Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Алешина Анжелина
Клуб:
Арт СПб
Тренер:
Макаровская Юлия
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
XI кубок AVANгард 2022 (WADA)
Эстрадный танец PREMIER Юниоры Большая форма
1 place
1 dancers
5 points
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
Акробатический танец Юниоры 1 Дуэт
2 place
2 dancers
5 points
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
Акробатический танец Юниоры Формейшн
1 place
2 dancers
7 points
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
Акробатический танец Юниоры Малая группа
2 place
3 dancers
7 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
Эстрадный танец ELITE Юниоры Большая форма
4 place
5 dancers
2 points
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
Акробатический танец Юниоры Малая группа
2 place
3 dancers
4 points
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
Акробатический танец Юниоры Формейшн
2 place
3 dancers
4 points
Пифийские Игры России - Сцена (Москва)
Акробатический танец Юниоры Формейшн
3 place
3 dancers
2 points
Пифийские Игры России - Сцена (Москва)
Акробатический танец Юниоры 1 Дуэт
2 place
5 dancers
6 points
Пифийские Игры России - Сцена (Москва)
Акробатическое шоу Юниоры Формейшн
2 place
2 dancers
2 points
Отборочный турнир на ЧиП России в Санкт-Петербурге 2022 (Сцена)
Акробатический танец Юниоры 1 Дуэт
2 place
3 dancers
4 points
Отборочный турнир на ЧиП России в Санкт-Петербурге 2022 (Сцена)
Акробатический танец Юниоры Формейшн
4 place
4 dancers
2 points
Total
50 points