Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Мартынова Полина
Клуб:
Центр современной хореографии Slad-dance
Тренер:
Сладковы Марина и Евгения.
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
ПРОСПЕКТ NN (Performig Arts Re B и WADA) 3 этап 2021 г
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
2 place
3 dancers
6 points
ПРОСПЕКТ NN (Performig Arts Re B и WADA) 3 этап 2021 г
Эстрадный танец ELITE Дети Малая форма
1 place
3 dancers
8 points
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Произвольная программа) 2021
Эстрадный танец ELITE Юниоры Большая форма
1 place
1 dancers
2 points
ГОРЬКОВСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА (Произвольная программа) 2021
Эстрадный танец ELITE Юниоры Малая форма
1 place
1 dancers
2 points
Конкурс фестиваль СТУПЕНИ (Performing Arts) Ноябрь 2021
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
2 place
6 dancers
6 points
Конкурс фестиваль СТУПЕНИ (Performing Arts) Ноябрь 2021
Эстрадный танец ELITE Дети Малая форма
1 place
1 dancers
2 points
Кубок Нижегородского Союза ВЕСЕННЯЯ РАДУГА (Perf Arts) 2021
Эстрадный танец ELITE Смешанные Спектакль
1 place
1 dancers
4 points
Кубок Нижегородского Союза ВЕСЕННЯЯ РАДУГА (Perf Arts) 2021
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
3 place
3 dancers
2 points
ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА (PerfArts) ЧиП Нижегородской области 2021
Танцевальное шоу Дети Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА (PerfArts) ЧиП Нижегородской области 2021
Танцевальное шоу Дети Малая группа
1 place
1 dancers
2 points
СТУПЕНИ (Performing Arts) ноябрь 2020 г
Эстрадный танец Дети Большая форма
1 place
2 dancers
4 points
СТУПЕНИ (Performing Arts) ноябрь 2020 г
Эстрадный танец Дети Малая форма
2 place
4 dancers
4 points
ПРОСПЕКТ NN 1 этап 2020 (Performins Arts) Re А
Танцевальное шоу Дети Формейшн
2 place
2 dancers
4 points
Total
48 points