Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Торопина Олеся
Клуб:
Студия танца ГАРМОНИЯ-Нижний Новгород
Тренер:
Баринова Лариса Сергеевна
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 3 этап 2022
Модерн Юниоры Формейшн
1 place
2 dancers
6 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 3 этап 2022
Модерн Юниоры Малая группа
1 place
2 dancers
6 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 3 этап 2022
Джаз Юниоры Формейшн
1 place
2 dancers
6 points
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
Модерн Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
5 points
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
Джаз Юниоры Формейшн
1 place
2 dancers
7 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 2 этап 2022
Джаз Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
4 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 2 этап 2022
Модерн Юниоры Формейшн
1 place
2 dancers
6 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Джаз Юниоры Формейшн
3 place
11 dancers
10 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Модерн Юниоры Формейшн
6 place
17 dancers
8 points
Кубок Нижегородского Союза Федераций ВЕСЕННЯЯ РАДУГА (Perf Arts) 2022
Джаз Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Кубок Нижегородского Союза Федераций ВЕСЕННЯЯ РАДУГА (Perf Arts) 2022
Модерн Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 1 этап 2022
Джаз Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
4 points
ПРОСПЕКТ NN (Performing Arts Re B и WADA) 1 этап 2022
Модерн Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
4 points
Total
70 points