Евразия 2022 (WADA)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Дуэт
|
2 place |
2 dancers |
2 points |
Евразия 2022 (WADA)
|
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
|
2 place |
3 dancers |
4 points |
Движение ВВЕРХ 2022 (WADA)
|
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Движение ВВЕРХ 2022 (WADA)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Дуэт
|
3 place |
4 dancers |
2 points |
Движение ВВЕРХ 2022 (PerfArts)
|
Performing Arts импровизация Дети Соло
|
14 place |
21 dancers |
2 points |
DANCE FOX 2022 (PerfArts)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Дуэт
|
1 place |
2 dancers |
4 points |
DANCE FOX 2022 (PerfArts)
|
Акробатический танец Дети Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
ЖАРА 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
8 place |
8 dancers |
4 points |
ЖАРА 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Акробатический танец Дети Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
ЖАРА 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Соло девочки
|
13 place |
24 dancers |
4 points |
ЖАРА 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма
|
2 place |
6 dancers |
8 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Акробатический танец Дети Формейшн
|
5 place |
6 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена)WADA
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Соло девочки
|
20 place |
77 dancers |
10 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена)WADA
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма
|
12 place |
15 dancers |
6 points |
Чемпионат и Первенство Ростовской Области 2022 (Performing Arts)
|
Акробатический танец Дети Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Южный БИТ 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма
|
1 place |
3 dancers |
8 points |
Южный БИТ 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Акробатический танец Дети Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Total |
74 points |