Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Ерофеев Андрей
Клуб:
AcroStyle
Тренер:
Алейникова Светлана Валентиновна
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
NORD BATTLE CITY 2022 Re В (PerfArts)
Performing Arts импровизация Дети Соло
5 place
10 dancers
4 points
NORD BATTLE CITY 2022 Re В (PerfArts)
Акробатический танец Дети Соло мальчики
1 place
3 dancers
6 points
NORD BATTLE CITY 2022 Re В (PerfArts)
Модерн Дети Соло мальчики
1 place
1 dancers
2 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
Эстрадный танец PREMIER Дети Соло мальчики
1 place
4 dancers
6 points
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
Акробатический танец Дети Соло мальчики
3 place
3 dancers
2 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (Сцена)
Акробатический танец Дети Соло мальчики
1 place
1 dancers
6 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
Акробатический танец Дети Соло мальчики
2 place
3 dancers
6 points
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
Акробатический танец Дети Формейшн
1 place
4 dancers
8 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Акробатический танец Дети Соло мальчики
2 place
2 dancers
6 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Акробатический танец Дети Формейшн
2 place
6 dancers
10 points
Отборочный турнир на ЧиП России в Санкт-Петербурге 2022 (Сцена)
Акробатический танец Дети Формейшн
1 place
2 dancers
4 points
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2022 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга (Performing Arts)
Акробатический танец Дети Соло мальчики
1 place
4 dancers
6 points
Total
66 points