Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Бестужева Дарья
Клуб:
Студия современного танца ФОРСАЖ
Тренер:
Сучкова Анастасия
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
DANCE WEEKEND 2022 фестиваль-конкурс (Street)
Slow Юниоры Дуэт
1 place
2 dancers
2 points
DANCE WEEKEND 2022 фестиваль-конкурс (Street)
Slow Юниоры Соло
7 place
11 dancers
1 points
DANCE WEEKEND 2022 фестиваль-конкурс (Street)
Диско Юниоры 1 Соло девушки
5 place
10 dancers
4 points
NORD BATTLE CITY 2022 Re В (Street)
Slow Юниоры 1 Соло
1 place
2 dancers
2 points
DANCE PARADE 2022 (Street) Кубок Санкт-Петербурга
Диско Юниоры 1 Соло девушки
7 place
16 dancers
6 points
DANCE PARADE 2022 (Street) Кубок Санкт-Петербурга
Slow Юниоры 1 Соло
4 place
14 dancers
5 points
Кубок Арбата 2022 Диско Re A
Slow Юниоры 1 Соло
3 place
18 dancers
7 points
Танцевальный марафон 2022 Street
Диско Юниоры 1 Соло девушки
2 place
9 dancers
8 points
Танцевальный марафон 2022 Street
Slow Юниоры 1 Соло
4 place
6 dancers
1 points
Конкурс фестиваль ЦАРЬ ГОРА 2022 (Street)
Диско Юниоры 1 Соло девушки
2 place
2 dancers
2 points
Конкурс фестиваль ЦАРЬ ГОРА 2022 (Street)
Slow Юниоры 1 Соло
1 place
3 dancers
3 points
Forsage&Friends 2022
Slow Юниоры 1 Соло
4 place
8 dancers
2 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Street)
Диско Юниоры 1 Соло девушки
6 place
11 dancers
6 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Street)
Slow Юниоры 1 Соло
5 place
8 dancers
3 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России
Диско Юниоры 1 Соло девушки
16 place
45 dancers
8 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России
Slow Юниоры 1 Соло
16 place
30 dancers
5 points
StartUP фестиваль-конкурс street направлений СПб 2022 (ОРТО и WADA)
Slow Юниоры Соло
6 place
22 dancers
3 points
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2022 (Street)
Slow Юниоры 1 Соло
8 place
9 dancers
1 points
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга 2022 (Street)
Диско Юниоры 1 Соло девушки
10 place
15 dancers
2 points
Total
71 points