Danceresult Russia
Результаты
Результаты 2022
Результаты 2020-2021
Судейство
Судейство 2022
Судейство 2020-2021
Лиги
Рейтинг
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Архив
Общий рейтинг
Общий рейтинг по стилям
Рейтинг по номинациям
Рейтинг по клубам
Рейтинг по городам
Рейтинг по регионам
Рейтинг по федеральным округам
Контакты
О программе
Логин
Танцор
Региональный менеджер
Администратор
Кабинет танцора
×
Кабинет регионального менеджера
×
Запомнить
Кабинет администратора
×
Запомнить
Корнева Софья
Клуб:
Студия развития и спорта HappyTime
Тренер:
Смирнова Кристина, Каминская Лиана
Tournament
Nomination
Place
Members
Score
Кубок МОСКВЫ 2022 (PerformingArts)
Акробатический танец Дети Малая группа
2 place
2 dancers
4 points
XI кубок AVANгард 2022 (PerfArts)
Акробатический танец Дети Малая группа
3 place
3 dancers
5 points
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (Сцена)
Акробатический танец Дети Малая группа
3 place
3 dancers
6 points
НА ТАНЦЫ К АНДРЕЮ 2022 Re В PerfArts (ОРТО)
Акробатический танец Дети Малая группа
1 place
1 dancers
4 points
НА ТАНЦЫ К АНДРЕЮ 2022 Re В PerfArts (ОРТО)
Акробатический танец Дети Формейшн
1 place
1 dancers
4 points
Пифийские Игры России - Сцена (Москва)
Акробатический танец Дети Малая группа
2 place
3 dancers
4 points
Пифийские Игры России - Сцена (Москва)
Акробатический танец Дети Формейшн
2 place
2 dancers
2 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Акробатический танец Дети Малая группа
8 place
8 dancers
6 points
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
Акробатический танец Смешанные Малая группа
2 place
2 dancers
6 points
Чемпионат и Первенство Москвы Сорок Сороков (Сцена)
Акробатический танец Дети Малая группа
4 place
4 dancers
2 points
Чемпионат и Первенство Москвы Сорок Сороков (Сцена)
Акробатический танец Смешанные Формейшн
1 place
1 dancers
2 points
Total
45 points