Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Годованец Марианна
Клуб:
Angie
Тренер:
Бледнова Ксения
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
Акробатический танец Юниоры 1 Соло девушки
2 place
8 dancers
6 points
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
Акробатический танец Юниоры 1 Дуэт
1 place
3 dancers
6 points
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
Акробатический танец Юниоры Формейшн
1 place
3 dancers
6 points
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
Акробатический этюд Юниоры 1 Соло девушки
1 place
4 dancers
6 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
Акробатический танец Юниоры 1 Соло девушки
1 place
3 dancers
8 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
Акробатический танец Юниоры 1 Дуэт
1 place
2 dancers
6 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
Акробатический танец Юниоры Формейшн
1 place
3 dancers
8 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
Акробатический этюд Юниоры 1 Соло девушки
1 place
2 dancers
6 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Акробатический танец Юниоры Малая группа
3 place
4 dancers
6 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Акробатический танец Юниоры 1 Соло девушки
2 place
8 dancers
10 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Акробатический танец Юниоры 1 Дуэт
1 place
6 dancers
12 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Акробатический этюд Юниоры 1 Соло девушки
2 place
6 dancers
10 points
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2022 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга (Performing Arts)
Акробатический танец Юниоры 1 Соло девушки
1 place
3 dancers
6 points
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2022 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга (Performing Arts)
Акробатический этюд Юниоры 1 Соло девушки
1 place
1 dancers
2 points
Total
98 points