Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Тузовская Елизавета
Клуб:
Ансамбль танца Триумф
Тренер:
Князева Анастасия
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
REFLECTION DANCE 2021 (PerfArts)
Эстрадный танец PREMIER Бэби Малая форма
1 place
2 dancers
4 points
REFLECTION DANCE 2021 (PerfArts)
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
1 place
2 dancers
4 points
REFLECTION DANCE 2021 (PerfArts)
Эстрадный танец ELITE Бэби Большая форма
2 place
2 dancers
2 points
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 Re A (Performing Arts)
Танцевальное шоу Смешанные Продакшн
1 place
1 dancers
7 points
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 Re A (Performing Arts)
Танцевальное шоу Бэби Малая группа
1 place
2 dancers
7 points
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 (WADA)
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
2 place
6 dancers
6 points
ГРАН-ПРИ ЛЕГИОН 2021 (WADA)
Эстрадный танец ELITE Бэби Большая форма
3 place
3 dancers
2 points
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street)
Танцевальное шоу Смешанные Продакшн
1 place
1 dancers
4 points
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street)
Танцевальное шоу Бэби Формейшн
1 place
2 dancers
4 points
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street)
Танцевальное шоу Бэби Малая группа
1 place
1 dancers
2 points
Сиреневый май 2021 (PerfArts и Street)
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
2 place
6 dancers
6 points
VI NEW VISION DANCE 2021
Танцевальное шоу Смешанные Продакшн
2 place
3 dancers
8 points
VI NEW VISION DANCE 2021
Танцевальное шоу Дети Формейшн
1 place
2 dancers
4 points
VI NEW VISION DANCE 2021
Танцевальное шоу Бэби Формейшн
2 place
3 dancers
4 points
IV Гран-при Алтайского края
Танцевальное шоу Дети Формейшн
2 place
3 dancers
4 points
Total
68 points