Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Шапоренко Елизавета
Клуб:
Академия Танца Луна-Парк
Тренер:
Кабанова Виолетта
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
Эстрадный танец ELITE Взрослые Спектакль
1 place
1 dancers
6 points
Galaxy Dance 2021 Кубок ЮФО (Сценические направления)
Модерн Юниоры 2 Соло девушки
1 place
4 dancers
8 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA)
Эстрадный танец PREMIER Юниоры Спектакль
1 place
2 dancers
8 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA)
Эстрадный танец ELITE Взрослые Спектакль
1 place
2 dancers
8 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA)
Эстрадный танец ELITE Юниоры 2 Соло девушки
9 place
11 dancers
2 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена WADA)
Эстрадный танец ELITE Юниоры Спектакль
1 place
2 dancers
8 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Модерн Взрослые Формейшн
2 place
7 dancers
10 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Джаз Смешанные Продакшн
1 place
1 dancers
8 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Джаз Взрослые Формейшн
2 place
3 dancers
8 points
XVII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Танцевальное шоу Юниоры Формейшн
3 place
7 dancers
8 points
Кубок Тихого Дона 2020 (Performing Arts)
Модерн Юниоры 1 Соло девушки
3 place
5 dancers
5 points
Total
79 points