Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Сафонова Алиса
Клуб:
Motion
Тренер:
Лыткина Анастасия Валерьевна
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
Новогодний Элит 2022
Модерн Дети Соло девочки
2 place
6 dancers
6 points
Новогодний Элит 2022
Джаз Дети Соло девочки
1 place
2 dancers
4 points
GALAXY DANCE 2022 Re В (PerfArts)
Модерн Смешанные Формейшн
1 place
3 dancers
8 points
GALAXY DANCE 2022 Re В (PerfArts)
Танцевальное шоу Дети Формейшн
1 place
2 dancers
6 points
GALAXY DANCE 2022 Re В (PerfArts)
Джаз Дети Соло девочки
2 place
5 dancers
8 points
GALAXY DANCE 2022 Re В (PerfArts)
Джаз Дети Формейшн
1 place
2 dancers
6 points
GALAXY DANCE 2022 Re В (PerfArts)
Модерн Дети Соло девочки
4 place
10 dancers
6 points
РУССКИЙ БЕРЕГ 2022 Re А (PerformingArts) Анапа
Джаз Дети Формейшн
1 place
2 dancers
7 points
РУССКИЙ БЕРЕГ 2022 Re А (PerformingArts) Анапа
Модерн Дети Малая группа
1 place
3 dancers
9 points
РУССКИЙ БЕРЕГ 2022 Re А (PerformingArts) Анапа
Модерн Дети Формейшн
1 place
2 dancers
7 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Танцевальное шоу Дети Формейшн
4 place
10 dancers
8 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Джаз Дети Формейшн
3 place
11 dancers
10 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Модерн Дети Малая группа
5 place
12 dancers
8 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Модерн Дети Формейшн
4 place
12 dancers
8 points
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
1 place
1 dancers
4 points
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
Джаз Дети Формейшн
1 place
2 dancers
6 points
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
Модерн Дети Малая группа
1 place
2 dancers
6 points
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
Модерн Дети Формейшн
1 place
3 dancers
8 points
Золотая Ника 2022 (WADA)
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
1 place
2 dancers
4 points
Золотая Ника 2022 Чемпионат и Первенство Краснодарского края (PerfArts)
Джаз Дети Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Золотая Ника 2022 Чемпионат и Первенство Краснодарского края (PerfArts)
Модерн Дети Малая группа
1 place
3 dancers
6 points
Золотая Ника 2022 Чемпионат и Первенство Краснодарского края (PerfArts)
Модерн Дети Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Золотая Ника 2022 Чемпионат и Первенство Краснодарского края (PerfArts)
Танцевальное шоу Дети Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Total
141 points