Фестиваль конкурс Царь Гора - Укроти Дракона (Сцена)
|
Акробатический танец Дети Дуэт
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Фестиваль конкурс Царь Гора - Укроти Дракона (Сцена)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
1 place |
4 dancers |
6 points |
Фестиваль конкурс Царь Гора - Укроти Дракона (Сцена)
|
Танцевальное шоу Дети Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
NORD BATTLE CITY 2022 (WADA)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма
|
1 place |
2 dancers |
4 points |
NORD BATTLE CITY 2022 Re В (PerfArts)
|
Акробатический танец Дети Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
NORD BATTLE CITY 2022 Re В (PerfArts)
|
Акробатический танец Дети Дуэт
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
NORD BATTLE CITY 2022 Re В (PerfArts)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
3 place |
5 dancers |
4 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Большая форма
|
1 place |
7 dancers |
8 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
2 place |
23 dancers |
10 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Акробатический танец Дети Дуэт
|
1 place |
3 dancers |
6 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Акробатический танец Дети Малая группа
|
1 place |
3 dancers |
6 points |
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
1 place |
7 dancers |
10 points |
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
|
Акробатический танец Дети Дуэт
|
1 place |
4 dancers |
8 points |
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
|
Акробатический танец Дети Малая группа
|
1 place |
2 dancers |
6 points |
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
|
Акробатический танец Смешанные Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
ГРАН ПРИ РОССИИ 2022 Re A (Сценические)
|
Акробатическое шоу Смешанные Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
2 place |
29 dancers |
14 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Акробатический танец Дети Дуэт
|
1 place |
13 dancers |
14 points |
Отборочный турнир на ЧиП России в Санкт-Петербурге 2022 (Сцена)
|
Акробатический танец Дети Малая группа
|
1 place |
2 dancers |
4 points |
Отборочный турнир на ЧиП России в Санкт-Петербурге 2022 (Сцена)
|
Акробатический танец Смешанные Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Отборочный турнир на ЧиП России в Санкт-Петербурге 2022 (Сцена)
|
Акробатическое шоу Юниоры Формейшн
|
2 place |
2 dancers |
2 points |
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2022 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга (Performing Arts)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
2 place |
7 dancers |
6 points |
РУССКИЕ ЗВЕЗДЫ 2022 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга (Performing Arts)
|
Акробатический танец Дети Дуэт
|
1 place |
4 dancers |
6 points |
Total |
132 points |