Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Коломиец Эвелина
Клуб:
Family Dance Company
Тренер:
Бабинова Анна Сергеевна
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
Новогодний Элит 2022
Эстрадный танец ELITE Дети Соло девочки
2 place
2 dancers
2 points
First Step 2022 (Сценические направления)
Эстрадный танец PREMIER Дети Соло девочки
1 place
1 dancers
2 points
GALAXY DANCE 2022 Re В (PerfArts)
Модерн Смешанные Формейшн
3 place
3 dancers
4 points
Fresh Dance 2022 (PerfArts)
Модерн Дети Соло девочки
2 place
2 dancers
2 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (Сцена)
Модерн Смешанные Формейшн
5 place
5 dancers
6 points
Flash Light 2022 (Сценические направления) Горячий ключ
Эстрадный танец PREMIER Смешанные Малая форма
1 place
1 dancers
2 points
Flash Light 2022 (Сценические направления) Горячий ключ
Модерн Дети Соло девочки
4 place
4 dancers
2 points
Flash Light 2022 (Сценические направления) Горячий ключ
Модерн Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Flash Light 2022 (Сценические направления) Горячий ключ
Модерн Смешанные Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Flash Light 2022 (Сценические направления) Горячий ключ
Акробатический танец Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
ЖАРА 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
Акробатический танец Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
4 points
ЖАРА 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
Модерн Дети Соло девочки
9 place
22 dancers
6 points
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
Модерн Юниоры Формейшн
4 place
4 dancers
4 points
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
Модерн Смешанные Формейшн
1 place
1 dancers
4 points
Золотая Ника 2022 Чемпионат и Первенство Краснодарского края (PerfArts)
Модерн Юниоры Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Золотая Ника 2022 Чемпионат и Первенство Краснодарского края (PerfArts)
Модерн Смешанные Малая группа
2 place
2 dancers
2 points
Total
48 points