ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
|
Эстрадный танец ELITE Дети Спектакль
|
1 place |
3 dancers |
12 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
|
Эстрадный танец ELITE Смешанные Спектакль
|
1 place |
2 dancers |
8 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
|
Эстрадный танец ELITE Дети Соло девочки
|
12 place |
35 dancers |
4 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
|
Эстрадный танец ELITE Дети Большая форма
|
5 place |
7 dancers |
2 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Модерн Дети Соло девочки
|
10 place |
69 dancers |
6 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Танцевальное шоу Дети Формейшн
|
2 place |
6 dancers |
6 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Джаз Дети Соло девочки
|
22 place |
63 dancers |
4 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Джаз Дети Дуэт
|
1 place |
6 dancers |
8 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Танцевальное шоу Дети Соло девочки
|
10 place |
38 dancers |
6 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Танцевальное шоу Смешанные Формейшн
|
4 place |
4 dancers |
2 points |
РУССКИЙ БЕРЕГ 2022 WADA (Сценические направления) Анапа
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Соло девочки
|
1 place |
25 dancers |
15 points |
РУССКИЙ БЕРЕГ 2022 Re А (PerformingArts) Анапа
|
Джаз Дети Соло девочки
|
6 place |
14 dancers |
7 points |
РУССКИЙ БЕРЕГ 2022 Re А (PerformingArts) Анапа
|
Модерн Дети Соло девочки
|
11 place |
17 dancers |
5 points |
РУССКИЙ БЕРЕГ 2022 Re А (PerformingArts) Анапа
|
Танцевальное шоу Дети Соло девочки
|
5 place |
12 dancers |
7 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Джаз Дети Соло девочки
|
17 place |
69 dancers |
10 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Модерн Дети Соло девочки
|
26 place |
80 dancers |
8 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Модерн Дети Малая группа
|
7 place |
12 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена)WADA
|
Эстрадный танец ELITE Смешанные Большая форма
|
1 place |
9 dancers |
14 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена)WADA
|
Эстрадный танец ELITE Дети Соло девочки
|
6 place |
29 dancers |
10 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена)WADA
|
Эстрадный танец ELITE Дети Малая форма
|
1 place |
8 dancers |
12 points |
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Соло девочки
|
2 place |
25 dancers |
12 points |
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Танцевальное шоу Дети Соло девочки
|
5 place |
9 dancers |
6 points |
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Джаз Дети Соло девочки
|
6 place |
15 dancers |
6 points |
SFERA 2022 Re В и WADA (Сценические направления)
|
Джаз Дети Формейшн
|
2 place |
2 dancers |
4 points |
Total |
180 points |