 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 47
670 Кирилова Анастасия 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 47
670 Башкирцева Ева 12 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 47
670 Костькова Юлия 42 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 47
670 Яблокова Алена 8 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 47
670 Иванова Татьяна 14 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 47
670 Сацкова Ксения 15 Street Style Куровская Дарья Москва 47
670 Гапеенкова Арина 17 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 47
670 Мишаткина София 15 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 47
670 Недоповз Анастасия 12 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 47
670 Ерес Ксения 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 47
670 Черниченко Ева 11 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 47
670 Босовикова Александра 14 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 47
689 Корешкова Елизавета 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 46
689 Серова Александра 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 46
689 Портнова Ольга 51 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 46
689 Курдина Маргарита 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 46
689 Кирсанова Дарья 9 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 46
689 Мацак Матвей 11 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 46
689 Фролова София 13 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 46
689 Коварин Андрей 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 46
689 Попова София 7 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 46
689 Рылишкин Марк 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 46
689 Куйбина Светлана 15 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 46
689 Манакова Карина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 46
689 Семенова Елена 52 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 46
689 Павлова Арина 12 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 46
689 Федорова Анастасия 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 46
689 Qvarta Roma 62 Qvarta Roma Qvarta Roma Москва 46
689 Пономарёва Мария 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 46
689 Щукина Виктория 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 46
689 Лупенко Эвелина 18 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 46
689 Гуц Эмилия 10 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 46
689 Рябова Дарья 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 46
689 Панкратова Дана 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 46
689 Андреев Всеволод 11 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 46
689 Нечитайло Алина 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 46
713 Савельева Варвара 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 45
713 Пугачёва Елизавета 17 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 45
713 Голуб Яна 14 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 45
713 Константинова Елизавета 12 Атлантика Раевская Мария Сергеевна Санкт-Петербург 45
713 Черепнина Екатерина 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 45
713 Иоффе Дарья 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 45
713 Фомина Дарья 14 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 45
713 Грибова Антонина 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 45
713 Полякова Александра 8 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 45
713 Баландина Валерия 9 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 45
713 Федченко Полина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 45
713 Сёмочкина Инга 5 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 45
713 Кнышова Валерия 16 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 45
713 Минякова Алена 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 45
713 Шарова Варвара 18 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 45
713 Юфатова Эвелина 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 45
713 Бабич Милана 12 EDS Мосякина Сабина Москва 45
713 Калимбет Елизавета 24 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 45
731 Козлова Лилия 13 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 44
731 Храмова Валерия 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 44
731 Кушкова Ульяна 13 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 44
731 Кешешян Эвелина 13 Бахира Sochi Досаева Юлия Сочи 44
731 Веселовский Василий 14 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 44
731 Путятина Анастасия 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 44
731 Бологан Елизавета 16 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 44
731 Чертенкова Дарья 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 44
731 Кустова Ульяна 11 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 44
731 Кузина Полина 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 44
731 Щербаков Илья 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 44
731 Петрова Анна 10 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 44
731 Таркинская Мария 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 44
731 Хюппинен Тарья 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 44
731 Уханова Анастасия 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 44
731 Малыгина София 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 44
731 Поликанова Ольга 14 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 44
731 Тарасова Мария 13 КАРАМЕЛЬ рук. Семагина Ирина, хореограф Заскалько Екатерина Бор 44
731 Родюкова Ксения 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 44
731 Макова Елизавета 18 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 44
731 Извеков Евгений 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 44
731 Яккар Анастасия 20 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 44
731 Павличенко София 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 44
731 Безлепкина Любовь 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 44
731 Негро София 12 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 44
731 Отнякина Дарья 11 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 44
731 Биушкина Анна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 44
758 Игнатьева Евгения 33 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 43
758 Лукаш Лада 44 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 43
758 Калмыкова Алла 47 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 43
758 Саранова Есения 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 43
758 Киселева Софья 13 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 43
758 Станкеева Варвара 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 43
758 Гудимова Злата 14 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 43
758 Стебенькова Софья 15 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 43
758 Волкова Мария 14 VERBA Анастасия Верба Сочи 43
758 Позоян Мелана 12 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 43
758 Ларина Светлана 30 Джайран Луцко Екатерина Москва 43
758 Донченко Ярослава 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 43
758 Агапиева Анна 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 43
758 Коваленко Маргарита 10 AMOUAGE Лимарева Яна Сергеевна Ростов-на-Дону 43
758 Тверетинова Кира 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 43
758 Григорян Шушаника 34 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 43
758 Ситковская Дарья 11 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 43
758 Сорокина Олеся 12 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 43
758 Фёдорова Виктория 28 Гюльчатай Сатина Людмила Пущино 43
758 Жаркова Валерия 15 Индивидуальный танцор Жаркова Валерия. Жаркова Мария Валерьевна Нижний Новгород 43
758 Рузаева Ксения 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 43
758 Шамшиева Александра 11 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 43
758 Штыркина Марина 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 43
758 Данилевская Дарья 15 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 43
782 Макушева Яна 13 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 42
782 Гаврикова Софья 15 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 42
782 Комиссарова Полина 14 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 42
782 Гагина Ирина 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 42
782 Машукова Диана 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 42
782 Расех Сабрина 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 42
782 Разина Арина 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 42
782 Скрипка Иван 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 42
782 Баженова Снежана 6 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 42
782 Батырева Александра 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 42
782 Камальянц Арина 14 DCS Oriental - Краснодар 42
782 Ахмедова Вероника 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 42
782 Болкунова Алена 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 42
782 Сулим София 18 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 42
782 Григорян Яна 11 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 42
782 Мухина Екатерина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 42
782 Гронина Мария 10 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 42
782 Евсеева Александрина 20 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 42
782 Супрон Алина 15 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 42
782 Новикова Дарья 17 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 42
782 Петриченко Алена Максимовна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 42
782 Соболева Анна 7 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 42
782 Вислогузова Екатерина 15 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 42
782 Кудряшева Елена 33 Insijam Latifa Nejim Москва 42
782 Костикова Алиса 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 42
782 Бурина Мария 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 42
782 Аблаева Диана 15 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 42
809 Чивилева Елизавета 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 41
809 Пак Мирослава 8 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 41
809 Грибова Екатерина 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 41
809 Милешина Сабина 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 41
809 Клятова Анастасия 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 41
809 Аленина Кристина 15 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 41
809 Галл Елизавета 13 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 41
809 18 41
809 Бусыгина Вера 60 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 41
809 Суркова Арина 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 41
809 Шубенок Екатерина 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 41
809 Шевякова Кристина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 41
809 Шебанова Анастасия 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 41
809 Новосельцева Злата 15 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 41
809 Романова Амелия 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 41
809 Гулящев Дмитрий 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 41
809 Ветух Татьяна 9 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 41
809 Смирнова Карина 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 41
809 Матяш Дарья 21 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 41
809 Анисимков Роман 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 41
809 Сизихина Марго 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 41
809 Рудоманов Глеб 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 41
809 Янова Светлана 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 41
832 Лекомцева Елизавета 10 DCS Серопян Ярослав Краснодар 40
832 Здорова Ева 7 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 40
832 Монахова Анна 35 Джайран Луцко Екатерина Москва 40
832 Городничева Кристина 16 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 40
832 Горобченко Ксения 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 40
832 Такмаков Всеволод 14 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 40
832 Козловская Алина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 40
832 Стремоус Кристина 13 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 40
832 Киселева Светлана 52 Романсеро Юлия Пламс Москва 40
832 Savenkova Vasilisa 9 Студия развития и спорта HappyTime Смирнова Кристина Москва 40
832 Ремнёва Ангелина 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 40
832 Попова Дарья 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 40
832 Плаксина Софья 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 40
832 Декабрьская Яна 33 Студия танцев Лэйла Юлия Судакова-Зотова Нижний Новгород 40
832 Куркова Екатерина 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 40
832 Биккина Анна 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 40
832 Кистень Дина 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 40
832 Подколзина Екатерина 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 40
832 Ткач Валерия 12 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 40
832 Ходыкина Ольга 12 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 40
832 Болдырева Софья 11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 40
832 Маланчик Вероника 14 Падишах Зонова Елена Краснодар 40
832 Певзнер Захар 16 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 40
832 Синицын Филипп 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 40
832 Багапов Айрат 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 40
832 Шиманская Оксана 59 Оксана Шиманская Шиманская Оксана Санкт-Петербург 40
832 Обухова Анастасия 10 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 40
832 Морина Кира 9 Индивидуальный танцор Морина Кира Морина Екатерина Сергеевна Ставрополь 40
832 Нурсултанова Снежанна 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 40
832 Кустова Алена 16 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 40
832 Макарычева Екатерина 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 40
832 Храмова Елизавета 10 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 40
832 Егоренко Даша 10 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 40
832 Утова Диана 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 40
832 Филенчик Мария 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 40
832 Марков Антон 18 R.E.D. Голицына Ольга Москва 40
832 Романова Алина 16 Романова Алина индивидуальный танцор Романова Алина Нижний Новгород 40
832 Зэлик Арина 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 40
870 Сайфуллова Алина 15 Индивидуальный танцор Сайфуллова Алина Павлова Елена Викторовна Ижевск 39
870 Конькова Христина 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 39
870 Лацыгина Кристина 36 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 39
870 Онохина Варвара 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 39
870 Бутырнова Диана 13 EDS Мосякина Сабина Москва 39
870 Пищухина Ангелина 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 39
870 Подистова Арина 13 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 39
870 Ефременко Арина 12 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 39
870 Свистунова Юлиана 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 39
870 Пономарева Ярослава 45 Katrin Солпанова Екатерина Москва 39
870 Кузьмина Виктория 12 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 39
870 Котикова Ксения 11 Dance Way Чиракович Ивана Химки 39
870 Захаров Артём 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 39
870 Кошелева Инга 15 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 39
870 Ветух Таисия 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 39
870 Колесникова Ксения 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 39
870 Торопина Олеся 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 39
870 Кривдина София 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 39
870 Федотовская Ирина 14 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 39
870 Янычек Кристина 14 DCS Серопян Ярослав Краснодар 39
870 Лебедева Маргарита 14 Падишах Зонова Елена Краснодар 39
870 Карпова Елизавета 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 39
870 Манцурова Каролина 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 39
870 Аглямова Варвара 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 39
894 Картавченко Софья 12 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 38
894 Гаранжа Анастасия 15 Атлантика Раевская Мария Сергеевна Санкт-Петербург 38
894 Хапаева Ксения 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 38
894 Гречищев Савелий 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 38
894 Колесова Анастасия 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 38
894 Солопон Александра 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 38
894 Федорова Виктория 13 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 38
894 Пучкова Милана 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 38
894 Перова Ксения 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 38
894 Павлова Анастасия 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 38
894 Ахметова Екатерина 15 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 38
894 Лядова Ксения 10 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 38
894 Никитина Мария 10 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 38
894 Зиновьева Софья 16 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 38
894 Колпецова Юлия 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 38
894 Курбацкая Дарья 11 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 38
894 Захарова Екатерина 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 38
894 Маркова Алёна 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 38
894 Кайрукова Дарина 17 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 38
894 Антипов Иван 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 38
894 Гербик Елизавета 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 38
894 Ивлева Варвара 9 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 38
894 Кайрукова Элина 17 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 38
894 Назаренко Алина 11 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 38
894 Пушкарёва Арина 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 38
894 Парамонова Светлана 42 Сахара Селегенева Елена Волгоград 38
894 Рязанова Лидия 30 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 38
894 Силова Варвара 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 38
894 Иванова Наталья 53 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 38
894 Цеева Женевьева 6 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 38
894 Пермякова Алсу 11 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 38
894 Степанова Анастасия 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 38
894 Баранова Кира 9 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 38
894 Соломатина Любовь 20 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 38
894 Евтодий София 18 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 38
894 Панькин Леонид 9 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 38
894 Тарасова Мелисса 11 Сундарам Альперович Екатерина Петрозаводск 38
894 Таланова Диана Андреевна 12 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 38
894 Конашенкова Анна 9 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 38
894 Лаврищев Кирилл 12 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 38
894 Ермакова Анна 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 38
894 Стрижкина Кира 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 38
894 Кабина Екатерина 11 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 38
894 Морозова Ксения 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 38
894 Башмакова Екатерина 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 38
894 Петрова Дарина 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 38
894 Климова Татьяна 11 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 38
941 Громакова Екатерина 7 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 37
941 Игнатенко Ярослав 14 DCS Серопян Ярослав Краснодар 37
941 Терешонок Алена 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 37
941 Пузакова Анастасия 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 37
941 Герасимова Маргарита 11 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 37
941 Новоселова Олеся 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 37
941 Карманова Светлана 47 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 37
941 Ионова София 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 37
941 Сибирева Аделина 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 37
941 Анкудинова Кира 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 37
941 Осокина Вероника 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 37
941 Остапенко Катерина 12 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 37
941 Марченко Мария 8 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 37
941 Ксения Эмир 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 37
941 Точилина Вероника 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 37
941 Косилова Маргарита 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 37
941 Гизатулина Юлия 8 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 37
941 Недоводова Валерия 10 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 37
941 Востокова Мария 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 37
941 Пироженко Анастасия 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 37
941 Дыбова Ксения 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 37
941 Черталева Арина 10 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 37
941 Агеева Алёна 11 ЭДЕЛЬ ZEMFIRA studio Архинчеева Земфира Москва 37
941 Блохина Марина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 37
941 Савкина Алина 12 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 37
941 Котова Таисия 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 37
941 Лиханская Анастасия 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 37
941 Смолина София 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 37
941 Гайланс София 12 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 37
941 Авагимян Альбина 10 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 37
941 Пименова Евгения 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 37
941 Асланян Арман 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 37
941 Багаутдинова Полина 12 R.E.D. Голицына Ольга Москва 37
941 Богданова Варвара 11 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 37
941 Гавина Алина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 37
941 Новикова Алиса 8 R.E.D. Голицына Ольга Москва 37
977 Пчелинцева Елизавета 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 36
977 Поленова Елизавета 10 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 36
977 Шпанько Анастасия 7 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 36
977 Гапоненко Александра 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 36
977 Вершкова Вероника 13 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 36
977 Шиманская Оксана 59 Шафран Спб Иванова Галина Санкт-Петербург 36
977 Ивлева Анастасия 13 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 36
977 Охрименко Софья 12 Студия танца Жасмин-7 Валюнина Лариса Петровна Волгодонск 36
977 Бойко Марина 37 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 36
977 Аванская Ольга 41 Insijam Latifa Nejim Москва 36
977 Савинская Яна 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 36
977 Ильин Михаил 8 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 36
977 Кочетова Милена 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 36
977 Бочарникова Анастасия 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 36
977 Тузовская Елизавета 7 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 36
977 Ларионова Вероника 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 36
977 Маскалюк Злата 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 36
977 Ляшенко Георгий 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 36
977 Трусова Алена 16 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 36
977 Шурыгина Милана 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 36
977 Хилинская Кира 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 36
977 Житаева Элина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 36
977 Калинина София 15 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 36
977 Лагутина Анна 13 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 36
977 Фёдоровых Екатерина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 36
977 Джумаева Альвина 19 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 36
977 Борзенкова Екатерина 17 R.E.D. Голицына Ольга Москва 36
977 Холопцова Варвара 15 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 36
977 Козлова Екатерина 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 36
977 Москалёва Полина 19 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 36
977 Середкина Дарья 7 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 36
977 Киркина Мария 16 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 36
977 Кузнецова Ксения 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 36
977 Смольянова Валерия 12 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 36
977 Емельяненко Элина 16 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 36
977 Гастюхина Ева 7 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 36
977 Саморукова Арина 13 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 36
977 Мещерякова Елизавета 13 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 36
977 Дергач Арина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 36
977 Любченко Екатерина 17 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 36
977 Самбурова Полина 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 36
977 Семенова Алина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 36
977 Филиппова Анастасия 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 36
977 Фелюшова Дарья 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 36
977 Макарова Кристина 15 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 36
977 Кудалб Ксения 16 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 36
1023 Агабекян Ануш 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 35
1023 Дзебисова Полина 16 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 35
1023 Анисимова Анастасия 8 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 35
1023 Макаров Степан 12 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 35
1023 Спирина Софья 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 35
1023 Хромцова Дарья 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 35
1023 Муравьева София 6 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 35
1023 Мартынец Оксана 42 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 35
1023 Радашкевич Екатерина 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 35
1023 Ишутинова Варвара 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 35
1023 Жученко Валерия 14 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 35
1023 Лаврентьева Александра 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 35
1023 Лукьянченко Анастасия 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 35
1023 Румянцева Дарья 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 35
1023 Батенькина Кристина 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 35
1023 Сечина Анастасия 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 35
1023 Андреева Вероника 15 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 35
1023 Тарабунова Софья 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 35
1023 Николаева Екатерина 18 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 35
1023 Кутырчев Кирилл 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 35
1023 Саликова Камила 11 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 35
1023 Сысуева Карина 11 Антарес Гордеева Ирина Саранск 35
1023 Салова Мария 7 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 35
1023 Буянкина Виктория 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 35
1023 Шереметева Анастасия 19 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 35
1023 Кузовкина Екатерина 15 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 35
1023 Носова Вероника 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 35
1023 Васильева Мария 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 35
1023 Воробьева Лаура 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 35
1023 Степанова Ксения 10 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 35
1023 Прыткова Соня 15 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 35
1054 Романова Елена 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 34
1054 Луцкова Ксения 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 34
1054 Сапрыкина Анастасия 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 34
1054 Татаринцева Арина 11 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 34
1054 Дудина Арина 13 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 34
1054 Баранова Алина 17 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 34
1054 Жарова Мария 12 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 34
1054 Деренок Екатерина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 34
1054 Кручинина Людмила 67 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 34
1054 Чередниченко Ксения 11 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 34
1054 Коляганова Ариана 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 34
1054 Каштанова Екатерина 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 34
1054 Владимирова Соня 9 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 34
1054 Андрюнина Полина 12 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 34
1054 Марабаева Анна 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 34
1054 Макарова Марья 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 34
1054 Розман Софья 11 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 34
1054 Исупова Ирина 19 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 34
1054 Модяева Светлана 32 Джайран Луцко Екатерина Москва 34
1054 Денисова Эллина 14 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 34
1054 Моднова Марина 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 34
1054 Старшинова Дарья 10 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 34
1054 Голыганова Мария 10 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 34
1054 Пастухова Полина 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 34
1054 Улудинцева Екатерина 8 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 34
1054 Кривачева Валерия 16 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 34
1054 Саюк Татьяна 13 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 34
1054 Афанасьева София 11 NASEEM Дроздова Ю.Ю. Мытищи 34
1054 Афонина Ангелина 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 34
1054 Петрова Виктория 12 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 34
1054 Кубанцева Дарья 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 34
1054 Макарова Владислава 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 34
1054 Доказова Анна 26 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 34
1054 Реуцкая Дарья 11 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 34
1054 Наумова Валерия 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 34
1054 Кильдяшова Злата 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 34
1054 Паршина София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 34
1054 Медведева Милана 10 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 34
1054 Литвиненко Анастасия 13 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 34
1054 Сырчина София 13 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 34
1054 Григорьян Милана 9 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 34
1054 Частихина Ксения 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 34
1054 Шилова Ангелина 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 34
1054 Аниканова Елизавета 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 34
1054 Остапенко Ангелина 11 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 34
1054 Цыс Ирина 12 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 34
1054 Банишева Виктория 13 Студия танца БЛЕСК Масленникова Татьяна Валерьевна Краснодар 34
1054 Спиридонова Анастасия 13 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 34
1054 Лапшина Диана 7 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 34
1054 Бобова Виктория 14 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 34
1104 Рассказова Анна 15 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 33
1104 Смирнова Арина 7 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 33
1104 Поддубная Вероника 13 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 33
1104 Сиромолот Александра 6 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 33
1104 Омельченко Милана 8 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 33
1104 Азнавурян Арина 15 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 33
1104 Тутова Анастасия 14 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 33
1104 Пушкарева Виктория 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 33
1104 Сидякина Александра 21 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 33
1104 Столярова Кристина 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 33
1104 Барышникова Елизавета 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 33
1104 Липатова Мария 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 33
1104 Малышева Валерия 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 33
1104 Наумкина Карина 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 33
1104 Чичирова Анна 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 33
1104 Лещенко Денис 13 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 33
1104 Горюнов Игорь 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 33
1104 Струцкая Ксения 15 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 33
1104 Трескунова Ульяна 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 33
1104 Хайрулина Камилла 11 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 33
1104 Герасимова Вероника 7 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 33
1104 Мосеева Алёна 8 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 33
1104 Шуляковская Валерия 12 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 33
1104 Шорсткина Дарья 14 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 33
1104 Белякова Ева 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 33
1104 Гуляева Ольга 47 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 33
1104 Богомолова Кристина 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 33
1104 Синица Арина 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 33
1104 Зубова Елизавета 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 33
1104 Калинина Ксения 8 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 33
1104 Охотникова Светлана 14 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 33
1104 Туренко Маргарита 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 33
1104 Новикова Олеся 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 33
1104 Ковальчук Дарья Борисовна 14 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 33
1104 Погора Елена 49 Джайран Луцко Екатерина Москва 33
1104 Новиков Глеб 16 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 33
1104 Тихонова Елизавета 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 33
1104 Коноплева Милана 13 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 33
1104 Ломакина Эвелина 12 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 33
1104 Султантимирова Диана 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 33
1104 Савина Татьяна 10 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 33
1104 Дерябина Софья 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 33
1104 Титовская Светлана 10 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 33
1104 Смирнова Карина 15 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 33
1104 Копылов Евгений 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 33
1104 Скорнякова Вероника 8 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 33
1104 Лапшина Полина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 33
1104 Извекова Дарина 11 СЕРАФИМА Кондакова Серафима Орёл 33
1152 Жегульская Дарья 15 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 32
1152 Аверьянова Олеся 15 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 32
1152 Кенджаев Тимур 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 32
1152 Савинова Варвара 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 32
1152 Нестерова Алёна 13 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 32
1152 Шмелева София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 32
1152 Чередникова Александра 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 32
1152 Черевичко Алиса 10 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 32
1152 Пасишниченко Екатерина 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 32
1152 Шелевер Ева 11 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 32
1152 Девяткина Анна 12 Школа Восточного Танца SULTANA Калюжная Маргарита Николаевна Смоленск 32
1152 Темченкова Елизавета 6 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 32
1152 Христодулу Кристина 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 32
1152 Федосеева Юлия 20 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 32
1152 Зайчковская Виктория 14 Индивидуальный танцор Зайчковская Виктория Зайчковская Виктория Белгород 32
1152 Velkina Valeriya 10 Студия развития и спорта HappyTime Смирнова Кристина Москва 32
1152 Ковалева Милана 9 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 32
1152 Красова Вероника 11 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 32
1152 Бочарникова Оксана 47 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 32
1152 Чиханцова Владислава 6 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 32
1152 Зуев Данила 8 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 32
1152 Полтавская Софья 17 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 32
1152 Екименко Анна 13 Stardance Савельева Оксана Батайск 32
1152 Растунина Полина 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 32
1152 Смирнова Василина 11 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 32
1152 Ильина Софья 11 ЖАДДИ Заборская Юлия Краснокамск 32
1152 Зверева Екатерина 28 Insijam Latifa Nejim Москва 32
1152 Григорьев Константин 16 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 32
1152 Берзлапина Анастасия 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 32
1152 Захарова Дарья 16 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 32
1152 Шапкина Алена 13 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 32
1152 Фещенко София 14 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 32
1152 Чувина Наталья 15 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 32
1152 Геншафт Анна 16 DCS Oriental - Краснодар 32
1152 Карабасова Алена 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 32
1152 Васильева Ольга 54 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 32
1152 Артемова Анастасия 11 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 32
1152 Акарцева Полина 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 32
1152 Синицын Иван 10 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 32
1152 Козицына Кристина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 32
1152 Колосова Полина 10 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 32
1152 Кузина Софья 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 32
1152 Мельник Анастасия 13 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 32
1152 Кандауров Марк 12 DCS Серопян Ярослав Краснодар 32
1152 Покровская Варвара 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 32
1152 Герасимова Александра 14 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 32
1152 Ромина Варвара 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 32
1152 Гончар Полина 12 Индивидуальный танцор Гончар Полина Гончар Полина Воронеж 32
1152 Золотарева Алеся 13 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 32
1152 Ядрова Софья 16 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 32
1152 Калмыкова Ангелина 15 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 32
1152 Авдеева Полина 16 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 32
1152 Гончарова Анастасия 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 32
1152 Зверева Софья 10 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 32
1152 Марков Леонид 18 R.E.D. Голицына Ольга Москва 32
1207 Бельчикова Мария 9 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 31
1207 Шопяк Мария 12 Хореографическая студия "ПРОСТРАНСТВО" Полежаева Нина Николаевна Астрахань 31
1207 Дасшанова Аиша 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 31
1207 Рысич Ульяна 8 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 31
1207 Гаврилова Мария 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 31
1207 Кузнецов Егор 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 31
1207 Ермакова Полина 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 31
1207 Лялькина Евгения 13 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 31
1207 Молоткова Анастасия 15 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 31
1207 Орехова Ксения 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 31
1207 Некрасова Мария 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 31
1207 Васильченко Светлана 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 31
1207 Вавилова Кира 13 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 31
1207 Спиридонова Ольга 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 31
1207 Натха София 16 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 31
1207 Прорехина Алена 11 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 31
1207 Танюкевич Ева 11 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 31
1207 Ганенко Екатерина 34 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 31
1207 Куприянова Тамара 16 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 31
1207 Сушко Дарья 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 31
1207 Варлашова Вероника 13 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 31
1207 Нуйкина Виктория 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 31
1207 Правденкова Полина 13 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 31
1207 Соловьева Ангелина 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 31
1207 Матвеева Елизавета 10 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 31
1207 Качанова Елизавета 8 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 31
1207 Полежаева Дарья 14 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 31
1207 Козлова Полина 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 31
1207 Кузнецов Кирилл 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 31
1207 Сайдашева Василина 12 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 31
1207 Синюк Елена 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 31
1207 Круглова Ирина 35 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 31
1207 Майшанова Алиса Виктория 12 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 31
1207 Смирнова Варвара 14 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 31
1207 Гвенцадзе Александра 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 31
1207 Литвинова Ангелина 15 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 31
1207 Селиванова Ангелина 14 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 31
1207 Кузнецова София 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 31
1207 Ворожцова Стефания 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 31
1246 Литвинова Ольга 15 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 30
1246 Левкина Анна 10 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 30
1246 Шатских Елизавета 9 Студия восточного танца Джумана Владимирова Анна Барнаул 30
1246 Жукова Ксения 15 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 30
1246 Таранова Арина 12 Stardance Савельева Оксана Батайск 30
1246 Рудакова Мария 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 30
1246 Балаян Диана 9 DCS Серопян Ярослав Краснодар 30
1246 Бабаева Виктория 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 30
1246 Андриянова Олеся 16 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 30
1246 Ивакина Полина 8 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 30
1246 Пшеничная Арина 7 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 30
1246 Еськина Александра 18 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 30
1246 Леонова Диана 13 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 30
1246 Глухова Вероника 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 30
1246 Симанова Анастасия 21 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 30
1246 Гусев Матвей 12 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 30
1246 Купаева Елизавета 14 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 30
1246 Павловская Наталья 30 Студия восточного танца Faimaris-dance Павловская Наталья Москва 30
1246 Еськина Алина 21 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 30
1246 Коновалова Ксения 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 30
1246 Одинев Виталий 18 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 30
1246 Малахова Вероника 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 30
1246 Рыжкина Елизавета 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 30
1246 Лисовцова Анастасия 12 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 30
1246 Синюшкина Яна 16 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 30
1246 Авдеева Мария 14 Джайран Луцко Екатерина Москва 30
1246 Скурихин Василий 9 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 30
1246 Дремова Ульяна 18 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 30
1246 Хисамудинова Полина 9 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 30
1246 Черкина Ксения 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 30
1246 Шубина Мария 12 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 30
1246 Дидина Нелли 9 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 30
1246 Золина Дарья 18 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 30
1246 Зайцева Вероника 6 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 30
1246 Морозова Мария 43 Katrin Солпанова Екатерина Москва 30
1246 Суркова Ангелина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 30
1246 Тульская Маргарита 11 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 30
1246 Блинова Елизавета 15 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 30
1246 Пчелинцева Алиса 10 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 30
1246 Пименова Мария 11 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 30
1246 Перцева Варвара 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 30
1246 Шибалова София 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 30
1246 Сергеева Софья 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 30
1246 Карагулян Анжелика 14 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 30
1246 Коконина Евгения 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 30
1246 Сидорина Анастасия 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 30
1246 Беликова Алина 11 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 30
1246 Макушкина Нина 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 30
1246 Чичирова Анастасия 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 30
1246 Клемина Маргарита 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 30
1246 Балиян Карина 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 30
1246 Семашко Арина 10 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 30
1246 Грушевская София 11 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 30
1246 Хлуднева Мария 17 Katrin Солпанова Екатерина Москва 30
1246 Мартынова Мария 15 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 30
1246 Бофанова Вика 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 30
1246 Лабаскина Екатерина 11 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 30
1246 Кузнецова Маргарита 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 30
1246 Увизейе Дмитрий 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 30
1246 Уюткина Алиса 14 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 30
1246 Потапова Диана 25 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 30
1246 Яцукова Марьяна 8 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 30
1246 Макушева Юлия 17 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 30
1246 Фомина Руслана 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 30
1246 Сычева Мирра 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 30
1246 Муравьёва Дарья 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 30
1246 Парамонова Маргарита 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 30
1313 Низовцева Екатерина 11 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 29
1313 Куликова Дарина 15 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 29
1313 Трегубова Диана 33 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 29
1313 Бокачёва Вероника 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 29
1313 Иванова Софья 11 DANSOK Рисков Виктор, Кашаев Денис Нижний Новгород 29
1313 Гутерман Владислав 12 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 29
1313 Щербакова Софья 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 29
1313 Зарукин Тимофей 13 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 29
1313 Авдеева Вероника 15 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 29
1313 Шашуева Анна 5 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 29
1313 Карпова Вера 16 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 29
1313 Казайкина Ольга 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 29
1313 Пустовалова Ангелина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 29
1313 Федотова Дарья 22 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 29
1313 Гусева Алина 11 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 29
1313 Березина Анна 16 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 29
1313 Рябикина Екатерина 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 29
1313 Терещенко Снежана 16 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 29
1313 Калинкина Варвара 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 29
1313 Оверченко Владислав 7 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 29
1313 Фомина Алиса 12 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 29
1313 Беева Анастасия 10 Динамо Юрьева Вера Москва 29
1313 Горюнова Александра 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 29
1313 Пиксаева Валерия 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 29
1313 Ромашова Марина 63 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 29
1313 Коренкова Анна 25 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 29
1313 Ильясова Амина 16 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 29
1313 Касаткина Дарья 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 29
1313 Лобачёва София 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 29
1313 Понкратова Светлана 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 29
1313 Фокина Яна 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 29
1313 Шикман Ксения 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 29
1313 Щербина Алиса 18 Индивидуальный танцор Щербина Алиса Щербина Алиса Санкт-Петербург 29
1313 Погребнова Александра 13 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 29
1313 Чернова Дарья 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 29
1313 Мельникова Анастасия 21 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 29
1313 Рустамова Аня 11 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 29
1313 Суровцев Владислав 11 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 29
1313 Константиновская Маргарита 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 29
1313 Дугина Виктория 14 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 29
1313 Погребнова Дарья 13 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 29
1313 Уразова Валерия 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 29
1313 Вельмяйкина Варвара 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 29
1313 Яковлева Оксана 53 Школа восточного танца Ольги Пронинцевой Ольга Пронинцева Санкт-Петербург 29
1313 Алеексеева Дарья 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 29
1313 Серова Елизавета 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 29
1313 Пронин Кирилл 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 29
1313 Семенова Анастасия 16 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 29
1313 Владимирова Полина 15 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 29
1313 Быстрова Дарья 13 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 29
1313 Кузнецова Вероника 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 29
1313 Горькина Анастасия 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 29
1313 Аданькина Дарья 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 29
1313 Парфенова Александра 18 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 29
1367 Дородных Надежда 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 28
1367 Дьяков Матвей 15 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 28
1367 Ющенко Алина 14 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 28
1367 Катасонова Анастасия 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 28
1367 Семченкова Мария 10 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 28
1367 Лазарева Дарья 12 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 28
1367 Фролова Елизавета 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 28
1367 Тукачева Милана 9 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 28
1367 Сорокина София 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
1367 Наапетян Милана 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 28
1367 Коломацкая Марина 52 Iskanderani1 Искандерова Елена Ростов-на-Дону 28
1367 Рогова Софья 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 28
1367 Семёнова Алиса 10 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 28
1367 Василевская Виктория 21 Zafery Мкртчян Саркис Георгиевич Санкт-Петербург 28
1367 Соколова Юля 15 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 28
1367 Балашова Ирина 16 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 28
1367 Родионова Вера 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 28
1367 Горюнова Юля 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
1367 Аристархова Юлия 18 OASIS DANCE Наталья Беккер Колтуши 28
1367 Андосова Елизавета 11 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 28
1367 Масловская Ангелина 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 28
1367 Сусекина Юлия 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
1367 Завгородняя Доминика 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 28
1367 Дегтярева Екатерина 9 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 28
1367 Логвинова Надежда 42 Аль-Нуджум Наталья Адамович Санкт-Петербург 28
1367 Глушко Кристина 8 R.E.D. Голицына Ольга Москва 28
1367 Новгородская Таисия 10 Street Style Куровская Дарья Москва 28
1367 Шерегеда Лариса 49 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 28
1367 Ананенко Ульяна 12 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 28
1367 Барышева Анастасия 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 28
1367 Цуканова Арина 15 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 28
1367 Аношкина Анастасия 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 28
1367 Пронина Анна 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
1367 Лучина Софья 6 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 28
1367 Ерина Полина 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 28
1367 Белякова Анастасия 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
1367 Новичкова София 9 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 28
1367 Черкезова Марина 14 Падишах Зонова Елена Краснодар 28
1367 Сафиулина Лидия 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 28
1367 Ганюшкина Алина 14 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 28
1367 Лебедева Анна 11 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 28
1367 Холод Александра 12 Студия современного танца Экзерсис Бобров Сергей и Силантьева Екатерина Калининград 28
1367 Наганова Анастасия 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 28
1367 Супряженко Лилия 10 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 28
1367 Ивановская София 15 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 28
1367 Шестерикова Алина 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 28
1367 Зельнякова Ксения 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 28
1367 Загородская Анастасия 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
1367 Федорчук Арина 13 Студия танца Жасмин-7 Валюнина Лариса Петровна Волгодонск 28
1367 Малевич Кристина 13 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 28
1367 Бархатов Пётр 10 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 28
1367 Ткаченко Екатерина 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 28
1367 Семенчикова Кристина 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 28
1367 Шегурёнкова Софья 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
1367 Стоева Анжелика 52 Индивидуальный танцор Стоева Анжелика Ясмин Аль-Асуан Тосно 28
1367 Квашнина Екатерина 13 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 28
1367 Кананэу Маргарита 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
1367 Величко Артур 16 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 28
1367 Хабибулина Анастасия 10 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 28
1367 Балова Арина 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 28
1367 Комиссаренко Полина 13 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 28
1367 Чёрикова Ксения 28 Сахара Селегенева Елена Волгоград 28
1367 Куликова Александра 14 Индивидуальный танцор Александра Куликова Куликова Нурия Санкт-Петербург 28
1367 Кузнечикова Марина 57 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 28
1367 Анофрева Арина 14 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 28
1367 Кочнова Виолетта 9 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 28
1367 Воробьева Алина 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 28
1367 Маташкова Эмилия 12 Бахира Овчинникова Оксана Владимировна , Скляревская Анна Александровна Раменское 28
1367 Рязанова Полина 14 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 28
1367 Нюхалова Анастасия 11 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 28
1367 Козлова Анна 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
1367 Силагин Данил 14 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 28
1367 Налимова Елизавета 14 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 28
1367 Есина Олеся 16 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 28
1367 Тищенко Александра 16 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 28
1367 Борисенко Елена 18 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 28
1367 Бекасова Анастасия 17 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 28
1367 Цуканова Алина 17 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 28
1367 Королева Милана 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
1367 Машкова Ульяна 11 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 28
1367 Дорохина Мария 13 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 28
1367 Чернышова Вера 10 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 28
1367 Дегтярев Егор 16 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 28
1367 Мортина Мария 11 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 28
1367 Романова Татьяна 17 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 28
1367 Бондаренко Мария 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 28
1367 Панова Алиса 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
1367 Буреева Елизавета 8 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 28
1455 Демьянова Елизавета 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 27
1455 Кобзева Екатерина 14 EDS Мосякина Сабина Москва 27
1455 Лысикова Мария 11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 27
1455 Карташева Алена 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 27
1455 Коваль Анна 9 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 27
1455 Бабенко Наталья 27 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 27
1455 Кислицина Злата 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 27
1455 Лысеева Екатерина 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 27
1455 Аббакумова Екатерина 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
1455 Солодовникова Вероника 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
1455 Овсепян Арусяк 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 27
1455 Самлайкина Алина 15 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 27
1455 Щелочкова Ирина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 27
1455 Ершова Анастасия 15 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 27
1455 Васильева Вероника 11 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 27
1455 11 27
1455 Нестеренко Ева 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 27
1455 Межова Анна 27 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 27
1455 Василенок Каролина 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 27
1455 Бутенко Арина 11 Падишах Зонова Елена Краснодар 27
1455 Анчкаева София 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 27
1455 Ермакова Людмила 70 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 27
1455 Астафьева Татьяна 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
1455 Белова Софья 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 27
1455 Смольская Вероника 14 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 27
1455 Гусева Светлана 17 Индивидуальный танцор: Гусева Светлана Светлана Гусева Москва 27
1455 Ведерникова Елена 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 27
1455 Бузанов Егор 11 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 27
1455 Илюшкина Елизавета 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
1455 Метелица Алена 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 27
1455 Сагарьян Далия 14 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 27
1455 Жильцова Анастасия 24 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 27
1455 Балмашева София 14 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 27
1455 Тугашева Анастасия 11 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 27
1455 Николаева Алёна 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
1455 Медведь Ксения 9 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 27
1455 Крюкова Олеся 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 27
1455 Журавлева Карина 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 27
1455 Евсеева Луиза 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 27
1455 Синицына Мария 15 ПИРАМИДА ГБУ Варшавский Ларина Татьяна Москва 27
1455 Николаева Анастасия 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
1455 Лебедева Милана Георгиевна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 27
1455 Лесогорская Арина 10 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 27
1455 Новоселец Анна 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 27
1455 Ерофеев Андрей 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 27
1455 Усова Елена 39 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 27
1455 Казаков Кирилл 11 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 27
1455 Мацейкович Стелла 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 27
1455 Исаева Полина 16 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 27
1455 Зайцева Александра 12 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 27
1455 Федулова Софья 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 27
1455 Сафронова Кристина 13 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 27
1455 Леонтьева Ксения 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 27
1508 Никифорова Валерия 13 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 26
1508 Чеботарева Анастасия 12 Stardance Савельева Оксана Батайск 26
1508 Шум Анна. 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 26
1508 Лучина Данил 8 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 26
1508 Коростина Кристина 11 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 26
1508 Бочкарева Елизавета 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 26
1508 Бидник Елизавета 12 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 26
1508 Шобик Ульяна 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 26
1508 Щеглакова Яна 16 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 26
1508 Хоменко Анна 16 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 26
1508 Половинка Галина 57 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 26
1508 Наумова Вероника 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 26
1508 Моисиева Аделина 6 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 26
1508 Миронова Екатерина 10 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 26
1508 Колисниченко Полина 13 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 26
1508 Горшкова Анна 23 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 26
1508 Усольцева Елизавета 15 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 26
1508 Тузовский Иван 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 26
1508 Каратеева Алеся 10 Злато Цаплина Елена, Цаплина Татьяна Ставрополь 26
1508 Реброва Дарья 11 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 26
1508 Котова Полина 16 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 26
1508 Гарскова Александра 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 26
1508 Коровин Александр 17 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 26
1508 Гусева Екатерина 13 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 26
1508 Сухоставская Яна 14 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 26
1508 Трефилов Роман 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 26
1508 Голич Ирина 10 Dance Life Феоктистова Юлия Алексеевна Краснодар 26
1508 Милованова Анастасия 9 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 26
1508 Грачева Екатерина 15 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 26
1508 Круглов Георгий 13 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 26
1508 Фирсова Валерия 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 26
1508 Федорова Милана 11 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 26
1508 Веремиенко Софья 16 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 26
1508 Суменкова Галина 36 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 26
1508 Кузнецова Анастасия 11 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 26
1508 Тицкая Таисия 11 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 26
1508 Спицына Арина 14 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 26
1508 Александрова Аврора 10 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 26
1508 Малинкина Алина 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 26
1508 Дьякова Кира 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 26
1508 Тишкина София 10 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 26
1508 Саморукова София 19 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 26
1508 Моргун Марк 10 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 26
1508 Морозова Анна 8 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 26
1508 Ширшова Арина 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 26
1508 Трубочева Яна 12 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 26
1508 Цыганова Вероника 10 Антарес Гордеева Ирина Саранск 26
1508 Биль Дина 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 26
1508 Кижаева Дарья 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 26
1508 Наумчик Камилла 9 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 26
1508 Джафарова Заира 14 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Расторгуева Лада Смоленск 26
1508 Орлова Алина 13 Stardance Савельева Оксана Батайск 26
1508 Мартынова Мелания 9 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 26
1508 Строев Данил 17 Right Step Попов Артём Тимашевск 26
1508 Мусиенко Георгий 9 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 26
1508 Черданцева Дарья 13 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 26
1508 Данилова Таисия 12 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 26
1508 Боронина Александра 14 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 26
1508 Баранова Кристина 17 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 26
1508 Валтышева Алина 11 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 26
1508 Гаврилова Милана 12 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 26
1508 Егорова Надежда 56 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 26
1508 Конькова Валерия 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 26
1508 Иванова Маргарита Ивановна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 26
1508 Олейник Екатерина 24 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 26
1508 Боровкова Мария 9 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 26
1508 Холодова Маргарита Сергеевна 15 Танцевально спортивный клуб АВАНГАРД Збраилова Виктория Сергеевна Ростов-на-Дону 26
1508 Лях Вероника 9 Айvengo Людмила Лях Москва 26
1508 Васильева Дарина 15 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 26
1508 Никитина Ангелина 17 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 26
1508 Лютина Арина 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 26
1508 Андрианова Алиса 11 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 26
1508 Треногина Александра 12 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 26
1508 Рудометкина Наталия 33 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 26
1508 Реунова Дарья 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 26
1508 Зузенкова Виктория 14 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 26
1508 Кайтова Карина 12 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 26
1508 Савина Анастасия Игоревна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 26
1508 Казанцева Анастасия 8 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 26
1508 Гончаров Матвей 20 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 26
1508 Дагбаева Камилла 14 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 26
1508 Фоломкина дарья 15 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 26
1508 Мирзаханова Амилия 8 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 26
1508 Матвейчук Полина 11 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 26
1508 Мерная Алина 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 26
1508 Шилова Дарья 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 26
1508 Смоян Диана 10 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 26
1508 Яковенко Роман 12 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 26
1508 Сиваченко Мария 7 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 26
1508 Мощук Ева 10 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 26
1598 Прогнимак Алена 16 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 25
1598 Котова Алеся 13 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 25
1598 Климакова Дарья 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 25
1598 Чепикова Анастасия 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
1598 Андреев Артем 8 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 25
1598 Нестерова Елизавета 7 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 25
1598 Чижова Кира 5 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 25
1598 Антоненко Юлия 16 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 25
1598 Арабули Татия 15 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 25
1598 Иванова Елизавета 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 25
1598 Беляева Анна 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 25
1598 Короткова Ксения 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 25
1598 Галахова Софья 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
1598 Морозова София 21 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 25
1598 Маскальцова Ангелина 9 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 25
1598 Понеделко София 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 25
1598 Шаповалова Анастасия 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 25
1598 Потынга Полина 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 25
1598 Моргацкая Арина 14 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 25
1598 Русских Анастасия 10 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 25
1598 Ракогон Юлия 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 25
1598 Мазур Макар 14 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 25
1598 Юшина Маргарита 12 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 25
1598 Рябухина Маргарита 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 25
1598 Успенская Анна 17 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 25
1598 Супряженко Юлия 12 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 25
1598 Бастрыкина София 14 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 25
1598 Гутман Анна 16 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 25
1598 Козлова Анна 13 Студия Эсфира Артюхова Екатерина Александровна Орел 25
1598 Рябова Надежда 11 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 25
1598 Пашкова Дарья 11 Street Style Куровская Дарья Москва 25
1598 Овчаренко Виктория 9 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 25
1598 Чечулина Полина 9 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 25
1598 Волков Владислав 10 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 25
1598 Носкова Дарья 16 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 25
1598 Юмаева Айлина 17 Антарес Гордеева Ирина Саранск 25
1598 Терёшкин Альберт 16 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 25
1598 Серова Мария 13 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 25
1598 Павленкович Вероника 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 25
1598 Мартенс Анжелика 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 25
1598 Павлова Алина 7 КАРАМЕЛЬ рук. Семагина Ирина, хореограф Заскалько Екатерина Бор 25
1598 Иванова Виктория 19 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 25
1598 Воробьева Алина 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Ломоносов 25
1598 Белугина Вероника 17 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 25
1598 Никитин Ростислав 7 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 25
1598 Попова Эмилия 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 25
1598 Кубышкина Александра 11 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 25
1598 Позднеев Алексей 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 25
1598 Аретинская Карина 14 Индивидуальный танцор Аретинская Карина Аретинская Карина Красногорск 25
1598 Малышева Екатерина 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 25
1598 Иняшева Дарья 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
1598 Никитенко Мария 14 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 25
1598 Камин Данил 14 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 25
1598 Гаврикова Екатерина 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 25
1598 Андронова Кира 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 25
1653 Котерюшина Анастасия 19 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 24
1653 Засосова Елизавета 13 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 24
1653 Колесняк Диана 14 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 24
1653 Самородова София 12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 24
1653 Мышлявкина Виктория 12 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 24
1653 Рогозина София 8 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 24
1653 Дятлова Вероника 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 24
1653 Азаренкова Анастасия 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 24
1653 Смирнова Алёна 17 Индивидуальный танцор Смирнова Алёна Смирнова Алёна Санкт-Петербург 24
1653 Алексеенко Анастасия 13 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 24
1653 Гаджиева Мадина 12 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 24
1653 Иванова Дарья 16 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 24
1653 Гайниева Альбина 18 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 24
1653 Полякова Анастасия 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 24
1653 Шульгина Анастасия 13 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 24
1653 Мирошкина Ева 13 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 24
1653 Чекашкина Ульяна 9 Антарес Гордеева Ирина Саранск 24
1653 Киреева Ирина 59 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 24
1653 Луганько Юлия 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 24
1653 Кардашян Екатерина 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 24
1653 Еремеева Эмилия 9 Динамо Юрьева Вера Москва 24
1653 14 24
1653 Голодникова Ярослава 15 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 24
1653 Терентьева Ксения 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 24
1653 Дмитриева Полина 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 24
1653 Байдукова Арина 12 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 24
1653 Горшенина София 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 24
1653 Стомболиев Виталий 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 24
1653 Макаревич Полина 21 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 24
1653 Долматова Алиса 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 24
1653 Калашников Дмитрий 15 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 24
1653 Чечков Иван 17 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 24
1653 Калинина Татьяна 7 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 24
1653 Вашурова Валерия 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 24
1653 Сучкова Александра 8 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 24
1653 Мирошниченко Вероника 13 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 24
1653 Логинова Полина 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 24
1653 Дучевская Полина 13 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 24
1653 Литвиненко Екатерина 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 24
1653 Чекрыгин Кирилл 14 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 24
1653 Пометова Анастасия 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 24
1653 Ершова Елизавета 8 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 24
1653 Боровкова Софья 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
1653 Евдомашко Мария 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 24
1653 Кирюшкина Алена 14 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 24
1653 Садчикова Яна 13 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 24
1653 Петросян Катрин 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 24
1653 Сергеев Дмитрий 11 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 24
1653 Розанова Мария 17 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 24
1653 Судакова Ольга 53 Бисар Александра Шабрацкая, Белова Ольга Нижний Новгород 24
1653 Овчарова Мария 31 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 24
1653 Кирюхина Анастасия 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 24
1653 Краморенко Анна 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 24
1653 Мартышова Юлия 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 24
1653 Землянкина Злата 10 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 24
1653 Агаркова Марина 19 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 24
1653 Солдатова Анастасия 15 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 24
1653 Зотова Полина 10 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 24
1653 Каштанова Софья 16 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 24
1653 Нагорная Алевтина 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 24
1653 Шарафиева Илана 11 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 24
1653 Гуткина Полина 16 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 24
1653 Туганова Ксения 16 DCS Oriental - Краснодар 24
1653 Коротченкова Александра 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 24
1653 Федорченко Артём 10 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 24
1653 Пронина Алёна 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 24
1653 Золотарь Ева 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 24
1653 Комкова Полина 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 24
1653 Новоселов Кирилл 16 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 24
1653 Казакова Дарья 15 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 24
1653 Кузнецова Александра 12 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 24
1653 Татарлы Софья 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 24
1653 Шатовкин Павел 19 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 24
1653 Сбитнева Анастасия 18 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 24
1653 Тарола Александра 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 24
1653 Балин Артём 8 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 24
1653 Дроздова Дарья 10 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 24
1653 Соловейчик Анастасия 19 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 24
1653 Мироненко Ирина 47 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 24
1653 Сергеева Ульяна 13 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 24
1653 Горина София 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 24
1653 Гусева Арина Мелания 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
1653 Назарова Юлия 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 24
1653 Филатов Александр 17 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 24
1653 Севостьянова София 22 Шафран Дорук Варвара Ростов-на-Дону 24
1653 Долуда Елизавета 10 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 24
1653 Саковская Ксения 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 24
1653 Игнатенко Кира 7 DCS Серопян Ярослав Краснодар 24
1653 Павленко Ирина 42 Школа восточных танцев ТАЛЬЯНА Котомина Марина Москва 24
1653 Амирова Майя 6 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 24
1653 Тихоненко Милена 14 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 24
1653 Жучкова Светлана 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
1653 Лазукова Надежда 10 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 24
1653 Ткачева София 13 LIFE STYLE Бахарева Инна Сергеевна Волгоград 24
1653 Савичева Полина 10 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 24
1653 Стороженко Ксения 14 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 24
1749 Сомкина Полина 16 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 23
1749 Баранова София 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 23
1749 Лепейко Олеся 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 23
1749 Бархатова Алена 16 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 23
1749 Лаврищева Амалия 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 23
1749 Авершина Александра 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 23
1749 Херувимова Вероника 10 Street Style Куровская Дарья Москва 23
1749 Тицкая Татьяна 10 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 23
1749 Авдиенко Роман 15 Right Step Попов Артём Тимашевск 23
1749 Белоусов Никита 13 DCS Серопян Ярослав Краснодар 23
1749 Кочелаевская Полина 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 23
1749 Брытченко Анна 14 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 23
1749 Слепова Александра 13 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 23
1749 Артёмова Варвара 7 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 23
1749 Жалимова Сафина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 23
1749 Бурина Алена 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 23
1749 Захарова Арина 16 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 23
1749 Куликова Ксения 23 Индивидуальный танцор Куликова Ксения Куликова Ксения Воронеж 23
1749 Taranchenko Eva 16 Школа Восточного Танца Самира Агаркова Анастасия Михайловна Белово 23
1749 Рукойть Валерия 15 КАРАМЕЛЬ рук. Семагина Ирина, хореограф Заскалько Екатерина Бор 23
1749 Головкова Алина 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 23
1749 Ахметова Кристина 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 23
1749 Молоткова Виктория 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 23
1749 Винникова Вера 12 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 23
1749 Чубов Владислав 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 23
1749 Эргешов Мирон 13 DCS Серопян Ярослав Краснодар 23
1749 Кайдалова Антонина 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 23
1749 Кулик Алена 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 23
1749 Валуева Арина 12 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 23
1749 Бондалетова Екатерина 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 23
1749 Гранкина Алина 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 23
1749 Светлова Анна 18 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 23
1749 Казакова Виолетта 7 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 23
1749 Подлипалина Василина 11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 23
1749 Беляева Анна 16 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 23
1749 Вечеря Виктория 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 23
1749 Гололобова Валерия 10 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 23
1749 Перевалова Мария 7 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 23
1749 Закорюкина Анастасия 14 МС Time! Эргашева Эльмира Отабековна Шуя 23
1749 Князева Софи 12 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 23
1749 Путина Евгения 18 DANCEХАОС Козлов Иван, Козлова Юлия Пермь 23
1749 Селезнева Полина 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 23
1749 Бахвалова Ярослава 10 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 23
1749 Шаталова Дарья 14 Индивидуальный танцор Шаталова Дарья Шаталов Александр Михайлович Ессентуки 23
1749 Мищенко Вениамин 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 23
1749 Карпенко Богдана 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 23
1749 Валуева Юлия 9 Айvengo Людмила Лях Москва 23
1749 Валикова Анна 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 23
1749 Поздяева Екатерина 15 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 23
1749 ДЕУЛИНА ПОЛИНА 10 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 23
1749 Волкова Полина 9 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 23
1749 Хвостова Ольга 42 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 23
1749 Меренкова Тамара 21 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 23
1749 Фадеева Анастасия 15 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 23
1749 Кононенко Милана 9 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 23
1749 Пикулева Екатерина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 23
1749 Скалкина Ксения 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 23
1749 Рыбакова Елизавета 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 23
1749 Шалдина Вероника 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 23
1749 Аверьянова Полина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 23
1749 Ящук Ева 10 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 23
1749 16 23
1749 Вавилова Евгения 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 23
1749 Погодина Кристина 17 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 23
1749 Кириллова Анна 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 23
1749 Севрюкова Мария 31 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 23
1749 Хирова Александра 7 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 23
1816 Шумейкина Екатерина 14 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 22
1816 Видин Иван 13 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 22
1816 Сильченко Анна 15 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 22
1816 Лапик Елизавета 10 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 22
1816 Соболева Юлия 12 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 22
1816 Лобастеева Русалина 15 Индивидуальный исполнитель Лобастеева Русалина Лобастеева Русалина Нижний Новгород 22
1816 Кубекова Елена 65 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 22
1816 Мизева Юлия 23 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 22
1816 Амосов Андрей 23 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 22
1816 Горбунова Надежда 40 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 22
1816 Пырегова Алиса 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 22
1816 Кириллова Алина 16 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 22
1816 Лаптева Кристина 16 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 22
1816 Равилова Александра 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 22
1816 Лукьянова Ксения 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
1816 Щеглова Эмма 11 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 22
1816 Мартынова Полина 9 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 22
1816 Ильина Анна 9 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 22
1816 Шпак Екатерина 21 Insijam Latifa Nejim Москва 22
1816 Иванова Кира 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 22
1816 Вахрамова Лидия 12 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 22
1816 Дёмина Екатерина 16 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 22
1816 Колобаева Людмила 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 22
1816 Семёнова Екатерина 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 22
1816 Буховец Алена 9 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 22
1816 Мукосеева Алиса 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 22
1816 Давыдова Дарья 14 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 22
1816 Близниченко Вероника 17 ШВТ ОЛЬГИ НУР ОЛЬГА НУР Санкт-Петербург 22
1816 Анисимова Нелли 16 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 22
1816 Монастырный Ярослав 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 22
1816 Руденко Юлия 14 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 22
1816 Овчинникова Арина 11 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 22
1816 Трофимова Василиса 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 22
1816 Кожевникова Анастасия 10 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 22
1816 Родионова Виктория 14 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 22
1816 Куликова Анастасия 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 22
1816 Лукиенко Анастасия 12 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 22
1816 Макарова София 13 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 22
1816 Балеану Анастасия 10 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 22
1816 Зименкова Екатерина 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 22
1816 Басова Татьяна Андреевна 12 Народный театр эстрадного танца АНТУРАЖ Басова Наталия Николаевна Волгодонск 22
1816 Вольхина Анастасия 15 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 22
1816 Курбаналиева Карина 14 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 22
1816 Лагутина Анна 12 Сахара Селегенева Елена Волгоград 22
1816 10 22
1816 Сенаторова Ольга 14 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 22
1816 Юсупова Полина 11 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 22
1816 Новикова Ева 11 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 22
1816 Сущинская Ольга 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 22
1816 Куруц Яна 23 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 22
1816 Дуленкова Оксана 33 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Расторгуева Лада Смоленск 22
1816 Колеущенко Алина 21 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 22
1816 Севрюкова Ева 9 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 22
1816 Пискун Карина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 22
1816 Григорьева Полина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 22
1816 Чурина Ева 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 22
1816 Акуленко Мирослава 8 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 22
1816 Прудникова София 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 22
1816 Никифорова Алиса 11 SD STARS Игурова Владислава игоревна Тула 22
1816 Дедюлина Яна 15 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 22
1816 Шайхиева Ульяна  11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 22
1816 Трунов Арсений 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 22
1816 Логинова Яна 20 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 22
1816 Илларионова Валерия 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 22
1816 Иванова Елена 40 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 22
1816 Айсина Вика 12 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 22
1816 Раевский Георгий 10 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 22
1816 Тожибоева Самина 12 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 22
1816 Черных Варвара 11 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 22
1816 Руссак Пелагея 11 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 22
1816 Скитаева Анна 15 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 22
1816 Алексеева Вера 9 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 22
1816 Бондаренко Надежда Игоревна 11 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 22
1816 Емтыль Милана 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 22
1816 Семенова Милана 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 22
1816 Матвеева Евгения 8 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 22
1816 Шевченко Ульяна  11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 22
1816 Михайлова Любовь 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 22
1816 Афанасьева Полина 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 22
1816 Жигаева Юлия 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 22
1816 Литвинова София 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 22
1816 Руденко Анастасия 23 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 22
1816 Кузьмина Мария 18 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 22
1816 Уварова Милана 8 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 22
1816 Шелестова Ангелина 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 22
1816 Каркавина Кира 11 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 22
1816 Капралова Кристина 9 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 22
1816 Пименова Ксения 10 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 22
1816 Зарубина Милена 7 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 22
1816 Артенян Афина 13 Адреналин Krd Поляков Александр Николаевич Краснодар 22
1816 Павлова Анастасия 12 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 22
1816 Михуля Аксинья 13 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 22
1816 Кузовлева Ксения 7 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 22
1816 Смирных Варварва 12 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 22
1816 Григорян Мария 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 22
1816 Лексина София 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 22
1816 Дёмина Алиса 9 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 22
1816 Осипенко Кристина 16 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 22
1816 Хусаинова София 12 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 22
1816 Дзигурина Милена 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 22
1816 Юдина Екатерина 14 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 22
1816 Коврижкина Анна 13 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 22
1816 Терешенкова Анастасия 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
1816 Соловьева Ярослава 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
1816 Аджалова Диана 20 Play Челомбиева Ольга Владимировна Воронеж 22
1816 Гофман Дарья 9 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 22
1816 Малямова Екатерина 12 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 22
1816 Морозова Мария 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 22
1816 Игнатова Алиса 9 R.E.D. Голицына Ольга Москва 22
1816 Соколова Софья 10 SD STARS Игурова Владислава игоревна Тула 22
1816 Гаврилюк Руслана 15 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 22
1816 Яковлева Анна 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 22
1816 Газизова Маргарита 12 Жасмин Н.Челны Губанова Ольга Юрьевна, Кучеренко Юлия Набережные Челны 22
1816 Лазарева Маргарита 12 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 22
1816 Шишкина Ульяна 16 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 22
1816 Гаврикова Мария 10 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 22
1816 Осипенко Елизавета 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
1816 Дурыманова Варвара 10 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 22
1816 Плетеник Алина 14 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 22
1816 Сударина Ангелина 17 OE-DANCE Щипанова Ольга Апшеронск 22
1816 Канаштаров Максим Павлович 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 22
1816 Фомичева Дарья 14 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 22
1816 Якуненкова Вера 9 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 22
1816 Дураченко Дарья 10 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 22
1940 Гудкова Евгения 34 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 21
1940 Смольянникова Арина 12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 21
1940 Арустамян Арианна 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 21
1940 Лугарёва Александра 8 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 21
1940 Биктимиров Альмир 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 21
1940 Бутуева Александра 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
1940 Бикеева Валерия 5 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 21
1940 Степанова Полина 18 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 21
1940 Седова Екатерина 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 21
1940 Низовцева Ксения 8 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 21
1940 Ткачёва Анисия 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 21
1940 Коздоба Софья 14 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 21
1940 Маркова Полина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 21
1940 Радынова Александра 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
1940 Серетюкова Софья 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
1940 Широкова Мария 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 21
1940 Жукевич Виктор 13 DCS Серопян Ярослав Краснодар 21
1940 Редникова Валерия 15 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 21
1940 Курбатова Анна 13 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 21
1940 Канипова Елизавета 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 21
1940 Лыкова Валерия 25 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 21
1940 Хасанова Маргарита 10 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 21
1940 Колесникова Алина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 21
1940 Гресь Валерия 17 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 21
1940 Лобан Елена 52 Романсеро Юлия Пламс Москва 21
1940 Спиридонова Дарья 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 21
1940 15 21
1940 Баталов Вячеслав 14 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 21
1940 Главатских Валерия 8 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 21
1940 Василькова Варвара 11 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 21
1940 Чимизгина Ирина 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
1940 Захарова Ксения 12 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 21
1940 Подкопаева Жанна Александровна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 21
1940 Макарова Ляля 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 21
1940 Николаева Ксения 15 R.E.D. Голицына Ольга Москва 21
1940 Жижерина Дарья 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 21
1940 Деркачева Дарья 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 21
1940 Брагина Дарья 7 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 21
1940 Жульчинская Кира 12 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 21
1940 Кулябцева Снежана 15 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 21
1940 Симагина Алиса 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 21
1940 Долгушева Лидия 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 21
1940 Зверева Валерия 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 21
1940 Партем Эвелина 11 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 21
1940 Герасенкова Александра 12 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 21
1940 Лукьянова Валерия 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
1940 Панченко Яна 15 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 21
1940 Шин Елизавета 13 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 21
1940 Легошина Дарья 13 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 21
1940 Коваленко Арина 9 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 21
1940 Сухарев Всеволод 8 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 21
1940 Мальцева Ксения 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 21
1940 Сайфулина Диана 6 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 21
1940 Крылова Николетта 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 21
1940 Ивашова Ульяна 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 21
1940 Котин Данил 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
1940 Адикаева Камилла 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
1940 Якимова Светлана 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 21
1940 Шевченко Вероника 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 21
1940 Путилина Софья 12 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 21
1940 Чеснокова Елена 23 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 21
1940 Куплинова Ирина 20 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 21
1940 Плотникова Виктория 8 Айvengo Людмила Лях Москва 21
1940 Полещук Анастасия 12 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 21
1940 Пустошило Полина 14 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 21
1940 Абалов Кирилл 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 21
1940 Полькина Алина 13 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 21
1940 Ковтун Алиса 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 21
1940 Коновалова Дарья 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 21
1940 Казанцева Диана 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 21
1940 Гущина Аксинья 10 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 21
1940 Литвинова Вика 13 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 21
1940 Каширина Дарья 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 21
1940 Москаль Вероника 17 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 21
1940 Архондова Диана 14 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 21
1940 Антоненко Валерия 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 21
1940 Насилков Денис 10 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 21
1940 Ваховская Виктория 10 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 21
1940 Васильченко Арина 14 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 21
1940 Лещенко Мирослава 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 21
1940 Морозова Таисия 10 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 21
1940 Круглова Анастасия 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 21
1940 Гуськова Анастасия 11 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 21
1940 Ермакова Ксения 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся ,Резник Анастасия Брянск 21
1940 Корзинкин Евгений 16 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 21
1940 Разинкова Анастасия 10 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 21
1940 Наумов Егор 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
1940 Митрохина Софья 11 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 21
1940 Копий Анна 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 21
1940 Работнова Екатерина 11 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 21
2030 Алешина Екатерина 17 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 20
2030 Журихина Карина 16 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 20
2030 Петросян Эдита 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 20
2030 Васина Анастасия 17 Диамант Берина Олеся Евгеньевна Москва 20
2030 Макарова Татьяна 20 Бриллиант Макарова Татьяна Александровна, Макарова Елена Анатольевна Волгоград 20
2030 Кулагина Полина 16 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 20
2030 Симачева Ольга 54 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 20
2030 Хайретдинова Элина 14 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 20
2030 Стебунова София 15 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 20
2030 Малинина Мария 6 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 20
2030 Цеова Анастасия 9 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 20
2030 Корчинская Эмилия 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 20
2030 Гончарова Анна 40 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 20
2030 Колчанова Валерия 11 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 20
2030 Красикова Мария 18 МС Time! Эргашева Эльмира Отабековна Шуя 20
2030 Торишнева Екатерина  11 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 20
2030 Щепалкина Мария 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
2030 Косолапов Денис 6 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 20
2030 Акимова Ксения 11 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 20
2030 Китайкина Мария 10 ЭДЕЛЬ ZEMFIRA studio Архинчеева Земфира Москва 20
2030 Яничкина Татьяна 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 20
2030 Шалуева Дарья 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 20
2030 Кадочникова Дарья 8 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 20
2030 Жолудева Виктория 8 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 20
2030 Егорцева Ирина 13 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 20
2030 Жулькова Кира 14 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 20
2030 Костина Наталья 11 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 20
2030 Артамонова Алина 12 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 20
2030 Полухина Жанна 11 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 20
2030 Рощина Дарина 13 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 20
2030 Павленкова Светлана 31 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 20
2030 Черняева Софья 12 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 20
2030 Прокопова Анастасия 11 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 20
2030 Белышева Елизавета 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 20
2030 Сиротин Арсений 12 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 20
2030 Щемелева Ангелина 9 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 20
2030 Веселкова Яна 11 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 20
2030 Маликова Татьяна 51 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 20
2030 Немоляева Ангелина 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
2030 Чашина Виктория 14 Антарес Гордеева Ирина Саранск 20
2030 Рябова Екатерина 14 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 20
2030 Парамонова Татьяна 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 20
2030 Храмова Лиля 11 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 20
2030 Деляченко Валерия 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 20
2030 Корнева Евгения 17 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 20
2030 Абаринова Алиса 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 20
2030 Мухина Светлана 12 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 20
2030 Мельник Елизавета 20 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 20
2030 Потапова Софья 12 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 20
2030 Малинина Милана 8 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 20
2030 Имзалиев Марат 10 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 20
2030 Лапина Алена 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 20
2030 Хаирова Вероника 10 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 20
2030 Миролюбова Полина 14 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 20
2030 Холина Варвара 14 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 20
2030 Напалкова Мария 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
2030 Волкова Виктория 11 Katrin Солпанова Екатерина Москва 20
2030 Опарина Полина 9 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 20
2030 Тодоровская Виктория 20 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 20
2030 Чепиленко Арина 13 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 20
2030 Рычкова Дарья 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 20
2030 Сёмина Дарья 13 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 20
2030 Беседина Милена Андреевна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 20
2030 Осипенко Ирина 45 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 20
2030 Ероскина Анастасия 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 20
2030 Бычкова Дарья 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 20
2030 Гвоздякова Николь 7 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 20
2030 Маренникова Дарья 15 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 20
2030 Ефошкина Ирина 50 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 20
2030 Паксимадий Мария 16 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 20
2030 Михеева Арина 12 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 20
2030 Разумова Елизавета 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
2030 Торговкина Диана 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 20
2030 Охотникова Арина Дмитриевна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 20
2030 Федосова Анастасия Сергеевна 13 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 20
2030 Алехина Амелия 18 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 20
2030 Соколова София 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 20
2030 Арищенко Яна 24 AMOUAGE Лимарева Яна Сергеевна Ростов-на-Дону 20
2030 Тихонова Валерия 14 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 20
2030 Аникина Маргарита 18 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 20
2030 Аверина Полина 21 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 20
2030 Цой Дарина 9 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 20
2030 Сиразиева Милана 9 АэроДенс Сулейманова Наталья Вильеевна Казань 20
2030 Шаркунова Екатерина 14 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 20
2030 Гурикова Мария 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 20
2030 Степанова Арина 14 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 20
2030 Гусакова Кира 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
2030 Граничеру Арина 16 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 20
2030 Щербакова Алина 9 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 20
2030 Волошкина Анастасия 17 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 20
2030 Воронова Елизавета 18 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 20
2030 Маханько Виктория 8 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 20
2030 Хабибулина Анна 12 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 20
2030 Шипилова Елена 45 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 20
2030 Жидкова Варвара 14 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 20
2030 Аслаева Милана 12 Танцевальный коллектив Galaxy Быстрова Дарья Алексеевна Гатчина 20
2030 Ермохина Юлия 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 20
2030 Гончарова Наталья 44 Бисар Александра Шабрацкая, Белова Ольга Нижний Новгород 20
2030 Горчаковa Дарья 10 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 20
2030 Мамонтова Алина 9 Индивидуальный танцор Мамонтова Алина Сергеевна Мамонтов Сергей Владимирович г.Ессентуки 20
2030 Печегина Татьяна 40 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 20
2030 Мирсаатова Саида 14 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 20
2030 Мишина Варвара 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 20
2030 Боровая Полина 8 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 20
2030 Веденькина Устинья 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
2030 Арапов Иван 5 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 20
2030 Епишина Арина 9 Арт-клуб Гаврилова Анна Владимир 20
2030 Ковальчук Анфиса 11 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 20
2030 Вишнякова Анна 17 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 20
2030 Богачко Анна 11 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 20
2030 Власова Кристина 15 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 20
2030 Валерия Зайцева 15 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 20
2030 Курицына Юлия 11 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 20
2030 Коньшина Юлия 12 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 20
2030 Соболева Александра 14 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 20
2030 Мирюкова Анастасия 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 20
2030 Шульженко Егор 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 20
2030 Ильина Александра 18 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 20
2030 Иманаева Ульяна 12 Антарес Гордеева Ирина Саранск 20
2030 Гарина Полина 12 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 20
2030 Айрапетян Руслан 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 20
2030 Герасин Константин 6 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 20
2030 Мастюгин Алексей 18 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 20
2030 Юшина Екатерина 17 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 20
2030 Францева Наталья 5 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 20
2030 Семагина Дарья 11 КАРАМЕЛЬ рук. Семагина Ирина, хореограф Заскалько Екатерина Бор 20
2030 Ташкенбаева Амина 16 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 20
2030 Зайцева Кристина 12 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 20
2158 Бакулина Юлия 17 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 19
2158 Соловьева Екатерина 22 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 19
2158 Богодухова Эмилия 10 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 19
2158 Зотова Елизавета 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 19
2158 Козлова Варвара 9 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 19
2158 Саушева Таисия 11 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 19
2158 Каргина Юлия 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 19
2158 Стрельченко Татьяна 9 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 19
2158 Арнаутова Дарья 15 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 19
2158 Гоголева Дарья 10 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 19
2158 Еловенко Анастасия 16 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 19
2158 Бурдина София 8 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 19
2158 Орлова Елизавета 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 19
2158 Недева Елизавета 15 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 19
2158 Барматина Алиса 31 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 19
2158 Князева Ксения 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 19
2158 Жигалова Елизавета 14 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 19
2158 Кузнецова Виктория 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 19
2158 Титаренко Александра 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 19
2158 Лысенко Ростислав 6 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 19
2158 Печникова Анастасия 15 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 19
2158 Латова Софья 9 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 19
2158 Мезенцева Дарья 21 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 19
2158 Спирина Алина 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 19
2158 Ольховская Арина 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 19
2158 Ожередова Александра 17 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 19
2158 Фролова Юлия 9 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 19
2158 Кураева Елизавета 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 19
2158 Юрьева Юлия 45 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 19
2158 Керстен Анжелика 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 19
2158 Данилова Мария 11 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 19
2158 Хлебова Анастасия 9 Театр Танца Волшебники времени Татаркина Марина Борисовна Ижевск 19
2158 Родина Алена 16 Индивидуальный танцор Родина Алёна Родина Алёна Саранск 19
2158 Черапкина Полина 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
2158 Бурдыкина Анастасия 9 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 19
2158 Белова Олеся 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
2158 Леонидова Дарья 9 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 19
2158 Румянцева Карина 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 19
2158 Ашеко Анастасия 11 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 19
2158 Кочетова Ирина 9 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 19
2158 Труфанова Диана 18 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 19
2158 Тимофеева Анастасия 15 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 19
2158 Серых Ксения 18 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 19
2158 Кочерга София 14 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 19
2158 Бадай София 8 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 19
2158 Чепурных Александра 15 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 19
2158 Цопарь Кира 11 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 19
2158 Вернигорова Ирина 13 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 19
2158 Фролова Марина 16 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 19
2158 Мельникова Оксана 12 КАРАМЕЛЬ рук. Семагина Ирина, хореограф Заскалько Екатерина Бор 19
2158 Мирошниченко Виктория 9 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 19
2158 Шерстюченко Юлия 9 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 19
2158 Тармаева Виктория 15 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 19
2158 Коркин Александр 9 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 19
2158 Жук Дарья 13 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 19
2158 Хабибулова Валерия 16 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 19
2158 Фурса Федор 15 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 19
2158 Яковлева Ульяна 10 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 19
2158 Гранкина Анна 10 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 19
2158 Замлинская Виктория 10 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 19
2158 Давиденко Яна 15 Падишах Зонова Елена Краснодар 19
2158 Троян Александра 7 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 19
2158 Киселёва Мария 9 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 19
2158 Хажирокова Алина 13 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 19
2158 Сидорец Анастасия 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 19
2158 Алексеева Анастасия 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 19
2158 Чурсина Екатерина 20 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 19
2158 Сараева Виктория 14 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 19
2158 Горшколепова Юлия  9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 19
2158 Райкова Алина 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 19
2158 Пунтусова Валентина 14 Школа танца Пульс Газенкампф Жанна Барнаул 19
2158 Несмелова Анастасия 12 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 19
2158 Курина Карина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
2158 Бобрешова Виктория 18 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 19
2158 Коробков Максим 16 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 19
2233 Патрикеева Алина 13 West Dance home Вяткин Михаил Нижний Новгород 18
2233 Бугакова Елена 35 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 18
2233 Дурова Варвара 15 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 18
2233 Петелина Арина Павловна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 18
2233 Никулина Ксения 11 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 18
2233 Фукс Никита 15 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 18
2233 Кравченко Олеся 36 Гарем Щукина Анна Краснодар 18
2233 Фукс Анастасия 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 18
2233 Чопа Виктория 15 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 18
2233 Волгин Ярослав 9 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 18
2233 Шульга Дарья 9 Восточный путь Кварталова Ольга Пушкино 18
2233 Чунаева Полина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 18
2233 Тюренков Максим 10 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 18
2233 Ремизова Татьяна 32 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 18
2233 Зинина Елизавета 13 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 18
2233 Жигалова Дарья 14 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 18
2233 Родионова Софья 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 18
2233 Еремеева Милана 12 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 18
2233 Макеев Леонид 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
2233 Герасимова Валерия 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 18
2233 Кустова Софья 14 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 18
2233 Лазарева Юлия 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 18
2233 Щитова Алиса 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Тлупова София 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Гуськова Полина 12 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 18
2233 Прасолова Вера 13 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 18
2233 Гриднева Миролава 8 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 18
2233 Димитриади Маргарита 5 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Носова Екатерина 8 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 18
2233 Малушко Ника 11 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 18
2233 Копытина Арина 12 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 18
2233 Бабушкина Анна 9 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 18
2233 Абдуллина Лилия 14 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 18
2233 Смирнова Анна 19 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 18
2233 Груздева Арина 12 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 18
2233 Кутенкова Дарья 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 18
2233 Амельченко Олеся 9 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 18
2233 Пушин Тимофей 9 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 18
2233 Самихова Алина 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 18
2233 Чикалина Яна 15 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 18
2233 Смакаева Рената 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
2233 Селиванова Вероника 10 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 18
2233 Алистратова Вероника 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 18
2233 Пономарёва Олеся 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 18
2233 Петрова Юлия 18 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 18
2233 Соколовская Лина 16 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 18
2233 Доценко Валерия 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 18
2233 Шульгина Нелли 11 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 18
2233 Пушкарская Юлия 7 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 18
2233 Лаптева Екатерина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Прошакова Прасковья 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Волчкова Анастасия 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 18
2233 Быстрова Есения 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Сергеева София 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 18
2233 Петрова Екатерина 12 Ансамбль современной и спортивной хореографии Беркана Безверхова Ольга Сергеевна Владикавказ 18
2233 Заяц Валерия 12 Падишах Зонова Елена Краснодар 18
2233 Алхимова Полина 10 SD STARS Игурова Владислава игоревна Тула 18
2233 Шулекина Ольга 41 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 18
2233 Сорофанова Ирина 43 Джайран Луцко Екатерина Москва 18
2233 Попова Екатерина 16 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 18
2233 Балдова Татьяна 11 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 18
2233 Шумкова Александрина 10 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 18
2233 Фёдоров Иван 17 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 18
2233 Бедрин Антон 12 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 18
2233 Оборина Милана 10 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 18
2233 Карасёва Дарья 15 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 18
2233 Паштова Саида 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Беликова София 10 Айvengo Людмила Лях Москва 18
2233 Рыжкова Елена 17 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 18
2233 Труш Дарья 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 18
2233 Шашкова Елизавета 18 ансамбль эстрадного танца "Deprem" Семидоцкая Ольга Николаевна Тюмень 18
2233 Васина София 18 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 18
2233 Овчинников Иван 15 ФРИСТАЙЛ Сабина Ксения, Ташкинова Елена Пермь 18
2233 Кормильцева Анна 12 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 18
2233 Черевко Виталина 11 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 18
2233 Ростопко Милана 8 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 18
2233 Бурцева Марина 51 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 18
2233 Павлова Полина 6 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 18
2233 Сабирова Риана 6 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 18
2233 Шишлова Мария 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 18
2233 Кожанова Екатерина 15 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 18
2233 Аманова Аделя 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 18
2233 Розина Юлия 13 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 18
2233 Воеводина Виктория 12 Alba Колядова Екатерина Тула 18
2233 Паимцева Валерия 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 18
2233 Балясная Ксения 16 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 18
2233 Кашаева Ксения 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
2233 Порошина Ксения 13 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 18
2233 Поскотинова Анастасия 16 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 18
2233 Шубочкина Варвара Дмитриевна 13 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 18
2233 Акопян Руслан 13 Адреналин Krd Поляков Александр Николаевич Краснодар 18
2233 Безмозая Надежда 8 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 18
2233 Макарец Ольга 11 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 18
2233 Вальковская Милана 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Прокофьева Виктория 10 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 18
2233 Бэйден Дуня 11 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 18
2233 Романенко Анна 16 Айvengo Людмила Лях Москва 18
2233 Калашникова Екатерина 17 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 18
2233 Абрамян Валерия 7 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 18
2233 Кудрявцева Вероника 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 18
2233 Аманова Алина 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 18
2233 Вишневская Арина 11 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 18
2233 Фирсова Софья 12 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 18
2233 Рудиковская Тамара 28 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 18
2233 Филюнова Екатерина 23 Джайран Луцко Екатерина Москва 18
2233 Волкова Екатерина 11 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 18
2233 Баррера Николь 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Герасина Ирина 12 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 18
2233 Верба Анастасия 26 VERBA Анастасия Верба Сочи 18
2233 Некрасова Марина 57 СИРАДЖ Полякова Елена Москва 18
2233 Маскалева Елизавета 11 Time-Step Галкина Сюзанна Санкт-Петербург 18
2233 Лубковская Анастасия 8 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 18
2233 Лагимахова Амелия 7 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 18
2233 Аслаев Марат 13 Индивидуальный танцор Сайфуллова Алина Павлова Елена Викторовна Ижевск 18
2233 Арифулина Ольга 12 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 18
2233 Великосельцева Кристина 16 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 18
2233 Стрижакова Виктория 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 18
2233 Зубова Ульяна 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 18
2233 Сакменова Полина 12 Образцовый танцевальный коллектив ДАНСЕР Коржукова Алла Батайск 18
2233 Ерофеева Арина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Патронина Вероника 15 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 18
2233 Евтушенко Владлена 26 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 18
2233 Стасова Валерия 11 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 18
2233 Царева Анна 9 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 18
2233 Цоколова Дарья 11 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 18
2233 Склизнева Милана 10 SD STARS Игурова Владислава игоревна Тула 18
2233 Гергель Виктория 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 18
2233 Лисогорова Адель 14 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 18
2233 Шаповалова Елизавета 16 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 18
2233 Ибадуллаева София 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 18
2233 Шугаипова Рената 9 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 18
2233 Болдырева Вероника 9 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 18
2233 Годяева Екатерина 11 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 18
2233 Вялых Алеся 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 18
2233 Дряхлома София 11 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 18
2233 Гуркина Вероника 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 18
2233 Узеева Эвелина Евгеньевна 12 Dance company «Своя галактика» Оленева Александра Евгеньевна Новосибирск 18
2233 Шаповалова Екатерина 6 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 18
2233 Комягина Анастасия 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Анисимова Полина 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 18
2233 Залепукин Павел 15 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 18
2233 Давлютова Полина Артемовна 9 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 18
2233 Споркова Дарья 19 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 18
2233 Медуница Алина 10 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 18
2233 Османова Лейла 11 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 18
2233 Листова Ольга 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 18
2233 Долженко Даниэлла 10 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 18
2233 Нажиганова Ева 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 18
2233 Кузина Елизавета 15 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 18
2233 Белик Арина 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 18
2233 Абдурахманова Камила 7 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 18
2233 Терехова Ангелина 14 Созвездие Фирсова Светлана Николаевна Воронеж 18
2233 Белова Майя 8 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 18
2233 Мацова Валерия 12 невидимка холмс Тула 18
2233 Казакова Варвара 10 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 18
2233 Новрузова Амина 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 18
2233 Ленкевич София 9 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 18
2233 Волдачинская Арина 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 18
2233 Гаврилова Диана 12 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 18
2233 Пучкова Анна 11 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 18
2233 Глазко Милана 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 18
2233 Струцкая Ксения 14 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 18
2395 Котова Анна 23 ШСВТ Hayati Котова Анна Мытищи 17
2395 Федосеева Софья 9 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 17
2395 Кузюкова Дарья 12 Микс СПб Орлова Марина Санкт-Петербург 17
2395 Кузнецова Владислава 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 17
2395 Рязанова Елена 56 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 17
2395 Трифонова Валерия 15 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 17
2395 Путилова Мария 13 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 17
2395 Соломина Вероника 9 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 17
2395 Туманова Виктория 14 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 17
2395 Свиридова Вероника 7 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 17
2395 Костюкова Дарья 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
2395 Вепринская Екатерина 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 17
2395 Ершова Анастасия 16 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 17
2395 Зубцова Виктория 15 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 17
2395 Смелова Елизавета 10 КАРАМЕЛЬ рук. Семагина Ирина, хореограф Заскалько Екатерина Бор 17
2395 Столбоушкина Валерия 9 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 17
2395 Посыпкина Ксения 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 17
2395 Маврина София 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 17
2395 Григорьева Александра 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
2395 Нечитайло Павел 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 17
2395 Забавина Юлиана 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 17
2395 Неговорова Полина 12 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 17
2395 Масленникова Татьяна 40 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 17
2395 Буянкина Александра 16 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 17
2395 Четвергова Дарья 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 17
2395 Третьякова Дина 31 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 17
2395 Габидулина Анна 15 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 17
2395 Доценко Ангелина 16 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 17
2395 Ибадова Кристина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 17
2395 Майфат Кирилл 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
2395 Жукова Галина 16 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 17
2395 Ведерникова Наталия 9 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 17
2395 Шадрунова Кристина 13 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 17
2395 Григорьянц Маргарита 16 Stardance Савельева Оксана Батайск 17
2395 Дроздова Наталья 17 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 17
2395 Писарева Анастасия 15 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 17
2395 Смирнова Злата 10 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 17
2395 Девятайкина София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 17
2395 Польшина Екатерина 18 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 17
2395 Боярчук Александр 11 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 17
2395 Мухачева Мария 15 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 17
2395 Франчук Ангелина 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
2395 Малмыгина Наталия 53 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 17
2395 Перевалова Полина 13 INTRO - TEAM Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 17
2395 Петрова Арина 8 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 17
2395 Капнина Светлана 14 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 17
2395 Иванова Надежда 44 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 17
2395 Погорелова София 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 17
2395 Середа Мария 8 DANCEХАОС Козлов Иван, Козлова Юлия Пермь 17
2395 Яковцева Софья 13 Виктория Стребков В., Стребкова О., Немировская Н., Матюшкина В., Роженцева Н. Балашиха 17
2395 Стрелкова Надежда 9 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 17
2395 Серебрякова Софья 31 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 17
2395 Гринберг Кристина 9 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 17
2395 Соколова Алиса 15 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 17
2395 Вешкина Мария 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 17
2395 Рыжкова Виктория 13 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 17
2395 Колесникова Елизавета 6 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 17
2395 Иванова Ксения 7 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 17
2395 Погорелова Александра 13 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 17
2395 Павлов Вадим 17 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 17
2395 Ерастова Дарья 13 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 17
2395 Киселёва Дарья 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 17
2395 Загдай Виктория 9 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 17
2395 Кваша Варвара 12 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 17
2395 Мигалко София 12 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 17
2395 Разумовская Виктория 21 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 17
2395 Нечаева Ксения 7 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 17
2395 Косовцова Анастасия 8 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 17
2395 Сафиулина Кристина 14 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 17
2395 Харина София 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 17
2395 Рубцова Александра 10 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 17
2395 Кузнецова Екатерина 15 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 17
2395 Железова Вероника 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 17
2395 Фураева Дарья 13 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 17
2395 Акулова Алиса 9 СТИ Шаг Вперёд Тычкова Олеся Васильевна Попова Анастасия Евгеньевна Брянск 17
2395 Митина Арина 8 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 17
2395 Шестакова Диана 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 17
2395 Пестрякова Алиса 9 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 17
2395 Кудинова Екатерина 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 17
2395 Ахмадуллина Милана 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 17
2395 Борисова Анна 12 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 17
2395 Куркушкина Кира 14 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 17
2395 Кряжева Варвара 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
2395 Позднякова Маргарита 11 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 17
2395 Рыбалко Марьяна 15 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 17
2395 Лукиенко Екатерина 6 MoveYourWay Петровская Мария Ростов-на-Дону 17
2395 Комаров Георгий 9 Айvengo Людмила Лях Москва 17
2395 Милосердов Всеволод 9 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 17
2395 Малушко Ника 10 Микс СПб Орлова Марина Санкт-Петербург 17
2395 Соломатов Лев 17 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 17
2395 Старых Дарья 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 17
2395 Мордвинкина Вероника 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 17
2395 Свиржевская София 17 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 17
2395 Тимерзянова Риана 7 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 17
2395 Матвиенко Дарья 9 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 17
2395 Жирнова Лариса 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 17
2395 Гарифуллин Тимур 7 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 17
2395 Эль-Сафади Анна 29 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 17
2395 Полина Таисья 12 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 17
2395 Панченко Дарья 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
2395 Легарева София 10 Индивидуальный танцор Р-н-Д ________ Ростов-на-Дону 17
2496 Назаренко Виктория 7 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Балуева Ксения 13 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 16
2496 Вильке Ксения 15 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 16
2496 Котельникова Екатерина 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 16
2496 Демченко Ольга 52 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 16
2496 Карпенко Ирина 55 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 16
2496 Удовик Анастасия 13 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 16
2496 Ошарина Ева 12 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 16
2496 Солдатова Вера 18 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 16
2496 Красненко София 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 16
2496 Чупрова Алина 8 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 16
2496 Гореликова Виктория 13 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 16
2496 Саитова Саида 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 16
2496 Курапова Арина 12 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 16
2496 Барнашева Юля 18 Антарес Гордеева Ирина Саранск 16
2496 Макарова Варвара 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 16
2496 Мазова Мария 11 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 16
2496 Фролова Виолета 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 16
2496 Гаранина Дарья 11 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 16
2496 Рогатина Софья 5 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 16
2496 Романенко Платон 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 16
2496 Сметанина Даниэлла 11 BE FLEX - студия танца Гарифуллина Ольга Андреевна Нижний Новгород 16
2496 Заярная Милана 9 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 16
2496 Джотян Таисия 8 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 16
2496 Лацвий Диана 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 16
2496 Брагина Диана 9 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Пачковская Ольга 9 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Дозморова Вероника 14 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 16
2496 Шевченко Софья 9 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 16
2496 Исупова Анастасия 12 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 16
2496 Эшмакова Арина 14 Студия восточного танца Алнежма Трефилова Оксана Витальевна Ува 16
2496 Жукова Елизавета 14 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 16
2496 Зайцев Артемий 11 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 16
2496 Лесникова Юлия 8 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 16
2496 Давыдова Анастасия 8 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 16
2496 Шишкина Елизавета 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 16
2496 Королева Нелли 13 Атлантика Раевская Мария Сергеевна Санкт-Петербург 16
2496 10 16
2496 Пригородова Елизавета 14 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 16
2496 Роженцева Анастасия 22 Виктория Стребков В., Стребкова О., Немировская Н., Матюшкина В., Роженцева Н. Балашиха 16
2496 Абрамова Мария 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 16
2496 Минеева Наталья 18 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 16
2496 Черкасова Виктория 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 16
2496 16 16
2496 Матвеева Ксения 16 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна, Коробкова Ирина, Кокленков Дмитрий Ковров 16
2496 Бахарева Дарья 11 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 16
2496 Артеменкова Полина 13 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
2496 Бобровская Злата 11 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 16
2496 Ткаченко Кирилл 16 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
2496 Муртазина Алина 9 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 16
2496 Чупрынина Дарья 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 16
2496 Вашанов Андрей 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 16
2496 Горева Татьяна 57 Джайран Луцко Екатерина Москва 16
2496 Скочко Валерия 20 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 16
2496 Старцева Анастасия 11 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Скирдина Анжелика 15 Алмаз Олейникова Елена Викторовна Волгодонск 16
2496 Трифонова Татьяна 15 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия Санкт-Петербург 16
2496 Чичерова Аиша 7 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 16
2496 Малова Анна 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 16
2496 Николаева Василина 12 DanceActive Воробцова Татьяна Евгеньевна Саратов 16
2496 Джульдинова Александра 9 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Семченко Мария 8 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Гинина Алина 8 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 16
2496 Прилукова Ирина 12 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 16
2496 Челяпова Полина 11 SD STARS Игурова Владислава игоревна Тула 16
2496 Третьякова Варвара 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 16
2496 Хачатурян Карина 13 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 16
2496 Письменная Анастасия 10 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 16
2496 Иванян Марине 33 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 16
2496 Соболева Полина 17 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 16
2496 Рабко Вероника 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 16
2496 Долма Агата 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 16
2496 Лузина Арина 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 16
2496 Гаджиева Анастасия 2 СВТ Маргариты Савченко Маргарита Савченко Ростов-на-Дону 16
2496 Бадеева Диана 13 ELEGIA Куликова Наталья, тренер Лощихина Таисия Брянск 16
2496 Видутова Арина 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 16
2496 Пивоварова Мария 8 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 16
2496 Дорошенко Мария 9 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Аверьянова Елизавета 12 ФРИСТАЙЛ Сабина Ксения, Ташкинова Елена Пермь 16
2496 Цыбулина Диана 29 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 16
2496 Дунаев Даниил 17 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 16
2496 Зарубина Анна 10 SD STARS Игурова Владислава игоревна Тула 16
2496 Тихоненко Кристина 15 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 16
2496 Похило Андрей 12 DCS Серопян Ярослав Краснодар 16
2496 Козлова Екатерина 30 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 16
2496 Лагарпова Елизавета 12 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 16
2496 Асланян Светлана 12 Образцовый Театр Восточных Танцев МАЛАКНИ Юлия Рувайда Вязьма 16
2496 Сергиенко Ольга 14 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 16
2496 Баркина Кира 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 16
2496 Фирсова Алиса 14 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 16
2496 Усердова Анастасия 12 Студия Вдохновение г.Богородск Ошарина Ирина Богородск 16
2496 Киреева Полина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 16
2496 Журавлева Полина 10 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 16
2496 Сапач Ксения 11 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 16
2496 Белова Александра 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 16
2496 Овчинникова Анастасия 7 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 16
2496 Конашенкова Анна 9 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 16
2496 Сафронова Анна 31 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 16
2496 Магула Мирослава 10 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 16
2496 Кирамова Саида 15 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 16
2496 Василец Екатерина 21 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга Пермь 16
2496 Ершова Юлия 15 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
2496 Маслова Валерия 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
2496 Тюхаева Юлия 10 АНТАРИС Кострикина Дарья Вячеславовна Мценск 16
2496 Зеленских Елизавета 9 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Феночкина Анна 9 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Топчий Ксения 7 ЖАДДИ Заборская Юлия Краснокамск 16
2496 Подателева Дарья 8 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 16
2496 Бушкова Алина 17 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 16
2496 Черникова Юлия 10 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 16
2496 Буланова Арина 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 16
2496 Альмухаметова Диана 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 16
2496 Колесниченко Ксения 17 Студия танца ТРИАДА Уфимцева Марина Львовна Калининград 16
2496 Середкина Анастасия 8 Школа танцев ОМЕГА Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 16
2496 Зарипова Аделя 7 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 16
2496 Матросова Мирослава 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 16
2496 Расторгуева Лада 16 Театр танца Эсфирь Алла Мадыгулова Жуковский 16
2496 Дивеева Таисия 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 16
2496 Казаков Дмитрий 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 16
2496 Якушева Анастасия 10 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 16
2496 Токарева Мария 12 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 16
2496 Гудкова Мирослава 10 Школа Восточного Танца SULTANA Калюжная Маргарита Николаевна Смоленск 16
2496 Кузнецова Диана 10 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 16
2496 Краснова Кристина 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 16
2496 Литвин Злата 14 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 16
2496 Валенцева Мария Александровна 14 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 16
2496 Лебедева Мария 9 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 16
2496 Демичева Валерия 6 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 16
2496 Кузнецова Арина 12 Коллектив восточного танца Джада Егорова Софья Новочебоксарск 16
2496 Хузу Анастасия 9 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 16
2496 Мозговая Наталия 36 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 16
2496 Голубева Яна 11 Студия современного танца "Миллениум" Глебова Милена Астрахань 16
2496 Иванова Александра 10 Вокально-хореографическая компания Гранат Мещерякова Анастасия Нижнекамск 16
2496 Хребто Дина 11 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 16
2496 Сайгушева Софья 13 Dance class Сайгушева Галина Саров 16
2496 Лановая Виктория 16 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
2496 Фролова Елизавета 8 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Бельских Екатерина 9 Студия танца Апельсинка Жученко Юлия Барнаул 16
2496 Абинякина Арина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 16
2496 Салова Зэрина 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 16
2496 Кольцова Варвара 12 Восточный путь Кварталова Ольга Пушкино 16
2496 Муртазина Милена 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 16
2496 Федосеенко Ксения 8 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 16
2496 Шалимова Алина 14 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 16
2496 Секачева Елизавета 11 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 16
2496 Хорошилова Мария 35 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 16
2496 Мушкетова Виктория 15 Вдохновение Самарина Кристина Алексеевна Саранск 16
2496 Сибиркин Дмитрий 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 16
2496 Ушмодина Юлия 8 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 16
2496 Радченко Дмитрий 16 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
2496 Ларионова София 9 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 16
2496 Маслова Виктория 17 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
2496 Петрова Арина 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 16
2496 Пятыркина Славяна 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 16
2496 Мишарина Алена 36 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 16
2496 Пятина Ирина 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Санкт-Петербург 16
2496 Аданяева Злата 11 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 16
2496 Лунева Лилия 7 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 16
2496 Ли Александра 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 16
2496 Вебер Виктория 15 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 16
2496 Миронова Надежда 13 Dance class Сайгушева Галина Саров 16
2496 Бояджян Анжелика 10 Right Step Попов Артём Тимашевск 16
2496 Широких Мария 8 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Озерова Елена 15 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 16
2496 Николаева Анна 15 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Букреев Тимофей 13 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 16
2496 Тимофеева Анастасия 12 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 16
2496 Шорохова Мария 15 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 16
2496 Аржаная Валерия 22 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 16
2496 Огаркин Владлен 9 АэроДенс Сулейманова Наталья Вильеевна Казань 16
2496 МЕЛКОЗЕРОВА КАМИЛА 14 РЭЙНА Акмалова Ландыш Казань 16
2496 Куракина Милена 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 16
2496 Кособрюхова Лилиана 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 16
2496 Шевцова Диана 8 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 16
2496 Волынина Вероника 11 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 16
2496 Варфоломеева Анна 14 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 16
2496 Кукко Диана 11 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 16
2496 Кондрашов Александр 13 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
2496 Горбунова Янина 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
2496 Евсеева Дарья 11 Танцевальный коллектив "Дивертисмент" Подлесная Анастасия Нижний Новгород 16
2496 Крючкова Алла 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 16
2496 Крылова Дарья 7 Джета Белякова Евгения Александровна Мытищи 16
2496 Улякина Карина 13 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 16
2496 Ярославцева Варвара 29 ШВТ ОЛЬГИ НУР ОЛЬГА НУР Санкт-Петербург 16
2496 Галкина Сюзанна 33 Zafery Мкртчян Саркис Георгиевич Санкт-Петербург 16
2496 Шарипова Зарина 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 16
2496 Кривопуст Татьяна 10 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 16
2496 Шацкова София 11 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 16
2496 Панкова Ольга 37 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 16
2496 15 16
2496 Аслаева Милана 13 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 16
2496 Занькова Анастасия 12 Dance class Сайгушева Галина Саров 16
2496 Сизова Ирина 12 Шафран Дорук Варвара Ростов-на-Дону 16
2496 Сидорчева Мария 16 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 16
2496 Порядина Ариана 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 16
2496 Круглякова Марья 9 Школа танцев Радуга Смирнова Анастасия Барнаул 16
2496 Шабалина Ксения 9 Студия современного танца Stancia Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 16
2496 Пустовая Дарья 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 16
2496 Лысова Злата 11 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 16
2496 Козлова Валентина 42 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 16
2496 Череватова Алина 21 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 16
2496 Ермолаева Валерия 12 Танцевальная школа LStreet Рощук Елена Владимировна Иваново 16
2496 Лагодина Екатерина 10 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 16
2496 Фурманова Марта 11 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 16
2496 Минина Валерия 15 ОДКХТ - Хореографическая студия «Сказка» Федосеенко Анастасия Сергеевна Астрахань 16
2496 Валова Анна 14 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 16
2496 Чупрова Александра 7 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 16
2496 Мамаева Альбина 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 16
2496 Тазитдинова Юлия 38 Студия танцев Лэйла Юлия Судакова-Зотова Нижний Новгород 16
2496 Осинцева Дарья 22 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 16
2496 Балуба Оксана 12 SDS WONDER Горячева Марина Ростов-на-Дону 16
2496 Иванова Наталья 12 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 16
2496 Юрченко Алиса 14 Сундарам Альперович Екатерина Петрозаводск 16
2496 Поленова Сафина 11 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 16
2496 Ямушева Татьяна 12 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 16
2496 Скворцова Милослава 15 МС Time! Эргашева Эльмира Отабековна Шуя 16
2496 Мешалова Екатерина 8 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 16
2496 Закирова Иделия 6 КСЭЛ ДЕНС Галлямова Элина Вадимовна, Перова Ксения Игоревна Казань 16
2714 Симонова Валерия 14 Dance Energy Соловьева Анна Батайск 15
2714 Габитова Диана 13 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 15
2714 Аслаев Марат 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 15
2714 Атмакина Кристина 12 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 15
2714 Смирнова Алена 11 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 15
2714 Ломова Юля 12 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 15
2714 Ибрагимова Лейла 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 15
2714 Кочнев Никита 20 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 15
2714 Баринова Дарья 8 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 15
2714 Панина Виктория 9 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 15
2714 Галанте Злата 9 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 15
2714 Курбацкая Милана 10 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 15
2714 Горшкова Екатерина 18 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 15
2714 Левин Александр 11 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 15
2714 Сергеева Ариана 11 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 15
2714 Петрова Злата 7 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 15
2714 Мартынова Виктория 14 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 15
2714 Лейтан Лев 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 15
2714 Лисицына Алиса 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 15
2714 Власова Лера 10 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 15
2714 Родионов Дмитрий 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 15
2714 Кильпияйнен Ираида 31 VERBA Анастасия Верба Сочи 15
2714 Дроваль Божена 12 10я Авеню Козловский Эдуард/ Кононова Ирина Ставрополь 15
2714 Артовская Варвара 13 Студия современного танца Street Sky Бокий Алеся и Дранникова Вера Волгоград 15
2714 Савельева Анастасия 7 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 15
2714 Клейменова Дарья 10 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 15
2714 Елизарова Алиса 11 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 15
2714 Вакун Иван 19 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 15
2714 Парусова Марьяна 10 Танцевальная Школа Саботаж Петрова Карина, Зарубина Екатерина, Гоношилин Никита, Журавлев Леонид Нижний Новгород 15
2714 Герасимов Фёдор 8 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 15
2714 Герасимова Елизавета 11 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 15
2714 Шабалина Елизавета 14 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 15
2714 Ермакова Анастасия 17 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 15
2714 Гильманова Мира 7 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 15
2714 Татаринова Валерия 7 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 15
2714 Авершина Ангелина 7 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 15
2714 Куницына Ксения 16 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 15
2714 Портнягина Алиса 14 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 15
2714 Пругер Полина 17 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 15
2714 Зайцева Анастасия 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 15
2714 Лесных Валерия 14 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 15
2714 Семиглядова Елена 8 Джайран Луцко Екатерина Москва 15
2714 Ашуркова Валерия 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 15
2714 Рахимзянов Рамиль 10 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 15
2714 Погребная Алена 15 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 15
2714 Дергунова Анастасия 13 DANSOK Рисков Виктор, Кашаев Денис Нижний Новгород 15
2714 Маркова Полина 11 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 15
2714 Березина Екатерина 7 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 15
2714 Софьянова Яна 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 15
2714 Лутовинин Илья 14 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 15
2714 Нефёдова Айлин 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 15
2714 Симонова Виктория 7 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 15
2714 Кожевникова Кристина 17 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 15
2714 Чистова Юлия 13 Арт СПб Макаровская Юлия Санкт-Петербург 15
2714 Сахарова Ксения 23 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 15
2714 Исаченко София 11 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 15
2714 Залевский Павел 15 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 15
2714 Селиков Руслан 11 Right Step Попов Артём Тимашевск 15
2714 Кулиева Лэйла 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 15
2714 Гришин Артемий 12 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 15
2714 Скороходова Василина 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 15
2714 Мешкова Анастасия 16 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 15
2714 Самсон Александра 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 15
2714 Зюканов Всеволод 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 15
2714 Аверина Алина 14 Stardance Савельева Оксана Батайск 15
2714 Горская Ольга 10 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 15
2714 Кулагина Юлия 15 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 15
2714 Мордовина Светлана 31 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 15
2714 Леонова Таисия 11 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 15
2714 Короткова Елизавета 10 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 15
2714 Кузалова Арина 9 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 15
2714 Заитова Алиса 9 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 15