Общий рейтинг

Место Танцор Возраст Клуб Тренер Город Очки
1 Котова Анастасия 13 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 151
2 Сахарова Юлия 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 142
3 Горячев Максим 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 134
4 Елизавета Лидовская 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 132
5 Таланина Полина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 131
6 Лобанова Полина 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 124
6 Чепурко Виктория 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 124
8 Пасечник Елизавета 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 119
9 Елистратова Бажена 14 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 118
10 Барабаш Виктория 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 116
11 Елизавета Орлова 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 112
12 Садвакасова Доминика 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 108
12 Демченко Анастасия 14 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 108
12 Стеблецова Алена 12 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 108
15 Александров Марк 10 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 107
15 Резник Дарина 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 107
15 Стрельник Софья 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 107
18 Яцукова Анна 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 105
18 Лосева Юлия 10 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 105
20 Шепелева Анна 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 103
21 Обухова Яна 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 102
22 Акопян Арина 11 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 100
22 Александрова Яна 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 100
24 Колесникова Алина 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 98
24 Савкуцан Елизавета 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 98
24 Студзинская Екатерина 10 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 98
27 Андреев Андрей 9 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 97
27 Никитина Кристина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 97
27 Разгуляева Маргарита 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 97
30 Гаджибабаева Сабина 19 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 96
31 Блинникова Ульяна 9 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 95
32 Тарасова Мария 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 93
33 Ерохина Вероника 12 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 90
33 Вилкова Анастасия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 90
35 Лосева Ольга 10 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 89
36 Соловей Екатерина 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 88
37 Шумонова Дана 16 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 87
37 Лопатина Арина 10 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 87
37 Алферова Валерия 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 87
40 Гордеева Елена 18 Антарес Гордеева Ирина Саранск 86
41 Куприкова Татьяна 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 85
41 Майоров Максим 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 85
41 Деденева София 12 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 85
44 Капитонова Татьяна 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 84
44 Козаева Милана 8 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 84
44 Музыкина Анфиса 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 84
47 Чурсинова Софья 11 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 83
47 Рощенко Полина 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 83
49 Акимова Виктория 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 82
49 Волкова Полина 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 82
49 Молькова Марина 16 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 82
49 Приходько Любовь 12 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 82
53 Снитко Полина 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 81
53 Бурина Анастасия 15 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 81
53 Смольникова Мария 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 81
56 Артемьева Валерия 18 Антарес Гордеева Ирина Саранск 80
57 Спицына Ксения 11 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 79
57 Жданова Симона 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 79
57 Иванов Федор 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 79
60 Иванова Анастасия 12 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 78
60 Муравьева Алина 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 78
60 Лысова Елизавета 12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 78
60 Татаринцева Валерия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 78
60 Дубинкина Ульяна 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 78
65 Углова Олеся 30 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 77
65 Примак Лилия 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 77
67 Фомина Анна 15 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 76
67 Смирнова Вера 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 76
67 Ветютнева Арина 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 76
70 Межуева Екатерина 16 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 75
70 Ерофеева Ульяна 17 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 75
70 Артемова Алина 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 75
73 Попова Валерия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 74
73 Марфенко Виктория 16 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 74
73 Амбросимов Михаил 9 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 74
73 Курьина Мария 10 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 74
77 Малороссиянцева Ульяна 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 73
77 Салтыкова Эльвира 14 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 73
79 Ефимова Дарья 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 71
79 Чернова Анастасия 14 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 71
79 Любченко Марина 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 71
79 Быкова Александра 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 71
83 Обрядин Станислав 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 70
84 Игнатова Инга 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 69
84 Джабарова Диана 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 69
86 Дмитриева Виктория 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 68
86 Мацнева Екатерина 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 68
86 Олина Полина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 68
86 Титова Александра 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 68
86 Сметанина Александра 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 68
91 Глущенко Ксения 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 67
91 Лидовская Юлия 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 67
93 Оверин Арсений 9 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 65
93 Морозова Варвара 10 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 65
95 Ерошкина София 10 Katrin Солпанова Екатерина Москва 64
95 Долганова Виктория 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 64
95 Чернова Виктория 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 64
98 Вислогузова Юлия 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 63
98 Киселева Анастасия 12 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 63
98 Будущева Дарья 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 63
101 Бодунков Иван 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 62
101 Мелешко Елизавета 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 62
101 Коробка Полина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 62
101 Сорокина Елена 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 62
101 Запенкова Мария 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 62
101 Кудинова Марина 14 R.E.D. Голицына Ольга Москва 62
101 Джалилова Эсмира 21 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 62
101 Филинова Илона 10 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 62
101 Эктова Дана 12 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 62
110 Токарева Наталия 42 Insijam Latifa Nejim Москва 61
110 Хабарова Анастасия 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 61
110 Алексеева Ева 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 61
113 Чуприна Яна 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 60
113 Лавренчук Кира 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 60
113 Терехова Милана 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 60
113 Борзова Анна 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 60
113 Москалева Ангелина 16 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 60
113 Флоровская Александра 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 60
113 Червова Вероника 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 60
120 Городнина Анна 10 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 59
120 Ефимова Мария 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 59
120 Стребкова Эвелина 11 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 59
120 Широбокова Елизавета 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 59
120 Коробкова Виталина 10 Sonata Dance Соколова Наталья Алексеевна Балашиха 59
125 Надршина Анастасия 15 Katrin Солпанова Екатерина Москва 58
125 Климова Аделина 13 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 58
125 Беспалова Дарья 16 Индивидуальный танцор Беспалова Дарья Беспалова Ольга Москва 58
128 Гусева Ульяна 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 57
128 Богданов Даниил 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 57
128 Ларионова Диана 34 Гюльчатай Сатина Людмила Пущино 57
128 Виноградова Дарья 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 57
128 Волкова Анна 16 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 57
128 Шпакова Екатерина 12 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 57
134 Обухова Полина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 56
134 Потапова Арина 10 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 56
134 Яремчук Варвара 10 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 56
134 Ведищева Ксения 15 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 56
134 Васильева Дарья 14 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 56
134 Капелько Алла 57 Сахара Селегенева Елена Волгоград 56
134 Кувшинова Варвара 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 56
141 Мисюра Даниил 11 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 55
141 Ковалева Ирина 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 55
141 Сизова Ксения 10 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 55
141 Елистратова Дарья 14 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 55
145 Игонина Мария 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 54
145 Щипилло Анастасия 15 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 54
145 Котельникова Кира 12 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 54
145 Савинова Полина 11 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 54
145 Ляшенко Софья 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 54
150 Масальская Надежда 17 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 53
150 Савченкова Евангелина 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 53
150 Марьяпуу Анита-Мийа 24 R.E.D. Голицына Ольга Москва 53
150 Ибадова Дарина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 53
150 Сафронова Дарья 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 53
150 Лещенко Алена 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 53
150 Четверикова Полина 11 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 53
150 Симонов Игорь 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 53
150 Васюкова Олеся 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 53
159 Хмелевская Татьяна 12 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 52
159 Катунина Елена 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 52
159 Маркина Арина 15 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 52
159 Жихор Катарина 13 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 52
159 Чернова Дарья 12 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 52
159 Сюбаева Виктория 15 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 52
159 Кохова Ксения 14 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 52
166 Дроздова Мария 16 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 51
166 Гусева Александра 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 51
166 Кракова Александра 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 51
166 Сомкина Вера 11 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 51
166 Савченко Александра 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 51
166 Ефименко Анна 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 51
166 Иванова Кира 8 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 51
166 Макартет Макар 9 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 51
166 Жикина Ярослава 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 51
166 Комиссарова Варвара 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 51
166 Харина Мария 16 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 51
177 Романова Анна 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 50
177 Урбанович София 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 50
177 Романова Елена 42 Insijam Latifa Nejim Москва 50
177 Шилова Полина 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 50
177 Лущик София 7 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 50
177 Павлова Ульяна 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 50
177 Лапина Александра 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 50
177 Удодова Полина 13 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 50
177 Ткачева Анна 15 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 50
186 Игнатов Александр 14 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 49
186 Серова Дарья 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 49
186 Пескова Анастасия 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 49
186 Зорин Никита 19 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 49
186 Вакалов Семен 14 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 49
186 Мякишева Софья 12 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 49
186 Маликова Альвина 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 49
186 Разина Валерия 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 49
186 Лебедева Кристина 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 49
186 Ковалева Таисия 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 49
186 Ситник Екатерина 18 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 49
186 Соболев Степан 15 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 49
186 Есикова Вероника 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 49
186 Воробьева Арина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 49
200 Бурякова Вероника 12 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 48
200 Архипова Анастасия 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 48
200 Таранникова Дарья 16 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 48
200 Быстранова София 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 48
200 Цой Ирина 14 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 48
200 Левицкая Екатерина 16 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 48
200 Солодовникова Полина 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 48
200 Кабанова Алеся 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 48
200 Данилова Екатерина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 48
200 Макарова Валерия 15 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 48
200 Лемудкина Екатерина 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 48
200 Теплоухова Мария 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 48
200 Козырева Вера 15 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 48
200 Люкова Алиса 16 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 48
200 Чугунова Александра 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 48
200 Деева Валерия 14 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 48
200 Лысенко Екатерина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 48
217 Петрова Ульяна 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 47
217 Шишкова Василина 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 47
217 Запорожец Анастасия 8 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 47
217 Проничева Полина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 47
221 Кошик Валерия 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 46
221 Фролова София 13 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 46
221 Офлаз Милиса 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 46
221 Чернова Екатерина 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 46
221 Бугаева Богдана 12 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 46
221 Балина Элина 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 46
221 Долгая София 8 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 46
221 Рябова Дарья 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 46
229 Макшакова Елизавета 15 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 45
229 Меркулова Маргарита 16 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 45
229 Черепнина Екатерина 11 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 45
229 Грибова Антонина 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 45
229 Кириллова Елизавета 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 45
234 Даньшина Екатерина 20 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 44
234 Савицкая Анастасия 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 44
234 Кадулина Анастасия 10 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 44
234 Верхотурова Лия 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 44
234 Анохова Диана 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 44
234 Юсупова Татьяна 53 Сахара Селегенева Елена Волгоград 44
234 Автомонова Антонина 16 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 44
241 Оверченко Владимир 15 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 43
241 Салова Дарья 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 43
241 Волкова Александра 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 43
241 Осипенко Анастасия 15 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 43
241 Асаинова София 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 43
241 Студзинская Мария 12 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 43
241 Кошкин Иван 12 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 43
241 Енина Анастасия 8 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 43
241 Глотова Ксения 15 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 43
241 Соина Варвара 11 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 43
241 Подъячева Карина 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 43
252 Кизевич Екатерина 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 42
252 Калгина Вероника 14 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 42
252 Кулакова Екатерина 20 R.E.D. Голицына Ольга Москва 42
252 Жигалова Анастасия 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 42
252 Лежава София 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 42
252 Шелайкина Ксения 14 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 42
252 Орлова Ольга. 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 42
252 Трефилова Ирина 24 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 42
252 Трофименко Юлия 16 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 42
252 Андриян Лида 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 42
252 Кудряшева Елена 33 Insijam Latifa Nejim Москва 42
263 Козьменко Дарья 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 41
263 Дворянкина Златаслава 12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 41
263 Сеуца Полина 8 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 41
263 Константинова Ксения 18 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 41
263 Лохматова Арина 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 41
263 Андреева Арина 10 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 41
263 Губарева Валерия 14 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 41
263 Романова Амелия 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 41
263 Мишанина Алла 35 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 41
263 Антонова Дарья 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 41
273 Степашов Лев 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 40
273 Фролова Милена 8 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 40
273 Зенов Иван 11 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 40
273 Жирова Арина 17 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 40
273 Графова София 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 40
273 Тарабанова Ксения 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 40
273 Гриднева Анна 15 R.E.D. Голицына Ольга Москва 40
273 Шконда Елена 38 Гарем Щукина Анна Краснодар 40
273 Сафронова Анастасия 14 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 40
273 Кравцова Александра 36 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 40
273 Марков Антон 18 R.E.D. Голицына Ольга Москва 40
273 Романова Алина 16 Романова Алина индивидуальный танцор Романова Алина Нижний Новгород 40
273 Барбашина Ирина 35 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 40
286 Максутова Анастасия 17 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 39
286 Джатдоев Данила 13 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 39
286 Канус Алина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 39
286 Певнева Дарья 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 39
286 Гордеева Регина 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 39
286 Новичкова Олеся 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 39
286 Федосова Софья 13 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 39
286 Пескова Марина 18 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 39
286 Аглямова Варвара 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 39
295 Хапаева Ксения 10 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 38
295 Рязанкина Александра 14 Индивидуальный танцор Рязанкина Александра Рязанкина Александра Домодедово 38
295 Карякина Виктория 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 38
295 Пушкова Мария 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 38
295 Брызгалова Мария 16 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 38
295 Кнурова Мария 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 38
295 Трофимова Алина 15 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 38
295 Лаврищев Кирилл 12 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 38
303 Звягинцева Софья 12 Джайран Луцко Екатерина Москва 37
303 Малышенкова Елизавета 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 37
303 Конькова Христина 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 37
303 Мельник Юлия 24 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 37
303 Железова Кира 12 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 37
303 Зазымкина Ольга 31 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 37
303 Барвенова Таисия 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 37
303 Мистрюкова Анастасия 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 37
303 Востокова Мария 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 37
303 Зеленовская София 15 Территория танца Матрикс Нужина Венера Казань 37
303 Шеломанова Ольга 12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 37
303 Отубаева Диана 14 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 37
303 Багаутдинова Полина 12 R.E.D. Голицына Ольга Москва 37
303 Овчинникова Татьяна 34 Гарем Щукина Анна Краснодар 37
303 Штыркина Марина 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 37
303 Калимбет Елизавета 24 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 37
319 Кравцова Дарья 16 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 36
319 Тележенко Полина 12 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 36
319 Иванова Диана 13 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 36
319 Тимохова Виктория 10 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 36
319 Трусова Алена 16 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 36
319 Умницына Дарья 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 36
319 Сухова Алина 15 Сухова Алина индивидуальный исполнитель Сухова Наталья Нижний Новгород 36
319 Спицына Анастасия 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 36
319 Яккар Анастасия 20 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 36
319 Чебану Нелли 19 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 36
319 Киркина Мария 16 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 36
319 Никуличева Соня 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 36
319 Игнатов Иван 17 R.E.D. Голицына Ольга Москва 36
319 Александрова Дарья 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 36
319 Климова Валерия 14 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 36
319 Солодовникова Дарья 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 36
319 Гуреева Виктория 8 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 36
336 Савельева Варвара 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 35
336 Дзебисова Полина 16 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 35
336 Алешичкина Полина 14 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 35
336 Чивилева Елизавета 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 35
336 Копусова Юлия 13 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 35
336 Шелухина Ульяна 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 35
336 Дячук Анастасия 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 35
336 Сечина Анастасия 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 35
336 Кнышева Алиса 11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 35
336 Марченко Мария 8 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 35
336 Шевченко Ева 9 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 35
336 Николаева Екатерина 18 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 35
336 Комарова Алиса 11 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 35
336 Ларина Светлана 30 Джайран Луцко Екатерина Москва 35
336 Плешкова Вероника 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 35
336 Воробьёва Елизавета 13 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 35
336 Макарова Милана 14 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 35
336 Никитенко Злата 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 35
336 Такмакова Светлана 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 35
336 Минякова Алена 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 35
336 Аванесян Анна 15 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 35
336 Баженова Дарья 37 Джайран Луцко Екатерина Москва 35
336 Чувасова Анастасия 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 35
336 Балашова Мария 18 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 35
336 Бабич Милана 12 EDS Мосякина Сабина Москва 35
336 Костикова Алиса 13 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 35
336 Полякова Виктория 14 Антарес Гордеева Ирина Саранск 35
363 Кудряшова Ангелина 49 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 34
363 Селезнева Ольга 34 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 34
363 Ковальчук Ульяния 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 34
363 Яковенко Анастасия 18 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 34
363 Дудина Арина 13 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 34
363 Зимникова Елизавета 13 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 34
363 Хорольская Виктория 11 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 34
363 Андрюнина Полина 12 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 34
363 Камальянц Арина 14 DCS Oriental Кононенко Алина Краснодар 34
363 Долматова София 11 Индивидуальный танцор Долматова София Долматова Юлия Волгоград 34
363 Шевцова Мария 9 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 34
363 Кривачева Валерия 16 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 34
363 Певзнер Захар 16 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 34
363 Макогонова Диана 11 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 34
363 Лазутченко Юлия 12 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 34
363 Гарцуева Алевтина 16 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 34
363 Серова Евгения 7 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 34
363 Петрова Ангелина 15 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 34
363 Частихина Ксения 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 34
363 Аниканова Елизавета 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 34
363 Зарипова Камила 9 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 34
363 Еремеева Ольга 11 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 34
385 Рассказова Анна 15 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 33
385 Андросова Ксения 9 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 33
385 Лидовская Елизавета 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 33
385 Безрук Дарья 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 33
385 Удалова Дарья 17 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 33
385 Герасимова Вероника 7 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 33
385 Агапиева Анна 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 33
385 Зубова Елизавета 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 33
385 Родюкова Ксения 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 33
385 Кылосова Марианна 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 33
385 Петросян Инесса 13 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 33
385 Аристова Варвара 12 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 33
385 Павлова Екатерина 17 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 33
385 Богомазова Ксения 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 33
385 Смирнова Карина 15 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 33
385 Копылов Евгений 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 33
385 Трубинова Кристина 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 33
402 Монахова Анна 35 Джайран Луцко Екатерина Москва 32
402 Ивлева Анастасия 13 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 32
402 Гладких Анна 15 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 32
402 Кочетова Милена 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 32
402 Христодулу Кристина 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 32
402 Сорокина Оливия 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 32
402 Нозимова Манижа 14 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 32
402 Романова Полина 14 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 32
402 Куйбина Светлана 15 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 32
402 Модяева Светлана 32 Джайран Луцко Екатерина Москва 32
402 Мойкина Вероника 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 32
402 Петрова Анна 10 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 32
402 Савченко Анна 19 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 32
402 Лутова Вероника 16 Street Style Куровская Дарья Куровский Алуксандр Москва 32
402 Чувина Наталья 15 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 32
402 Геншафт Анна 16 DCS Oriental Кононенко Алина Краснодар 32
402 Артемова Анастасия 11 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 32
402 Смирнова Анастасия Игоревна 16 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 32
402 Кузина Софья 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 32
402 Войнова Александра 13 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 32
402 Бриц Виктория 14 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 32
402 Вислогузова Екатерина 15 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 32
402 Кабакова Ульяна 7 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 32
402 Грибова Дарья 15 Индивидуальный танцор Грибова Дарья Грибова Дарья Домодедово 32
402 Марков Леонид 18 R.E.D. Голицына Ольга Москва 32
427 Гаврилова Мария 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 31
427 Хромцова Дарья 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 31
427 Афанасьев Глеб 11 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 31
427 Стремоус Кристина 13 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 31
427 Сербина Вероника 11 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 31
427 Молоткова Анастасия 15 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 31
427 Орехова Ксения 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 31
427 Смирнова Анастасия 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 31
427 Рудинская Майя 12 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 31
427 Точилина Вероника 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 31
427 Шубенок Екатерина 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 31
427 Куприянова Тамара 16 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 31
427 Федченко Полина 13 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 31
427 Папина Мария 14 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 31
427 Матвеева Елизавета 10 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 31
427 Сайдашева Василина 12 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 31
427 Савкина Алина 12 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 31
427 Карпова Елизавета 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 31
427 Негро София 12 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 31
446 Стребкова Юлиана 17 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 30
446 Перегудова Дарья 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 30
446 Пушкарева Виктория 11 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 30
446 Гресь Кристина 26 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 30
446 Зайцева Наталья 42 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 30
446 Карманова Варвара 14 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 30
446 Махотина Софья 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 30
446 Подколзина Екатерина 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 30
446 Трескунова Ульяна 11 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 30
446 Лисовцова Анастасия 12 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 30
446 Авдеева Мария 14 Джайран Луцко Екатерина Москва 30
446 Семенова Елена 52 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 30
446 Кузина Станислава 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 30
446 Филюнина Ксения 15 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 30
446 Тульская Маргарита 11 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 30
446 Пчелинцева Алиса 10 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 30
446 Пименова Мария 11 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 30
446 Перцева Варвара 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 30
446 Гулящев Дмитрий 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 30
446 Беликова Алина 11 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 30
446 Близниченко Анастасия 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 30
446 Супрон Алина 15 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 30
446 Белкина Анастасия 12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 30
446 Мартынова Мария 15 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 30
446 Гришенькина Дарья 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 30
446 Рузаева Ксения 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 30
446 Куропятникова Валерия 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 30
446 Потапова Диана 25 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 30
446 Макушева Юлия 17 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 30
446 Фомина Руслана 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 30
476 Лопатина Алина 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 29
476 Куликова Дарина 15 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 29
476 Колесова Анастасия 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 29
476 Пупкова Полина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 29
476 Милешина Сабина 11 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 29
476 Колгатина Эвелина 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 29
476 Разина Арина 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 29
476 Карпова Вера 16 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 29
476 Лаврентьева Александра 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 29
476 Гавришенко Елизавета 16 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 29
476 Пономарева Ярослава 45 Katrin Солпанова Екатерина Москва 29
476 Тюкина Любава 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 29
476 Биккина Анна 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 29
476 Пиксаева Валерия 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 29
476 Гербик Елизавета 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 29
476 Сауткина Светлана 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 29
476 Солонникова Полина 18 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 29
476 Сушко Дарья 14 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 29
476 Черталева Арина 10 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 29
476 Макова Елизавета 18 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 29
476 Демьянова Екатерина 37 Джайран Луцко Екатерина Москва 29
476 Макарова Виктория 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 29
476 Мурашева Александра 19 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 29
476 Ситковская Дарья 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 29
476 Селиванова Ангелина 14 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 29
501 Потапова Алиса 12 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 28
501 Аверьянова Олеся 15 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 28
501 Агрба Алина 26 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 28
501 Федорова Виктория 13 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 28
501 Копытина Дарья 17 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 28
501 Рогова Софья 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 28
501 Кешешян Эвелина 13 Танцевальная Организация Краснодарского края Краснодар 28
501 Рамазанова Динара 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 28
501 Талащенко Анастасия 14 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 28
501 Лебедев Тимофей 11 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 28
501 Родионова Вера 13 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 28
501 Смирнова Анастасия 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 28
501 Пупкова Маргарита 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 28
501 Онохина Таисия 11 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 28
501 Барышева Анастасия 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 28
501 Барышникова Елизавета 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 28
501 Пермякова Валерия 12 ФСТМО Чиракович Ивана Химки 28
501 Равилов Тимур 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
501 Пронина Анна 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
501 Ерина Полина 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 28
501 Зверева Екатерина 28 Insijam Latifa Nejim Москва 28
501 Ситина Алена 15 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 28
501 Старшинова Дарья 10 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 28
501 Суркова Арина 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 28
501 Зельнякова Ксения 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 28
501 Бархатов Пётр 10 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 28
501 Парамонова Светлана 42 Сахара Селегенева Елена Волгоград 28
501 Шегурёнкова Софья 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 28
501 Баскакова Мария 13 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 28
501 Квашнина Екатерина 13 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 28
501 Колесова Тамара 10 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 28
501 Блохина Марина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 28
501 Степанова Анастасия 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 28
501 Торопина Олеся 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
501 Корякина Анастасия 15 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 28
501 Кирамова Самина 8 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 28
501 Белозерских Полина 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 28
501 Таланова Диана Андреевна 12 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 28
501 Фёдорова Виктория 28 Гюльчатай Сатина Людмила Пущино 28
501 Зеленова Елизавета 14 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 28
501 Тищенко Александра 16 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 28
501 Борисенко Елена 18 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 28
501 Веренинова Анастасия 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 28
501 Вышегородцева Виктория 15 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 28
501 Ситникова Елена 22 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 28
501 Купцова Анастасия 14 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 28
547 Пугачёва Елизавета 17 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 27
547 Ганичева Аврора 10 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 27
547 Пантелеева Анастасия 20 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 27
547 Бабенко Наталья 27 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 27
547 Бутырнова Диана 13 EDS Мосякина Сабина Москва 27
547 Бурдаева Светлана 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 27
547 Аббакумова Екатерина 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
547 Галл Елизавета 13 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 27
547 Черняев Егор 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 27
547 Василенок Каролина 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 27
547 Щербаков Илья 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 27
547 Стебенькова Софья 15 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 27
547 Астафьева Татьяна 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
547 Панфорова София 10 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 27
547 Салова Мария 7 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 27
547 Поликанова Ольга 14 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 27
547 Бузанов Егор 11 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 27
547 Охотникова Светлана 14 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 27
547 Метелица Алена 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 27
547 Масасина Мария 15 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 27
547 Матяш Дарья 21 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 27
547 Шишкина Дарья 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 27
547 Козлова Полина 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 27
547 Гапеенкова Арина 17 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 27
547 Николаева Алёна 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
547 Косенко Екатерина 13 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 27
547 Федотовская Ирина 14 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 27
547 Синицына Мария 15 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 27
547 Лупенко Эвелина 18 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 27
547 Кузовкина Екатерина 15 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 27
547 Шарова Варвара 18 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 27
547 Николаева Анастасия 17 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 27
547 Лебедева Милана Георгиевна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 27
547 Баянова Карина 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 27
547 Янова Светлана 13 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 27
582 Картавченко София 12 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 26
582 Суханова София 15 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 26
582 Коростина Кристина 11 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 26
582 Новикова Ксения 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 26
582 Макушева Яна 13 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 26
582 Горшкова Анна 23 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 26
582 Мартынец Оксана 42 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 26
582 Орлова Анна 11 Sonata Dance Соколова Наталья Алексеевна Балашиха 26
582 Бологан Елизавета 16 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 26
582 Шмелева Дарья 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 26
582 Ромасева Лина 16 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 26
582 Коварин Андрей 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 26
582 Малышева Валерия 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 26
582 Федорова Милана 11 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 26
582 Радченко Анастасия 17 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 26
582 Веремиенко Софья 16 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 26
582 Малиновская Надежда 33 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 26
582 Лемудкина Алена 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 26
582 Ханжина Дарина 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 26
582 Агеева Алина 17 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 26
582 Силова Варвара 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 26
582 Мусина Аделина 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 26
582 Мирошникова Оля 27 Dance Kate Екатерина Гончаренко Москва 26
582 Ларин Артем 9 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 26
582 Сацкова Ксения 15 Street Style Куровская Дарья Куровский Алуксандр Москва 26
582 Шарапова Виктория 13 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 26
582 Мусиенко Георгий 9 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 26
582 Москалёва Полина 19 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 26
582 Волобуева Дарья 7 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 26
582 Иванова Маргарита Ивановна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 26
582 Морозова Милана 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 26
582 Литвиненко Анастасия 13 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 26
582 Толмачёва Ксения 8 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 26
582 Емельяненко Олеся 15 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 26
582 Смолина София 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 26
582 Треногина Александра 12 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 26
582 Дмитриева Валерия 16 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 26
582 Зузенкова Виктория 14 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 26
582 Мирзаханова Амилия 8 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 26
582 Парамонова Маргарита 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 26
582 Рыбочкина Маргарита 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 26
623 Лозовая Лейла 51 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 25
623 Мартыненко Светлана 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 25
623 Котова Алеся 13 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 25
623 Чепикова Анастасия 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
623 Слабунов Александр 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 25
623 Федосова Наталья 42 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 25
623 Короткова Ксения 11 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 25
623 Иоффе Дарья 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
623 Кузина Анна 11 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 25
623 Дмитриенко Анна 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 25
623 Рябикина Екатерина 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 25
623 Сафиулина Лидия 16 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 25
623 Танюкевич Ева 11 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 25
623 Вдовченко Виктория 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 25
623 Пироженко Анастасия 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 25
623 Дыбова Ксения 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 25
623 Синицын Филипп 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
623 Никитин Ростислав 7 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 25
623 Башмакова Елизавета 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 25
623 Султантимирова Диана 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 25
623 Зайцева Кира 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 25
623 Жаркова Валерия 15 Индивидуальный танцор Жаркова Валерия. Жаркова Мария Валерьевна Нижний Новгород 25
623 Савина Татьяна 10 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 25
623 Стрижкина Кира 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 25
623 Юфатова Эвелина 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 25
623 Вербовая Екатерина 19 Студия танца Мастер Цымлякова Наталья Владиславовна Киров 25
623 Майшанова Алиса Виктория 12 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 25
623 Степанова Ксения 10 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 25
623 Сычева Мирра 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 25
623 Старчикова Серафима 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 25
623 Литвинова Ангелина 15 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 25
623 Богданова Варвара 11 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 25
623 Филонова Кристина 13 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 25
656 Башмакова Олеся 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 24
656 Грушковская Анна 10 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 24
656 Козлова Лилия 13 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 24
656 Рубина Карина 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 24
656 Мышлявкина Виктория 12 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 24
656 Гапоненко Александра 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 24
656 Спирина Софья 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
656 Семченкова Мария 10 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 24
656 Козловская Алина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 24
656 Дмитровская Анастасия 13 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 24
656 Путятина Анастасия 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 24
656 Расех Сабрина 8 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 24
656 Яблочкина Виктория 17 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 24
656 Климентьева Софья 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 24
656 Каштанова Екатерина 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 24
656 Волкова Алина 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
656 Рыбакова Яна 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 24
656 Шайхутдинова Ангелина 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 24
656 Чечков Иван 17 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 24
656 Кербунова Ирина 38 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 24
656 Мирошниченко Вероника 13 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 24
656 Мельникова Ева 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 24
656 Таркинская Мария 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 24
656 Хюппинен Тарья 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 24
656 Фещенко София 14 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 24
656 Кирюхина Анастасия 11 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 24
656 Сауткина Юлия 15 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 24
656 Петрова Виктория 12 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 24
656 Краморенко Анна 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 24
656 Багапов Айрат 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 24
656 Зотова Полина 10 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 24
656 Гуткина Полина 16 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 24
656 Матвеева Наталия 10 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 24
656 Козлова Екатерина 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 24
656 Туганова Ксения 16 DCS Oriental Кононенко Алина Краснодар 24
656 Кустова Алена 16 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 24
656 Кочнова Виолетта 9 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 24
656 Щукина Виктория 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 24
656 Смольянова Валерия 12 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 24
656 Соловейчик Анастасия 19 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 24
656 Болотова Олеся 17 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 24
656 Гусева Арина Мелания 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
656 Дергач Арина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 24
656 Цыс Ирина 12 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 24
656 Нурсултанова Диана 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 24
656 Тихоненко Милена 14 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 24
656 Дегтярев Егор 16 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 24
656 Жучкова Светлана 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 24
704 Березина Кира 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 23
704 Кислицина Злата 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 23
704 Павлова Анастасия 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 23
704 Ремнёва Ангелина 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 23
704 Попова Дарья 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 23
704 Аленина Кристина 15 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 23
704 Звонарёва Анастасия 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 23
704 Taranchenko Eva 16 Школа Восточного Танца Самира Агаркова Анастасия Михайловна Белово 23
704 Самлайкина Алина 15 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 23
704 Березина Анна 16 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 23
704 Станкеева Варвара 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 23
704 Бочарникова Оксана 47 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 23
704 Тужилкина Софья 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 23
704 Ахметова Кристина 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 23
704 Ларионова Вероника 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 23
704 Маскалюк Злата 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 23
704 Суняйкина Таисия 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 23
704 Матанцева Дарья 8 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 23
704 Сысуева Карина 11 Антарес Гордеева Ирина Саранск 23
704 Светлова Анна 18 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 23
704 Прорехина Алена 11 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 23
704 Беляева Анна 16 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 23
704 Вечеря Виктория 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 23
704 Гусева Светлана 17 Индивидуальный танцор: Гусева Светлана Светлана Гусева Москва 23
704 Ганенко Екатерина 34 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 23
704 Кошелева Инга 15 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 23
704 Чернецова Ариадна 8 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 23
704 Ашовская Анастасия 13 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 23
704 Конашенкова Анна 9 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 23
704 Сундикова Екатерина 16 Антарес Гордеева Ирина Саранск 23
704 Дерябина Софья 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 23
704 Никитенко Мария 14 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 23
704 Берина Олеся 40 Диамант Берина Олеся Евгеньевна Москва 23
704 Данилевская Дарья 15 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 23
704 Туровчук Алина 16 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 23
704 Мустафина Регина 15 Территория танца Матрикс Нужина Венера Казань 23
704 Вавилова Евгения 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 23
704 Исаева Полина 16 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 23
704 Прыткова Соня 15 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 23
704 Мухаметзянова Эмилия 11 Мухаметзянова Эмилия Индивидуальный танцор Лиманская Евгения Орёл 23
704 Устенкова Мелания 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 23
745 Котерюшина Анастасия 19 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 22
745 Провкина Вера 15 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 22
745 Соболева Юлия 12 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 22
745 Лобастеева Русалина 15 Индивидуальный исполнитель Лобастеева Русалина Лобастеева Русалина Нижний Новгород 22
745 Мизева Юлия 23 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 22
745 Сайфуллова Алина 15 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 22
745 Антонова Лидия 14 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 22
745 Орлова Виктория 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Сапрыкина Анастасия 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 22
745 Клочкова Анастасия 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 22
745 Шмелева София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 22
745 Кузнецов Егор 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 22
745 Голуб Яна 14 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 22
745 Федорова Варвара 11 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 22
745 Мартьянова Анна 10 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 22
745 Насимова София 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Плаксина Софья 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 22
745 Каданцева Екатерина 8 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 22
745 Ионова София 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Сибирева Аделина 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Курасова Полина 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 22
745 Гусева Алина 11 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 22
745 Куркова Екатерина 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Малахова Вероника 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 22
745 Кирилова Анастасия 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Зуев Данила 8 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 22
745 Кайдалова Антонина 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 22
745 Борисова Алиса 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 22
745 Никитина Александра 10 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 22
745 Денисова Варвара 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 22
745 Саликова Камила 11 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 22
745 Куруц Яна 23 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 22
745 Токтулатова Дария 23 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 22
745 Логинова Яна 20 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 22
745 Илларионова Валерия 11 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 22
745 Кондакова Варвара 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Цыганова Вероника 10 Антарес Гордеева Ирина Саранск 22
745 Акарцева Полина 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 22
745 Шебанова Анастасия 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 22
745 Макарова Владислава 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Тожибоева Самина 12 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 22
745 Свиридова Александра 14 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 22
745 Пшеничных Мария 14 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 22
745 Скитаева Анна 15 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 22
745 Морина Кира 9 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 22
745 Данилова Таисия 12 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 22
745 Бондаренко Надежда Игоревна 11 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 22
745 Афанасьева Полина 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 22
745 Жигаева Юлия 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 22
745 Паршина София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 22
745 Крюкова Олеся 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 22
745 Павлова Анастасия 12 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 22
745 Комарь Полина 15 Right Step Попов Артём Тимашевск 22
745 Дёмина Алиса 9 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 22
745 Осипенко Кристина 16 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 22
745 Дзигурина Милена 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 22
745 Маттеу Елизавета 9 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 22
745 Скалкина Ксения 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 22
745 Ермакова Анна 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 22
745 Бекасова Анастасия 17 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 22
745 Терешенкова Анастасия 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Сизихина Марго 13 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 22
745 Пименова Евгения 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Улыбина Ульяна 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Канаштаров Максим Павлович 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 22
745 Бурина Мария 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 22
745 Фомичева Дарья 14 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 22
812 Гудкова Евгения 34 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 21
812 Кобзева Екатерина 14 EDS Мосякина Сабина Москва 21
812 Храмова Валерия 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
812 Биктимиров Альмир 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 21
812 Бутуева Александра 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
812 Лацыгина Кристина 36 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 21
812 Зарукин Тимофей 13 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 21
812 Бойко Марина 37 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 21
812 Серова Александра 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 21
812 Павленкова Любовь 15 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 21
812 Проказова Варвара 11 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 21
812 Маркова Полина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 21
812 Серетюкова Софья 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
812 Свистунова Юлиана 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 21
812 Терещенко Снежана 16 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 21
812 Лыкова Валерия 25 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 21
812 Хасанова Маргарита 10 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 21
812 Наумкина Карина 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 21
812 Рейфферт Стефания 10 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 21
812 Колесникова Алина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 21
812 Смоляницкий Алексей 13 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 21
812 Омельченко Софья 12 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 21
812 Калинина Дарья 15 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 21
812 Котикова Ксения 11 ФСТМО Чиракович Ивана Химки 21
812 Бусыгина Вера 60 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 21
812 Василькова Варвара 11 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 21
812 Подкопаева Жанна Александровна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 21
812 Меняйлова Алиса 9 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 21
812 Михайлюкова Наталия 12 R.E.D. Голицына Ольга Москва 21
812 Пушкарёва Арина 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 21
812 Партем Эвелина 11 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 21
812 Герасенкова Александра 12 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 21
812 Буянкина Виктория 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
812 Шин Елизавета 13 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 21
812 Яскевич Дарья 14 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 21
812 Зенина Лада 10 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 21
812 Кнышова Валерия 16 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 21
812 Мартенс Анжелика 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 21
812 Воробьева Алина 14 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 21
812 Балмашева София 14 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 21
812 Сидорина Анастасия 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 21
812 Адикаева Камилла 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 21
812 Путилина Софья 12 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 21
812 Куплинова Ирина 20 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 21
812 Лютина Арина 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 21
812 Гущина Аксинья 10 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 21
812 Аверьянова Полина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 21
812 Васильченко Арина 14 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 21
812 Корзинкин Евгений 16 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 21
812 Разинкова Анастасия 10 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 21
862 Алешина Екатерина 17 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 20
862 Журихина Карина 16 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 20
862 Литвинова Ольга 15 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 20
862 Рудакова Мария 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 20
862 Лазарева Дарья 12 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 20
862 Цеова Анастасия 9 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 20
862 Гончарова Анна 40 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 20
862 Онохина Варвара 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 20
862 Машукова Диана 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 20
862 Лямина Ульяна 11 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 20
862 Леонова Диана 13 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 20
862 Щепалкина Мария 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
862 Аристархова Юлия 18 OASIS DANCE Наталья Беккер Колтуши 20
862 Павленкова Светлана 31 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 20
862 Прокопова Анастасия 11 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 20
862 Бердникова Александра 16 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 20
862 Веселкова Яна 11 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 20
862 Прокудович Иван 11 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 20
862 Немоляева Ангелина 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
862 Захарова Екатерина 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 20
862 Макаревич Полина 21 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 20
862 Новичкова София 9 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 20
862 Афанасьева Варвара 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 20
862 Мельник Елизавета 20 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 20
862 Манцурова Милена 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 20
862 Болкунова Алена 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 20
862 Кутырчев Кирилл 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 20
862 Литвиненко Екатерина 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 20
862 Шубина Мария 12 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 20
862 Павлова Арина 12 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 20
862 Щерба Марк 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 20
862 Ероскина Анастасия 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 20
862 Qvarta Roma 62 Qvarta Roma Qvarta Roma Москва 20
862 Маренникова Дарья 15 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 20
862 Овчарова Мария 31 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 20
862 Разумова Елизавета 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
862 Торговкина Диана 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 20
862 Охотникова Арина Дмитриевна 9 Style Dance Center Семченко Ирина Викторовна/Ушаков Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург 20
862 Борзенкова Екатерина 17 R.E.D. Голицына Ольга Москва 20
862 Обухова Анастасия 10 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 20
862 Лыкова Александра 12 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 20
862 Аникина Маргарита 18 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 20
862 Аверина Полина 21 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 20
862 Чёрикова Ксения 28 Сахара Селегенева Елена Волгоград 20
862 Демочко Татьяна 35 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 20
862 Цыбуцынина Юлия 9 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 20
862 Макушкина Нина 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 20
862 Кузнецов Кирилл 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 20
862 Петрова Нелли 11 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 20
862 Соломатина Любовь 20 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 20
862 Евсеева Александрина 20 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 20
862 Воронова Елизавета 18 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 20
862 Аслаева Милана 12 Танцевальный коллектив Galaxy Быстрова Дарья Алексеевна Гатчина 20
862 Хлуднева Мария 17 Katrin Солпанова Екатерина Москва 20
862 Печегина Татьяна 40 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 20
862 Петриченко Алена Максимовна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 20
862 Веденькина Устинья 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 20
862 Рудометкина Наталия 33 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 20
862 Матвеенко Екатерина 11 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 20
862 Кибкало Мария 11 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 20
862 Валерия Зайцева 15 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 20
862 Турзина Мария 10 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 20
862 Астафьева Виктория 14 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 20
862 Фоломкина дарья 15 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 20
862 Мерная Алина 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 20
862 Кузнецова София 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 20
862 Зверева Софья 10 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 20
862 Нечитайло Алина 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 20
862 Парфенова Александра 18 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 20
931 Бакулина Юлия 17 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 19
931 Сомкина Полина 16 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 19
931 Соловьева Екатерина 22 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 19
931 Орлова Елизавета 12 Танцевальная школа-студия ASTERIA Дарья Герасименко Лесной городок 19
931 Козлова Варвара 9 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 19
931 Фролова Елизавета 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Ермакова Полина 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Гоголева Дарья 10 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 19
931 Иванова Елизавета 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 19
931 Лысеева Екатерина 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 19
931 Барматина Алиса 31 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 19
931 Кузнецова Виктория 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 19
931 Глухова Вероника 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Морозова София 21 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 19
931 Милованова Анастасия 9 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 19
931 Латова Софья 9 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 19
931 Калинкина Варвара 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Ляшенко Георгий 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 19
931 Рылишкин Марк 11 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 19
931 Зименкова Екатерина 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 19
931 Керстен Анжелика 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 19
931 Данилова Мария 11 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 19
931 Кузнецова Анастасия 11 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 19
931 Мосеева Алёна 8 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 19
931 Косилова Маргарита 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 19
931 Черапкина Полина 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Белова Олеся 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Пастухова Полина 11 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 19
931 Пашкова Дарья 11 Street Style Куровская Дарья Куровский Алуксандр Москва 19
931 Ашеко Анастасия 11 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 19
931 Саюк Татьяна 13 REYHAN-DANCE Миронова Любовь Волгоград 19
931 Труфанова Диана 18 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 19
931 Васильева Ольга 54 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 19
931 Кубанцева Дарья 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Фролова Марина 16 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 19
931 Коротченкова Александра 11 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 19
931 Коркин Александр 9 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 19
931 Федорченко Артём 10 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 19
931 Медведь Ксения 9 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 19
931 Чичирова Анастасия 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Мельникова Анастасия 21 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 19
931 Кузнецова Маргарита 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Иняшева Дарья 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 19
931 Уразова Валерия 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Вельмяйкина Варвара 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Алексеева Анастасия 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 19
931 Игнатова Алиса 9 R.E.D. Голицына Ольга Москва 19
931 Титовская Светлана 10 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 19
931 Гавина Алина 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 19
931 Курина Карина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 19
931 Андреев Всеволод 11 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 19
982 Демьянова Елизавета 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 18
982 Никулина Ксения 11 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 18
982 Агабекян Ануш 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 18
982 Фукс Анастасия 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 18
982 Артюхина Дарья 20 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 18
982 Пак Мирослава 8 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 18
982 Макеев Леонид 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
982 Тукачева Милана 9 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 18
982 Лазарева Юлия 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 18
982 Годованец Марианна 11 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 18
982 Веселовский Василий 14 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 18
982 Шпак Екатерина 21 Insijam Latifa Nejim Москва 18
982 Груздева Арина 12 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 18
982 Ахметова Екатерина 15 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 18
982 Пушин Тимофей 9 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 18
982 Гарскова Александра 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 18
982 Смакаева Рената 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
982 Петрова Юлия 18 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 18
982 Завгородняя Доминика 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 18
982 Гусева Екатерина 13 Латифа Волгоград Гордиевская Лариса Ивановна Волгоград 18
982 Шулекина Ольга 41 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 18
982 Сорофанова Ирина 43 Джайран Луцко Екатерина Москва 18
982 Попова Екатерина 16 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 18
982 Эстрада Кабрера Наталья 36 Алеана НН Балабанова Анна Нижний Новгород 18
982 Дмитриева Полина 14 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 18
982 Постнова Алина 25 Джайран Луцко Екатерина Москва 18
982 Петросян Милена 8 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 18
982 Осокина Вероника 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 18
982 Декабрьская Яна 33 Студия танцев Лэйла Юлия Судакова-Зотова Нижний Новгород 18
982 Бедрин Антон 12 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 18
982 Овчинникова Арина 11 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 18
982 Аношкина Анастасия 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
982 Кистень Дина 11 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 18
982 Карасёва Дарья 15 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 18
982 Говорова Арина 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 18
982 Константинова Полина 12 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 18
982 Беликова София 10 Айvengo Людмила Лях Москва 18
982 Спиридонова Ольга 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 18
982 Суменкова Галина 36 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 18
982 Литовка Вероника 15 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 18
982 Бурцева Марина 51 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 18
982 Логинова Полина 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 18
982 Зинякина Ольга 16 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 18
982 Афанасьева Ольга 29 Iskanderani1 Искандерова Елена Ростов-на-Дону 18
982 Кожанова Екатерина 15 D - is for Dance Роман Шабанов Химки 18
982 Воеводина Виктория 12 Alba Колядова Екатерина Тула 18
982 Балясная Ксения 16 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 18
982 Белова София 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 18
982 Пометова Анастасия 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 18
982 Кашаева Ксения 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
982 Дьякова Кира 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 18
982 Зайцева Вероника 6 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 18
982 Романенко Анна 16 Айvengo Людмила Лях Москва 18
982 Киреева Стелла 9 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 18
982 Григорян Яна 11 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 18
982 Гвоздякова Николь 7 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 18
982 Абрамян Валерия 7 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 18
982 Ширшова Арина 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 18
982 Самсонова Дарья 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 18
982 Шевякова Кристина 12 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 18
982 Фирсова Софья 12 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 18
982 Рудиковская Тамара 28 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 18
982 Понкратова Светлана 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
982 Герасина Ирина 12 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 18
982 Плеханова Екатерина 13 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 18
982 Лубковская Анастасия 8 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 18
982 Середкина Дарья 7 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 18
982 Аслаев Марат 13 Танцевальный коллектив Galaxy Быстрова Дарья Алексеевна Гатчина 18
982 Утова Диана 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 18
982 Якимова Светлана 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 18
982 Лях Вероника 9 Айvengo Людмила Лях Москва 18
982 Балин Артём 8 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 18
982 Гергель Виктория 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 18
982 Бофанова Вика 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 18
982 Болдырева Вероника 9 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 18
982 Годяева Екатерина 11 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 18
982 Филенчик Мария 13 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 18
982 Мильчакова Анастасия 34 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 18
982 Ядрова Софья 16 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 18
982 Каширина Дарья 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 18
982 Самбурова Полина 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 18
982 Османова Лейла 11 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 18
982 Криворотова Милана 13 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 18
982 Листова Ольга 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 18
982 Гурякова Варвара 9 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 18
982 Мешкова Варвара 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 18
982 Гаврилюк Руслана 15 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 18
982 Бочкарёва Анна 16 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 18
982 Мещанинова Полина 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 18
982 Биушкина Анна 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 18
982 Белик Арина 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 18
982 Гаврикова Мария 10 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 18
982 Мацова Валерия 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 18
982 Ермакова Ксения 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 18
982 Матвейчук Полина 11 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 18
982 Мортина Мария 11 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 18
982 Аданькина Дарья 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
982 Волдачинская Арина 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 18
982 Лапшина Полина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 18
982 Шилова Дарья 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 18
1082 Котова Анна 23 ШСВТ Hayati Котова Анна Мытищи 17
1082 Кузюкова Дарья 12 Микс СПб Орлова Марина Санкт-Петербург 17
1082 Шум Анна. 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 17
1082 Жегульская Дарья 15 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 17
1082 Рязанова Елена 56 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 17
1082 Лазобко Полина 11 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 17
1082 Кенджаев Тимур 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 17
1082 Бархатова Алена 16 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 17
1082 Гречищев Савелий 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 17
1082 Свиридова Вероника 7 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 17
1082 Моисиева Аделина 6 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 17
1082 Пасишниченко Екатерина 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
1082 Ефимова Анастасия 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 17
1082 Зубцова Виктория 15 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 17
1082 Полякова Анастасия 11 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 17
1082 Вахрамова Лидия 12 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 17
1082 Горюнова Юля 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 17
1082 Герасимова Арина 13 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 17
1082 Сидякина Александра 21 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 17
1082 Куликова Ксения 23 Индивидуальный танцор Куликова Ксения Куликова Ксения Воронеж 17
1082 Шаповалова Анастасия 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 17
1082 Гуркалова Анастасия 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 17
1082 Масленникова Татьяна 40 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 17
1082 Киселева Софья 13 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 17
1082 Никифорук Лилиана 9 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 17
1082 Ольховская Арина 11 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 17
1082 Буянкина Александра 16 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 17
1082 Четвергова Дарья 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 17
1082 Чичирова Анна 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 17
1082 Винникова Вера 12 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 17
1082 Ибадова Кристина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 17
1082 Майфат Кирилл 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
1082 Жукова Галина 16 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 17
1082 Нестеренко Ева 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 17
1082 Батырева Александра 12 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 17
1082 Селеменева Кристина 9 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 17
1082 Шуляковская Валерия 12 Манго Belly Павлова Олеся Васильевна Красково 17
1082 Смирнова Злата 10 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 17
1082 Забелло Мария 11 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 17
1082 Гуляева Ольга 47 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 17
1082 Лаптева Дарья 15 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 17
1082 Позоян Мелана 12 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 17
1082 Тарасова Мария 13 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 17
1082 Калинина Ксения 8 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 17
1082 Сушков Дмитрий 18 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
1082 Шикман Ксения 11 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 17
1082 Павлов Вадим 17 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 17
1082 Кваша Варвара 12 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 17
1082 ДЕУЛИНА ПОЛИНА 10 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 17
1082 Кильдяшова Злата 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 17
1082 Клемина Маргарита 9 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 17
1082 Меренкова Тамара 21 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 17
1082 Коноплева Милана 13 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 17
1082 Анисимков Роман 16 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 17
1082 Аретинская Карина 14 Insijam Latifa Nejim Москва 17
1082 Полещук Анастасия 12 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 17
1082 Хажирокова Алина 13 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 17
1082 Ромина Варвара 15 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 17
1082 Акулова Алиса 9 СТИ Шаг Вперёд Тычкова Олеся Васильевна Попова Анастасия Евгеньевна Брянск 17
1082 Вишнякова Анна 17 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 17
1082 Васильева Мария 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 17
1082 Малушко Ника 10 Микс СПб Орлова Марина Санкт-Петербург 17
1082 Соломатов Лев 17 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 17
1082 Старых Дарья 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 17
1082 Яцукова Марьяна 8 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 17
1082 Курилова Виктория 11 Katrin Солпанова Екатерина Москва 17
1082 Мордвинкина Вероника 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 17
1082 Быстрова Дарья 13 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 17
1082 Погодина Кристина 17 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 17
1082 Эль-Сафади Анна 29 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 17
1152 Вильке Ксения 15 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 16
1152 Кислухина Арина 17 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 16
1152 Чикачева Алина 16 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 16
1152 Солдатова Вера 18 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 16
1152 Такмаков Всеволод 14 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 16
1152 Самородова София 12 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 16
1152 Галимова Альмира 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 16
1152 Поленова Елизавета 10 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 16
1152 Мазова Мария 11 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 16
1152 Наумова Вероника 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
1152 Ольга Васильева 33 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 16
1152 Сальников Иван 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 16
1152 Корчинская Эмилия 12 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 16
1152 Джотян Таисия 8 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 16
1152 Кочелаевская Полина 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 16
1152 Киселева Светлана 52 Costa del Flamenco Сафина Лилия Иосифовна Москва 16
1152 Секерина Вероника 12 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 16
1152 Ольховик Вениамин 10 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 16
1152 Абдуллина Лилия 14 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 16
1152 Роженцева Анастасия 22 Виктория Стребков Владимир Балашиха 16
1152 Черкасова Виктория 14 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 16
1152 ШИШЛАКОВА ВАЛЕРИЯ 16 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 16
1152 Матвеева Ксения 16 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 16
1152 Артеменкова Полина 13 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
1152 Ткаченко Кирилл 16 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
1152 Казайкина Ольга 14 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
1152 Солодовникова Вероника 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 16
1152 Вашанов Андрей 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 16
1152 Понеделко София 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 16
1152 Пятина Екатерина 9 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 16
1152 Хачатурян Карина 13 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 16
1152 Моргацкая Арина 14 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 16
1152 Иванян Марине 33 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 16
1152 Коновалова Ксения 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 16
1152 Чашина Виктория 14 Антарес Гордеева Ирина Саранск 16
1152 Маркова Алёна 14 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 16
1152 Балеану Анастасия 10 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 16
1152 Бадеева Диана 13 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 16
1152 Пивоварова Мария 8 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 16
1152 Костькова Юлия 42 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 16
1152 Курбаналиева Карина 14 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 16
1152 Лагутина Анна 12 Сахара Селегенева Елена Волгоград 16
1152 Диярова Ралина 11 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 16
1152 Козлова Екатерина 30 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 16
1152 Чекрыгин Кирилл 14 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
1152 Малинкина Алина 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
1152 Баркина Кира 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 16
1152 Журавлева Полина 10 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 16
1152 Морозова Мария 43 Katrin Солпанова Екатерина Москва 16
1152 Малевич Кристина 13 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 16
1152 Бушкова Алина 17 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 16
1152 Черникова Юлия 10 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 16
1152 Буланова Арина 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 16
1152 Альмухаметова Диана 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 16
1152 Малыгина София 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 16
1152 Афанасьева София 11 NASEEM Дроздова Ю.Ю. Мытищи 16
1152 Дедюлина Яна 15 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 16
1152 Расторгуева Лада 16 Театр танца Эсфирь Алла Мадыгулова Жуковский 16
1152 Якушева Анастасия 10 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 16
1152 Семенчикова Кристина 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 16
1152 Нуйкина Виктория 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
1152 Агаркова Марина 19 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 16
1152 Кузнецова Арина 12 Коллектив восточного танца Джада Гайфулина Анастасия Рафиковна Новочебоксарск 16
1152 Строителева Лола 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 16
1152 Сергеева Софья 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 16
1152 Черных Варвара 11 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 16
1152 Пермякова Алсу 11 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 16
1152 Абинякина Арина 12 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 16
1152 Муртазина Милена 16 Belly dance queen academy Кочетова Наталья Анатольевна Набережные Челны 16
1152 Новиков Глеб 16 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 16
1152 Арифулина Ольга 12 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 16
1152 Маташкова Эмилия 12 Бахира Овчинникова Оксана Владимировна , Скляревская Анна Александровна Раменское 16
1152 Хорошилова Мария 35 Золотая Антилопа Елесина Наталья Тула 16
1152 Тихонова Елизавета 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 16
1152 Егоренко Даша 10 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 16
1152 Радченко Дмитрий 16 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
1152 Петрова Арина 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 16
1152 Анисимова Вероника 9 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 16
1152 Аданяева Злата 11 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 16
1152 Вебер Виктория 15 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 16
1152 Озерова Елена 15 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 16
1152 Тимофеева Анастасия 12 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 16
1152 Покровская Варвара 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 16
1152 Шорохова Мария 15 Школа танцев CRYSTAL Коновалова Евгения Шуя 16
1152 Безлепкина Любовь 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 16
1152 Кособрюхова Лилиана 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 16
1152 Волынина Вероника 11 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 16
1152 Кондрашов Александр 13 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 16
1152 Горбунова Янина 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 16
1152 Пронин Кирилл 12 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 16
1152 Кайтова Карина 12 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 16
1152 15 16
1152 Сидорчева Мария 16 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 16
1152 Шабалина Ксения 9 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 16
1152 Романова Татьяна 17 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 16
1152 Панкратова Дана 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 16
1152 Ямушева Татьяна 12 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 16
1152 Бобова Виктория 14 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 16
1250 Ломова Юля 12 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 15
1250 Ибрагимова Лейла 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 15
1250 Грибова Екатерина 12 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 15
1250 Галанте Злата 9 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 15
1250 Половинка Галина 57 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 15
1250 Горшкова Екатерина 18 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 15
1250 Климакова Дарья 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 15
1250 Левин Александр 11 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 15
1250 Сергеева Ариана 11 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 15
1250 Бикеева Валерия 5 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 15
1250 Трегубова Диана 33 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 15
1250 Степанова Полина 18 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 15
1250 Балашова Ирина 16 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 15
1250 Герасимов Фёдор 8 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 15
1250 Герасимова Елизавета 11 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 15
1250 Клятова Анастасия 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 15
1250 Некрасова Мария 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 15
1250 Авершина Ангелина 7 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 15
1250 Лесных Валерия 14 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 15
1250 Федотова Дарья 22 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 15
1250 Рахимзянов Рамиль 10 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 15
1250 Погребная Алена 15 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 15
1250 Софьянова Яна 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 15
1250 Головкова Алина 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 15
1250 Нефёдова Айлин 11 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 15
1250 Симонова Виктория 7 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 15
1250 Пилавова Мария 10 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 15
1250 Гранкина Алина 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 15
1250 Бурдыкина Анастасия 9 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 15
1250 Житаева Элина 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 15
1250 Козлова Анна 13 Студия Эсфира Артюхова Екатерина Александровна Орел 15
1250 Носов Максим 9 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 15
1250 Овчаренко Виктория 9 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 15
1250 Осипенко Ирина 45 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 15
1250 Касаткина Дарья 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 15
1250 Коновалов Даниил 16 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 15
1250 Зверева Валерия 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 15
1250 Умнова Валерия 14 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 15
1250 Козаченко Агата 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 15
1250 Иванова Виктория 19 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 15
1250 Макарычева Екатерина 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 15
1250 Новиков Денис 16 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 15
1250 Колесникова Ксения 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 15
1250 Ивашова Ульяна 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 15
1250 Котова Таисия 8 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 15
1250 Пикулева Екатерина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 15
1250 Диогенова Екатерина 11 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 15
1250 Вьюнникова Ксения 9 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 15
1250 Филипчук Анастасия 12 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 15
1250 Казанцева Диана 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 15
1250 Сидорец Анастасия 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 15
1250 Клочкова Карина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 15
1250 Любченко Екатерина 17 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 15
1250 Комаров Георгий 9 Айvengo Людмила Лях Москва 15
1250 Новичкова Дарья 15 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 15
1250 Сафронова София Андреевна 11 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 15
1250 Долматова Юлия 12 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 15
1250 Кузнецова Вероника 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 15
1250 Зайцева Александра 12 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 15
1250 Федулова Софья 10 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 15
1250 Лазукова Надежда 10 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 15
1250 Извекова Дарина 11 Студия Эсфира Артюхова Екатерина Александровна Орел 15
1250 Струцкая Ксения 14 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 15
1313 Сушкова Софья 16 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 14
1313 Игнатенко Ярослав 14 DCS Серопян Ярослав Краснодар 14
1313 Кравченко Олеся 36 Гарем Щукина Анна Краснодар 14
1313 Чопа Виктория 15 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 14
1313 Дородных Надежда 13 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 14
1313 Кубекова Елена 65 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 14
1313 Васина Анастасия 17 Диамант Берина Олеся Евгеньевна Москва 14
1313 Ганюшкина Елизавета 15 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 14
1313 Дедио Константин 7 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 14
1313 Лупенко Ангелина 12 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 14
1313 Ющенко Алина 14 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 14
1313 Катасонова Анастасия 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 14
1313 Лаптева Кристина 16 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 14
1313 Крысина Виктория 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Миронова Екатерина 10 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 14
1313 Вепринская Екатерина 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 14
1313 Гончарова Наталья 11 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 14
1313 Херувимова Вероника 10 Street Style Куровская Дарья Куровский Алуксандр Москва 14
1313 Вахрушина Алина 14 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 14
1313 Щербакова Анна 45 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 14
1313 Лесникова Юлия 8 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 14
1313 Брытченко Анна 14 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 14
1313 Кручинина Людмила 67 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 14
1313 Сарана Людмила 72 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 14
1313 Аванская Ольга 41 Insijam Latifa Nejim Москва 14
1313 Строк Валерия 6 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 14
1313 Минеева Наталья 18 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 14
1313 Шашуева Анна 5 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 14
1313 Дёмина Екатерина 16 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 14
1313 Кройтор Наталья 9 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 14
1313 Косолапов Денис 6 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 14
1313 Бель Ксения 8 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 14
1313 Соколовская Лина 16 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 14
1313 Чудиновских Мария 11 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 14
1313 Алеева Диана 13 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 14
1313 Новгородская Таисия 10 Street Style Куровская Дарья Куровский Алуксандр Москва 14
1313 Кардашян Екатерина 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 14
1313 Лебедева Кира 12 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 14
1313 Середина Милена 14 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 14
1313 Свиридова Оливия 13 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 14
1313 Плюснина Юлия 28 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 14
1313 Мищенко Полина 13 VERBA Анастасия Верба Сочи 14
1313 Кустова Ульяна 11 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 14
1313 Калмыкова Алла 47 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 14
1313 Батенькина Кристина 10 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 14
1313 Ершова Анастасия 15 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 14
1313 Котофейникова Маргарита 16 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 14
1313 Соболева Полина 17 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 14
1313 Охтина София 13 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 14
1313 БЕРЕЗОВСКАЯ ВИКТОРИЯ 15 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 14
1313 Белоножко Полина 9 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 14
1313 Егоркина Дарья 12 Антарес Гордеева Ирина Саранск 14
1313 Манолова Карина 14 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 14
1313 Харитонова Екатерина 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Буренкова Ксения 14 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 14
1313 Башкирцева Ева 12 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 14
1313 Фомина Алиса 12 Народный Ансамбль современной хореографии Вернисаж Воронцова Александра Волгодонск 14
1313 Мизинюк Евангелина 6 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 14
1313 Рыжкова Светлана 47 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 14
1313 Шурыгина Милана 11 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 14
1313 Вольхина Анастасия 15 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 14
1313 Некруткина Анастасия 12 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 14
1313 Чеверикина Анастасия 17 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 14
1313 Винокурова Карина 8 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 14
1313 Павлова Полина 6 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 14
1313 Манистина Вера 20 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 14
1313 Прилепская София 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 14
1313 Моднова Марина 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 14
1313 Герасимова Мария 16 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 14
1313 Трунченкова Софья 16 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 14
1313 Гаврилина Варвара 8 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 14
1313 Антипов Иван 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 14
1313 Холина Варвара 14 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 14
1313 Черкина Ксения 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Горюнова Александра 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Кузьмина Софья 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Улудинцева Екатерина 8 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 14
1313 Опарина Полина 9 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 14
1313 Киреева Полина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 14
1313 Ивлева Варвара 9 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 14
1313 Ершова Елизавета 8 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 14
1313 Казакова Виолетта 7 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 14
1313 Пискун Карина 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 14
1313 Кононова Диана 16 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 14
1313 Пудова Варвара 14 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 14
1313 Ким Кристина 15 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 14
1313 Макарова Елена 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 14
1313 Ковалева Ася 16 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 14
1313 Мухина Екатерина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 14
1313 Лебедева Полина 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 14
1313 Карабасова Алена 10 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 14
1313 Якушина Кристина 16 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 14
1313 Ястребова Софья 11 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 14
1313 Молчанова Екатерина 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 14
1313 Биль Дина 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 14
1313 Стоева Анжелика 52 Индивидуальный танцор Стоева Анжелика Ясмин Аль-Асуан Тосно 14
1313 Сумская Софья 12 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 14
1313 Азманова Алина 12 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 14
1313 Роменская Алиса 9 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 14
1313 Шаталова Дарья 14 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 14
1313 Красноперова Ксения 15 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 14
1313 Шереметева Анастасия 19 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 14
1313 Жильцова Анастасия 24 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 14
1313 Павленкович Вероника 14 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 14
1313 Удовиченко Регина 15 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 14
1313 Зайцева Мирослава 12 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 14
1313 Шевцова Евгения 36 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 14
1313 Комарова Софья 16 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 14
1313 Яковлева Вероника 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 14
1313 Боронина Александра 14 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 14
1313 Пескина Татьяна 53 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 14
1313 Трусова Александра 15 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 14
1313 Курочкина Ксения 12 Антарес Гордеева Ирина Саранск 14
1313 Чернова Дарья 14 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 14
1313 Козицына Кристина 12 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 14
1313 Зимина Елизавета 10 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 14
1313 Адушкина Ксения 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Золотарь Ева 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 14
1313 Пятыркина Славяна 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Чудакова Алина 13 Детский клуб "Волна" Лаврентьева Алена Воронеж 14
1313 Конькова Валерия 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 14
1313 Никитина Александра 14 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 14
1313 Кузнецова Александра 12 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 14
1313 Рустамова Аня 11 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 14
1313 Кузнецова Ксения 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 14
1313 Геворгян Ангелина 13 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 14
1313 17 14
1313 Новикова Дарья 17 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 14
1313 Фадеева Анастасия 15 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 14
1313 Саморукова Арина 13 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 14
1313 Быкова Анастасия 18 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 14
1313 Калиновская Маргарита 18 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 14
1313 Шейкина Анна 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 14
1313 Костенко Полина 11 КАРАМЕЛЬ Руководитель Семагина Ирина, хореографы Заскалько Екатерина, Каргина Мария Александровна, Запелова Мария Сергеевна, Серов Иван Анатольевич Бор 14
1313 Лазарева Алина 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 14
1313 Лиханская Анастасия 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 14
1313 Андрианова Алиса 11 GOLD EAST Григорян Шушаника Нижний Новгород 14
1313 Панькова Виктория 11 Школа танцев Крокус Хол Панькова Татьяна Барнаул 14
1313 Иванцова Дарья 10 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 14
1313 Латвенас Софья 9 Антарес Гордеева Ирина Саранск 14
1313 Илькевич Ильдар 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Силькунова Анна 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Аджалова Диана 20 Play Челомбиева Ольга Владимировна Воронеж 14
1313 Егорова Елена 10 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 14
1313 Улякина Карина 13 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 14
1313 Алеексеева Дарья 10 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 14
1313 Романченко Анастасия 13 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 14
1313 Чужинова Лилиана 13 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 14
1313 Евтухова Мария 10 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 14
1313 Дюбченко Вероника 15 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 14
1313 Варкулевич Егор 10 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 14
1313 Шишкина Ульяна 16 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 14
1313 Муравьёва Дарья 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 14
1313 Сафронова Алина 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 14
1313 Тривайло Виктория 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Трунина Виктория 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 14
1313 Кудалб Ксения 16 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 14
1313 Андронова Кира 11 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 14
1313 Горшкова Елизавета 17 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 14
1472 Смольянникова Арина 12 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 13
1472 Ребезов Иван 9 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 13
1472 Тесёлкина Диана 11 Эрапшн Быковская Елена Викторовна Волгоград 13
1472 Кумарова Ильфина 10 Камелия Бакаева Мавлия Астрахань 13
1472 Луцкова Ксения 12 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 13
1472 Прима Полина 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Миловидова Мария 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Жукова Елизавета 14 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 13
1472 Ершова Анастасия 16 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 13
1472 Елисавецкая Анастасия 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 13
1472 Поляков Арсений 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 13
1472 Карасева Алина 25 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 13
1472 Морев Ростислав 14 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 13
1472 Алистратова Вероника 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Галахова Софья 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 13
1472 Пономарёва Олеся 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Саулина Ирина 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 13
1472 Татаринова Валерия 7 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 13
1472 Иванова Галина 56 Шафран Спб Иванова Галина Санкт-Петербург 13
1472 Мацак Матвей 11 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 13
1472 Овсепян Арусяк 8 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 13
1472 Наумов Алексей 10 Right Step Попов Артём Тимашевск 13
1472 Сергеева Алина 17 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 13
1472 Гарбузова Василина 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 13
1472 Мезенцева Дарья 21 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 13
1472 Фаустова Ксения 11 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 13
1472 Гаврикова Соня 13 Alba Колядова Екатерина Тула 13
1472 Захаренкова Арина 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Корнейчук Влада 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Наумова Агния 9 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 13
1472 Ожередова Александра 17 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 13
1472 Цветкова Ксения Алексеевна 17 ЦЭТ Жар-птица Жарикова Светлана Смоленск 13
1472 Доценко Ангелина 16 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 13
1472 Ксения Эмир 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 13
1472 Соколова Анастасия 11 Коллектив восточного танца Джада Гайфулина Анастасия Рафиковна Новочебоксарск 13
1472 Лузина Арина 11 R.E.D. Голицына Ольга Москва 13
1472 Корнева Евгения 17 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 13
1472 Мухина Светлана 12 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 13
1472 Кузьмина Виктория 12 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 13
1472 Baburova Alesya 13 Школа Восточного Танца Самира Агаркова Анастасия Михайловна Белово 13
1472 Лелина Арина 12 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 13
1472 Гавриченко Александра 13 Katrin Солпанова Екатерина Москва 13
1472 Касимов Дамир 7 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 13
1472 Павленков Антон 13 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 13
1472 Чаплагина Арина 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Аникиева София 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Соколова Анна 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Нержавина Софья 11 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 13
1472 Тюрюмина София 10 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 13
1472 Мишарук Анастасия 14 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 13
1472 Стряпнина Дарья 14 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 13
1472 Гизатулина Юлия 8 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 13
1472 Николаева Ксения 15 R.E.D. Голицына Ольга Москва 13
1472 Путина Евгения 18 DANCEХАОС Козлов Иван Пермь 13
1472 Середа Мария 8 DANCEХАОС & SmartyDance Козлова Юлия Пермь 13
1472 Варлашова Вероника 13 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 13
1472 Лобачёва София 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 13
1472 Долгушева Лидия 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 13
1472 Юмаева Айлина 17 Антарес Гордеева Ирина Саранск 13
1472 Илюшкина Елизавета 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 13
1472 Шепелева Ульяна 10 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Лукьянова Валерия 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 13
1472 Малышева Алиса 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Кижаева Дарья 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 13
1472 Евшаков Кирилл 10 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 13
1472 Правденкова Полина 13 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 13
1472 Бондаренко Александра 14 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 13
1472 Соловьева Ангелина 12 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 13
1472 Мамонова Полина 10 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 13
1472 Сухарев Всеволод 8 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 13
1472 Валуева Юлия 9 Айvengo Людмила Лях Москва 13
1472 Строев Данил 17 Right Step Попов Артём Тимашевск 13
1472 Свириденкова Валерия 14 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 13
1472 Щербина Алиса 18 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 13
1472 Евсикова Полина 12 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 13
1472 Иршинкова Любовь 12 Монплезир-Горбунки Дудник Ирина Александровна Горбунки 13
1472 Рязанова Полина 14 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 13
1472 Гранкина Анна 10 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 13
1472 Ульященко Алёна 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Котин Данил 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 13
1472 Покровская Валерия 11 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 13
1472 Замлинская Виктория 10 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 13
1472 Казакова Дарья 15 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 13
1472 Тверетинова Кира 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 13
1472 Андрианова Ульяна 8 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 13
1472 Платонова Ульяна 14 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 13
1472 Бояджян Анжелика 10 Right Step Попов Артём Тимашевск 13
1472 Тарола Александра 11 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 13
1472 Семашко Арина 10 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 13
1472 Козаченко Виолетта 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 13
1472 Ерес Ксения 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 13
1472 Райлян Александра 8 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 13
1472 Полькина Алина 13 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 13
1472 Горина София 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 13
1472 Шаповалова Елизавета 16 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 13
1472 Есина Олеся 16 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 13
1472 Жужгинова Марина 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 13
1472 Гайланс София 12 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 13
1472 Шестакова Диана 13 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 13
1472 Вялых Алеся 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Алексеева Вероника 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Гуркина Вероника 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 13
1472 Рачкова Доминика 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 13
1472 Кудинова Екатерина 11 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 13
1472 Липова Ольга 45 Школа восточного танца Ольги Пронинцевой Ольга Пронинцева Санкт-Петербург 13
1472 Дудова Дарья 17 Театр танца МАХАОН Литвина Анна Липецк 13
1472 Рудоманов Глеб 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 13
1472 Отнякина Дарья 11 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 13
1472 Гусаков Дмитрий 15 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 13
1472 Босовикова Александра 14 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 13
1472 Ваховская Виктория 10 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 13
1472 Казаков Кирилл 11 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 13
1472 Фелюшова Дарья 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 13
1472 Савушкина Дарья 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 13
1472 Багринец Алиссия 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Белова Алиса 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 13
1472 Комарова Дарья 10 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 13
1472 Сергеева Анастасия 10 Ниндзя Денс Кунакбаева Асия Санкт-Петербург 13
1472 Герасин Константин 6 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 13
1472 Макевнина Елена 7 Антарес Гордеева Ирина Саранск 13
1472 Гончарова Анастасия 11 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 13
1472 Полина Таисья 12 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 13
1472 Кучеркова Джульетта 17 Восточные сказки Домодедово Шершакова Лариса Домодедово 13
1472 Новоторцева Зоя 38 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 13
1596 Никифорова Валерия 13 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 12
1596 Фукс Никита 15 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 12
1596 Горбовская Елизавета 13 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 12
1596 Котельникова Екатерина 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 12
1596 Иванова Вероника 11 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 12
1596 Горобченко Ксения 11 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 12
1596 Дасшанова Аиша 13 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 12
1596 Короткова Елизавета 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 12
1596 Колесняк Диана 14 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 12
1596 Нестерова Алёна 13 Спортивно-танцевальная студия ЭКЗОТИКА г.Выкса Мельникова Глафира, Мельникова Юлия Выкса 12
1596 Саушева Таисия 11 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 12
1596 Фролова Виолета 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 12
1596 Аитова Рената 13 Антарес Гордеева Ирина Саранск 12
1596 Кузьмина София 13 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 12
1596 Крастелева Элина 14 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 12
1596 Царяпкина Василиса 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 12
1596 Малинина Мария 6 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 12
1596 Мартынова Полина 9 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 12
1596 Солопон Александра 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 12
1596 Васильева Яна 11 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 12
1596 Чижова Кира 5 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 12
1596 Смирнова Алёна 17 ПМЦ Охта Носкова Назира Санкт-Петербург 12
1596 Андриянова Олеся 16 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 12
1596 Кушкова Ульяна 13 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 12
1596 Шестерикова Элина 16 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 12
1596 Savenkova Vasilisa 9 Студия развития и спорта HappyTime Смирнова Кристина Москва 12
1596 Каратеева Алеся 10 Злато Цаплина Елена, Цаплина Татьяна Ставрополь 12
1596 Гришанова Екатерина 16 Диамант Берина Олеся Евгеньевна Москва 12
1596 Радашкевич Екатерина 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 12
1596 Столбоушкина Валерия 9 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 12
1596 Смирнова Анна 19 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 12
1596 Инюткина Кристина 14 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 12
1596 Лялькина Евгения 13 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 12
1596 Чекашкина Ульяна 9 Антарес Гордеева Ирина Саранск 12
1596 Бахарева Дарья 11 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 12
1596 Вестберг Полина 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 12
1596 Бикеева Кира 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 12
1596 Карякина Арина 15 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Чупрынина Дарья 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 12
1596 Жалимова Сафина 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Мустаева Ульяна 10 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Буховец Алена 9 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 12
1596 Тихонюк Ксения 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 12
1596 Яничкина Татьяна 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 12
1596 Шалуева Дарья 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 12
1596 Яникова Сабина 14 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 12
1596 Рощина Дарина 13 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 12
1596 Песенко Виктория 11 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 12
1596 Лукаш Лада 44 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 12
1596 Пухова Марианна 32 Джайран Луцко Екатерина Москва 12
1596 Рукойть Валерия 15 P A L M I R A ШВТ Васильева Елена Бор 12
1596 Ковалева Милана 9 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 12
1596 Волкова Дарья 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 12
1596 Письменная Анастасия 10 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 12
1596 Круглов Георгий 13 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 12
1596 Костикова Екатерина 23 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 12
1596 Тюрина Владислава 9 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 12
1596 Рабко Вероника 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 12
1596 Давоян Надя 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 12
1596 Коваленко Ангелина 8 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 12
1596 Ракогон Юлия 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 12
1596 Оборина Милана 10 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 12
1596 Парамонова Татьяна 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 12
1596 Попова София 7 Карамелька Амелькина Ксения Викторовна Сочи 12
1596 Шапкина Екатерина 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 12
1596 Чубов Владислав 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 12
1596 Беева Анастасия 10 Динамо Юрьева Вера Москва 12
1596 Рыжкова Елена 17 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 12
1596 Макарова София 13 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 12
1596 Потапова Софья 12 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 12
1596 Агеева Полина 14 Студия восточного танца ZariNa и Центр Шаг вперёд Добросердова Наталья Владимировна Москва 12
1596 Посылкина Мария 17 Индивидуальный танцор Посылкина Мария Посылкина Мария Нижний Новгород 12
1596 Деркачев Дмитрий Владимирович 8 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 12
1596 Спицына Арина 14 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 12
1596 Берзлапина Анастасия 10 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 12
1596 Захарова Дарья 16 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 12
1596 Натха София 16 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 12
1596 Кенина Юлия 15 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 12
1596 Валуева Арина 12 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 12
1596 Гапотченко Ирина 11 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 12
1596 Козлова Светлана 17 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Ахмедбекова Анастасия 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Плаксина Александра 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Баландеу Елизавета 21 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 12
1596 Волошенко Дарья 14 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 12
1596 Тихонова Ольга 12 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 12
1596 Тишкина Софья 10 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 12
1596 Леонова Таисия 11 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 12
1596 Ойцева Марина 11 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 12
1596 Саморукова София 19 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 12
1596 Моргун Марк 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 12
1596 Потемкина Елизавета 8 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 12
1596 Сергеев Дмитрий 11 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 12
1596 Волкова Мария 14 VERBA Анастасия Верба Сочи 12
1596 Белосохова Есения 8 Айvengo Людмила Лях Москва 12
1596 Бычкова Дарья 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 12
1596 Еременко Инна 37 Злато Цаплина Елена, Цаплина Татьяна Ставрополь 12
1596 Сухова Алина 20 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 12
1596 Коломыцева Эвелина 17 Студия восточного танца ZariNa и Центр Шаг вперёд Добросердова Наталья Владимировна Москва 12
1596 Семёнычева Злата 14 Джайран Луцко Екатерина Москва 12
1596 Анисимова Мария Игоревна 10 Студия современного танца «New School» Синявский Вячеслав Леонидович Гатчина 12
1596 Ведерникова Елена 13 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 12
1596 Беляев Александр 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 12
1596 Симагина Алиса 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 12
1596 Гребенева Варвара 7 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 12
1596 Афонина Ангелина 14 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 12
1596 Балмаева Алина 16 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Антипова Ева 13 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Мартышова Юлия 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 12
1596 Краснова Кристина 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 12
1596 Иванова Елена 40 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 12
1596 Землянкина Злата 10 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 12
1596 Наумчик Камилла 9 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 12
1596 Бадай Софья 8 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 12
1596 Демичева Валерия 6 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 12
1596 Раевский Георгий 10 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 12
1596 Астафьева Дарья 13 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 12
1596 Верба Анастасия 26 VERBA Анастасия Верба Сочи 12
1596 Обухова Мария 20 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 12
1596 Семенцова Екатерина 16 Студия восточного танца ZariNa и Центр Шаг вперёд Добросердова Наталья Владимировна Москва 12
1596 Осетрова Елена 17 Katrin Солпанова Екатерина Москва 12
1596 Гордеева Мария 14 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 12
1596 Некрасова Марина 57 СИРАДЖ Полякова Елена Москва 12
1596 Мельникова Оксана 12 КАРАМЕЛЬ Руководитель Семагина Ирина, хореографы Заскалько Екатерина, Каргина Мария Александровна, Запелова Мария Сергеевна, Серов Иван Анатольевич Бор 12
1596 Емтыль Милана 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 12
1596 Полежаева Дарья 14 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 12
1596 Тугашева Анастасия 11 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 12
1596 Зубова Ульяна 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 12
1596 Маслова Виктория 17 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Григорьева Маргарита 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 12
1596 Воронин Арсений 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 12
1596 Колосова Полина 10 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 12
1596 Троцкая Виктория 8 КАРНАВАЛ Краснодар Журавлева Татьяна Николаевна Краснодар 12
1596 Короткова Дарья 13 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 12
1596 Янычек Кристина 14 DCS Серопян Ярослав Краснодар 12
1596 Волкова Елизавета 11 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 12
1596 Юдина Екатерина 14 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 12
1596 Короткова Анастасия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 12
1596 Аржаная Валерия 22 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 12
1596 Куракина Милена 9 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 12
1596 Шевцова Диана 8 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 12
1596 Коврижкина Анна 13 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 12
1596 Зинченко Дана 16 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 12
1596 Шилова Ангелина 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 12
1596 Плаксина Елизавета 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Ладыгина Яна 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 12
1596 Арапов Иван 5 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Шихметова Румина 13 MOZER dance studio Мозер Кристина Гатчина 12
1596 Гончар Полина 12 Индивидуальный танцор Гончар Полина Гончар Полина Воронеж 12
1596 Быстрова Маруся 9 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 12
1596 Асоцкая Анна 10 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 12
1596 Мирошкина Ангелина 13 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 12
1596 Прокопцов Даниил 11 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 12
1596 Коньшина Юлия 12 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 12
1596 Чернышова Вера 10 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 12
1596 Споркова Дарья 19 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 12
1596 Башмакова Екатерина 38 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 12
1596 Забудько Татьяна 61 Амани Соловьева Юлия Быкова Ирина Волгоград 12
1596 Петрова Дарина 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 12
1596 Лагодина Екатерина 10 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 12
1596 Мамкеева Диана 20 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 12
1596 Авдеева Полина 16 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 12
1596 Лазарева Маргарита 12 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 12
1596 Иманаева Ульяна 12 Антарес Гордеева Ирина Саранск 12
1596 Тумкина Полина 9 Студия восточного танца Джумана Горецкая Анна Барнаул 12
1596 Болгова Анастасия 9 СТИ Шаг Вперёд Тычкова Олеся Васильевна Попова Анастасия Евгеньевна Брянск 12
1596 Спиридонова Анастасия 13 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 12
1596 Дулесова Ирина 9 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 12
1596 Соколова Анна 16 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 12
1596 Чернышова Анна 12 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 12
1596 Александрина Анастасия 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 12
1596 Сажнева Анастасия 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Антонова Мария 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 12
1596 Наумов Егор 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 12
1596 Белькова Виктория 8 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 12
1596 Мирошниченко Диана 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 12
1596 Кускова Ольга 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 12
1596 Кузьмина Юлия 10 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 12
1596 Бахвалова Елизавета 11 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 12
1596 Аблаева Диана 15 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 12
1776 Лапик Елизавета 10 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 11
1776 Пузакова Анастасия 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 11
1776 Заболотная Елизавета 15 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 11
1776 Лепейко Олеся 12 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 11
1776 Амосов Андрей 23 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 11
1776 Архипова Виктория 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 11
1776 Лаврищева Василиса 10 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 11
1776 Большакова Анна 15 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 11
1776 Соложенкова Валерия 6 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 11
1776 Равилова Александра 16 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 11
1776 Ермалаева Виктория 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Егорова Анна 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Салыкина Диана 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Черталева Анна 6 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Анисина Таисия 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Борзилова Екатерина 16 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 11
1776 Щитова Алиса 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Тлупова София 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Волкова Дарья 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 11
1776 Гаджиева Мадина 12 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 11
1776 Чернышова Елизавета 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 11
1776 Герасимова Дарья 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 11
1776 Мухаджинова Ляйсан 10 Камелия Бакаева Мавлия Астрахань 11
1776 Шелевер Ева 11 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 11
1776 Щербакова Алена 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 11
1776 Шабалина Елизавета 14 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 11
1776 Первушкина Полина 9 Carte Blanche Гладкова Юлия Александровна Саранск 11
1776 Коршикова Владислава 7 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 11
1776 Пасько Анна 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Ефимова Валерия 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Счетова Яна 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Зинчук Анна 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Ларионова София 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Гильманова Мира 7 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 11
1776 Васильченко Светлана 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 11
1776 Белоусова Александра 14 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 11
1776 Лаптева Екатерина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Прошакова Прасковья 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Быстрова Есения 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Архипова Алина 18 R.E.D. Голицына Ольга Москва 11
1776 Костина Наталья 11 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 11
1776 Еремеева Эмилия 9 Динамо Юрьева Вера Москва 11
1776 Кузенкина Анастасия 7 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 11
1776 Колесникова Елизавета 6 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 11
1776 Дубинкин Петр 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 11
1776 Солянникова Камилла 13 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 11
1776 Павловская Наталья 30 Студия восточного танца Faimaris-dance Павловская Наталья Москва 11
1776 Щелочкова Ирина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 11
1776 Лебедева Таисия 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 11
1776 Андреева Вероника 15 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 11
1776 Остапенко Катерина 12 Студия танцев Lets Dance Газенкампф Жанна Барнаул 11
1776 Спирина Алина 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 11
1776 Быченко Маргарита 13 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Базанова Мария 16 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Городничева Злата 6 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 11
1776 Ильина Виктория 10 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Шахматова Ангелина 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Глухова Ангелина 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Захаренкова Виктория 6 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Шарапова Мария 15 Арт-клуб Гаврилова Анна Владимир 11
1776 Паштова Саида 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Куликова Анастасия 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Варяник Алика 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Юрьева Юлия 45 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 11
1776 Никитина Арина 14 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 11
1776 Муравина Софья 17 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 11
1776 Сверчкова Виктория 26 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 11
1776 Розова Анна 15 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 11
1776 Тарабунова Софья 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 11
1776 Лапина Алена 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 11
1776 Дремова Ульяна 18 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 11
1776 Козырева Кристина 7 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 11
1776 Шорсткина Дарья 14 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 11
1776 Лапина Алина 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 11
1776 Бондалетова Екатерина 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 11
1776 Атюскина Дарья 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 11
1776 Даргевичуте Алиса 15 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 11
1776 Садыкова Арина 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Жукова Татьяна 16 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Чимизгина Ирина 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 11
1776 Маслова Анастасия 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Пятницкая Алиса 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Крылова Мия 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Батяева Яна 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Польшина Екатерина 18 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 11
1776 Гутман Анна 16 КУНЦЕВО Гвоздева Юлия Москва 11
1776 Боярчук Александр 11 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 11
1776 Мухачева Мария 15 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 11
1776 Григорьева Полина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Вальковская Милана 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Механич Арина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Тодоровская Виктория 20 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 11
1776 Баландина Валерия 9 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 11
1776 Серкова Вероника 13 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 11
1776 Лысенко Карина 12 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 11
1776 Петросян Катрин 14 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 11
1776 Вахнева Екатерина 19 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 11
1776 Зяблова Агния 12 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 11
1776 Гололобова Валерия 10 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 11
1776 Лебедева Юлия 36 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 11
1776 Теплякова Ксения 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 11
1776 Баклан Игорь 16 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 11
1776 Серебрякова Софья 31 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 11
1776 Абраменкова Карина 14 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 11
1776 Богдан Валерия 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 11
1776 Алисова Мария 16 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 11
1776 Шульга Даниил 11 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 11
1776 Соколова Алиса 15 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Хромов Кирилл 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 11
1776 Коханова Вероника 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Мрачко Валерия 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Чихачева Мария 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Медведева Василиса 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Валяренко Валерия 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Рыжкова Виктория 13 Школа танца АХТАР г.Белгород Малютина Диана Белгород 11
1776 Таранова Арина 11 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 11
1776 Сорокина Елизавета 13 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 11
1776 Баррера Николь 6 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Извеков Евгений 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 11
1776 Новикова Олеся 12 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 11
1776 Епишина Злата 9 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 11
1776 Брыкалова София 8 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 11
1776 Колесникова Виталия 9 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 11
1776 Гараева Алина 13 Katrin Солпанова Екатерина Москва 11
1776 Павлова Алина 7 КАРАМЕЛЬ Руководитель Семагина Ирина, хореографы Заскалько Екатерина, Каргина Мария Александровна, Запелова Мария Сергеевна, Серов Иван Анатольевич Бор 11
1776 Смирнова Карина 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 11
1776 Анапиева Залина 13 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 11
1776 Алексанина Елизавета 8 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 11
1776 Белугина Вероника 17 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 11
1776 Трошова Ксения 13 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 11
1776 Короткевич Анна 13 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 11
1776 Трубчанина Мария 12 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 11
1776 Данилина Стефания 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Дементьева Анастасия 13 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Новосельцева Патриция 13 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Ватаева Дана 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Николаева Ксения 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Фёдорова Анна 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Геворгян Камила 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Баранова Елизавета 6 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Балиян Карина 11 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 11
1776 Цхадиашвили Виолетта 11 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 11
1776 Ерофеева Арина 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Артюшова Анна 15 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 11
1776 Панпурина Кристина 7 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 11
1776 Пухонто Даниил 14 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 11
1776 Мишаткина София 15 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 11
1776 Недоповз Анастасмя 12 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 11
1776 Ряснова Диана 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 11
1776 Волкова Полина 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 11
1776 Манцурова Каролина 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 11
1776 Герасимова Александра 14 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 11
1776 Ковтун Алиса 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 11
1776 Чинякова Мария 12 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 11
1776 Огородникова Софья 18 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 11
1776 Иванова Вера 15 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 11
1776 Апрелова Наталья 13 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 11
1776 Синюк Елена 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 11
1776 Прокопенко Алина 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Козлова Елизовета 14 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Горбушина Маргарита 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Заозерова Кристина 8 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Усольцева Софья 11 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Золотухина Елизавета 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Сокирко Маргарита 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Кряжева Варвара 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 11
1776 Асланян Арман 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 11
1776 Комягина Анастасия 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Огиенко Вера 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Артюшова Элла 11 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 11
1776 Ачкасова Олеся 8 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 11
1776 Павленко Ирина 42 Школа восточных танцев ТАЛЬЯНА Котомина Марина Москва 11
1776 Сподаренко Наталья 27 Джайран Луцко Екатерина Москва 11
1776 Иванова Ульяна 16 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 11
1776 Круглова Анастасия 13 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 11
1776 Гвенцадзе Александра 12 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 11
1776 Козина Варвара 13 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 11
1776 Лосева Ксения 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Егорова Валерия 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Соловьева Наталья 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Перведенцева Евдокия 9 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Драбович Маргарита 7 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Федотова Виктория 6 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 11
1776 Руденко Денис 13 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 11
1776 Юдина Софья 10 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 11
1776 Митрохина Софья 11 Школа современного танца DangerouS Гордиенко Дмитрий Одинцово 11
1776 Глазко Милана 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Егорова Ника 7 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 11
1776 Новикова Алиса 8 R.E.D. Голицына Ольга Москва 11
1965 Шумейкина Екатерина 14 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 10
1965 Бугакова Елена 35 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 10
1965 Кондрашов Иван 12 Студия Современного Спортивного Танца "FREESTYLE" Шмелева Галина Воронеж 10
1965 Балуева Ксения 13 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 10
1965 Нагимова Алина 11 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 10
1965 Волгин Ярослав 9 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 10
1965 Левкина Анна 10 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 10
1965 Дорогавцева Дарья 16 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 10
1965 Терешонок Алена 11 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 10
1965 Горохова Елена 15 Школа восточного танца "Ясмин" Васильева Олеся Астрахань 10
1965 Колыхан Станислава 12 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 10
1965 Илюшина Вероника 18 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 10
1965 Ольга Тихонова 12 VANILLA ICE Долгова Ирина Александровна Химки 10
1965 Симачева Ольга 54 Алиф Гусева Наталья Александровна Красноармейск 10
1965 Арустамян Арианна 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 10
1965 Меркушин Федор 23 Виктория Стребков Владимир Балашиха 10
1965 Невоструев Роман 10 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 10
1965 Зинина Елизавета 13 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 10
1965 Шобик Ульяна 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 10
1965 Строкова Яна 11 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 10
1965 Колесник Ева 8 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 10
1965 Макарова Елизавета 8 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 10
1965 Родионова Софья 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 10
1965 Журавлева Дарья 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 10
1965 Батракова Екатерина 10 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 10
1965 Кирейко Семен 13 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 10
1965 Щеглова Эмма 11 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 10
1965 Дятлова Вероника 12 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 10
1965 Комиссарова Полина 14 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 10
1965 Гагина Ирина 11 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 10
1965 Перова Ксения 10 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 10
1965 Лацвий Диана 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 10
1965 Власова Лера 10 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 10
1965 Родионов Дмитрий 16 Qinetic Бирулева Галина, Янсон Иво, Янсон Дарья Санкт-Петербург 10
1965 Семёнова Алиса 10 ТК ЛАБИРИНТ Довгаш Наталья Москва 10
1965 Кнышова Вероника 12 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 10
1965 Курдина Маргарита 10 Спортивно-эстрадный коллектив"Звездочки" Савинова Валентина Астрахань 10
1965 Елизарова Алиса 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 10
1965 Абрамова Мария 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 10
1965 Чикалина Яна 15 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 10
1965 Каримова Сабина 10 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 10
1965 Сачкова Александра 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 10
1965 Федоровская Анна 13 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 10
1965 Муртазина Алина 9 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 10
1965 Селиванова Вероника 10 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 10
1965 Канаева Наталья 13 Антарес Гордеева Ирина Саранск 10
1965 Андрианова Алина 24 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 10
1965 Скрипка Иван 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 10
1965 Борисова Елизавета 8 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 10
1965 Королев Даниил 14 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 10
1965 Жулькова Кира 14 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 10
1965 Фомина Дарья 14 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 10
1965 Малова Анна 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 10
1965 Ильюхина Валерия 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 10
1965 Широбоков Платон 15 Аллегро Холмогоров Андрей Михайлович Санкт-Петербург 10
1965 Тимофеева Ангелина 16 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 10
1965 Velkina Valeriya 10 Студия развития и спорта HappyTime Смирнова Кристина Москва 10
1965 Лукоянова Ольга 11 Zafira Степанова Елена Бор, Нижегородская область 10
1965 Комарова Алина 15 Юность Алёхина Ирина Саранск 10
1965 Горшенина София 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 10
1965 Фирсова Валерия 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 10
1965 Никитина Татьяна 9 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 10
1965 Трофимова Василиса 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 10
1965 Майоров Антон 10 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 10
1965 Лохматова Елизавета 14 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 10
1965 Сурова Дарья 15 СВТ АМИНА (город Ковров) Цыганкова Яна Ковров 10
1965 Еремина Арина 8 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 10
1965 Долматова Алиса 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 10
1965 Салимон Диана 11 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 10
1965 Труш Дарья 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 10
1965 Гресь Валерия 17 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 10
1965 Калинина Татьяна 7 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 10
1965 Тицкая Таисия 11 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 10
1965 Борисова Лада 13 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 10
1965 Сенаторова Ольга 14 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 10
1965 Скурихин Василий 9 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 10
1965 Ширяев Иван 13 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 10
1965 Гришин Артемий 12 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 10
1965 Шишинева Наталья 19 Джаннат ШВТ Раньковская Галина Подольск 10
1965 Девяткина Анастасия 8 DANCEХАОС & SmartyDance Козлова Юлия Пермь 10
1965 Розина Юлия 13 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 10
1965 Давыдова Анна 15 Юность Алёхина Ирина Саранск 10
1965 Дементьева Елена 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 10
1965 Чарина Юлия 11 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 10
1965 Шварцкопф Елизавета 17 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 10
1965 Павелко Ева 10 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 10
1965 Панова Ангелина 11 Студия эстрадного танца ВДОХНОВЕНИЕ Муром Торопова Марина Александровна Муром 10
1965 Даев Степан 13 Детский клуб "Волна" Лаврентьева Алена Воронеж 10
1965 Яновская Дарья 28 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 10
1965 Володкевич Диана 12 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 10
1965 Буреева Анастасия 11 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 10
1965 Белова Александра 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 10
1965 Евдомашко Мария 11 РИСИяне Солонская Виктория Викторовна Ростов-на-Дону 10
1965 Слюсарева Анжелика 15 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 10
1965 Пугачева Мария 15 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 10
1965 Кононенко Алина 22 DCS Oriental Кононенко Алина Краснодар 10
1965 Карабутова Вера 9 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 10
1965 Рязанова Лидия 30 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 10
1965 Судакова Ольга 53 Бисар Александра Шабрацкая, Белова Ольга Нижний Новгород 10
1965 Архипова Наталья 54 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 10
1965 Левочкина Ольга 37 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 10
1965 Князева Софи 12 BeatStreet Мельник Юлия Санкт-Петербург 10
1965 Иванова Александра 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 10
1965 Кудрявцева Вероника 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 10
1965 Яковцева Софья 13 Виктория Стребков Владимир Балашиха 10
1965 Хохлова Софья 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 10
1965 Русина Полина 11 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 10
1965 Косолапова Елизавета 12 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 10
1965 Бикетова София 14 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 10
1965 Шибалова София 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 10
1965 Милёшина София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 10
1965 Чепурных Александра 15 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 10
1965 Шиманская Оксана 59 Оксана Шиманская Шиманская Оксана Санкт-Петербург 10
1965 Лобанов Степан 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 10
1965 Пешкова Анастасия 11 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 10
1965 Серова Мария 13 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 10
1965 Масленкина Виктория 11 Танцевальная школа HD Докучаева Наталья Воронеж 10
1965 Холопцова Варвара 15 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 10
1965 Тимошкова Дарья 13 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 10
1965 Зима Татьяна 10 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 10
1965 Комиссаренко Полина 13 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 10
1965 Алексеевская Алена 9 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 10
1965 Бармина Маргарита 10 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 10
1965 Пешикова Анна 11 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 10
1965 Анофрева Арина 14 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 10
1965 Коконина Евгения 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 10
1965 Булычова Александра 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 10
1965 Гайнуллина Эмилия 10 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 10
1965 Гилюк Сергей 25 Акробатический коллектив ИКС Антонова Наталья Игорьевна Дорогобуж 10
1965 Баранова Кира 9 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 10
1965 Ларионова София 9 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 10
1965 Литвинова София 9 Театр танца Berkana Короткова Христиана Санкт-Петербург 10
1965 Строганова Елена 53 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 10
1965 Филиппенкова Ангелина 17 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Смоленск 10
1965 Ноздрина Яна 14 Студия Эсфира Артюхова Екатерина Александровна Орел 10
1965 Олейник Екатерина 24 САТ Амани Сиразутдинова Анна Донецк 10
1965 Павличенко София 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 10
1965 Татарлы Софья 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 10
1965 Метелица Наталья 17 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 10
1965 Царева Анна 9 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 10
1965 Васильева Дарина 15 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 10
1965 Дроздова Дарья 10 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 10
1965 Хусаинова София 12 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 10
1965 Малашонкова Кристина 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 10
1965 Голикова Дарья 12 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 10
1965 Manaenkow Semen 9 театр танца Домино Танчук Ольга Борисовна Энгельс 10
1965 Левина Полина 8 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 10
1965 Переломов Николай 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 10
1965 Алексеева Аллп 9 Танцевально -акробатическая студия IDEALE Федорова Маргарита Витальевна Санкт-Петербург 10
1965 Чибуткина Вера 9 СВТ Самира Ходжоян Мария Олеговна Орел 10
1965 Назарова Юлия 8 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 10
1965 Андрос Вова 12 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 10
1965 Новикова Анна 12 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 10
1965 Фокина Софья 15 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 10
1965 Варченя Анастасия 10 Танцевальный коллектив Фантазия Карпова Ольга Викторовна Нижний Новгород 10
1965 Остроумова Ангелина 13 Индивидуальный исполнитель Ангелина Остроумова Остроумова Ангелина Нижний Новгород 10
1965 Золотарева Василиса 9 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 10
1965 Гуц Эмилия 10 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 10
1965 Власова Кристина 15 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 10
1965 Игнатенко Кира 7 DCS Серопян Ярослав Краснодар 10
1965 Мерзлякова Мария 13 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 10
1965 Василенко Маргарита 11 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 10
1965 Петровская София 15 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 10
1965 Сомова Анастасия 19 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 10
1965 Гаврикова Екатерина 10 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 10
1965 Несмелова Анастасия 12 Школа Танца МИРИЯМ Мартьянова Светлана Федоровна Ижевск 10
1965 Горькина Анастасия 15 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 10
1965 Ленкевич София 9 Dance Studio 54 Тагильцева Ксения Калининград 10
1965 Утепова Дана 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 10
1965 Сапожникова Валерия 9 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 10
1965 Бондаренко Мария 15 Lucky Jam Федотова Екатерина Юрьена Ставрополь 10
1965 Яковенко Роман 12 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 10
1965 Голощапова Марьяна 13 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 10
1965 Мешалова Екатерина 8 Angie Бледнова Ксения Санкт-Петербург 10
1965 Васильева Софья 11 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 10
2140 Тонких Ева 12 Right Step Попов Артём Тимашевск 9
2140 Жуковская Валерия 22 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 9
2140 Разворотнева Полина 8 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 9
2140 Бельчикова Мария 9 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 9
2140 Мешавкина Ярославна 7 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 9
2140 Игнатьева Евгения 33 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 9
2140 Смирнова Арина 7 Школа танца Эмира Александра Кравцова Краснодар 9
2140 Рысич Ульяна 8 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 9
2140 Балаклиенко Алина 14 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 9
2140 Фонотова Софья 14 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 9
2140 Панкратова Анна 16 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 9
2140 Полугаевская София 12 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 9
2140 Каргина Юлия 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 9
2140 Бессонова Диана 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Кочурова Ангелина 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Костькина Анна 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 9
2140 Шерстнева Виолетта 17 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 9
2140 Чередникова Александра 11 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 9
2140 Косякова Инна 27 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 9
2140 Боттомлей Виктория 15 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 9
2140 Авдиенко Роман 15 Right Step Попов Артём Тимашевск 9
2140 Васина Екатерина 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 9
2140 Никишева Анастасия 9 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 9
2140 Азнавурян Арина 15 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 9
2140 Самышкина Валерия 16 Right Step Попов Артём Тимашевск 9
2140 Савельева Анастасия 7 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 9
2140 Дзеранова Рамина 31 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 9
2140 Смелова Елизавета 10 КАРАМЕЛЬ Руководитель Семагина Ирина, хореографы Заскалько Екатерина, Каргина Мария Александровна, Запелова Мария Сергеевна, Серов Иван Анатольевич Бор 9
2140 Надыршина Джамиля 12 Камелия Бакаева Мавлия Астрахань 9
2140 Пригородова Елизавета 14 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 9
2140 Султанова Кристина 9 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 9
2140 Кутенкова Дарья 14 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 9
2140 Авилов Илья 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 9
2140 Донцова Арина 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 9
2140 Родоманова Дарья 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 9
2140 Ламан Василий 10 Alba Колядова Екатерина Тула 9
2140 Белоножко Мария 9 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 9
2140 Фатьянова Лина 10 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 9
2140 Радынова Александра 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 9
2140 Шалавина Алина 7 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 9
2140 Горбатенко Артём 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Кравченко Анна 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Тутова Анастасия 14 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 9
2140 Берчатова Виктория 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 9
2140 Роденко Кира 11 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 9
2140 Захарова Арина 16 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 9
2140 Захарова Полина 15 Groove Creation Бочкарева Ольга Владимировна Москва 9
2140 Анисимова Каролина 9 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 9
2140 Голич Ирина 10 Dance Life Феоктистова Юлия Алексеевна Краснодар 9
2140 Ровшанова Ангелина 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 9
2140 Пухлякова Полина 10 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 9
2140 Ионенкова Валерия 11 RIZE Наумова Диана,Каграманова Елена Санкт-Петербург 9
2140 Балакший Ульяна 12 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 9
2140 Печникова Анастасия 15 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 9
2140 Семиглядова Елена 8 Джайран Луцко Екатерина Москва 9
2140 Кравцова Ирина 11 Камелия Бакаева Мавлия Астрахань 9
2140 Кривонос Алёна 16 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 9
2140 Стомболиев Виталий 13 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 9
2140 Деревянкина Софья 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Немцева Дарья 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Бырда Ольга 18 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 9
2140 Савельев Григорий 9 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 9
2140 Муха Анастасия 14 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 9
2140 Каленикова Полина 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 9
2140 Королева Кира 11 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 9
2140 Кожевникова Мария 7 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 9
2140 Исупова Ирина 19 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 9
2140 Гудимова Злата 14 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 9
2140 Лобан Елена 52 Costa del Flamenco Сафина Лилия Иосифовна Москва 9
2140 Лебедева Анна 11 Студия индийского танца "Чанд Ситаре" Бурдакова Маргарита Альбертовна Волгоград 9
2140 Малова Елизавета 12 СССТ Хобби-Шанс Светлана Ставицкая, Ксения Ставицкая Родники 9
2140 Гулян Яна 28 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 9
2140 Ермакова Людмила 70 Студия восточных танцев "Малика" Монахова Анна Балашиха 9
2140 Писарева Анастасия 15 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 9
2140 Лощихина Таисия 28 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 9
2140 Ромашина Анастасия 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 9
2140 Пономаренко Екатерина 16 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 9
2140 Мезенцева Елизавета 11 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 9
2140 Бастрыкина София 14 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 9
2140 Ератова Ангелина 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Попкова Оксана 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Полякова Александра 8 Via dance Инна Подоруева Крымск Абинск 9
2140 Ивановская София 15 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 9
2140 Перевалова Полина 13 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 9
2140 Несова Мария 17 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 9
2140 Логинова Ксения 13 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 9
2140 Леонидова Дарья 9 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 9
2140 Бэйден Дуня 11 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 9
2140 Губина Екатерина 19 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 9
2140 Жульчинская Кира 12 FREE STEPS PITER Емельянова Евгения Санкт-Петербург 9
2140 Демченко Дарья 6 СВТ Восток-Запад Цыбулина Эвелина Краснодар 9
2140 Колесникова Валерия 11 Грация Ставрополь Инна Агафонова Алексей Агафонов Ставрополь 9
2140 Морозова Наталья 12 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 9
2140 Любимова Екатерина 10 СССТ Хобби-Шанс Светлана Ставицкая, Ксения Ставицкая Родники 9
2140 Закорюкина Анастасия 14 МС Time! Эргашева Эльмира Отабековна Шуя 9
2140 Дивеева Таисия 13 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 9
2140 Коврижкина Мария 17 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 9
2140 Данилова Виктория 8 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 9
2140 Михеева Арина 12 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 9
2140 Селезнева Полина 12 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 9
2140 Серых Ксения 18 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 9
2140 Захидинова Виктория 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Суслов Александр 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Фадеева Татьяна 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 9
2140 Воронина Кристина 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Кузнецова Василиса 7 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 9
2140 Чикнизова Виктория 14 StepByStep Малиновская Юлия Ессентуки 9
2140 Агеева Алёна 11 ЭДЕЛЬ ZEMFIRA studio Архинчеева Земфира Москва 9
2140 Сулина Анна 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 9
2140 Легошина Дарья 13 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 9
2140 Бондаренко Амалия 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 9
2140 Авдеева Ульяна 10 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 9
2140 Гончарова Анфиса 9 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 9
2140 Фурсова Дарина 10 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 9
2140 Вершкова Татьяна 13 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 9
2140 Жигачёва Яна 6 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 9
2140 Киндина Анастасия 7 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 9
2140 Уткина Екатерина 16 Dance 4U Уланов Олег Нижний Новгород 9
2140 Зыкин Савелий 11 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 9
2140 Крылова Николетта 11 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 9
2140 Тихонова Мария 13 ШКОЛА ЭСТРАДНОГО БАЛЕТА REMIX Чекмазова Ольга Юрьевна Тула 9
2140 Лыткин Иван 8 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 9
2140 Икеда София 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Антонова Дарья 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 9
2140 Суворова Алена 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Хвостова Ольга 42 Студия танца «РитмИкс» (образцовый коллектив МБУ ЦТЮ) Белоградова Ирина, Иванов Василий Гатчина 9
2140 Дудургова Алиса 30 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 9
2140 Попова Эмилия 12 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 9
2140 Соколова Анастасия 22 SOUL SHINE Шевченко Наталья Александровна Санкт-Петербург 9
2140 Шелестова Ангелина 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 9
2140 Журавлева Ольга 17 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 9
2140 Галанина Анастасия 10 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 9
2140 Кандауров Марк 12 DCS Серопян Ярослав Краснодар 9
2140 Заварзина Диана 11 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 9
2140 Шипина Таисия 12 Студия современного танца ТРИУМФ Бесчастных Екатерина Михайловна Тюмень 9
2140 Мироненко Ирина 47 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 9
2140 Семенихина София 8 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 9
2140 Плотникова Виктория 8 Айvengo Людмила Лях Москва 9
2140 Дурманова Софья 14 Студия современного танца "DIAMANT" КОПЫЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Щекино 9
2140 Куприянова Татьяна 59 Школа восточных танцев ТАЛЬЯНА Котомина Марина Москва 9
2140 Пустошило Полина 14 Амани Москва Данилевская Анастасия Валентиновна Москва 9
2140 Носова Вероника 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 9
2140 Люхтер Алина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 9
2140 Фёдорова Полина 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 9
2140 Карпачева Полина 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Чуйкова Ульяна 14 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Яковлева Оксана 53 Школа восточного танца Ольги Пронинцевой Ольга Пронинцева Санкт-Петербург 9
2140 Ахмадуллина Милана 12 Танцевальная студия TwoMkey Китаев Алексей Вячеславович Гатчина 9
2140 Литвинова Вика 13 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 9
2140 Увизейе Дмитрий 12 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 9
2140 Сорокина Юлия 18 Интерстиль Маслова Наталья Константиновна Краснодар 9
2140 Еремин Ярослав 12 SKYDANCE Чернавский Владимир Сочи 9
2140 Дзгоева Аэлита 9 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 9
2140 Прокопова Мария 13 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 9
2140 Ильюшина Елизавета 10 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 9
2140 Непомнящая Инола 11 Академия Игоря Крутого Новосельская Ангелина Борисовна Краснодар 9
2140 Белобородова Алина 16 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 9
2140 Яковлева Анна 10 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 9
2140 Мацейкович Стелла 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 9
2140 Банишева Виктория 13 Студия танца БЛЕСК Масленникова Татьяна Валерьевна Краснодар 9
2140 Кавешникова Юлия 14 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 9
2140 Медарь Ева 16 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 9
2140 Коротких София 13 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 9
2140 Радивилко Алена 12 Балет современной хореографии Dance FM Максим и Яна Вовнинкины Кемерово 9
2140 Бузова Анастасия 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 9
2140 Генералова Диана 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Коновалова Алиса 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Смирнова Арина 13 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 9
2140 Захарова Софья 12 Танцевальная студия Евгении Яковлевой PERFECTO Яковлева Евгения Юрьевна Санкт-Петербург 9
2140 Колесниченко Наталья 27 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 9
2140 Цирлина Анастасия 43 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 9
2140 Никоян Татэвик 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 9
2140 Легарева София 10 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 9
2313 Кораблёва Александра 11 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 8
2313 Боровлева Светлана 10 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 8
2313 Сафонова Алиса 7 Motion Лыткина Анастасия Валерьевна Анапа 8
2313 Прошко Виктория 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Осипова Алина 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 8
2313 Сапрыкина Вера 15 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 8
2313 Баскова Инесса 11 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 8
2313 Солошенко Алина 14 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 8
2313 Косычева Анастасия 10 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 8
2313 52 8
2313 Галиева Дарья 10 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 8
2313 Горобец Анна 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Городничева Кристина 16 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Решетникова Ангелина 16 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Кокшарова Виктория 7 СССТ Хобби-Шанс Светлана Ставицкая, Ксения Ставицкая Родники 8
2313 Рогачёва Мария 13 Студия современного танца Joy Step Батурова Ольга Николаевна Санкт-Петербург 8
2313 Гордина Екатерина 7 Crazy Dream NN Проваторов Николай Нижний Новгород 8
2313 Мерзлякова Мария 9 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 8
2313 Пырегова Алиса 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Щеглакова Яна 16 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Курбацкая Милана 10 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 8
2313 Илиева София 12 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 8
2313 Кужлева Виктория 11 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 8
2313 Голова Милана 9 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 8
2313 Коршикова Вероника 8 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 8
2313 Карабанова София 10 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Фомина Анастасия 12 AI-TEAM Абузяров Айрат Рушанович Саранск 8
2313 Чернышева Анна 15 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 8
2313 Александров Тимофей 13 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 8
2313 Рогозина София 8 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Комкова Кира 10 Студия восточного танца ФАИЗА Лисицына Наталья Владимировна Яхрома 8
2313 Герасимова Валерия 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Артюшенко Даниил 20 Студия танца ТРИАДА Уфимцева Марина Львовна Калининград 8
2313 Марченко Дарья 14 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 8
2313 Кустова Софья 14 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 8
2313 Картунова Ульяна 5 сТАНЦиЯ ЛИДЕР Елистратова Виктория Нижний Новгород 8
2313 Бокачёва Виктория 13 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 8
2313 Авершина Александра 9 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 8
2313 Наапетян Милана 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 8
2313 Венценосцева Дарья 14 ПИРАМИДА ГБОУ Школа 1862 Ларина Татьяна Москва 8
2313 Прасолова Вера 13 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 8
2313 Бурдина София 8 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 8
2313 Гаврикова Софья 15 Школа танцев DStars Баранова Татьяна Васильевна Ставрополь 8
2313 Бердникова Ольга 9 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 8
2313 Колисниченко Полина 13 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 8
2313 Тищенко Мария 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Афанасьева Виктория 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Новоселова Олеся 13 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 8
2313 Прадед Эвелина 10 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 8
2313 Арабули Татия 15 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 8
2313 Недева Елизавета 15 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 8
2313 Дозморова Вероника 14 КАСКАД Миронова Марина, Миронова Полина Добрянка 8
2313 Ильичева Ульяна 18 Шатёр Фоменко Ольга Краснодар 8
2313 Желанова Валентина 8 Тиффани Ефремова Ольга Витальевна Ставрополь 8
2313 Артовская Варвара 13 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 8
2313 Носова Екатерина 9 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 8
2313 Давыдова Анастасия 8 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 8
2313 Кирсанова Дарья 9 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 8
2313 Артюхова Анна 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 8
2313 Колобаева Людмила 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Семёнова Екатерина 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Щукина Валерия 7 Студия восточного танца Джумана Горецкая Анна Барнаул 8
2313 Романова Арина 11 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 8
2313 Сковпень Анастасия 11 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 8
2313 Милосердова Снежана 16 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 8
2313 Колесникова Анастасия 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Киреева София 9 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Ционель Елизавета 11 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Дёмкин Илья 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 8
2313 Тимофеева Арина 11 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 8
2313 Симанова Анастасия 21 Студия танца Нефертари Седых Юлия Яковлевна Петрозаводск 8
2313 Полякова Алина 14 Малика Смоленск Валерия Карепина Смоленск 8
2313 Доценко Валерия 18 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Ланихина Мария 18 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 8
2313 Андосова Елизавета 11 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 8
2313 Акимова Ксения 11 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Доронина Софья 9 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 8
2313 Соловьёва Ангелина 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 8
2313 Беспалова Олеся 13 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 8
2313 Прохорова Екатерина 15 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 8
2313 Садардинова Дарина 12 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 8
2313 Кадочникова Дарья 8 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 8
2313 Гусарова Виктория 13 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 8
2313 Пименова Дарья 8 Танцевальная студия "СахарОк" Ургина Дарья Николаевна Нижний Новгород 8
2313 Шадрина Милана 7 Танцевальная студия "СахарОк" Ургина Дарья Николаевна Нижний Новгород 8
2313 Бурина Алена 7 Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород Баринова Лариса Сергеевна Нижний Новгород 8
2313 Луганько Юлия 17 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 8
2313 Ильин Михаил 8 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 8
2313 Волчкова Анастасия 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 8
2313 Борисова Александра 13 Flash Dance Studio Protvino Малолетнев Илья Александрович Протвино 8
2313 Пахомкина Наталья 21 Индивидуальный исполнитель Пахомкина Наталья Пахомкина Наталья Нижний Новгород 8
2313 Иванова Екатерина 10 Новый Стиль Воронеж Рылькова Марина Александровна Воронеж 8
2313 Полухина Жанна 11 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 8
2313 Гусев Матвей 12 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 8
2313 Сухоставская Яна 14 RnGdance Арина Ермолаева Воронеж 8
2313 Столярова Кристина 12 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 8
2313 Бочарникова Анастасия 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Сергеева София 10 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Лопатина Анастасия 16 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 8
2313 Маркелов Дмитрий 15 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 8
2313 Пустовалова Ангелина 13 Танцевально-спортивный клуб INTRO Другова Людмила, Другов Евгений Краснодар 8
2313 Купаева Елизавета 14 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 8
2313 Шмакова Алиса 10 Хитана Гаврилов Григорий Анатольевич Москва 8
2313 Каримова Анастасия 17 Индивидуальный танцор Каримова Анастасия Каримова Анастасия Нижний Новгород 8
2313 Дрямова Полина 18 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 8
2313 Дьячук Мария 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Балдова Татьяна 11 Школа танцев Омега-Дэнс Петрачкова Алёна, Раимбердиева Феруза Шуя 8
2313 Саранова Есения 6 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 8
2313 Камаев Алексей 24 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 8
2313 Рахимзянова Александра 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 8
2313 Чупракова Дарья 16 Студия Восточного Танца Шелковый путь Никитина Алена Обухово 8
2313 Майорова Ульяна 13 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 8
2313 Байдукова Арина 12 СТ БАГИРА Зайка Ольга Юрьевна Октябрьский 8
2313 Батаева Нина 10 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 8
2313 Амплеева Ангелина 15 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 8
2313 Белышева Елизавета 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Васильева Вероника 11 GOLDEN KINGS Беспалов Павел и Алина Балашиха 8
2313 Русских Анастасия 10 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 8
2313 Лычагина Дарья 18 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 8
2313 Черкашин Данил 8 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 8
2313 Шерстюк Лилия 9 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Копцева Дарья 9 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Батракова Полина 12 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 8
2313 Коротких Дмитрий 7 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 8
2313 Емельянчик Дарина 8 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Нарбутович Анна 56 Школа восточного танца DariArt Токтулатова Дария Санкт-Петербург 8
2313 Сахно Наталья 41 AMIRA AL MALAK Ангелина Филиппенкова Смоленск 8
2313 Савенкова Арина 17 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 8
2313 Стурова Милана 17 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 8
2313 Морозова Александра 9 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 8
2313 Шихиева Сабина 15 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 8
2313 Чарикова Валерия 11 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 8
2313 Погодина Валентина 13 Танцевальная студия "СахарОк" Ургина Дарья Николаевна Нижний Новгород 8
2313 Юшина Маргарита 12 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 8
2313 Оверченко Владислав 7 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 8
2313 Садыгова Милана 13 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 8
2313 Борисов Даниил 13 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 8
2313 Растунина Полина 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 8
2313 Макарова Марья 12 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Сергеева Ксения 20 SilvaDance Гусева Екатерина Санкт-Петербург 8
2313 Дунаев Даниил 17 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 8
2313 Шевченко Богдана 14 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 8
2313 Самофалова Кристина 17 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 8
2313 Коротаева Ульяна 9 Арабеск Павлова Анна Владимировна Волгоград 8
2313 Алексеева Екатерина 13 Miracle Аргентова Анна Нижний Новгород 8
2313 Денисова Эллина 14 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Хилинская Кира 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Дучевская Полина 13 Детская танцевальная студия "Golden Step" Абдурахманова Олеся, Абдурахманов Роберт Астрахань 8
2313 Мелешко Милана 11 Камелия Бакаева Мавлия Астрахань 8
2313 Русак Юлия 30 Мотив Русак Юлия Викторовна Пушкин 8
2313 Нигаметзянов Кирилл 18 DANCEХАОС Козлов Иван Пермь 8
2313 Дроздова Дарья 15 Студия Восточного Танца Шелковый путь Никитина Алена Обухово 8
2313 Фролова Маргарита 17 Enjoy of dance Фролова Ирина Щелково 8
2313 Мешкова Анастасия 16 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 8
2313 Долбукова Алина 16 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 8
2313 Сущинская Ольга 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Головань Татьяна 13 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 8
2313 Харькова Валерия 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 8
2313 Порошина Анна 11 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 8
2313 Глебкина Екатерина 13 Biksbit Fam Иванова Карина Алексеевна Пушкин 8
2313 Васильева Ульяна 10 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Крючкова Ксения 11 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Дмитриева Дарья 6 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 8
2313 Чернышова Ксения 6 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 8
2313 Ненаглядова Полина 15 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 8
2313 Боченина Яна 12 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 8
2313 Коваленко Алиса 7 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Колеущенко Алина 21 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Золина Дарья 18 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 8
2313 Севрюкова Ева 9 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Ефимычева Полина 12 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 8
2313 Сладкова Анна 13 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 8
2313 Сахарова Дарья 8 Танцевальная студия "СахарОк" Ургина Дарья Николаевна Нижний Новгород 8
2313 Семеняк Мария 8 КАРНАВАЛ Краснодар Журавлева Татьяна Николаевна Краснодар 8
2313 Макарец Ольга 11 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 8
2313 Нырков Егор 13 Макс Дэнс Еремина Екатерина Москва 8
2313 Обухов Андрей 14 Мастерская хореографии XXI век Чичева Евгения Алексеевна Новороссийск 8
2313 Жукова Анастасия 15 Студия танца En l air Данилова Наталья Олеговна Краснодар 8
2313 Сёмина Дарья 13 ORIENTAL DANCE Буркова Мария , Глаголева Вероника Воронеж 8
2313 Гладкова Вероника 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Морозова Анна 8 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Блинова Ирина 17 Образцовый коллектив Кузбасса театр-танца "Алиса" Агаркова Анастасия Белово 8
2313 Гапонова Кира 10 ELEGIA Куликова Наталья Брянск 8
2313 Дашков Артём 14 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 8
2313 Парицкая Варвара 15 Школа фламенко "De Las Llamas" Плахотина Юлия Москва 8
2313 Солохина Софья 17 Жемчужины Востока Шаптала Татьяна Петровна Волгоград 8
2313 Деревщикова Дарья 30 СВТ Ханан Перова Елена Николаевна Москва 8
2313 Зобнина Виктория 15 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Самакаев Тимур 12 СССТ Хобби-Шанс Светлана Ставицкая, Ксения Ставицкая Родники 8
2313 Белецкий Андрей 13 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 8
2313 Данилова Юлия 36 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 8
2313 Ефошкина Ирина 50 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 8
2313 Ефимова Дарья 18 District13 Красилич Константин Михайлович Химки 8
2313 Головина Анастасия 9 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 8
2313 Артемьева Элина 14 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 8
2313 Гожева Мария 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Трунов Арсений 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Чубакова Виктория 12 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 8
2313 Фирсанова Дарья 14 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 8
2313 Умрилова Дарья 17 Ансамбль танца Триумф Князева Анастасия Барнаул 8
2313 Мякушева Мирослава 6 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 8
2313 Данилина Нонна 9 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Кузнецова Диана 10 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Чиликина Кира 7 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 8
2313 Дементьева Ксения 12 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 8
2313 Гудкова Инна 39 ЦЭТ Жар-птица Жарикова Светлана Смоленск 8
2313 Гришунина Златослава 8 Танцевальный коллектив Фантазия Карпова Ольга Викторовна Нижний Новгород 8
2313 Фёдоровых Екатерина 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 8
2313 Петрукович Злата 8 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 8
2313 Волкова Анастасия 7 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 8
2313 Старогородцева Дарья 8 Танцевальная студия "СахарОк" Ургина Дарья Николаевна Нижний Новгород 8
2313 Волкова Анастасия 11 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 8
2313 Хомякова Кристина 8 КАРНАВАЛ Краснодар Журавлева Татьяна Николаевна Краснодар 8
2313 Мищенко Вениамин 10 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 8
2313 Шатилова Ольга 10 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 8
2313 Туренко Маргарита 12 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 8
2313 Каштанова Софья 16 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 8
2313 Белькова Валентина 16 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 8
2313 Хребто Дина 11 Family Dance Company Бабинова Анна Сергеевна Краснодар 8
2313 Ермолаева София 15 Студия танца En l air Данилова Наталья Олеговна Краснодар 8
2313 Денисова Вероника 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Generalova Maria 17 Школа Восточного Танца Самира Агаркова Анастасия Михайловна Белово 8
2313 Ткалич Ирина 56 Гарем Щукина Анна Краснодар 8
2313 Игнатенко Виктория 8 LEGEND Солнцева Галина Юрьевна Динская 8
2313 Катасонова Любовь 9 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 8
2313 Лымарь Мария 22 Индивидуальный танцор Лымарь Мария Сергеевна Москва 8
2313 Шумилина Валерия 12 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 8
2313 Алексеева Вера 9 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 8
2313 Нурсултанова Снежанна 11 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Буланова Светлана 13 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Козлова Дарья 7 СССТ Хобби-Шанс Светлана Ставицкая, Ксения Ставицкая Родники 8
2313 Шмелева Алина 12 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 8
2313 Тармаева Виктория 15 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 8
2313 Матвеева Евгения 8 КАРАВАН Некрасова Марина Долгопрудный 8
2313 Воробьева Алина 12 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 8
2313 Чернова Елизавета 16 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 8
2313 Кузнецова Вероника 13 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 8
2313 Гурикова Мария 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Михайлова Любовь 11 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Самсонова Ксения 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 8
2313 Лабутина Жанна 12 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 8
2313 Бакулина Галина 18 Антарес Гордеева Ирина Саранск 8
2313 Шишова Настя 11 Антарес Гордеева Ирина Саранск 8
2313 Зиновьева Дарина 9 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Полякова Варвара 9 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Рыженкова Дарья 14 Коллектив DREAM TEAM DANCE Деева Светлана Сергеевна Лыткарино 8
2313 Каткова Анастасия 11 Ансамбль современного танца Сюжет Липина Светлана Александровна Собинка 8
2313 Комкова Полина 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 8
2313 Кузькина Александра 7 Танцевальное пространство SKAZKA Проценко Елена, Гладченко Марина Белгород 8
2313 Мартынова Полина 6 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Мишарина Алена 36 Dance Queen Писаренко Олеся Сергеевна Санкт-Петербург 8
2313 Руденко Анастасия 23 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Жирова Юлия 15 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Уварова Милана 8 Школа восточного танца "Бисер" Лиманская Евгения Витальевна Белгород 8
2313 Китаева Полина 7 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 8
2313 Курносова Ксения 10 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 8
2313 Капралова Кристина 9 ШСТ Водолей Ивлева Анастасия Шуя 8
2313 Кузнецов Александр 9 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 8
2313 Тактарова Кира 8 Танцевальная студия "СахарОк" Ургина Дарья Николаевна Нижний Новгород 8
2313 Мотовичёва Вероника 12 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 8
2313 Сундук Варвара 8 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 8
2313 Ласточкина Виктория 11 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 8
2313 Маханько Виктория 8 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 8
2313 Разумовская Виктория 21 Crazy Dream Проваторов Николай Москва 8
2313 Лаврентьева Елизавета 10 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 8
2313 Гардагина Алина 15 Студия танца En l air Данилова Наталья Олеговна Краснодар 8
2313 Шипилова Елена 45 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 8
2313 Зотова Виктория 16 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Пушкарская Ирина 11 DEJA VU Курская Надежда Краснодар 8
2313 Воронцова Василиса 11 Студия современного танца SтанцiЯ Чернышева Дарья Александровеа Санкт-Петербург 8
2313 Калашникова Варвара 13 ТАИС Пастухова Татьяна Пермь 8
2313 Малышева Екатерина 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 8
2313 Грушевская София 11 ЦЭР Интерталант Шашина Дарья, Веселов Алексей Москва 8
2313 Молчанова Елена 45 Katrin Солпанова Екатерина Москва 8
2313 Гончарова Наталья 44 Бисар Александра Шабрацкая, Белова Ольга Нижний Новгород 8
2313 Жаворонкова Виктория 13 Галатея (Всеволожск) Карпунина Надежда Всеволожск 8
2313 Казначеев Александр 11 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 8
2313 МЕЛКОЗЕРОВА КАМИЛА 14 РЭЙНА Акмалова Ландыш Казань 8
2313 Лисогорова Адель 14 АНРИС Запорожченко Наталья Кропоткин 8
2313 Грек Алла 23 Академия Танца Бриллианты Грек Алла, Петрова Татьяна пгт.Октябрьский 8
2313 Галактионова Виктория 15 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 8
2313 Коновалова Дарья 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 8
2313 Садовина Виктория 9 Бахира Овчинникова Оксана Владимировна , Скляревская Анна Александровна Раменское 8
2313 Савелькина Анна 19 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 8
2313 Кочеткова Ксения 19 Школа Танца ТАНЦУЙ Рожкова Ольга Николаевна Саров 8
2313 Мишина Варвара 10 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Познухова Елизавета 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 8
2313 Чернова Арина 13 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 8
2313 Соболева Анна 7 Академия спортивной хореографии и танца Виват Петрова Лилия Ириковна Ижевск 8
2313 Грушина Анастасия 13 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 8
2313 Сидоренко Алисия 14 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 8
2313 Овсепян Анита 8 Центр хореографии МАРГАРИТА Оганова Виктория Викторовна Старый Оскол 8
2313 Токмакова Вероника 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Ефремова Варвара 7 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 8
2313 Кузнецова Нелли 6 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 8
2313 Миронова Екатерина 7 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Авагимян Альбина 10 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 8
2313 Карпухина Дарья 15 Школа танца "Эдем" Мария Севрюкова Белгород 8
2313 Гусева Диана 11 Жар - Птица Соловьёва Анастасия Волоколамск 8
2313 Цуканова Алина 17 Black Diamond Сафонова Анастасия, Сильченкова Карина Воронеж 8
2313 Пестрякова Вера 12 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 8
2313 Балашова Злата 9 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 8
2313 Потапова Екатерина 9 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 8
2313 Безрукова Алина 13 Триумф Сладкова Ксения Дзержинск 8
2313 Анисимова Полина 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 8
2313 Сундук Елизавета 12 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 8
2313 Илиесова Алиса 11 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 8
2313 Седойкина Роза 34 ЦСКА-Club Dance Studio Седойкина Роза Москва 8
2313 Рыбалко Марьяна 15 DSF-Dance Moskow Жильцовы Вита - Настя - Валерий Москва 8
2313 Коржова Анна 10 Танцевальная студия Виктория Курохтина Виктория Батайск 8
2313 Панкова Ольга 37 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 8
2313 Лаврова Дарья 10 Каприз Михайлюк Надежда Курганинск 8
2313 Иванова Светлана 16 Клуб восточного танца Арабия Шастун Виктория Воронеж 8
2313 Zavrazhnova Lida 16 Школа Восточного Танца Самира Агаркова Анастасия Михайловна Белово 8
2313 Пустовая Дарья 12 студия танца MAXIMUM Гарибова Анна Краснодар 8
2313 Кибалка Виктория 13 Vaagn Dance Studio Тадевосян Ваагн Вагинакович Волгоград 8
2313 Семенова Алина 12 Народный коллектив ансамбль современного танца ДЖОКОНДА Яковлева Лидия Александровна Астрахань 8
2313 Здобина Ника 11 СССТ Хобби-Шанс Светлана Ставицкая, Ксения Ставицкая Родники 8
2313 Смирнова Варвара 14 Студия современного танца ФОРСАЖ Сучкова Анастасия, Кашенко Юлия Санкт-Петербург 8
2313 Камин Данил 14 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 8
2313 Тимерзянова Риана 7 Театр танца СЭМБЕЛЬ Флегонтова Элла Казань 8
2313 Левченко Ульяна 8 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 8
2313 Гаврикова Анна 16 Ялла Оазис Лаптева Елена Жуковский 8
2313 Кокорина Александра 14 ЭДЕЛЬС Болкисова Ольга, Никитина Диана Пермь 8
2313 Федоров Владимир 18 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 8
2313 Камашев Сергей 10 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 8
2313 Владимирова Полина 15 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 8
2313 Каргина Анна 12 ART FORCE Глотов Артем Олегович Одинцово 8
2313 Тимошкина Дарина 16 Школа восточного танца Аль-Хан Володина Анастасия Ильинична Саранск 8
2313 Жилкина Ангелина 12 ВИЗИТ Хлебникова Наталья Тула 8
2313 Белова Майя 8 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 8
2313 Некрылова Кристина 10 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 8
2313 Кирилова Дарья 14 Студия танца "Лазурит" Филатова Екатерина Саратов 8
2313 Курбацкая Арина 9 Студия танца Птица Феникс Евсеева Татьяна Ильинична Ижевск 8
2313 Ивушкина Полина 12 Студия танца Releve Миронова Яна Александровна Тула 8
2313 Рублева Зоя 13 Филин - Акварельдэнс Анна Юрьевна Маринчева Химки 8
2313 Думина Арина 11 Школа современной хореографии НЕБЕСА Кошеварова Виктория Васильевна Санкт-Петербург 8
2313 Белоусова Милена 14 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Токмакова Виктория 12 Мисс Грация Кучерявых Лариса Анатольевна Губкин 8
2313 Малиновкина Елизавета 6 Школа танцев "Движение" Яна Клейменова Липецк 8
2313 Юрченко Алиса 14 Сундарам Альперович Екатерина Петрозаводск 8
2313 Мастюгин Алексей 18 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 8
2313 Арчажникова Елизавета 13 ИМПРЕССИЯ Свиненкова Светлана Игоревна Дзержинск 8
2313 Красноносова Виктория 14 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 8
2313 Гусева Анна 12 Детская Академия Искусств Cuatro Голубева Ася Евгеньевна, Максимова Мария Михайловна Нижний Новгород 8
2313 Янковская Дарья 10 AcroStyle Алейникова Светлана Валентиновна Санкт-Петербург 8
2313 Туленкова Александра 5 Академия Танца Луна-Парк Кабанова Виолетта Анапа 8
2313 Панкратова Виктория 12 CRYSTAL AWARDS Окулова Анастасия Евгеньевна Волгоград 8
2313 Коробков Максим 16 FREE STEPS Емельнова Евгения Олеговна Москва 8
2662 Кривоносова Дарья 13 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 7
2662 Валько Анастасия 12 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 7
2662 Дьяков Матвей 15 Мандарин Забродина Елена Александровна Крымск 7
2662 Пригарина Полина 9 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 7
2662 Жило Виктория 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 7
2662 Стаховец Елизавета 7 Студия танца Визави Пчелова Ирина Всеволожск 7
2662 Смирнова Нина 6 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 7
2662 Пчелинцева Елизавета 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 7
2662 Ершов Артем 20 Динамо- Щелково Юрьева Вера Щелково 7
2662 Коченкова Виктория 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Поддубная Вероника 13 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 7
2662 Щербакова Ангелина 10 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 7
2662 Абаскина Дарья 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Ивакина Елизавета 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Фабрициева Александра 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Ботин Дмитрий 10 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Иванцова Алиса 9 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Снаговская Мария 9 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Польская Полина 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Леонова Мария 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 7
2662 Герасимова Маргарита 11 Импульс Батайск Ланина Ева Витальевна Батайск 7
2662 Толмачёва Валерия 17 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 7
2662 Татаринцева Арина 11 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 7
2662 Лисоченко Маргарита 13 JUST DANCE Орлова Елена Юрьевна Ставрополь 7
2662 Лаврищева Амалия 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 7
2662 Захарова Елена 12 Центр современной хореографии Slad-dance Сладковы Марина и Евгения. Дзержинск 7
2662 Синдюрева Софья 13 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 7
2662 Дроваль Божена 12 10я Авеню Козловский Эдуард/ Кононова Ирина Ставрополь 7
2662 Просветова Евгения 9 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 7
2662 Никифорова Вероника 7 Серебряный дождь Николаева Анна Борисовна Москва 7
2662 Портнова Ольга 51 Дансинг Холл Шишкины Кристина и Олеся Нижний Новгород 7
2662 Маркелова Маргарита 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 7
2662 Иванова Таисия 8 Vegas Dance Studio Гаськов Сергей Санкт-Петербург 7
2662 Реброва Дарья 11 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 7
2662 Семенов Даниил 9 Зодиак Красиков Николай Санкт-Петербург 7
2662 Ткачёва Анисия 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 7
2662 Котова Полина 16 Elit DANCE Гвоздева Юлия Одинцово 7
2662 Ульянова Дарина 7 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 7
2662 Коздоба Софья 14 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 7
2662 Спасова Виктория 12 Style-dance Прокофьева Ирина Химки 7
2662 Сонина Анастасия 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Кочанова Ксения 8 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Софьянов Олег 18 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 7
2662 Подистова Арина 13 Action Studio Дмитриева Виктория Калининград 7
2662 Федулова София 9 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 7
2662 Брыксина Евгения 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Коваленко Карина 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Шорина Олеся 11 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Климова Ева 9 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Субочева Таисия 11 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Яковенко Александра 12 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Митина Анастасия 10 Монплезир Бурлаков Виктор Львович Санкт-Петербург 7
2662 Лукьянченко Анастасия 12 Street Dance Studio Горячева Марина Ростов-на-Дону 7
2662 Лысенко Ростислав 6 Юнистрим Алексей Швыдкой Ростов-на-Дону 7
2662 Глушко Кристина 8 R.E.D. Голицына Ольга Москва 7
2662 Багдасаров Артем 10 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 7
2662 Ткачева Амалия 12 Школа танцев ВОЗДУХ Захаренкова Анастасия Андреевна Брянск 7
2662 Мавлютова Камила 10 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 7
2662 Чуприна Вероника 7 MIG DANCE STUDIO Алевтина Пося Москва 7
2662 Пурунджан Нина 38 Джайран Луцко Екатерина Москва 7
2662 Алещенко Виктория 11 BellyStar Сергеева Надежда Аржаная Валерия Волгоград 7
2662 Новикова Яна 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 7
2662 Ионова Алиса 12 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 7
2662 Мастюкова Екатерина 19 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 7
2662 Шумских Матвей 13 MC-Club Черевинский Рустем Борисович Ижевск 7
2662 Праздникова Екатерина 11 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Белоусова Мирослава 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Кочеткова Полина 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Нежданова Эмилия 10 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 7
2662 Бурова Кристина 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Медникова Злата 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Симаева Виктория 11 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Молоткова Виктория 5 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Лындина Анастасия 9 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Толпегина Мария 6 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Халеева София 9 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Лещенко Денис 13 Luсky Лысенкова Екатерина Вячеславовна Новочеркасск 7
2662 Одинев Виталий 18 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 7
2662 Сибгатулин Тимур 11 My community Константин Майфат Ростов-на-Дону 7
2662 Сидорова Анна 15 Groove Creation Бочкарева Ольга Владимировна Москва 7
2662 Лежава Георгий 10 UJEN DANCE COMPANY ШВЕЦОВ ЕВГЕНИЙ Москва 7
2662 Шадрунова Кристина 13 МБУ ДО ЦДТ Ленинского района, коллектив "Багира" Кондракова Марина, Мордовина Светлана Нижний Новгород 7
2662 Межова Анна 27 Ниагара Черняева Оксана Воронеж 7
2662 Цыганкова Анастасия 12 Школа танцев ВОЗДУХ Захаренкова Анастасия Андреевна Брянск 7
2662 Черевко Виталина 11 INTRO ORIENTAL Князян Асанэт Краснодар 7
2662 Шишлова Мария 9 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 7
2662 Юсупова Полина 11 ДаКар Карпенко Дарья Андреевна Минеральные Воды 7
2662 Марова Екатерина 12 Центр современной хореографии НОВЫЙ СТИЛЬ Чунаева Марина, Староверова Татьяна, Шулепова Ольга, Еськина Алина, Щербакова Алена Ковров 7
2662 Рысич Ульяна 8 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 7
2662 Стрельникова Алиса 11 Dance Fashion1 Club Darina Barbash Липецк 7
2662 Шишацкая Арина 14 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 7
2662 Митрикова Милена 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Бережная Наталья 9 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Галагуцкая Полина 10 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 7
2662 Трубчикова Анастасия 21 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Королёва Каролина 14 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Дульнева Алина 10 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 7
2662 Напалкова Мария 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Захарова Ксения 12 Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб "АЯКС" Кокленкова Яна,Коробкова Ирина Ковров 7
2662 Девятайкина София 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Гордеева Екатерина 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Паутова Дарья 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Панькина Вероника 12 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Боровкова Анастасия 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Некрасов Егор 10 MARIDANS Марина Дегтярева Белгород 7
2662 Кондрашина Татьяна 15 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 7
2662 Еремин Максим 17 Макс Дэнс Еремина Екатерина Москва 7
2662 Скляренко Екатерина 35 Амира-Нижний Новгород Павлова Марина Александровна Нижний Новгород 7
2662 Румянцева Карина 11 Танцевальная Школа Саботаж Гоношилин Никита Олегович, Журавлев Леонид Александрович, Орлов Олег Сергеевич Нижний Новгород 7
2662 Иванова Надежда 44 Школа восточного танца БЕАТРИЧЕ Токарева Юлия Александровна Воронеж 7
2662 Разуваева Анна 9 Джем-Брянск Сарамуд Максим, Морозова Наталья Брянск 7
2662 Белова Екатерина 8 Flash Light Титух Артём Горячий Ключ 7
2662 Коренкова Анна 25 Студия восточного танца Brilliants Ульяна Ачакова Краснодар 7
2662 Несветова Мария 14 Студия современного танца Street Sky Алеся Сиротина Волгоград 7
2662 Савенкова Яна 11 Империя танца Кузьмичева Анна Владимировна Саратов 7
2662 Куряева Диана 13 Katrin Солпанова Екатерина Москва 7
2662 Киреева Арина 7 Фламинго Карманова Ирина Нижний Новгород 7
2662 Сусленков Сергей 12 Танцевальный центр Leader Dance Гливенко Денис Сергеевич Астрахань 7
2662 Богоутдинова Ксения 15 SAXAR Баннова Екатерина Реутов 7
2662 Зернов Максим 14 СТК Каскад Беспалов Александр, Беспалова Юлия, Потапчук Яна Балашиха 7
2662 Попкова Ольга 13 Антарес Гордеева Ирина Саранск 7
2662 Макарова Арина 16 Dance baza F&B Карасева Алина, Костикова Екатерина Брянск 7
2662 Марочкина Дина 10 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Березова Виктория 9 Образцовая хореографическая студия ВЕТЕР ПЕРЕМЕН Резник Олеся Николаевна Брянск 7
2662 Григорьева София 11 Балет "DEMOS" Андреу Екатерина Липецк 7
2662 Григорова Анна 10 Империя Танца и Искусства Чоп Анастасия Калининград 7
2662 Валова Милена 10 Студия гимнастики и танца Элемент Цыганкова Анастасия Игоревна Киреевск 7
2662 Абузярова Азалия 9 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Маслова Надежда 7 ТВ Тужилкин Вячеслав Саранск 7
2662 Груздева Варвара 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662 Махова Анастасия 12 Центр Современной Хореографии Данс-Стайл Назарова Нелли Борисовна Иваново 7
2662