Кубок МОСКВЫ 2022 (PerformingArts)
|
Фламенко Фьюжн Юниоры Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 (PerformingArts)
|
Фламенко Фьюжн Дети Дуэт
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 (PerformingArts)
|
Фламенко Смешанные Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 (PerformingArts)
|
Фламенко Юниоры Трио
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
Кубок МОСКВЫ 2022 (PerformingArts)
|
Фламенко Дети Соло девочки
|
2 place |
4 dancers |
6 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (1 блок)
|
Фламенко Дети Соло девочки
|
1 place |
4 dancers |
10 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (1 блок)
|
Фламенко Юниоры Малая группа
|
1 place |
2 dancers |
8 points |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ - RuDANCE 2022 (1 блок)
|
Фламенко Фьюжн Юниоры Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
6 points |
НА ТАНЦЫ К АНДРЕЮ 2022 Re В PerfArts (ОРТО)
|
Фламенко Дети Соло девочки
|
2 place |
5 dancers |
8 points |
НА ТАНЦЫ К АНДРЕЮ 2022 Re В PerfArts (ОРТО)
|
Фламенко Юниоры Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
НА ТАНЦЫ К АНДРЕЮ 2022 Re В PerfArts (ОРТО)
|
Фламенко Смешанные Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
НА ТАНЦЫ К АНДРЕЮ 2022 Re В PerfArts (ОРТО)
|
Фламенко Фьюжн Дети Дуэт
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
НА ТАНЦЫ К АНДРЕЮ 2022 Re В PerfArts (ОРТО)
|
Фламенко Фьюжн Юниоры Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
4 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Народный танец Юниоры Малая группа
|
1 place |
1 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Народный танец Смешанные Малая группа
|
2 place |
3 dancers |
8 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Фламенко Дети Соло девочки
|
5 place |
8 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Фламенко Юниоры Малая группа
|
1 place |
3 dancers |
10 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Фламенко Смешанные Малая группа
|
1 place |
2 dancers |
8 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Народный танец Дети Соло девочки
|
4 place |
12 dancers |
8 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Фламенко Фьюжн Дети Дуэт
|
1 place |
1 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Фламенко Фьюжн Взрослые Формейшн
|
1 place |
1 dancers |
6 points |
XVIII ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА(Performing Arts)Кубок России
|
Фламенко Фьюжн Смешанные Формейшн
|
1 place |
3 dancers |
10 points |
Чемпионат и Первенство Москвы Сорок Сороков (Сцена)
|
Фламенко Дети Дуэт
|
1 place |
2 dancers |
4 points |
Чемпионат и Первенство Москвы Сорок Сороков (Сцена)
|
Фламенко Фьюжн Дети Дуэт
|
1 place |
1 dancers |
2 points |
Total |
144 points |