Кубок МОСКВЫ 2022 (PerformingArts)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
3 place |
10 dancers |
8 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 (PerformingArts)
|
Модерн Юниоры Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 WADA (Сценические направления)
|
Эстрадный танец PREMIER Смешанные Большая форма
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 WADA (Сценические направления)
|
Эстрадный танец PREMIER Смешанные Трио
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 WADA (Сценические направления)
|
Эстрадный танец PREMIER Юниоры Малая форма
|
1 place |
2 dancers |
6 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 WADA (Сценические направления)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Дуэт
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
XI кубок AVANгард 2022 (WADA)
|
Эстрадный танец PREMIER Дети Трио
|
1 place |
1 dancers |
5 points |
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
3 place |
13 dancers |
9 points |
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
|
Джаз Дети Дуэт
|
3 place |
5 dancers |
7 points |
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
|
Джаз Дети Соло девочки
|
10 place |
13 dancers |
5 points |
RuDANCE 2022 WADA (Street и Сцена)2 блок
|
Эстрадный танец PREMIER Юниоры Малая форма
|
1 place |
1 dancers |
6 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
|
Эстрадный танец PREMIER Юниоры Малая форма
|
1 place |
2 dancers |
4 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО МИРА WADA - БТО 2022 (Сцена)
|
Эстрадный танец PREMIER Юниоры Большая форма
|
2 place |
2 dancers |
2 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Джаз Юниоры Малая группа
|
5 place |
5 dancers |
2 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Модерн Дети Соло девочки
|
10 place |
69 dancers |
6 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Модерн Юниоры Формейшн
|
4 place |
4 dancers |
2 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
4 place |
23 dancers |
6 points |
ГРАН-ПРИ РОССИИ - БАЛТИЙСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА 2022 (Сцена)
|
Джаз Дети Дуэт
|
6 place |
6 dancers |
2 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (Сцена)
|
Джаз Юниоры Малая группа
|
6 place |
9 dancers |
6 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (Сцена)
|
Модерн Смешанные Формейшн
|
3 place |
5 dancers |
8 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (Сцена)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
5 place |
18 dancers |
10 points |
НА ТАНЦЫ К АНДРЕЮ 2022 Re В PerfArts (ОРТО)
|
Акробатический танец Дети Соло девочки
|
1 place |
5 dancers |
10 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Джаз Смешанные Малая группа
|
3 place |
3 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Модерн Дети Соло девочки
|
38 place |
80 dancers |
8 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Модерн Смешанные Формейшн
|
8 place |
14 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Street)Кубок России
|
Street Dance Show Юниоры Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Сцена)WADA
|
Эстрадный танец PREMIER Смешанные Большая форма
|
9 place |
9 dancers |
6 points |
Чемпионат и Первенство Москвы Сорок Сороков (Сцена)
|
Модерн Дети Соло девочки
|
5 place |
6 dancers |
2 points |
Чемпионат и Первенство Москвы Сорок Сороков (Сцена)
|
Джаз Юниоры Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Total |
156 points |